Pages:
Author

Topic: Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 7. (Read 5596 times)

legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Почитал отзывы ребят и я уже начинаю сомневаться в перспективности pundi X. Но тем не менее, не хочется отдавать сегодня, хранящиеся в кошельке монеты , по цене в два раза дешевле, чем по той, по которой покупал.
Сэ ля ви, братан!
Увы монеты уже никогда не взлетят, так что надо смириться с потерями, да и кто из нас ничего никогда не терял.
Да  нет таких. Просто одни в одно время, другие в другое.
Сэ ля ви Smiley

Взлететь не взлетят - дело такое, но пампануть могут очень легко и не принужденно, тем более для этого у них все необходимое есть - большая часть токенов у них на руках, так что это не проблема
full member
Activity: 1050
Merit: 103
BIB Exchange
Почитал отзывы ребят и я уже начинаю сомневаться в перспективности pundi X. Но тем не менее, не хочется отдавать сегодня, хранящиеся в кошельке монеты , по цене в два раза дешевле, чем по той, по которой покупал.
Вот засада у меня тоже есть токены этого проекта, все держал и надеялся что пойдет вверх, эх как жаль. Радует что я часть токенов продал.
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Почитал отзывы ребят и я уже начинаю сомневаться в перспективности pundi X. Но тем не менее, не хочется отдавать сегодня, хранящиеся в кошельке монеты , по цене в два раза дешевле, чем по той, по которой покупал.
Сэ ля ви, братан!
Увы монеты уже никогда не взлетят, так что надо смириться с потерями, да и кто из нас ничего никогда не терял.
Да  нет таких. Просто одни в одно время, другие в другое.
Сэ ля ви Smiley
full member
Activity: 1204
Merit: 104
Почитал отзывы ребят и я уже начинаю сомневаться в перспективности pundi X. Но тем не менее, не хочется отдавать сегодня, хранящиеся в кошельке монеты , по цене в два раза дешевле, чем по той, по которой покупал.
member
Activity: 934
Merit: 19
Да здесь уже давно всё понятно, не потянули ребята! Единственный выход как можно тише уйти в те самые 95% крипты.

Смотря какая была цель) может все ради этого и делалось в итоге, чтобы спустя пару тройку лет развести руками, понять и простить. На свой остров они уже заработали, и околоостровное пространство с яхтами и шл..мулатками
legendary
Activity: 2464
Merit: 3128
То, что они стали обманывать Комьюнити о своих успехах у меня сомнений не было со времени ежегодной конференции в Лиссабоне, это уж было давно.
Ведь они так и не выложили в сети свои "достижения" на этой конференции. И вообще там серьёзно не звучали. И адепты в этом топике крутили вертели, но ничего толкового так и не сказали.
Интересно, как Зак, ещё не под следствиемHuh  Grin

Самая большая проблема  - в том что они почемуто решили что они умные, все вокруг лохи, можно обещать все что угодно - все забудут или "поймут и простят" Smiley Но, мир устроен чуть по другому. Люди помнят, люди ждут, люди видят огромное количество постоянно меняющихся обещаний и не так много выполненных. Надо было сделать проще - сказать "да, есть косяки, здесь здесь ти здесь. Щас  разгоняем всех виновных, набираем новых специалистов и  ххх дней работаем что папы карло, вот кстати дорожная карта и ключевые точки". А ха - и работать и делать ! Но они решили что это не их путь. Понаблюдаем еще Smiley
Таких в крипте большинство). То ли малахольные раздолбаи, то ли легкомысленные дети, у которых быстро кончаются деньги на разработку, то ли циничные скаммеры, то ли и то и другое и третье. Зак ещё хоть вид делает работы, а многие скаммеры и полускаммеры даже ленятся делать вид) Grin.
member
Activity: 644
Merit: 18
EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser
То, что они стали обманывать Комьюнити о своих успехах у меня сомнений не было со времени ежегодной конференции в Лиссабоне, это уж было давно.
Ведь они так и не выложили в сети свои "достижения" на этой конференции. И вообще там серьёзно не звучали. И адепты в этом топике крутили вертели, но ничего толкового так и не сказали.
Интересно, как Зак, ещё не под следствиемHuh  Grin

Самая большая проблема  - в том что они почемуто решили что они умные, все вокруг лохи, можно обещать все что угодно - все забудут или "поймут и простят" Smiley Но, мир устроен чуть по другому. Люди помнят, люди ждут, люди видят огромное количество постоянно меняющихся обещаний и не так много выполненных. Надо было сделать проще - сказать "да, есть косяки, здесь здесь ти здесь. Щас  разгоняем всех виновных, набираем новых специалистов и  ххх дней работаем что папы карло, вот кстати дорожная карта и ключевые точки". А ха - и работать и делать ! Но они решили что это не их путь. Понаблюдаем еще Smiley
Да здесь уже давно всё понятно, не потянули ребята! Единственный выход как можно тише уйти в те самые 95% крипты.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
То, что они стали обманывать Комьюнити о своих успехах у меня сомнений не было со времени ежегодной конференции в Лиссабоне, это уж было давно.
Ведь они так и не выложили в сети свои "достижения" на этой конференции. И вообще там серьёзно не звучали. И адепты в этом топике крутили вертели, но ничего толкового так и не сказали.
Интересно, как Зак, ещё не под следствиемHuh  Grin

Самая большая проблема  - в том что они почемуто решили что они умные, все вокруг лохи, можно обещать все что угодно - все забудут или "поймут и простят" Smiley Но, мир устроен чуть по другому. Люди помнят, люди ждут, люди видят огромное количество постоянно меняющихся обещаний и не так много выполненных. Надо было сделать проще - сказать "да, есть косяки, здесь здесь ти здесь. Щас  разгоняем всех виновных, набираем новых специалистов и  ххх дней работаем что папы карло, вот кстати дорожная карта и ключевые точки". А ха - и работать и делать ! Но они решили что это не их путь. Понаблюдаем еще Smiley
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Заметил что если проект стал отклоняться от первой дорожной карты, придумывать и внедрять различные свапы, то жди беды. В этом случае команда думает не о разработке, а как выгодно спихнуть новые токены или монеты наивным хомячкам, которые верят в супер крипто технологии. У пундикса долго удавалось "моисеить".

Не обязательно. Если на стадии разработки по дорожной карте уже стало понятно, что овчинка выделки не стоит, можно успеть переквалифицироваться и найти другой путь для развития. Они просто опять не правильно его выбрали. К примеру, тойота тоже начинала как производитель швейных машин.
Так то Тойота же Wink
Когда Зак смог понять что овчинка выделки не стоит? Собрали неплохую сумму, со старта и вскоре показывали девайс, даже оплачивали чашку кофе криптой. Получается это все была постановка и игра актеров? И почему до сих пор не признали где ошибались, или это сделано но я пропустил эту информацию?
То, что они стали обманывать Комьюнити о своих успехах у меня сомнений не было со времени ежегодной конференции в Лиссабоне, это уж было давно.
Ведь они так и не выложили в сети свои "достижения" на этой конференции. И вообще там серьёзно не звучали. И адепты в этом топике крутили вертели, но ничего толкового так и не сказали.
Интересно, как Зак, ещё не под следствиемHuh  Grin
legendary
Activity: 2464
Merit: 3128
Заметил что если проект стал отклоняться от первой дорожной карты, придумывать и внедрять различные свапы, то жди беды. В этом случае команда думает не о разработке, а как выгодно спихнуть новые токены или монеты наивным хомячкам, которые верят в супер крипто технологии. У пундикса долго удавалось "моисеить".

Не обязательно. Если на стадии разработки по дорожной карте уже стало понятно, что овчинка выделки не стоит, можно успеть переквалифицироваться и найти другой путь для развития. Они просто опять не правильно его выбрали. К примеру, тойота тоже начинала как производитель швейных машин.
Так то Тойота же Wink
Когда Зак смог понять что овчинка выделки не стоит? Собрали неплохую сумму, со старта и вскоре показывали девайс, даже оплачивали чашку кофе криптой. Получается это все была постановка и игра актеров? И почему до сих пор не признали где ошибались, или это сделано но я пропустил эту информацию?
Интересно, сколько у них получится валять дурака и изображать работу. В принципе, ничто им не мешает перезагрузить проект и дорожную карту и отказаться от телефонов на блокчейне. Но это потребует пересмотра много чего. Вряд ли они пойдут на это. Хотя, наверно, и тел на блокчейне можно как-то реанимировать. Желания у них просто нет. Да и средства, видимо, просрали. Если только очередной новый токен запилят. Но вряд ли кто уже поведётся. Так бездарно просрать средства - это нужно уметь.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Заметил что если проект стал отклоняться от первой дорожной карты, придумывать и внедрять различные свапы, то жди беды. В этом случае команда думает не о разработке, а как выгодно спихнуть новые токены или монеты наивным хомячкам, которые верят в супер крипто технологии. У пундикса долго удавалось "моисеить".

Не обязательно. Если на стадии разработки по дорожной карте уже стало понятно, что овчинка выделки не стоит, можно успеть переквалифицироваться и найти другой путь для развития. Они просто опять не правильно его выбрали. К примеру, тойота тоже начинала как производитель швейных машин.
Так то Тойота же Wink
Когда Зак смог понять что овчинка выделки не стоит? Собрали неплохую сумму, со старта и вскоре показывали девайс, даже оплачивали чашку кофе криптой. Получается это все была постановка и игра актеров? И почему до сих пор не признали где ошибались, или это сделано но я пропустил эту информацию?
member
Activity: 934
Merit: 19
Заметил что если проект стал отклоняться от первой дорожной карты, придумывать и внедрять различные свапы, то жди беды. В этом случае команда думает не о разработке, а как выгодно спихнуть новые токены или монеты наивным хомячкам, которые верят в супер крипто технологии. У пундикса долго удавалось "моисеить".

Не обязательно. Если на стадии разработки по дорожной карте уже стало понятно, что овчинка выделки не стоит, можно успеть переквалифицироваться и найти другой путь для развития. Они просто опять не правильно его выбрали. К примеру, тойота тоже начинала как производитель швейных машин.
hero member
Activity: 2338
Merit: 750
Это ванговать можно было в 18 году и пьют они на пару с аваллоном, оба хорошо приложились к этой афёре.
а аваллон тут причем? ему заплатили за проведение баунти в ру-сегменте. даже не проведение баунти, а перевод, модерацию и поддержку топик в ру-сегменте. сделал он это качественно. заплатили за это тоже хорошо. покупал он токены или нет - я не знаю. не заманивал, по первому свапу - максимально подробно и доступно разъяснял, по аирдропу - тоже.
за все время видел от него буквально пару сообщения с рекомендацией держать в долгосрок, да и то в стиле "я буду держать долго, возможно несколько лет". но это было в начале 18го, когда еще не было своего телефона, блокчейна и прочих выдумок.
member
Activity: 1038
Merit: 16
Я думаю Зак давно уже ежедневно пьет коктейли с мулатками, в цикле) На хайпе проект стоил дорого, а сейчас все меньше и меньше слышно про них. А самые печальные инвесторы те, кто вложился в немовский токен этого проекта. Там совсем печаль засада.

Как я и ванговал еще летом, пундикс в жопе.
Это ванговать можно было в 18 году и пьют они на пару с аваллоном, оба хорошо приложились к этой афёре.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Я думаю Зак давно уже ежедневно пьет коктейли с мулатками, в цикле) На хайпе проект стоил дорого, а сейчас все меньше и меньше слышно про них. А самые печальные инвесторы те, кто вложился в немовский токен этого проекта. Там совсем печаль засада.

Как я и ванговал еще летом, пундикс в жопе.
Заметил что если проект стал отклоняться от первой дорожной карты, придумывать и внедрять различные свапы, то жди беды. В этом случае команда думает не о разработке, а как выгодно спихнуть новые токены или монеты наивным хомячкам, которые верят в супер крипто технологии. У пундикса долго удавалось "моисеить".
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Я думаю Зак давно уже ежедневно пьет коктейли с мулатками, в цикле) На хайпе проект стоил дорого, а сейчас все меньше и меньше слышно про них. А самые печальные инвесторы те, кто вложился в немовский токен этого проекта. Там совсем печаль засада.

Как я и ванговал еще летом, пундикс в жопе.
member
Activity: 934
Merit: 19
Я думаю Зак давно уже ежедневно пьет коктейли с мулатками, в цикле) На хайпе проект стоил дорого, а сейчас все меньше и меньше слышно про них. А самые печальные инвесторы те, кто вложился в немовский токен этого проекта. Там совсем печаль засада.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Я думаю, что со временем и ЗАК и все холдеры осознают, что имитировать деятельность уже не получается. Ибо срок годности у любых обещаний есть. Со временем (да и сейчас уже) интерес к монете практически полностью угаснет. Нужно ли это Заку? Какова его цель? Сделать так, чтобы проект угас медленно и безболезненно или просто на новый виток хайпа денег нет? Ведь прошлые прибыли имеют свойство заканчиваться.
В таком же смысле оч. показателен пример Дэна Ларимера, автора нескольких монеток, последний проект EOS тоже был им довольно замудрен.
Так что если Зак Чеа пойдёт по стопам этого "учителя", следующий логичный шаг на новом осознании изменений, там типа дефи или скоростных Зилик всяких втюхать народу какой нибудь новый новейший и крутейший проектик.
И самое смешное, все примут, одобрят и по новой вкинут бабло.  Grin
Ну а какой с него спрос то, ну не пошёл стартап, ну чо поделать?
Не сторонник Дэна, но ради справедливости говоря его задумки и исполнение хотя не совершенны но на три головы выше чем то что здесь только пытались исполнить. Пундиксоиды не смогли мейннет запустить, хватило на свапы только.
Здесь один персонаж рвал на себе майку и говорил что вот уже скоро по терминалу в каждый дом. Как там дела, как скоро?
Ну конечно соглашусь Дэна не совсем корректно сравнивать с Заком.
Тот и правда запустил то, что работает, худо бедно, но работает. Хоть тихо и загибпется. Что до творения Зака, то кроме ублюдочного кошелька ХWallet я вроде ничего и не видал.
Ну конечно кроме мощнейшего пампа на ранней стадии, когда Зак наверное и осознал, что к чему и когда вовремя свалить.
legendary
Activity: 2464
Merit: 3128
Я думаю, что со временем и ЗАК и все холдеры осознают, что имитировать деятельность уже не получается. Ибо срок годности у любых обещаний есть. Со временем (да и сейчас уже) интерес к монете практически полностью угаснет. Нужно ли это Заку? Какова его цель? Сделать так, чтобы проект угас медленно и безболезненно или просто на новый виток хайпа денег нет? Ведь прошлые прибыли имеют свойство заканчиваться.
В таком же смысле оч. показателен пример Дэна Ларимера, автора нескольких монеток, последний проект EOS тоже был им довольно замудрен.
Так что если Зак Чеа пойдёт по стопам этого "учителя", следующий логичный шаг на новом осознании изменений, там типа дефи или скоростных Зилик всяких втюхать народу какой нибудь новый новейший и крутейший проектик.
И самое смешное, все примут, одобрят и по новой вкинут бабло.  Grin
Ну а какой с него спрос то, ну не пошёл стартап, ну чо поделать?
Ну там как... Дэн ведь типо говорит  мавр сделал своё дело, мавр может уходить, что я вам наладил, а вы уж дальше сами в децентрализацию играйтесь. И ведь, если подумать, он в чём-то прав. Если проект реально собирается переходить на рельсы децентрализации, то уход основателя просто необходим. После этого сообщество, по идее, всё должно брать в свои руки. Только сообщество хочет продолжать за мамкину сиську держаться.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Я думаю, что со временем и ЗАК и все холдеры осознают, что имитировать деятельность уже не получается. Ибо срок годности у любых обещаний есть. Со временем (да и сейчас уже) интерес к монете практически полностью угаснет. Нужно ли это Заку? Какова его цель? Сделать так, чтобы проект угас медленно и безболезненно или просто на новый виток хайпа денег нет? Ведь прошлые прибыли имеют свойство заканчиваться.
В таком же смысле оч. показателен пример Дэна Ларимера, автора нескольких монеток, последний проект EOS тоже был им довольно замудрен.
Так что если Зак Чеа пойдёт по стопам этого "учителя", следующий логичный шаг на новом осознании изменений, там типа дефи или скоростных Зилик всяких втюхать народу какой нибудь новый новейший и крутейший проектик.
И самое смешное, все примут, одобрят и по новой вкинут бабло.  Grin
Ну а какой с него спрос то, ну не пошёл стартап, ну чо поделать?
Не сторонник Дэна, но ради справедливости говоря его задумки и исполнение хотя не совершенны но на три головы выше чем то что здесь только пытались исполнить. Пундиксоиды не смогли мейннет запустить, хватило на свапы только.
Здесь один персонаж рвал на себе майку и говорил что вот уже скоро по терминалу в каждый дом. Как там дела, как скоро?
Pages:
Jump to: