Pages:
Author

Topic: [PRE-ANN][PRE-ICO] Hotei Coin – учебная платформа с призами - page 3. (Read 2570 times)

newbie
Activity: 66
Merit: 0
Думаю идея учебной платформы - это все таки долгосрочная инвестиция, но для некоторых инвесторов лучше мало но стабильно, чем много и с рискрм убытков.
Риски убытков есть в любых инвестициях.
И с чего вы сделали такой вывод, что учебная платформа это долгосрочная и стабильная инвестиция?
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Думаю идея учебной платформы - это все таки долгосрочная инвестиция, но для некоторых инвесторов лучше мало но стабильно, чем много и с рискрм убытков.
member
Activity: 504
Merit: 12
HOTEI COIN
Я не пойму, сайта нет у Вас? И как монета уже торгуется без ИСО ?

Есть ряд инвесторов, которые верят мне лично, как редактору и владельцу нескольких профильных групп в соцсетях. Вот и сайта нет пока, а торги уже идут. Не очень активно конечно, но идут. Скоро сделаем сайт и надеюсь, что интерес инвесторов вырастет.

newbie
Activity: 109
Merit: 0
Как уже писал выше, мы надеемся к новому году представить тестовую версию платформы. Покупайте токены сегодня по 2 цента примерно.
Как то мне кажется совсем не прикльно сейчас покупать токены проекта у которого нет ничего кроме идеи и ветки на форуме. Хоть и идея кажется интересной.  Smiley
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я не пойму, сайта нет у Вас? И как монета уже торгуется без ИСО ?
member
Activity: 504
Merit: 12
HOTEI COIN
На чем интересно основан рост данного токена, если сейчас даже сайта нету? Просто манипуляции и не болеее.

А где рост? Сегодня? Так весь рынок вырос. Старые ордера подтянули монету. Кроме того, если монета в листинге группы, буквально набитой инвесторами (см. табло сверху https://vk.com/mlrd24 одной из самых популярных групп Вконтакте в криптотематике) - к монете сразу после любого скачка цены повышенный интерес и инвесторы вкладывают на долгосрок. Им на сайт наплевать. Сайт сделать не долго, а инвестировать надо пока низкая цена. А когда у монеты появятся все атрибуты успеха - она уже Х10 даст.

Ну и, любому проекту редактора известной группы закономерно верят инвесторы - подписчики. Пока я ни разу не обманул их ожидания  Wink
newbie
Activity: 77
Merit: 0
На чем интересно основан рост данного токена, если сейчас даже сайта нету? Просто манипуляции и не болеее.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Quote
Уже казалось что рынок стабилизировался, ан нет - все дальше пошло вниз, и где теперь дно не понятно. Но есть надежда что обратное движение будет таким же сильным.  Smiley

Рынок в любом случае стабилизируется на каком-то уровне. Вопрос в том, на каком...


Курс монеты вырос за сутки на 66%, кстати. Надеемся, что монета скоро хорошо вырастет и мы сможем наконец собрать необходимые минимальные инвестиции для старта проекта.
+66% за сутки на таком рынке - это отличный показатель! подскажите а где можно отслеживать график вашего токена?
Судя по тому что токен торгуется на бирже вейвс, и больше нигде о нем нет информации - я думаю что графики нужно смотреть именно там.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Quote
Уже казалось что рынок стабилизировался, ан нет - все дальше пошло вниз, и где теперь дно не понятно. Но есть надежда что обратное движение будет таким же сильным.  Smiley

Рынок в любом случае стабилизируется на каком-то уровне. Вопрос в том, на каком...


Курс монеты вырос за сутки на 66%, кстати. Надеемся, что монета скоро хорошо вырастет и мы сможем наконец собрать необходимые минимальные инвестиции для старта проекта.
+66% за сутки на таком рынке - это отличный показатель! подскажите а где можно отслеживать график вашего токена?
member
Activity: 504
Merit: 12
HOTEI COIN
Quote
Уже казалось что рынок стабилизировался, ан нет - все дальше пошло вниз, и где теперь дно не понятно. Но есть надежда что обратное движение будет таким же сильным.  Smiley

Рынок в любом случае стабилизируется на каком-то уровне. Вопрос в том, на каком...


Курс монеты вырос за сутки на 66%, кстати. Надеемся, что монета скоро хорошо вырастет и мы сможем наконец собрать необходимые минимальные инвестиции для старта проекта.
jr. member
Activity: 122
Merit: 1
Надеюсь, что в декабре мы развернемся и представим более полную информацию о проекте. Главное, чтобы рынок криптовалют сейчас стабилизировался, после недавно начавшегося глобального обвала.
Глобальный обвал начался еще в декабре прошлого года, и сейчас это просто продолжение коррекции. А вам конечно удачи, чтобы на падающем рынке выходить в свет нужно иметь очень сильную веру в свой проект и идею.


Стабилизация рынка положительно отразилась бы сейчас на любом проекте.
Уже казалось что рынок стабилизировался, ан нет - все дальше пошло вниз, и где теперь дно не понятно. Но есть надежда что обратное движение будет таким же сильным.  Smiley
member
Activity: 504
Merit: 12
HOTEI COIN
Надеюсь, что в декабре мы развернемся и представим более полную информацию о проекте. Главное, чтобы рынок криптовалют сейчас стабилизировался, после недавно начавшегося глобального обвала.
Глобальный обвал начался еще в декабре прошлого года, и сейчас это просто продолжение коррекции. А вам конечно удачи, чтобы на падающем рынке выходить в свет нужно иметь очень сильную веру в свой проект и идею.


Стабилизация рынка положительно отразилась бы сейчас на любом проекте.
Сейчас даже проекты которым реально удалось провести успешное ico на этом рынке, после выхода на биржу уходят в минуса, и приносят инвесторам убытки.

Но мы уже на бирже и растем, хотя и пока не очень быстро.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Надеюсь, что в декабре мы развернемся и представим более полную информацию о проекте. Главное, чтобы рынок криптовалют сейчас стабилизировался, после недавно начавшегося глобального обвала.
Глобальный обвал начался еще в декабре прошлого года, и сейчас это просто продолжение коррекции. А вам конечно удачи, чтобы на падающем рынке выходить в свет нужно иметь очень сильную веру в свой проект и идею.


Стабилизация рынка положительно отразилась бы сейчас на любом проекте.
Сейчас даже проекты которым реально удалось провести успешное ico на этом рынке, после выхода на биржу уходят в минуса, и приносят инвесторам убытки.
member
Activity: 504
Merit: 12
HOTEI COIN
Надеюсь, что в декабре мы развернемся и представим более полную информацию о проекте. Главное, чтобы рынок криптовалют сейчас стабилизировался, после недавно начавшегося глобального обвала.
Глобальный обвал начался еще в декабре прошлого года, и сейчас это просто продолжение коррекции. А вам конечно удачи, чтобы на падающем рынке выходить в свет нужно иметь очень сильную веру в свой проект и идею.


Стабилизация рынка положительно отразилась бы сейчас на любом проекте.
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Надеюсь, что в декабре мы развернемся и представим более полную информацию о проекте. Главное, чтобы рынок криптовалют сейчас стабилизировался, после недавно начавшегося глобального обвала.
Глобальный обвал начался еще в декабре прошлого года, и сейчас это просто продолжение коррекции. А вам конечно удачи, чтобы на падающем рынке выходить в свет нужно иметь очень сильную веру в свой проект и идею.
newbie
Activity: 109
Merit: 0

Честно говоря какая то странная идея мне кажется, связывать обучение и заработок на рекламе.
Если за счет рекламы будут зарабатывать и сами пользователи - это впринципе неплохо.
От просмотра рекламы заработок все равно будет копеечный, вряд ли это будет мотивировать пользователей.
Все верно, если человек пришел на платформу за обучением - вряд ли он будет искать на платформе возможности для заработка.
Все же если ему предоставить выбор, просто обучаться или обучатьсяч одновременно зарабатывая деньги - я думаю он выберет второе.  Smiley
member
Activity: 504
Merit: 12
HOTEI COIN
Надеюсь, что в декабре мы развернемся и представим более полную информацию о проекте. Главное, чтобы рынок криптовалют сейчас стабилизировался, после недавно начавшегося глобального обвала.
member
Activity: 504
Merit: 12
HOTEI COIN
Идея проекта довольно не обычная такой точно не видел.
Но вот меня тоже интересует что с этого будут иметь рекламодатели ?
Плюс вы пишите что будут сами родители покупать Вашу крипту, а не проще ли родителям на прямую давать деньги своим детям за хорошую учебу ?

За учебу - проще. А как контролировать процесс обучения? Здесь возьмет эти функции программа и делать это будет на автомате.
Это как дозатор еды или воды для домашнего животного. Можно кормить и самому, но когда вас нет или вы заняты - дозатор контролирует процесс выдачи еды. Можно и кофе в офисах делать самому. И многие делают. Но кофейные аппараты от этого не становятся менее востребованы.

Интересно сравнение обучения для детей с дозатором для животных  Grin
Я думаю товарщ имел ввиду, что программа то может и сама контролировать качество обучения, но не платить деньги детям.
все верно

Quote
Я бы с этим не согласился, где то видел статистику о том, что студенты обучающиеся онлайн по уровню подоготовки превосходят студентов стационара.
тут идет самообразование, по сути. Это великая сила!
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Все же как не крутите, а онлайн обучение по качеству уступает стандартному обучению на стационаре. Ибо если человек будет осваивать какую то сложную дициплину - в любом случае будут разные непонятки, а программе нельзя взять и задать вопрос.
Я бы с этим не согласился, где то видел статистику о том, что студенты обучающиеся онлайн по уровню подоготовки превосходят студентов стационара.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Все же как не крутите, а онлайн обучение по качеству уступает стандартному обучению на стационаре. Ибо если человек будет осваивать какую то сложную дициплину - в любом случае будут разные непонятки, а программе нельзя взять и задать вопрос.
Pages:
Jump to: