Pages:
Author

Topic: [PRE-ANN][PRE-ICO] Hotei Coin – учебная платформа с призами - page 11. (Read 2570 times)

newbie
Activity: 66
Merit: 0
возможно эту платформу и создадут качественно, но реально нужно ли это кому то в криптовалютном мире?
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Интересно эта платформа сможет реально конкурировать например с репетиторами или просто оффлайн курсами ?  Smiley
теоретически все может быть, но все зависит от качества самой платформы Hotei. Smiley
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Я не могу понять, на этой платформе будет еще какое то обучение кроме иностранных языков?
на сколько я понял - изначально будут только иностранные языки, а потом уже будут добавляться другие курсы.
а там будет обучение правильному произношению? ведь это очень важная часть в изучении иностранных языков.
newbie
Activity: 109
Merit: 0
Супер! Проект, я бы сказал, альтруистически направлен на ликвидацию безграмотности. Очень хорошее дело делаете. По-любому те, кто учит иностранный язык должны проходить тесты на вашей платформе. А за вознаграждение это будет обычной практикой у школьников, студентов и просто у тех, кому знания другого языка необходимы. Успехов вам!
есть мнение что через десяток лет учить иностранные языки уже никому не будет нужно, ибо гугл будет знать все языки идеально  Smiley
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Я не могу понять, на этой платформе будет еще какое то обучение кроме иностранных языков?
на сколько я понял - изначально будут только иностранные языки, а потом уже будут добавляться другие курсы.
member
Activity: 392
Merit: 11
Я не могу понять, на этой платформе будет еще какое то обучение кроме иностранных языков?
newbie
Activity: 85
Merit: 0
эо было только предположение, но по факту на сколько я понимаю команда пока не планирует применть блокчейн именно с целью подтверждения курсов.
так в любом случае если платформа на блокчейне - опция подтверждения подлинности там по умолчанию, не ? Smiley
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
эо было только предположение, но по факту на сколько я понимаю команда пока не планирует применть блокчейн именно с целью подтверждения курсов.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Идея может и хорошая, но зачем этому проекту блокчейн вопрос остается открытым.  Smiley
уже здесь было предположение что блокчейн обеспечивает подлинность и прозрачность для такой платформы.
member
Activity: 392
Merit: 11
Идея может и хорошая, но зачем этому проекту блокчейн вопрос остается открытым.  Smiley
newbie
Activity: 66
Merit: 0
обучение на блокчейне и скриптой. мне нравится эта идея  Smiley
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Супер! Проект, я бы сказал, альтруистически направлен на ликвидацию безграмотности. Очень хорошее дело делаете. По-любому те, кто учит иностранный язык должны проходить тесты на вашей платформе. А за вознаграждение это будет обычной практикой у школьников, студентов и просто у тех, кому знания другого языка необходимы. Успехов вам!
есть мнение что через десяток лет учить иностранные языки уже никому не будет нужно, ибо гугл будет знать все языки идеально  Smiley
ну здесь же идея не только в изучении иностранных языков, будут и другие курсы для обучения.
newbie
Activity: 109
Merit: 0
все же я думаю подобная платформа с криптой может работать более качественно чем аналогичные с фиатом.
Почему? Странная позиция, мол, всё, к чему прикрутят крипту будет работать лучше чем то же самое без крипты.
не все конечно к чему прикрутят крипту, но онлайн направления в которых нужна либо децентрализация, либо прозрачность, либо проверка подлинности.
вы думаете это как раз тот случай?
может быть здесь и нужна крипта, но пока идея слишком размыто описана. в общем ждем дальнейшего развития.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
я думаю что этому проекту может понадобиться блокчейн, если ученики захотят как то подтверждать что они прошли тот или иной курс на днной платформе. типа это здесь нельзя будет что то подделать или накрутить.
Это в целом здравая мысль, но неужели подлог информации о прохождении специализированных курсов - это сейчас та проблема, которую надо лечить блокчейном?
есть множество проблем которые можно и нужно лечить блокчейном, и это одна из них.
проблема в том что есть сейчас некоторые власть имущие которые очень не хотят признавать что блокчейн решает проблемы лучше чем они.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
я думаю что этому проекту может понадобиться блокчейн, если ученики захотят как то подтверждать что они прошли тот или иной курс на днной платформе. типа это здесь нельзя будет что то подделать или накрутить.
Это в целом здравая мысль, но неужели подлог информации о прохождении специализированных курсов - это сейчас та проблема, которую надо лечить блокчейном?
есть множество проблем которые можно и нужно лечить блокчейном, и это одна из них.
member
Activity: 102
Merit: 250
я думаю что этому проекту может понадобиться блокчейн, если ученики захотят как то подтверждать что они прошли тот или иной курс на днной платформе. типа это здесь нельзя будет что то подделать или накрутить.
Это в целом здравая мысль, но неужели подлог информации о прохождении специализированных курсов - это сейчас та проблема, которую надо лечить блокчейном?
member
Activity: 392
Merit: 11
Любопытный проект. Скажите, а почему вы считаете, что для реализации подобной идеи необходима крипта? Почему бы эту концепцию не осуществить с фиатными деньгами? Или подобные проекты с фиатом уже существуют, может быть вы знаете?
нет подобных проектов с фиатом пока
как же нету? есть подобные проекты с фиатными деньгами. и их достаточно много. может они по своему принципу работы отличаются от вашего, но идая совпадает.
member
Activity: 504
Merit: 12
HOTEI COIN
Любопытный проект. Скажите, а почему вы считаете, что для реализации подобной идеи необходима крипта? Почему бы эту концепцию не осуществить с фиатными деньгами? Или подобные проекты с фиатом уже существуют, может быть вы знаете?
нет подобных проектов с фиатом пока
sr. member
Activity: 994
Merit: 260
Супер! Проект, я бы сказал, альтруистически направлен на ликвидацию безграмотности. Очень хорошее дело делаете. По-любому те, кто учит иностранный язык должны проходить тесты на вашей платформе. А за вознаграждение это будет обычной практикой у школьников, студентов и просто у тех, кому знания другого языка необходимы. Успехов вам!
member
Activity: 102
Merit: 250
все же я думаю подобная платформа с криптой может работать более качественно чем аналогичные с фиатом.
Почему? Странная позиция, мол, всё, к чему прикрутят крипту будет работать лучше чем то же самое без крипты.
Pages:
Jump to: