Pages:
Author

Topic: [PRE-ANN][PRE-ICO] Hotei Coin – учебная платформа с призами - page 5. (Read 2570 times)

newbie
Activity: 64
Merit: 0
если бы этот проект реально запустился с основной идеей именно повысить общее качество образования, а не дать возможность заработка  - я думаю он набрал бы больше популярность.
newbie
Activity: 77
Merit: 0

Честно говоря какая то странная идея мне кажется, связывать обучение и заработок на рекламе.
Если за счет рекламы будут зарабатывать и сами пользователи - это впринципе неплохо.
От просмотра рекламы заработок все равно будет копеечный, вряд ли это будет мотивировать пользователей.
Все верно, если человек пришел на платформу за обучением - вряд ли он будет искать на платформе возможности для заработка.
member
Activity: 392
Merit: 11

Честно говоря какая то странная идея мне кажется, связывать обучение и заработок на рекламе.
Если за счет рекламы будут зарабатывать и сами пользователи - это впринципе неплохо.
От просмотра рекламы заработок все равно будет копеечный, вряд ли это будет мотивировать пользователей.
newbie
Activity: 85
Merit: 0

Честно говоря какая то странная идея мне кажется, связывать обучение и заработок на рекламе.
Если за счет рекламы будут зарабатывать и сами пользователи - это впринципе неплохо.
jr. member
Activity: 122
Merit: 1
Сам проект имеет неплохую идею, но мне кажется что реально такой сервис можно было бы создать и без крипты. Особенно учитывая что не планируется выдавать никаких подтверждений прохождения курсов.
Крипту планируют использовать для вознаграждения за прохождение курсов. Smiley
Не только за прохождение курсов, а и в качестве оплаты за рекламу.
Честно говоря какая то странная идея мне кажется, связывать обучение и заработок на рекламе.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Сам проект имеет неплохую идею, но мне кажется что реально такой сервис можно было бы создать и без крипты. Особенно учитывая что не планируется выдавать никаких подтверждений прохождения курсов.
Крипту планируют использовать для вознаграждения за прохождение курсов. Smiley
Не только за прохождение курсов, а и в качестве оплаты за рекламу.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Сам проект имеет неплохую идею, но мне кажется что реально такой сервис можно было бы создать и без крипты. Особенно учитывая что не планируется выдавать никаких подтверждений прохождения курсов.
Крипту планируют использовать для вознаграждения за прохождение курсов. Smiley
newbie
Activity: 109
Merit: 0
Да, мне понравилась ваша идея, но понимаете, ли что там часто довольно сложные вопросы наверно будут появлятся, хотя посмотрим)
Ну а какое же это обучение без сложных вопросов то? Или вы имеете ввиду, что типа если ученик не сможет сам решить этот вопрос, то и спросить будет не у кого.
member
Activity: 504
Merit: 12
HOTEI COIN
Так и не понял, когда можно будет опробовать платформу? Идея интересная по датам ничего не понятно.
Учитывая что у этого проекта еще нет даже сайта, думаю рабочую платформу мы еще не скоро увидим.  Smiley

Весной увидите платформу, а сайт не позже декабря.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Так и не понял, когда можно будет опробовать платформу? Идея интересная по датам ничего не понятно.
Учитывая что у этого проекта еще нет даже сайта, думаю рабочую платформу мы еще не скоро увидим.  Smiley
jr. member
Activity: 122
Merit: 1

Я думаю тому кто пришело обучаться по собственному желанию не нужны никакие подтверждения ни бумажные ни электронные, главное чтобы курс был качественный.
А вообще было бы круто если бы на платформе был какой то рейтинг учеников, типа кто лучше учится у того и выше рейтинг.  Smiley
А можно было бы даже устраивать какие то конкурсы с призами, и кстати на конкурсах можно было бы привлечь дополнительную заинтересованную аудиторию.
Действительно это могло бы привлечь доп аудиторию. Особенно круто смотрелись бы международные конкурсы, прямо на блокчейне.  Smiley
Проведение международных конкурсов в сфере образования само по себе достаточно сложно, в том плане что сложно создать объективные условия.
newbie
Activity: 85
Merit: 0

Я думаю тому кто пришело обучаться по собственному желанию не нужны никакие подтверждения ни бумажные ни электронные, главное чтобы курс был качественный.
А вообще было бы круто если бы на платформе был какой то рейтинг учеников, типа кто лучше учится у того и выше рейтинг.  Smiley
А можно было бы даже устраивать какие то конкурсы с призами, и кстати на конкурсах можно было бы привлечь дополнительную заинтересованную аудиторию.
Действительно это могло бы привлечь доп аудиторию. Особенно круто смотрелись бы международные конкурсы, прямо на блокчейне.  Smiley
newbie
Activity: 77
Merit: 0

Я думаю тому кто пришело обучаться по собственному желанию не нужны никакие подтверждения ни бумажные ни электронные, главное чтобы курс был качественный.
А вообще было бы круто если бы на платформе был какой то рейтинг учеников, типа кто лучше учится у того и выше рейтинг.  Smiley
А можно было бы даже устраивать какие то конкурсы с призами, и кстати на конкурсах можно было бы привлечь дополнительную заинтересованную аудиторию.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1

Я думаю тому кто пришело обучаться по собственному желанию не нужны никакие подтверждения ни бумажные ни электронные, главное чтобы курс был качественный.
А вообще было бы круто если бы на платформе был какой то рейтинг учеников, типа кто лучше учится у того и выше рейтинг.  Smiley
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Так и не понял, когда можно будет опробовать платформу? Идея интересная по датам ничего не понятно.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Пока дипломы выдавать не планируется. Платформа будет давать знания, а не дипломы!
А может быть есть смысл электронные свидетельства в блокчейне, о том что ученик прошел ваш курс. Мало, может быть в будущем иметь такие свидетельства в блоечейне будет круче чем какой то там документ от универа?  Smiley
Оптимально, конечно, было бы и в блокчейне в электронном виде, и в традиционном, бумажном.
Смысл с этой бумажки если она особо не дает никаких премуществ (учитывая что админ сказал что никаких диполомов выдавать не собираются).
А вот электронная запись в блокчейне для крипто энтузиастов норм тема, хотя в данное время тоже не особо то и нужна.
Я думаю тому кто пришело обучаться по собственному желанию не нужны никакие подтверждения ни бумажные ни электронные, главное чтобы курс был качественный.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Пока дипломы выдавать не планируется. Платформа будет давать знания, а не дипломы!
А может быть есть смысл электронные свидетельства в блокчейне, о том что ученик прошел ваш курс. Мало, может быть в будущем иметь такие свидетельства в блоечейне будет круче чем какой то там документ от универа?  Smiley
Оптимально, конечно, было бы и в блокчейне в электронном виде, и в традиционном, бумажном.
member
Activity: 392
Merit: 11
Пока дипломы выдавать не планируется. Платформа будет давать знания, а не дипломы!
А может быть есть смысл электронные свидетельства в блокчейне, о том что ученик прошел ваш курс. Мало, может быть в будущем иметь такие свидетельства в блоечейне будет круче чем какой то там документ от универа?  Smiley
До такого я думаю мы еще не скоро дойдем, хотя все будет зависеть от популярности блокчейна.
newbie
Activity: 109
Merit: 0
Вообще не понял экономическую модель. Токен Hotei Coin - это шиткоин по определению, можно нажать на несколько кнопок и создать 21 миллион токенов, но придать им ценность так просто не выйдет. Проект был бы не мертворожденным, если бы вместо шиткоина платил доллары. А платить неликвидной крипто-пылью - не лучший вариант.
если уж так рассуждать, то когда то и Биткоин был шиткоином, но со временем все изменилось. так что если проект будет разиваться - токен будет востребован.
Биткоин был ПЕРВОЙ криптовалютой, биткоин принес в мир финансов революцию в виде БЛОКЧЕЙНА. Биткоин никогда не был шиткоином, его небольшая цена в начале была только потому, что люди не сразу поняли весь революционный потенциал блокчейна.
Согласен что Биткоин никогда не был шиткоином, но и называть каждый новый проект шиткоином это тоже не корректно. Любой проект может выстрелить, если будет интеерсен сообществу.
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Пока дипломы выдавать не планируется. Платформа будет давать знания, а не дипломы!
А может быть есть смысл электронные свидетельства в блокчейне, о том что ученик прошел ваш курс. Мало, может быть в будущем иметь такие свидетельства в блоечейне будет круче чем какой то там документ от универа?  Smiley
Pages:
Jump to: