Pages:
Author

Topic: [PRE-ICO] 🔵SOCIFI - маркетплейс СПОНСИРУЕМЫХ ДАННЫХ. Free WI-FI - page 7. (Read 22001 times)

sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Ряд подобных приложений страдают от засилья рекламы. Чтобы сделать звонок- поборись с всплывающим баннером, чтобы зайти в интернет - опять жми баннер … Будет ли как-то упорядочен этот вопрос в SOCIFI?
hero member
Activity: 798
Merit: 500
В чем преимущества SOCIFI по сравнению с другими проектами? В чем особенность этой платформы . Я понимаю, что SOCIFI уже завоевали себе имя  - но это ведь не главное преимущество?
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Насколько я понимаю, сейчас идет предпродажа? Какая минимальная сумма необходима для того, чтобы зайти в нее?

Минимум - 1000 долларов.
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
Насколько я понимаю, сейчас идет предпродажа? Какая минимальная сумма необходима для того, чтобы зайти в нее?
sr. member
Activity: 358
Merit: 254
Честно я не понимаю зачем люди будут устанавливать себе на телефон рекламное расширение, которое готово платить за показ рекламы, разве что прибыль пользователя будет ощутимая. Я например не могу вычистить Андроид телефон своей мамы от навязчивой встроенной рекламы гугл. Она появляеться просто при пользовании смартфоном, даже когда хочешь сделать звонок. У меня точно такой xiaomi и нет такой проблемы, повезло наверное.

Однако SOCIFI говорят о покрытии расходов лишь на мобильную связь, даже в северной америке это около 20$, так что барыш сомнителен.
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
Хотелось бы понять отличия от Siglo и Airtoken? Какие преимущества имеются у SOCIFI? Я думаю, такое сравнение будет полезно для инвесторов.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
hero member
Activity: 798
Merit: 500
Есть ли список стран, в которых монетизация WI-FI будет доступна? Просто хотелось бы понимать, будет ли использоваться SOCIFI в тех странах, где я периодически бываю.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Имеется проблема "Нейтральности сетей". Являются ли спонсируемые данные угрозой относительно "нейтральности сетей"? Или все же беспокойство здесь беспочвенно?


Нет. цель SOCIFI – спонсирование максимально возможного по объему мобильного трафика и уважение “нейтралитета” сети. SOCIFI Engagement Solution имеет возможность спонсировать не только определенный трафик и/или приложение, но и генерировать трафик без ограничения пользователя при использовании конкретного
приложения в плане потребления данных. Ни одно решение не имеет такого подхода к “нейтральности“ сети, как SES
sr. member
Activity: 686
Merit: 259
Имеется проблема "Нейтральности сетей". Являются ли спонсируемые данные угрозой относительно "нейтральности сетей"? Или все же беспокойство здесь беспочвенно?
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Сколько ключевых участников в экосистеме SOCIFI? Какие у них роли и в чем эти роли выражаются?
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Так SOCIFI предоставляет бесплатный WI-FI - или в чем основная функция этой платформы? Какая основная миссия?

Тут ситуация следующая. Рекламодатели закупают рекламные места за токены , иные услуги ; в свою очередь, SOCIFI покупает у провайдеров пакеты данных оптом ( с большой скидкой)... Пользователи смотрят рекламу - за это они получают возможность пользования WI-FI ( на сколько у них хватит токенов, полученных за просмотр).
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
Так SOCIFI предоставляет бесплатный WI-FI - или в чем основная функция этой платформы? Какая основная миссия?
hero member
Activity: 910
Merit: 533
There are a lot of people who want to misguide or even scam you. Please, be careful. We offer you this simple guide on the basics of security precautions when investing in a TGE.



Разработчики выпустили руководство, чтобы инвесторы не попали на мошенников. Руководство доступно по ссылке.

РУКОВОДСТВО - НАЖАТЬ ЗДЕСЬ
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Hard cup здесь в районе 26 миллионов. Он будет зафиксирован в ETH 21 марта в 2:00 pm. Правильно, что отложили ICO - думаю, в марте курс будет выше.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
https://www.youtube.com/watch?v=LftxDnHNic0 - Интервью с Виктором Фишером

Спасибо. добавил в первый пост.
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
Pages:
Jump to: