Pages:
Author

Topic: [PRE-ANN][PRE-ICO] Hotei Coin – учебная платформа с призами - page 12. (Read 2567 times)

newbie
Activity: 85
Merit: 0
я думаю что этому проекту может понадобиться блокчейн, если ученики захотят как то подтверждать что они прошли тот или иной курс на днной платформе. типа это здесь нельзя будет что то подделать или накрутить.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
все же я думаю подобная платформа с криптой может работать более качественно чем аналогичные с фиатом.
Почему? Странная позиция, мол, всё, к чему прикрутят крипту будет работать лучше чем то же самое без крипты.
не все конечно к чему прикрутят крипту, но онлайн направления в которых нужна либо децентрализация, либо прозрачность, либо проверка подлинности.
newbie
Activity: 109
Merit: 0
все же я думаю подобная платформа с криптой может работать более качественно чем аналогичные с фиатом.
качественно то понятно, вопрос в том как сюда завлечь людей которые не пользуются криптой?
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Мне понравилась ваша задумка,тем более мой любимый Хотэй будет задействован в Вашем проекте.Я с удовольствием бы изучала китайский и английский,так как в школе учила немецкий.Мотивация отличная,так что от всей души желаю Вам успеха  и развития.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
если этот проект реально выстрелит - он конечно может привнести полезный продукт для всего криптосообщества.
member
Activity: 392
Merit: 11
думаю идею вполно возможно реализовать.
может быть она и не станет всемирно известной, но некоторое свое сообщество пользователей собрать сможет.
newbie
Activity: 85
Merit: 0
все же я думаю подобная платформа с криптой может работать более качественно чем аналогичные с фиатом.
качественно то понятно, вопрос в том как сюда завлечь людей которые не пользуются криптой?
насколько я понял - чтобы обучаться на платформе не нужно пользоваться криптой, тебе типа будут капать монетки, а ты хочь бери хочь оставь  Smiley
newbie
Activity: 77
Merit: 0
все же я думаю подобная платформа с криптой может работать более качественно чем аналогичные с фиатом.
newbie
Activity: 109
Merit: 0
а в команде данного проекта есть кто то кто реально шарит в сфере образования? возможно доктора? или преподаватели?
или тут все на крипто програмистах держится?
возможно их планируют привлечь в будущем? типа и за оплату смогут подрабатывать здесь ?
member
Activity: 392
Merit: 11
Любопытный проект. Скажите, а почему вы считаете, что для реализации подобной идеи необходима крипта? Почему бы эту концепцию не осуществить с фиатными деньгами? Или подобные проекты с фиатом уже существуют, может быть вы знаете?
с фиатными деньгами есть подобные проекты, достаточно вбить в гугл "онлайн обучение".

но они в основной своей массе узконаправленные да? т.е. там можно обучиться только одной и нескольким конкретным дисциплинам.
member
Activity: 102
Merit: 250
Любопытный проект. Скажите, а почему вы считаете, что для реализации подобной идеи необходима крипта? Почему бы эту концепцию не осуществить с фиатными деньгами? Или подобные проекты с фиатом уже существуют, может быть вы знаете?
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Любопытный проект. Скажите, а почему вы считаете, что для реализации подобной идеи необходима крипта? Почему бы эту концепцию не осуществить с фиатными деньгами? Или подобные проекты с фиатом уже существуют, может быть вы знаете?
с фиатными деньгами есть подобные проекты, достаточно вбить в гугл "онлайн обучение".
newbie
Activity: 140
Merit: 0
а в команде данного проекта есть кто то кто реально шарит в сфере образования? возможно доктора? или преподаватели?
или тут все на крипто програмистах держится?
newbie
Activity: 126
Merit: 0
это ведь уже не первый проект с идеей обучения? есть ли уже успешные проекты в этом неправлении?
смотря какие проекты считать успешными. есть конечно те у которых токены пампились конкретно. но реально востребованную платформу вроде еще никому не удалось создать в этом направлении.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
это ведь уже не первый проект с идеей обучения? есть ли уже успешные проекты в этом неправлении?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
на сколько я понял - сайта еще нет.
newbie
Activity: 109
Merit: 0

ну если уж говорить о надежности то можно подобрать и что то более топовое чем дог.
но ведь все больше интересуют иксы, по этому есть смысл вкладываться и в новые проекты.

вот только в этом году просматривается такая тендеция что новые проекты обычно дают иксы в минус.  Angry
newbie
Activity: 112
Merit: 0
у вас сайт то есть свой, или все только на биткоинтолк и в соц сетях?
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Quote
я также не вижу в этой монете инвестиционного инструмента, и не вижу причин почему она будет расти в цене.

Позволю с вами не согласиться, поскольку я бывший работник банка, предприниматель и один из лучших спецов по SMM. Вы можете не видеть, но это не значит, что не увидят остальные. Растут монеты, которые умеют рекламировать. Спрос определяется даже не столько хорошей идей, а она в данном случае оригинальна, а рекламой. Если пустой ДогКоин раскурутили в свое время, то раскурутить малотиражную монету в хорошем проекте - реально. А мы будем крутить. Мы в интернет бизнес пришли надолго. С первыми инвесторами мы тут будем в одной лодке. Им крайне выгодны иксы, а наши ресурсы в соцсетях уже не одному проекту дали иксы.

хочется верить конечно, желаю вам удачи
А по поводу дога - раскрутился благодаря тому что очень рано появился и успел собрать большое сообщество. теперь он держится за счет того что торгуется на многих крупнейших биржах.
дог манипулируется так же как и многие другие монеты на рынке и его курс постоянно скачет в разные стороны.
тем не менее, дог это проект уже проверенный временем, и вероятность того что он уйдет с рынка минимальна.
ну если уж говорить о надежности то можно подобрать и что то более топовое чем дог.
но ведь все больше интересуют иксы, по этому есть смысл вкладываться и в новые проекты.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Quote
я также не вижу в этой монете инвестиционного инструмента, и не вижу причин почему она будет расти в цене.

Позволю с вами не согласиться, поскольку я бывший работник банка, предприниматель и один из лучших спецов по SMM. Вы можете не видеть, но это не значит, что не увидят остальные. Растут монеты, которые умеют рекламировать. Спрос определяется даже не столько хорошей идей, а она в данном случае оригинальна, а рекламой. Если пустой ДогКоин раскурутили в свое время, то раскурутить малотиражную монету в хорошем проекте - реально. А мы будем крутить. Мы в интернет бизнес пришли надолго. С первыми инвесторами мы тут будем в одной лодке. Им крайне выгодны иксы, а наши ресурсы в соцсетях уже не одному проекту дали иксы.

хочется верить конечно, желаю вам удачи
А по поводу дога - раскрутился благодаря тому что очень рано появился и успел собрать большое сообщество. теперь он держится за счет того что торгуется на многих крупнейших биржах.
дог манипулируется так же как и многие другие монеты на рынке и его курс постоянно скачет в разные стороны.
тем не менее, дог это проект уже проверенный временем, и вероятность того что он уйдет с рынка минимальна.
Pages:
Jump to: