Pages:
Author

Topic: Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 14. (Read 5596 times)

legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Воот,плюс к карме тебе за извинения! Дроп собирай,лет через 5 выведешь обязательно,а кто сказал,что халява не требует усилий и терпения?
Нет уж, спасибки, такой дроп собирать рука не подымается Smiley

Да и электричество акка мобилы за то, что экран с xwallet засветишь стоит дороже дропа Grin
member
Activity: 339
Merit: 56
Blockchain is the future
Воот,плюс к карме тебе за извинения! Дроп собирай,лет через 5 выведешь обязательно,а кто сказал,что халява не требует усилий и терпения?
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Оппппа!
Как в очередной раз киданули то!!!
Стейкинг если стейкал меньше 28 дней не вывести.
Типа, протокол такой...  Народ в телеге неодумевает возмущается.
Так что прощают вам сколько то добытых фх-ов Grin Grin
Ну жлобье блин.  Grin

Док!
Как ты набрал минтерских бипов на делегирование? Или наплевал и забил?
Мне вот прислал кореш в конце августа 10 т бипов, так сейчас стало 18т. На делегировать все ешкин кот...

Там мне нравится, как все быстро пашет, а так то сам минтер в жопе думаю.
Комьюнити не развивается, где то тыща активных может есть, но не растёт, да сейчас вообще вся крипта в жопе. Так что чего уж там.
Ну, сорри за оффтоп.
Чего ты несешь опять? Киркой чувак махать будет в холостую до завершения полного цикла (цикл-28 дней),после этого все получат свои настейканные Fx до 19 марта 2020 года  К примеру у кого-то стейк заканчивается через неделю или день,нужно просто дождаться завершения периода.
Возмущаются как обычно те,кто нихуя не понял,впрочем,ничего нового)

ДА ВИЖУ, - СЧЕТЧИК ДНЕЙ ДВИГАЕТСЯ И МУЖИК МАШЕТ ВПУСТУЮ.

ИЗВИНЯЮСЬ, ПУНДИАНЦЫ, ЧТО ЛИШНИЙ РАЗ ОБОЗВАЛ ВАС ЖЛОБАМИ ЗА НЕЧЕСТНЫЙ СТЕЙКИНГ.
СТЕЙКИНГ  ЧЕСТНЫЙ!!!

НО "" ЖЛОБЫ"" ЗА ДЕСЯТИКРАТНОЕ СНИЖЕНИЕ ДРОПА ПОКА ОСТАЁТСЯ, КАК НИ КРУТИ, ВЕРТИ, ЧТО МОЛ НЕЧО ТУТ НА РОЖУ КРИВУЮ ПЕНЯТЬ... .
Там кстати остаётся надпись, что раздали 10к $ в день, что никак не соответствует дропу.
Grin Grin Grin

member
Activity: 339
Merit: 56
Blockchain is the future
Оппппа!
Как в очередной раз киданули то!!!
Стейкинг если стейкал меньше 28 дней не вывести.
Типа, протокол такой...  Народ в телеге неодумевает возмущается.
Так что прощают вам сколько то добытых фх-ов Grin Grin
Ну жлобье блин.  Grin

Док!
Как ты набрал минтерских бипов на делегирование? Или наплевал и забил?
Мне вот прислал кореш в конце августа 10 т бипов, так сейчас стало 18т. На делегировать все ешкин кот...

Там мне нравится, как все быстро пашет, а так то сам минтер в жопе думаю.
Комьюнити не развивается, где то тыща активных может есть, но не растёт, да сейчас вообще вся крипта в жопе. Так что чего уж там.
Ну, сорри за оффтоп.
Чего ты несешь опять? Киркой чувак махать будет в холостую до завершения полного цикла (цикл-28 дней),после этого все получат свои настейканные Fx до 19 марта 2020 года  К примеру у кого-то стейк заканчивается через неделю или день,нужно просто дождаться завершения периода.
Возмущаются как обычно те,кто нихуя не понял,впрочем,ничего нового)
hero member
Activity: 2338
Merit: 750
Оппппа!
Как в очередной раз киданули то!!!
Стейкинг если стейкал меньше 28 дней не вывести.
Типа, протокол такой...  Народ в телеге неодумевает возмущается.
Так что прощают вам сколько то добытых фх-ов Grin Grin
Ну жлобье блин.  Grin
если я правильно понял, то стейк идет до конца 28 дней, только нулевой. ну а потом выводишь как обычно.
извинений, если всё так и случится потом в очередной раз не будет, я прав?
Посмотрим, если через 28 дней выведу, отпишусь.
 Grin
За смехотворный дроп тоже предлагаешь  извиняться, что оскорбил таких белых и пушистых пудианцев, блин?
Проверил - дают таки по 3 сатох и в день,  Grin Angry
да как хочешь. мне, если честно, все равно. свое отношение и свои претензии к панди я высказывал неоднократно. но вот с самого создания первого топика обвинения идут постоянно, а извинений - нет. то баунти не дали, то дроп не в 0.05 1 числа, то листинг не на те биржи, то цена не та.
дальше хуже пошло, конечно, претензии объективные появились. но за пустые наезды извинений на моей памяти не было. так что в данном вопросе я просто за объективность.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465

Проверил - дают таки по 3 сатох и в день,  Grin Angry

3 сатохи - это примерно 3 пунди, что в перспективе 3 бакса! Grin
Так что в будущем ты ощутишь этот дроп! Wink
Жаль только в пору эту прекрасную жить не придётся ни мне ни тебе Grin
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!

Проверил - дают таки по 3 сатох и в день,  Grin Angry

3 сатохи - это примерно 3 пунди, что в перспективе 3 бакса! Grin
Так что в будущем ты ощутишь этот дроп! Wink
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Оппппа!
Как в очередной раз киданули то!!!
Стейкинг если стейкал меньше 28 дней не вывести.
Типа, протокол такой...  Народ в телеге неодумевает возмущается.
Так что прощают вам сколько то добытых фх-ов Grin Grin
Ну жлобье блин.  Grin
если я правильно понял, то стейк идет до конца 28 дней, только нулевой. ну а потом выводишь как обычно.
извинений, если всё так и случится потом в очередной раз не будет, я прав?
Посмотрим, если через 28 дней выведу, отпишусь.
 Grin
За смехотворный дроп тоже предлагаешь  извиняться, что оскорбил таких белых и пушистых пудианцев, блин?
Проверил - дают таки по 3 сатох и в день,  Grin Angry
hero member
Activity: 2338
Merit: 750
Оппппа!
Как в очередной раз киданули то!!!
Стейкинг если стейкал меньше 28 дней не вывести.
Типа, протокол такой...  Народ в телеге неодумевает возмущается.
Так что прощают вам сколько то добытых фх-ов Grin Grin
Ну жлобье блин.  Grin
если я правильно понял, то стейк идет до конца 28 дней, только нулевой. ну а потом выводишь как обычно.
извинений, если всё так и случится потом в очередной раз не будет, я прав?
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Оппппа!

НУ ВОТ, ИЗВИНЯЮСЬ, ЧТО ЗРЯ НАЗВАЛ ПУНДИАНЦЕВ ЖЛОБАМИ.
СО СТЕКИНГОМ ВСЕ В ПОРЯДКЕ.


Док!
Как ты набрал минтерских бипов на делегирование? Или наплевал и забил?
Мне вот прислал кореш в конце августа 10 т бипов, так сейчас стало 18т. Наделегировал все ешкин кот...

Там мне нравится, как все быстро пашет, а так то сам минтер в жопе думаю.
Комьюнити не развивается, где то тыща активных может есть, но не растёт, да сейчас вообще вся крипта в жопе. Так что чего уж там.
Ну, сорри за оффтоп.
hero member
Activity: 2338
Merit: 750
Ну вот тоже согласен, просто долго не заходил в хваллет, не заметил когда они восстановили битковый дроп.
Но сейчас то снова снизили сразу в 10 раз.
Стремно, согласись.
я не в курсе с чем связано, а из-за 3-4 баксов рыть инфу откровенно лениво. может запасы бабла к концу подходят, может прикинули по балансам на кошельках и решили не выдавать большую часть, может посчитали активность по кошелькам и увидели сколько процентов использует кошелек чисто ради этого дропа.
мне, если честно, пофик. когда вспоминаю - тапаю, наверное чисто по приколу. эфирку первую получил и нпхц первый тоже, получу ли еще что-то хз. выводить не выводил, лежит на кошельке так же.
стремно было бы, если бы было что-то обещано боле-мене четко, а так... да еще не зная подоплеки... я бы сказал не стремно, а непонятно пока.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Вопрос пундоводам - а нуказа кошелек запустите. Пройдитесь по пунктам - стейкинг, экстра...Все работает ? Не залипает ? У меня както через одно место, чтото люто тормозит
Проверил, да все пашет штатно, как должно быть.

Косяк оказался не в кошельке XWallet, а в ParallelSpace, он криво запустил "виртуальную" копию кошелька, вопрос снимается, извините за беспокойство !
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Да мне пофиг этот дропчик.
Наплевал бы да и забыл, - просто сам факт кажет уровень   жлобства всей этой компашки.

 Grin Заряд батареи аккумулятора мобилы на его получение стоит больше, чем сам дропчик Grin

вроде мы ж говорили за 2хцентновиков? лень в старый топик лезть, если честно.
я щас залез посмотреть - сумма, необходимая для вывода - чуть больше бакса в битке, около 4х - в эфире, около 2х в панди(вроде ничо не напутал). ты правильно отметил, что телефон заряжать дороже обойдется.
в прошлый раз убрали биток, ты был недоволен. биток вернули - я тебя не видел хоть с каким-то постом, типа "молодцы, прислушались". перебили цифры - ты снова тут.
почему поменяли суммы я хз, искать лень откровенно. может посчитали количество реальных пользователей и от этого пересчитали, без понятия.

Ну вот тоже согласен, просто долго не заходил в хваллет, не заметил когда они восстановили битковый дроп.
Но сейчас то снова снизили сразу в 10 раз.
Стремно, согласись.

Ок Smiley
Отпишись, что там с получением Боба?  Grin
Без проблем - приедет расскажу, покажу все !

Вопрос пундоводам - а нуказа кошелек запустите. Пройдитесь по пунктам - стейкинг, экстра...Все работает ? Не залипает ? У меня както через одно место, чтото люто тормозит
Проверил, да все пашет штатно, как должно быть.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
эм. давай не спешить, а читать внимательно. посмотри на что ты отвечал изначально. не я начал обобщать на крипту в-целом.

Согласен, обобщил я, пояснения дал, вину признал Smiley
hero member
Activity: 2338
Merit: 750
Да мне пофиг этот дропчик.
Наплевал бы да и забыл, - просто сам факт кажет уровень   жлобства всей этой компашки.

 Grin Заряд батареи аккумулятора мобилы на его получение стоит больше, чем сам дропчик Grin

вроде мы ж говорили за 2хцентновиков? лень в старый топик лезть, если честно.
я щас залез посмотреть - сумма, необходимая для вывода - чуть больше бакса в битке, около 4х - в эфире, около 2х в панди(вроде ничо не напутал). ты правильно отметил, что телефон заряжать дороже обойдется.
в прошлый раз убрали биток, ты был недоволен. биток вернули - я тебя не видел хоть с каким-то постом, типа "молодцы, прислушались". перебили цифры - ты снова тут.
почему поменяли суммы я хз, искать лень откровенно. может посчитали количество реальных пользователей и от этого пересчитали, без понятия.

да вообще пофик, на корею. что на северную, что на южную, в ближайшее время никак это на цене не отразится. результаты работы нужны, а не рост за битком-эфиром. а это не раньше запуска мейннета будет. если будет.
Результат есть следствие использование чегото, для какихто целей. Без официального признания крипты как инструмента для некоторых операций (будь то оплата, накопление, торговля активами, завещание,...) никаких действий в официальном, законодательно разрешенном, сегменте не будет, соответственно и результаты если и будут, то малозаметный. Южная Корея как раз сделала первый шаг в область признания крипты как некоего инструмента для использования в повседневной жизни. Выход крипты в массы и будет состоять из таких маленьких шагов, которые чуть позже сложатся в полноценную мозаику которая нарисует картинку мира с криптой
т.е. использовать панди в странах, где крипта не разрешена официально нельзя? т.е. проект надо было хоронить еще до ICO? для крипты в-целом легализация важна, для панди - не особо.
Эммм... Давай не спешить, а читать внимательно ? Я говорю о глобальных результатах и процессах связанных с криптовалютами, а не о ПундиХ в частности. Если говорить о ПундиХ, то, как я уже многократно писал, у этого проекта есть одно неоспоримое преимущество - он может работать там где крипта запрещена либо не разрешена ! Надеюсь еще раз расписывать почему - не надо Smiley
эм. давай не спешить, а читать внимательно. посмотри на что ты отвечал изначально. не я начал обобщать на крипту в-целом.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Ок Smiley
Отпишись, что там с получением Боба?  Grin
Без проблем - приедет расскажу, покажу все !

Вопрос пундоводам - а нуказа кошелек запустите. Пройдитесь по пунктам - стейкинг, экстра...Все работает ? Не залипает ? У меня както через одно место, чтото люто тормозит
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
О чем ты воще говоришь.
Жлобская обманная контора Зака, вот и все.
Разводит народ уж 2 года, а сейчас когда жопа в крипте вообще должна по быстрому и по тихому слиться.

Так что под большим вопросом твой БОБ.
Объяснят тебе потом мейлом, что во всем виноват короновирус и нефть Grin

Я уже 2 года слышу как они "ничего не сделали", "ничего нет", "ничего не будет", "все разбегутся", "никому не надо", "соскамились", "слилилсь" Smiley Давай не гадать а наблюдать за развитием проекта ? И не будем собирать копеечки на раздаче, чтобы нервы не портить, ок ? Smiley
Ок Smiley
Отпишись, что там с получением Боба?  Grin
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
О чем ты воще говоришь.
Жлобская обманная контора Зака, вот и все.
Разводит народ уж 2 года, а сейчас когда жопа в крипте вообще должна по быстрому и по тихому слиться.

Так что под большим вопросом твой БОБ.
Объяснят тебе потом мейлом, что во всем виноват короновирус и нефть Grin

Я уже 2 года слышу как они "ничего не сделали", "ничего нет", "ничего не будет", "все разбегутся", "никому не надо", "соскамились", "слилилсь" Smiley Давай не гадать а наблюдать за развитием проекта ? И не будем собирать копеечки на раздаче, чтобы нервы не портить, ок ? Smiley
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Ну, дружище, ты уж загибаешь.
Если уж взялись дропить, пусть даже смехотворно, то уж не стоило бы менять правила.
Вот это и есть жлобство всей этой компашки пундикса.
Ведь кто-то там принимает такие решения.

А давай не манипулировать - условия не поменялись, изменилась сумма ! Ты же не поднимал кипишь когда по твоему "изменились условия" и сумму выплат подняли ? Smiley А сумма выплат плавающая, зависит от многих показателей, кстати, гдето было прописано "перед лицом инвесторов, торжественно клянемся, выплачивать всем на халяву, всю жизнь и ежедневно сумму равную 100 баксам !" ? Smiley Давай посмотрим в сторону битка, например ? Ты видел какие сволочи его скукожили в 2 раза чтобы обобрать бедных и несчастных держателей битка ? Давай гнать на Сатоши Накамото, казлину такую !? Smiley
Ладно, шутки все. Просто не пойму - что за тяга выставлять претензии даже за то что дают на халяву, хотя вообще не обязаны ничего давать ?!
О чем ты воще говоришь.
Жлобская обманная контора Зака, вот и все.
Разводит народ уж 2 года, а сейчас когда жопа в крипте вообще должна по быстрому и по тихому слиться.

Так что под большим вопросом твой БОБ.
Объяснят тебе потом мейлом, что во всем виноват короновирус и нефть Grin
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Ну, дружище, ты уж загибаешь.
Если уж взялись дропить, пусть даже смехотворно, то уж не стоило бы менять правила.
Вот это и есть жлобство всей этой компашки пундикса.
Ведь кто-то там принимает такие решения.

А давай не манипулировать - условия не поменялись, изменилась сумма ! Ты же не поднимал кипишь когда по твоему "изменились условия" и сумму выплат подняли ? Smiley А сумма выплат плавающая, зависит от многих показателей, кстати, гдето было прописано "перед лицом инвесторов, торжественно клянемся, выплачивать всем на халяву, всю жизнь и ежедневно сумму равную 100 баксам !" ? Smiley Давай посмотрим в сторону битка, например ? Ты видел какие сволочи его скукожили в 2 раза чтобы обобрать бедных и несчастных держателей битка ? Давай гнать на Сатоши Накамото, казлину такую !? Smiley
Ладно, шутки все. Просто не пойму - что за тяга выставлять претензии даже за то что дают на халяву, хотя вообще не обязаны ничего давать ?!
Pages:
Jump to: