Pages:
Author

Topic: [PRE-ICO] 🔵SOCIFI - маркетплейс СПОНСИРУЕМЫХ ДАННЫХ. Free WI-FI - page 11. (Read 22005 times)

sr. member
Activity: 686
Merit: 259
Насколько я понял, просматривая различный контент от спонсоров, я буду получать токены, за которые у меня будет бесплатный доступе в интернет? Довольно интересно.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Взял это ICO на заметку. Довольно много серьезных игроков и большая поддержка = особенно, Microsoft и Uber. Ожидаю успешные сборы ...
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
Хотелось бы узнать, с какого региона начнется продвижение токенов SOCIFI?
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Что планируется раньше - приложение для Android или приложение для IOS? Или они выйдут одновременно?
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Хотелось бы понять, почему рекламодателям интересно использовать вашу платформу? Чем она отличается от других подобных? 

В отличие от Internet.org, которая является разработкой Facebook, предоставляющей бесплатный доступ к нескольким интернет-сайтам через телефоны людям из стран третьего мира,  пользователи SOCIFI получат доступ ко всему интернету, а не только к нескольким сайтам, выбранным Facebook.

Еще одна проблема проекта Facebook заключается в том, что он не позволяет использовать HTTPS, что ставит под угрозу его конфиденциальность и значительно ограничивает некоторые вещи, которые они могут безопасно делать в Интернете (например, онлайн-банкинг, интернет-магазины и т. Д.).

 Взгляните на продукт  https://drive.google.com/file/d/0B16wHRja8doNQThBNDlvY3ZGSUU/view
Скоро будет видео, где будет показана работа SOCIFI.
hero member
Activity: 798
Merit: 500
Хотелось бы понять, почему рекламодателям интересно использовать вашу платформу? Чем она отличается от других подобных? 
member
Activity: 224
Merit: 11
quarkchain.io
для твиттера компании нет. на фейсбук копейки выделили
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Отлично. Еще одна серьезная компания выходит на ICO. Довольно-таки внушительный список партнеров. Надеюсь, удастся собрать желаемое.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Pages:
Jump to: