Pages:
Author

Topic: [PRE-ANN][PRE-ICO] Hotei Coin – учебная платформа с призами - page 2. (Read 2567 times)

newbie
Activity: 77
Merit: 0
Эксперты специализирующейся на изучении развития криптоиндустрии компании Diar, проанализировав полученные от сервиса TokenData данные, пришли к выводу, что успешность проектов в сфере ICO cходит на нет. Почитайте https://vk.com/@mlrd24-industriya-ico-silno-sdaet

Зато вот спекулянты с падающего крипторынка идут в ICO и очень хотят чтобы им продавали токены по ордеру дешевле, чтобы тут же их выставить по ордеру дешевле. Спекулянты, по сути не инвесторы, и они негативно влияют на курс. Мы стараемся редко продавать большие объемы по ордеру на скупку, чем ограничиваем себя от спекулянтов.
Ого, как это им удалось провести такой анализ?
А они там случайно не планируют еще раз проанализировать рынок, и прийти к выводу что успешность уже рабочих проектов тоже сходит на нет?  Grin
member
Activity: 504
Merit: 12
HOTEI COIN
Заходил на свой waves кошелек-посмотрел торги,ставил на закуп,никто и ничего не продает абсолютно...

Кто же вам эту монету сдавать будет сейчас!  Grin Должен рынок сформироваться. Ордера есть на продажу. Их можно всегда купить. 


Если монету никто не продает - я наоборот считаю что это хороший признак. Если держатели токенов не верили в успех - слили бы все под ноль при первой возможности.
То что никто не продает - это конечно хорошо, но сейчас никто и не покупает, и это тоже не хорошо. Хотя я чесно говоря на данном этапе не вижу причин для покупки данного токена.

Вообще, история торгов говорит об обратном, но крупных инвесторов сейчас действительно нет. Рынок ICO перед новым годом в особено сложной ситуации.



Эксперты специализирующейся на изучении развития криптоиндустрии компании Diar, проанализировав полученные от сервиса TokenData данные, пришли к выводу, что успешность проектов в сфере ICO cходит на нет. Почитайте https://vk.com/@mlrd24-industriya-ico-silno-sdaet

Зато вот спекулянты с падающего крипторынка идут в ICO и очень хотят чтобы им продавали токены по ордеру дешевле, чтобы тут же их выставить по ордеру дешевле. Спекулянты, по сути не инвесторы, и они негативно влияют на курс. Мы стараемся редко продавать большие объемы по ордеру на скупку, чем ограничиваем себя от спекулянтов.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Заходил на свой waves кошелек-посмотрел торги,ставил на закуп,никто и ничего не продает абсолютно...

Кто же вам эту монету сдавать будет сейчас!  Grin Должен рынок сформироваться. Ордера есть на продажу. Их можно всегда купить. 


Если монету никто не продает - я наоборот считаю что это хороший признак. Если держатели токенов не верили в успех - слили бы все под ноль при первой возможности.
То что никто не продает - это конечно хорошо, но сейчас никто и не покупает, и это тоже не хорошо. Хотя я чесно говоря на данном этапе не вижу причин для покупки данного токена.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Заходил на свой waves кошелек-посмотрел торги,ставил на закуп,никто и ничего не продает абсолютно...

Кто же вам эту монету сдавать будет сейчас!  Grin Должен рынок сформироваться. Ордера есть на продажу. Их можно всегда купить. 


Если монету никто не продает - я наоборот считаю что это хороший признак. Если держатели токенов не верили в успех - слили бы все под ноль при первой возможности.
member
Activity: 504
Merit: 12
HOTEI COIN
Заходил на свой waves кошелек-посмотрел торги,ставил на закуп,никто и ничего не продает абсолютно...

Кто же вам эту монету сдавать будет сейчас!  Grin Должен рынок сформироваться. Ордера есть на продажу. Их можно всегда купить. 

newbie
Activity: 64
Merit: 0
Интересная задумка. Особенно сейчас когда школьники не хотят учиться (нет интересс к чему-то)
Так я думаю на это и направлен этот проект, мне идея и задумка понравилась, может она и будет иметь успех.
Разве школьники это та аудитория которая может сделать проект успешным? Я думаю что данному проекту лучше ориентироваться на студентов и более старшее поколение.
member
Activity: 70
Merit: 10
Интересная задумка. Особенно сейчас когда школьники не хотят учиться (нет интересс к чему-то)
Так я думаю на это и направлен этот проект, мне идея и задумка понравилась, может она и будет иметь успех.
jr. member
Activity: 122
Merit: 1
Заходил на свой waves кошелек-посмотрел торги,ставил на закуп,никто и ничего не продает абсолютно,вообще никаких движений.Снял ордера-думаю и крест на этом поставить.
Идея хорошая-но на раскрутку любой даже казалось бы благородной идеи-всегда нужны деньги.
Как то так.
Я бы пока не спешил делать такие выводы что этот проект ничего не добъется.
На данном этапе тут пока нечего раскручивать. Когда появятся хоть какие то ресурсы, тогда и будем смотреть что к чему.
Возможно эту ветку создали просто для информативности, чтобы проверить как сообщество отреагирует на идею, а потом уже смотрят как лучше запускать платформу.
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Заходил на свой waves кошелек-посмотрел торги,ставил на закуп,никто и ничего не продает абсолютно,вообще никаких движений.Снял ордера-думаю и крест на этом поставить.
Идея хорошая-но на раскрутку любой даже казалось бы благородной идеи-всегда нужны деньги.
Как то так.
Я бы пока не спешил делать такие выводы что этот проект ничего не добъется.
На данном этапе тут пока нечего раскручивать. Когда появятся хоть какие то ресурсы, тогда и будем смотреть что к чему.
newbie
Activity: 109
Merit: 0
Все же как не крутите, а онлайн обучение по качеству уступает стандартному обучению на стационаре. Ибо если человек будет осваивать какую то сложную дициплину - в любом случае будут разные непонятки, а программе нельзя взять и задать вопрос.
Я бы с этим не согласился, где то видел статистику о том, что студенты обучающиеся онлайн по уровню подоготовки превосходят студентов стационара.
Решающее значение имеет качество самих курсов и желание обучающегося. Я думаю как в онлайне так и на стационаре можно получить качественное образование.
member
Activity: 728
Merit: 13
Заходил на свой waves кошелек-посмотрел торги,ставил на закуп,никто и ничего не продает абсолютно,вообще никаких движений.Снял ордера-думаю и крест на этом поставить.
Идея хорошая-но на раскрутку любой даже казалось бы благородной идеи-всегда нужны деньги.
Как то так.
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Согласен с ораторами выше проект без сообщества просто не взлетит. Если раньше был хайп и хоть как то можно было на этом заработать то сейчас совершенно другое время пришло и такие проекты инвесторам не нужны.
member
Activity: 504
Merit: 12
HOTEI COIN
Создан токен монеты HOTEI в стандарте ERC-20. Монета будет добавлена на криптовалютную биржу Forkdelta в ближайшие часы
И что нам делать то с этим токеном то? Нет ни платформы ни даже намека на то, что что то будет работать. Очень рисковано покупать такой токен.

А кто сказал, что платформа должна появится ДО появления инвесторов? Если было бы легко сделать сначала платформу, то не было бы смысла после ее появления продавать токены   Cool
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Создан токен монеты HOTEI в стандарте ERC-20. Монета будет добавлена на криптовалютную биржу Forkdelta в ближайшие часы
И что нам делать то с этим токеном то? Нет ни платформы ни даже намека на то, что что то будет работать. Очень рисковано покупать такой токен.
member
Activity: 504
Merit: 12
HOTEI COIN
Создан токен монеты HOTEI в стандарте ERC-20: https://etherscan.io/token/0x9bc90e79a88b4f2ffe3e216db5f6158235f36069

Монета будет добавлена на криптовалютную биржу Forkdelta в ближайшие часы
(см. https://forkdelta.app/#!/trade/0x9bc90e79a88b4f2ffe3e216db5f6158235f36069-ETH )

jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Думаю идея учебной платформы - это все таки долгосрочная инвестиция, но для некоторых инвесторов лучше мало но стабильно, чем много и с рискрм убытков.
Риски убытков есть в любых инвестициях.
И с чего вы сделали такой вывод, что учебная платформа это долгосрочная и стабильная инвестиция?
Крипторынок уже всем показал что любой проект может как принести быструю прибыль, так и быстрые убытки. Не знаю как поведет себя этот проект, но я думаю что учебная платформа тоже может принести быструю прибыль.

В любом деле много риска, но в этом деле, уверен, что инвесторы найдут много перспектив  Wink
От куда такая уверенность? На рынке сейчас много якобы перспективных проектов, но это не машает им приносить убчтки для инвесторов.

Избыточность убыточных проектов - это не причина чтобы данный проект тоже оказался убыточным. Какие либо выводы можно будет делать когда команда начнет развивать данный проект.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Думаю идея учебной платформы - это все таки долгосрочная инвестиция, но для некоторых инвесторов лучше мало но стабильно, чем много и с рискрм убытков.
Риски убытков есть в любых инвестициях.
И с чего вы сделали такой вывод, что учебная платформа это долгосрочная и стабильная инвестиция?
Крипторынок уже всем показал что любой проект может как принести быструю прибыль, так и быстрые убытки. Не знаю как поведет себя этот проект, но я думаю что учебная платформа тоже может принести быструю прибыль.

В любом деле много риска, но в этом деле, уверен, что инвесторы найдут много перспектив  Wink
От куда такая уверенность? На рынке сейчас много якобы перспективных проектов, но это не машает им приносить убчтки для инвесторов.
member
Activity: 504
Merit: 12
HOTEI COIN
Думаю идея учебной платформы - это все таки долгосрочная инвестиция, но для некоторых инвесторов лучше мало но стабильно, чем много и с рискрм убытков.
Риски убытков есть в любых инвестициях.
И с чего вы сделали такой вывод, что учебная платформа это долгосрочная и стабильная инвестиция?
Крипторынок уже всем показал что любой проект может как принести быструю прибыль, так и быстрые убытки. Не знаю как поведет себя этот проект, но я думаю что учебная платформа тоже может принести быструю прибыль.

В любом деле много риска, но в этом деле, уверен, что инвесторы найдут много перспектив  Wink
jr. member
Activity: 122
Merit: 1
Думаю идея учебной платформы - это все таки долгосрочная инвестиция, но для некоторых инвесторов лучше мало но стабильно, чем много и с рискрм убытков.
Риски убытков есть в любых инвестициях.
И с чего вы сделали такой вывод, что учебная платформа это долгосрочная и стабильная инвестиция?
Крипторынок уже всем показал что любой проект может как принести быструю прибыль, так и быстрые убытки. Не знаю как поведет себя этот проект, но я думаю что учебная платформа тоже может принести быструю прибыль.
member
Activity: 504
Merit: 12
HOTEI COIN
Думаю идея учебной платформы - это все таки долгосрочная инвестиция, но для некоторых инвесторов лучше мало но стабильно, чем много и с рискрм убытков.

Лучше много и стабильно  Grin Есть серьезные подвижки по проекту. Скоро озвучу.
Pages:
Jump to: