Pages:
Author

Topic: Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 9. (Read 5629 times)

legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Да, хреново у ребят получилось. На мой взгляд, сама идея дефектная. Чтобы кто-то для чего-то захотел массово делать переводы в пунди... но сначала нужно эти пунди купить. И нафига, когда можно просто фиат переводить. Ещё можно было понять, что трансграничные переводы, анонимность, но не вот это вот всё. Да и кошель их без владения приватными ключами - такое себе. Опять же затопили всех охулиардом токенов, да ещё фактически допэмиссией в виде ф(х). Можно, конечно, выкрутится тем, что ещё пару десятков эмиссий сделать. Токен для левой пятки, токен для правой полужопицы, но это лишь к негативу среди сообщества приведёт. Но, думаю, в своё время бабла подняли нехило, теперь до конца жизни могут имитировать деятельность. Кстати, ребята уже объявили официально о скаме или продолжают чёто пилить?
member
Activity: 339
Merit: 56
Blockchain is the future
... ставлю "поддержку" проекта на паузу до разруливания ими накопившихся проблем.

А вопросы по сути будут ? Smiley
А пауза чего то затягивается, ещё немного и неначто будет лобстеров покупать и с удовольствием кушать
  Smiley
По-моему в этом "прорывном" проекте не только на лобстеров, но и на ламбы кокс и мулаток денег хватило в свое время. По прибыльности для баунтистов и шиллеров его можно поставить в один ряд с титаунимом и устрицами. А было бы неплохо чтобы наоборот, проект сыграл для инвесторов которые как говорится "оплатили весь этот банкет". Но увы...

Проект всё, остались только восторженно-припизженные, кто поддерживает до сих пор. Сети не будет, XPOS не используются практически нигде
Q1 2019— 7,592,770,954 NPXS; Q2 2020 — 22,386,223 NPXS
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Но ДокПиво уже лобстеров откушал, наверное на профит от пундикса Grin
Теперь вот ждёт телефон БОБ, наверное чтоб поругаться по нему с Заком, с претензией, типа, куда дел мои деньги Grin
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
... ставлю "поддержку" проекта на паузу до разруливания ими накопившихся проблем.

А вопросы по сути будут ? Smiley
А пауза чего то затягивается, ещё немного и неначто будет лобстеров покупать и с удовольствием кушать
  Smiley
По-моему в этом "прорывном" проекте не только на лобстеров, но и на ламбы кокс и мулаток денег хватило в свое время. По прибыльности для баунтистов и шиллеров его можно поставить в один ряд с титаунимом и устрицами. А было бы неплохо чтобы наоборот, проект сыграл для инвесторов которые как говорится "оплатили весь этот банкет". Но увы...
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
... ставлю "поддержку" проекта на паузу до разруливания ими накопившихся проблем.

А вопросы по сути будут ? Smiley
А пауза чего то затягивается, ещё немного и неначто будет лобстеров покупать и с удовольствием кушать
  Smiley
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
А, кстати, на каком этапе сейчас проект находится? Про сильное падение цен я знаю. Меня интересует, что там делают и как поживают Зак со-товарищи? Чё-нибудь пилят? Или сидят на попе ровно?

Закончили первый этап тестирования, чему был удивлен, готовят даже выложить код на гитхаб, для подготовки второго этапа голосоввания. Про ВОВ тишина. Итого- какоето движение есть
Привет шиллер пунди)) как дела?? Почему с авкой не носишься пунди?

Шиллер Huh Не, я не музЫка это факт ! Smiley

https://www.youtube.com/watch?v=dQlxjSm0qU0 - вот это Шиллер ! Smiley

А почему я должен носиться с авкой ? Во первых есть масса других, во вторых - им в верности до гроба не клялся, в третьих, для альтернативно-внимательных - пару страниц назад написал что пока ставлю "поддержку" проекта на паузу до разруливания ими накопившихся проблем.

А вопросы по сути будут ? Smiley
member
Activity: 518
Merit: 10
А, кстати, на каком этапе сейчас проект находится? Про сильное падение цен я знаю. Меня интересует, что там делают и как поживают Зак со-товарищи? Чё-нибудь пилят? Или сидят на попе ровно?

Закончили первый этап тестирования, чему был удивлен, готовят даже выложить код на гитхаб, для подготовки второго этапа голосоввания. Про ВОВ тишина. Итого- какоето движение есть
Привет шиллер пунди)) как дела?? Почему с авкой не носишься пунди?
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
А, кстати, на каком этапе сейчас проект находится? Про сильное падение цен я знаю. Меня интересует, что там делают и как поживают Зак со-товарищи? Чё-нибудь пилят? Или сидят на попе ровно?

Закончили первый этап тестирования, чему был удивлен, готовят даже выложить код на гитхаб, для подготовки второго этапа голосоввания. Про ВОВ тишина. Итого- какоето движение есть
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
А, кстати, на каком этапе сейчас проект находится? Про сильное падение цен я знаю. Меня интересует, что там делают и как поживают Зак со-товарищи? Чё-нибудь пилят? Или сидят на попе ровно?
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Всем привет !
Какбы там ни было, и даже не обращая внимание на то что я сделал паузу в активной поддержке проекта, скажу что первый этап тестирования сети они прошли. И что меня приятно удивило, а у меня не скрою были подозрения в негативном результате, готовят второй этап и публикацию кода на гитхабе. А это уже ощутимый измеряемый результат. Но, еще понаблюдаю Smiley
А я думал они умерли давно. И их токен скатывается на дно уже очень давно. Приятно слышать что живые
ОО пунди я помню, подающий надежды был проект и рабочий, хотели весь мир терминалами завалить. Но похоже не получилось
Что там терминалами, ими уже завалили!!! Grin
Бери больше - теперь мобилами на блокчейне завалят!!!  Grin Grin Grin
Потом пылесосами и кофеварками...
Зак, он ведь крутой криптун фантазер.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
Всем привет !
Какбы там ни было, и даже не обращая внимание на то что я сделал паузу в активной поддержке проекта, скажу что первый этап тестирования сети они прошли. И что меня приятно удивило, а у меня не скрою были подозрения в негативном результате, готовят второй этап и публикацию кода на гитхабе. А это уже ощутимый измеряемый результат. Но, еще понаблюдаю Smiley
А я думал они умерли давно. И их токен скатывается на дно уже очень давно. Приятно слышать что живые
ОО пунди я помню, подающий надежды был проект и рабочий, хотели весь мир терминалами завалить. Но похоже не получилось
sr. member
Activity: 432
Merit: 250
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Всем привет !
Какбы там ни было, и даже не обращая внимание на то что я сделал паузу в активной поддержке проекта, скажу что первый этап тестирования сети они прошли. И что меня приятно удивило, а у меня не скрою были подозрения в негативном результате, готовят второй этап и публикацию кода на гитхабе. А это уже ощутимый измеряемый результат. Но, еще понаблюдаю Smiley
А я думал они умерли давно. И их токен скатывается на дно уже очень давно. Приятно слышать что живые
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
я сделал паузу в активной поддержке проекта
Что лобстеры закончились? Позвони по пундикс телефону узкоглазому, он пришлет еще Grin Cheesy
Оплатишь соответственно тоже этим шлаком пундикс.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Всем привет !
Какбы там ни было, и даже не обращая внимание на то что я сделал паузу в активной поддержке проекта, скажу что первый этап тестирования сети они прошли. И что меня приятно удивило, а у меня не скрою были подозрения в негативном результате, готовят второй этап и публикацию кода на гитхабе. А это уже ощутимый измеряемый результат. Но, еще понаблюдаю Smiley
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
Ха ха!
Ткнул сегодня их смешной дропчик в их дурацко-жлобском XWallet.
Там теперича дроп около  5 npxs в день
То бишь 0.1 цента Grin.
А гордо так написано что ежедневно раздают дропщикам 10 000$. - Today's Giveaway !!!
Жду когда вообще вся эта херня обломится - периодически захожу туда, наблюдаю.
Ну точно плавно так подыхает их проект.

О чем мы тут давно уж всех предупреждали.


Сдох проект)
Ну так неудивительно! Шиткоины не кому не нужны!
Давно не слышал об этом проекте. В свое время он нормально стрельнул и был на слуху. Но щас тишина
в свое время все стреляло, тут доверия уже небыло после того как не доделав одно начали делать телефон.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
Ха ха!
Ткнул сегодня их смешной дропчик в их дурацко-жлобском XWallet.
Там теперича дроп около  5 npxs в день
То бишь 0.1 цента Grin.
А гордо так написано что ежедневно раздают дропщикам 10 000$. - Today's Giveaway !!!
Жду когда вообще вся эта херня обломится - периодически захожу туда, наблюдаю.
Ну точно плавно так подыхает их проект.

О чем мы тут давно уж всех предупреждали.


Сдох проект)
Ну так неудивительно! Шиткоины не кому не нужны!
Давно не слышал об этом проекте. В свое время он нормально стрельнул и был на слуху. Но щас тишина
member
Activity: 210
Merit: 10
Жестко, конечно. Помню еще в баунти в баунти участововал немного. Дали награду чет на 70 баксов, а пампанули что в баксах было около 1400 , и я, лох, не продал.  И друг мой не продал у него больше было. ТАк вот он был воодушевлен этими их терминалами, рассказывал что проект века, трудятся не покладая рук, а так оказалось никому ненужная хрень) Вот поэтому жестко...
Вашему другу только уважение, так как он самый настоящий криптоэнтузиаст, шансы на успех были, но пока что в крипте все устроено так, что всем плевать на адопшен, главное срубить денег и уйти.
member
Activity: 518
Merit: 10
Ха ха!
Ткнул сегодня их смешной дропчик в их дурацко-жлобском XWallet.
Там теперича дроп около  5 npxs в день
То бишь 0.1 цента Grin.
А гордо так написано что ежедневно раздают дропщикам 10 000$. - Today's Giveaway !!!
Жду когда вообще вся эта херня обломится - периодически захожу туда, наблюдаю.
Ну точно плавно так подыхает их проект.

О чем мы тут давно уж всех предупреждали.


Сдох проект)
Ну так неудивительно! Шиткоины не кому не нужны!
member
Activity: 267
Merit: 10
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Ха ха!
Ткнул сегодня их смешной дропчик в их дурацко-жлобском XWallet.
Там теперича дроп около  5 npxs в день
То бишь 0.1 цента Grin.
А гордо так написано что ежедневно раздают дропщикам 10 000$. - Today's Giveaway !!!
Жду когда вообще вся эта херня обломится - периодически захожу туда, наблюдаю.
Ну точно плавно так подыхает их проект.

О чем мы тут давно уж всех предупреждали.


Сдох проект)
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Ха ха!
Ткнул сегодня их смешной дропчик в их дурацко-жлобском XWallet.
Там теперича дроп около  5 npxs в день
То бишь 0.1 цента Grin.
А гордо так написано что ежедневно раздают дропщикам 10 000$. - Today's Giveaway !!!
Жду когда вообще вся эта херня обломится - периодически захожу туда, наблюдаю.
Ну точно плавно так подыхает их проект.

О чем мы тут давно уж всех предупреждали.

Pages:
Jump to: