Pages:
Author

Topic: [PRE-ICO] 🔵SOCIFI - маркетплейс СПОНСИРУЕМЫХ ДАННЫХ. Free WI-FI - page 10. (Read 22001 times)

sr. member
Activity: 463
Merit: 250
То что работают давно это объективно плюс , но не всегда проект можно масштабировать , из за причин на которые деньгами не повлиять .
 Я не против этого ИСО , просто мысли
full member
Activity: 434
Merit: 100
Известно уже старт и конец Исо?
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Подход то оригинальный , но похожие проекты я помню ещё со времён cap , в то время много было модификаций данной идеи , но она не прижилась , так как халявщикам не нужны рекламируемые товары а значит отдача рекламная будет минимальная , отя сейчас интернет развит сильнее и может быть что то интересное и выйдет

Так SOCIFI то уже работает с 2014 года. Вы заглянули в первый пост - чтобы посмотреть список партнеров? Microsoft, Uber говорят сами за себя, я думаю. Сейчас они хотят просто прикрутить блокчейн.
sr. member
Activity: 463
Merit: 250
Подход то оригинальный , но похожие проекты я помню ещё со времён cap , в то время много было модификаций данной идеи , но она не прижилась , так как халявщикам не нужны рекламируемые товары а значит отдача рекламная будет минимальная , отя сейчас интернет развит сильнее и может быть что то интересное и выйдет
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Достаточно оригинальный подход к использованию рекламных роликов, привязав к бесплатному доступу WIFI, т е за токены, которые можно также и не тратить на использование интернета, а использовать по своему усмотрению.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Я правильно понимаю концепцию проекта: пользователь смотрит рекламу перед просмотром какого-нибудь заинтересовавшего его ролика - за это получает вознаграждение? Или пользователю предлагают пакет рекламных роликов и за это платят?

Пользователь смотрит рекламу. За это он получает токены GIF, которые может потратить как для получения определенного объема бесплатного WIFI от тех провайдеров, которые заключили соглашение с SOCIFI, так и для покупки различных сервисов и услуг; также он сам может стать рекламодателем. При этом, как я понимаю, вероятно будет определенное место для показа рекламы. Пакет здесь вряд ли будет. Токены будут начисляться по факту просмотра.
full member
Activity: 518
Merit: 114
Я правильно понимаю концепцию проекта: пользователь смотрит рекламу перед просмотром какого-нибудь заинтересовавшего его ролика - за это получает вознаграждение? Или пользователю предлагают пакет рекламных роликов и за это платят?
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Из белой книги.

Проблема: Все решения, связанные с рекламой, раздражают
Вас раздражает реклама? Позволят ли любые решения обеспечить долгосрочную лояльность и удовлетворенность пользователя? Приложение разработано только для показа рекламы?

Решение SOCIFI: Как упоминалось выше, SOCIFI – это ответвление от цифрового медиа-агентства. Поэтому мы отлично знаем медиа-рынок. У нас также есть опыт использования WI-FI порталов и “порталов захвата”; это позволяет нам лучше взаимодействовать с конечным пользователем и удовлетворять потребности издателя и спонсора.
Ключ – показ рекламы на платформе, функционирующей как социальная сеть. При таком решении, пользователь не будет просто бомбардироваться рекламой; он сможет читать и взаимодействовать с последними новостями, событиями и региональным контентом. UX/UI разрабатывается с тем уклоном, чтобы пользователь мог ежедневно использовать нашу платформу. Чтобы лучше понять, как все будет организовано, смотрите SOCIFI Playbook http://bit.ly/2pX2vru
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Сильная исошка , странно что подобных ещё нет.
 В том что это будет работать не сомневаюсь , другое дело пойдут ли рекламодатели чтобы окупить интернет.  
  А русская Баунти ветка есть ?

https://bitcointalksearch.org/topic/bountytge-gif-by-socifi-550k-usd-in-gif-signature-campaign-5-ref-2758875 - баунти-ветка. Послезавтра сделаю перевод ( завтра хочу допереводить Белую бумагу)


member
Activity: 532
Merit: 12
KEEP CALM and HODL
Сильная исошка , странно что подобных ещё нет.
 В том что это будет работать не сомневаюсь , другое дело пойдут ли рекламодатели чтобы окупить интернет. 
  А русская Баунти ветка есть ?
Забиваешь анонс баунти в Гугл-хром и переводишь с помощью встроенного переводчика ветку. И нет проблем. Не благодари)
sr. member
Activity: 463
Merit: 250
Сильная исошка , странно что подобных ещё нет.
 В том что это будет работать не сомневаюсь , другое дело пойдут ли рекламодатели чтобы окупить интернет. 
  А русская Баунти ветка есть ?
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Тема очень интересная, только вот хочу знать, где именно будет работать это приложение. Хочу попробовать, потому как не хочется проходит мимо такого проекта.

Начало будет с Африки - как всегда - там много людей захотят получить бесплатный интернет - а потом уже по всему миру.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
SOCIFI уже протестировало свое Доказательство концепции (PoC's) в десятках тысяч сетей WIFI по всему миру. Успех решения привлек таких глобальных венчурных инвесторов как Rockaway Capital (www.rockawaycapital.com) и Keiretsu Forum CEE (www.keiretsuforum.eu). Keiretsu Forum – одна из самых больших сетей бизнес-ангелов c более чем 50 отделениями по всему миру. Rockaway Capital – ведущая инвестиционная европейская компания, имеющая офисы в Праге, Сан-Франциско и Сан-Пауло.
member
Activity: 186
Merit: 16
Тема очень интересная, только вот хочу знать, где именно будет работать это приложение. Хочу попробовать, потому как не хочется проходит мимо такого проекта.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Сегодня по идее начинается краудсейл. Надеюсь, он завершится довольно быстро, учитывая партнеров Socifi.

Старт краудсейла будет перенесен. Разработчики хотят внимательнее изучить текущие тенденции в отношении регулирования криптовалют. Точная дата будет объявлена 26 января.
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
Сегодня по идее начинается краудсейл. Надеюсь, он завершится довольно быстро, учитывая партнеров Socifi.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Хотелось бы узнать, с какого региона начнется продвижение токенов SOCIFI?

Как сейчас часто происходит - с Африки...
full member
Activity: 434
Merit: 100
Интересная задумка. Что-то похожее уже видел на форуме.
Но вот в чем вопрос... Это приложение будет работать со всеми операторами связи? Получается если я пользуюсь каким-нибудь "АйДавайПозвоним" или "НашиТарифыСамыеТарифные" и захожу через его сеть в приложение, то после просмотра мне начисляется пакет интернета? Или расчеты исключительно в токенах, продав которые могу купить этот пакет интернета? 
Pages:
Jump to: