Pages:
Author

Topic: Как бороться с оборзевшими qiwi? - page 2. (Read 7081 times)

member
Activity: 108
Merit: 12
А зачем ломать если можно подсунуть СВОЙ?..

"Свой" - такой же, как оригинальный от Comodo, но сгенерированный онлайн в момент открытия SSL-сессии?

Или зачем они утаскивают соединения в тунель (на другой сервер) ?

Не вполне понятно, что за туннель и как вы заметили его присутствие.

Так что можете хоть свой ключ сгенерить и никому не показывать - по нему будет тока 1 сервер АНБ заходить к вам - а все остальные уже на сервер АНБ по их-же ключам...

Это как пример просто.  Может они и еще какие-то варианты нашли, хз, давно же копаются...

tvv
legendary
Activity: 1302
Merit: 1005
А зачем ломать если можно подсунуть СВОЙ?..

Или зачем они утаскивают соединения в тунель (на другой сервер) ?


Так что можете хоть свой ключ сгенерить и никому не показывать - по нему будет тока 1 сервер АНБ заходить к вам - а все остальные уже на сервер АНБ по их-же ключам...

Это как пример просто.  Может они и еще какие-то варианты нашли, хз, давно же копаются...
member
Activity: 108
Merit: 12
А что при этом браузер говорит про SSL сертификат от qiwi.com, что он по-прежнему от Comodo, или что его выписал какой-нибудь безымянный производитель неизвестного железа?

от шкафа Wink комода, и даже IP не подменен - но если там АНБ технологии это не поможет - они могут даже другую виртуальную версию интернета показывать...  (Оплатите в одно место, через недельку удивитесь что платеж ушел в другое, хотя показывало все правильно во всех выписках)


PS  особенно впечатлило когда вообще забыл подключить инет и нормально зашел - думал на этапе SMS блокирнеться - а фиг там, нормально прошло, и смс значит тоже перехватываются как надо!..
(SSL вообще перехватывают и утаскивают в какой-то тунель - так что работает все даже если инет не подключен - потому я не думаю что это СОРМ, у них-то есть доступ ко внутренним схемам провайдеров и таких косяков бы не было,
я ж вам давно толкую АНБ пасеться тут наглее под носом этих тупых москалей чем даже у себя дома)


Существует ли где-то в сетях хотя бы конспиративная теория, что АНБ или кто-либо еще располагает технологией вскрытия SSL с 2048-битным ключом "на лету"?
tvv
legendary
Activity: 1302
Merit: 1005
А что при этом браузер говорит про SSL сертификат от qiwi.com, что он по-прежнему от Comodo, или что его выписал какой-нибудь безымянный производитель неизвестного железа?

от шкафа Wink комода, и даже IP не подменен - но если там АНБ технологии это не поможет - они могут даже другую виртуальную версию интернета показывать...  (Оплатите в одно место, через недельку удивитесь что платеж ушел в другое, хотя показывало все правильно во всех выписках)


PS  особенно впечатлило когда вообще забыл подключить инет и нормально зашел - думал на этапе SMS блокирнеться - а фиг там, нормально прошло, и смс значит тоже перехватываются как надо!..
(SSL вообще перехватывают и утаскивают в какой-то тунель - так что работает все даже если инет не подключен - потому я не думаю что это СОРМ, у них-то есть доступ ко внутренним схемам провайдеров и таких косяков бы не было,
я ж вам давно толкую АНБ пасеться тут наглее под носом этих тупых москалей чем даже у себя дома)
tvv
legendary
Activity: 1302
Merit: 1005
Скорее всего барзеть будут пока кровь не прольется - по-другому в этой недостране не понимают похоже уже...

Но сперва надо убедиться что их какой-нить вонючий отдел охраны прибылей наркобаронов наркоконтроль просто не подставляет, либо хакеры.


PS  в случае тора конечно может быть все что угодно(хакать могут и на выходных нодах самого тора, и просто использовать тор как повод для блокировки) - но я-то туда без всяких торов ходил, и могу подтвердить что не все в порядке там явно...

PPS  в любом случае майдан москалям помог бы - если навести порядок со всякими DPI и роскомпозорами не могут.
Вот и сиди тут гадай кто хакает - АНБ или роскомпозор с настройками DPI разобраться не может...

PPPS  а чем вам не нравиться идея создать свою систему для замены банкам?   Можно хоть на рипловском движке запустить,
хотя конечно лучше переписать все нахрен с нуля...
member
Activity: 108
Merit: 12
sr. member
Activity: 356
Merit: 252
FRX: Ferocious Alpha


А вы, если не секрет, самостоятельно авторизовались в ЛК Qiwi или это делал какой-либо скрипт?
самостоятельно

А между идентифицированным и анонимным кошельками было пересечение по компьютеру, с которого входили в ЛК, и по браузеру?

Анонимный кошелёк регистрировал и заходил в него только через тор. В идентифицированный - через гугл хром. Комп один.
было ли такое, что вводишь 100% правильный пароль (через тор), а он все равно пишет что пароль введен не верно? У меня было такое, причем я не просто вводил, а делал ctrl+v, и он всеравно говорил чт опароль введен не верно.. А потом блокировался, не помню через какое количество попыток.
Когда через тор заходишь на киви, то бывает ситуация, что при правильном пароле выдаёт, что пароль неверный. В этом случае меняем личность и повторяем попытку. Такое бывало. Обычно за 3-4 смены личности удаётся зайти. Чаще всего с первого раза, но иногда и нет. Правда ПОСЛЕ ЭТОГО не блокировался. Просто видимо не со всех ип пускает. Когда допустимый находишь, то спокойно заходишь и пользуешься. Нет, тут дело всё-таки не в этом, я думаю. А в том, что достаточно значительная сумма осталась на балансе и я её не успел вывести, оставил на сутки и потом уже при попытке зайти получил блок. Из чего и делаю вывод, что скорее всего, для кивей это просто уже стандартный метод грабежа: есть сумма на балансе - получи блок. Докажешь, что кошелёк твой, разблокируют, а нет - тогда попрощайся со своими деньгами. Или найди человека, который наверняка будет как-то связан со службой безопасности, который поможет тебе разблокировать, за существенную часть баланса. Чем сейчас и вынужден заниматься.

Нет, ну а как? Если учесть, что через киви проходит огромное количество грязных денег (например наркоту до сих пор продают не только за биткойны, но и за киви!), то вроде бы вырисовывается именно такая картинка. Продавцы закупаются левыми симками (оптом можно взять по 30 рублей за штуку, то есть почти бесплатно), принимают на них платежи. Если успевают перевести куда-нибудь полученный баланс, то остаются в плюсе. Если не успевают, то в плюсе остаётся служба безопасности. Вряд ли ведь продавцы нелегала будут как-то палиться из-за потерянных рублей. Всё равно эти потери хорошо окупаются самой торговлей нелегалом. А для ментов из службы безопасности - это деньги существенные, которые можно вполне безнаказанно тырить. А раз можно, то так скорее всего и делают: мониторят показавшиеся им подозрительными кошельки и блокируют их.
tvv
legendary
Activity: 1302
Merit: 1005
было ли такое, что вводишь 100% правильный пароль (через тор), а он все равно пишет что пароль введен не верно? У меня было такое, причем я не просто вводил, а делал ctrl+v, и он всеравно говорил чт опароль введен не верно.. А потом блокировался, не помню через какое количество попыток.

а вот это у них очень часто бывает - какая-то тварь перехватывает вообще все что идет в траффике(то есть SMS точно не поможет если решат перенаправить платеж) - технологии судя по всему АНБ(либо это еще может быть СОРМ или москальский роскомпозор с DPI балуется? ), но я склоняюсь к тому что это хакеры были...
(по кр мере оно не такое наглое как на канале россия-кипр - там вообще барзеют перехватывают все счета, теперь начали сплевывать если мелкие, но все равно хапают все что проходит)

Но блокировок не видел - больших сумм в таких стремных местах не держу(особенно после того как они прокинули с к5/КСО)...

Vladimir
hero member
Activity: 884
Merit: 500


А вы, если не секрет, самостоятельно авторизовались в ЛК Qiwi или это делал какой-либо скрипт?
самостоятельно

А между идентифицированным и анонимным кошельками было пересечение по компьютеру, с которого входили в ЛК, и по браузеру?

Анонимный кошелёк регистрировал и заходил в него только через тор. В идентифицированный - через гугл хром. Комп один.
было ли такое, что вводишь 100% правильный пароль (через тор), а он все равно пишет что пароль введен не верно? У меня было такое, причем я не просто вводил, а делал ctrl+v, и он всеравно говорил чт опароль введен не верно.. А потом блокировался, не помню через какое количество попыток.
sr. member
Activity: 356
Merit: 252
FRX: Ferocious Alpha


А вы, если не секрет, самостоятельно авторизовались в ЛК Qiwi или это делал какой-либо скрипт?
самостоятельно

А между идентифицированным и анонимным кошельками было пересечение по компьютеру, с которого входили в ЛК, и по браузеру?

Анонимный кошелёк регистрировал и заходил в него только через тор. В идентифицированный - через гугл хром. Комп один.
member
Activity: 108
Merit: 12


А вы, если не секрет, самостоятельно авторизовались в ЛК Qiwi или это делал какой-либо скрипт?
самостоятельно

А между идентифицированным и анонимным кошельками было пересечение по компьютеру, с которого входили в ЛК, и по браузеру?
sr. member
Activity: 356
Merit: 252
FRX: Ferocious Alpha


А вы, если не секрет, самостоятельно авторизовались в ЛК Qiwi или это делал какой-либо скрипт?
самостоятельно
sr. member
Activity: 501
Merit: 283
[КУПЛЮ] bitcoin
А вы, если не секрет, самостоятельно авторизовались в ЛК Qiwi или это делал какой-либо скрипт?
Обычно блокировка после перебора паролей настает. Думаете скрипт мог тупануть у ТС?
member
Activity: 108
Merit: 12
tvv
legendary
Activity: 1302
Merit: 1005
На счёт липового договора была мысль. Но почему то кажется, что у них там не дураки сидят. И если я достану чистый бланк и впишу в него нужные данные (или аккуратно отфотошоплю какой-нибудь левый договор), то они просто свяжутся с оператором и поинтересуются у него, действительный договор или нет.

дак а ты и тел там укажи свой, делов-то Wink


Просто помониторив интернет, сделал вывод, что вроде бы есть люди профессионально занимающиеся разблокировкой, со 100%-ным результатом. Но и скама полно. А как отличить одно от другого пока не понятно. Отзывы о работе тоже могут быть фэйковыми естественно.

а вот это в корне не правильный подход - либо будут работать нормально, либо майдан нахрен!   Третьего не дано. 
Зачем нам такие государства?

Vladimir
PS  а чем не нравиться создать свою сеть для замены банков как класса?..

sr. member
Activity: 356
Merit: 252
FRX: Ferocious Alpha
На счёт липового договора была мысль. Но почему то кажется, что у них там не дураки сидят. И если я достану чистый бланк и впишу в него нужные данные (или аккуратно отфотошоплю какой-нибудь левый договор), то они просто свяжутся с оператором и поинтересуются у него, действительный договор или нет. И если они так сделают, то дальнейшие попытки разблокировать будут ещё сложнее скорее всего. В общем согласен, что такой вариант может проканать, а может и нет.

Просто помониторив интернет, сделал вывод, что вроде бы есть люди профессионально занимающиеся разблокировкой, со 100%-ным результатом. Но и скама полно. А как отличить одно от другого пока не понятно. Отзывы о работе тоже могут быть фэйковыми естественно.

Создав данную тему, рассчитываю, что может кто из местных авторитетов)), доверие к кому у форумчан имеется, даст наводку на надёжного человека в этом вопросе. А ещё лучше было бы - пригласить его сюда. Уверен, что без работы он не останется. А работа прибыльная. В общем и форуму не помешал бы такой спец, и у него целевая аудитория здесь нашлась бы.
tvv
legendary
Activity: 1302
Merit: 1005
Выводы:
1) Липовый договор может прокатить.
2) В любом случае ждать 2 недели, но готовься и к большему.

а они на бумаге его принимают?   А то могу подсказать рецептик Wink))


О сторонних форумах:
Не сталкивался, но общался. Думаю ничего революционного в запасе у них нет.[/size]

ну это значит вы еще на форумы революционеров не обращались Wink)


PS  а это точно само киви мутит, или какой-нить наркоконтроль их подставляет?..
(А то ведь могут и нарваться на настоящего химика, а не нарка, вот будет забавно посмотреть на развороченный офис киви в новостях Wink  Или самого наркоконтроля, что еще веселее Wink)   Сколько эти суки химикам крови попортили своими дурацкими списками... )

PPS  я с вас балдею - меня долгая загрузка их долбанного софта задолбала уже, а вам еще и моск парили, и вы не шавелитесь...
Сколько еще намекать надо?
https://bitcointalksearch.org/topic/--905228
sr. member
Activity: 501
Merit: 283
[КУПЛЮ] bitcoin
Примерно поэтому несколько лет назад бросил работать с вебмани и яндексом. Сейчас пользуюсь киви, но стараюсь там только по мелочам гонять... Если кто-нибудь знает замену всему этому перечисленному, кто ещё не оборзел, то поделитесь.
А что толкуто то ) Ну, хоть я завтра создам платежку которая не оборзела ) И чО?!) Тут дело от количества знаков ЭПС в обороте ) Киви терминал в каждом обоссаном ларечке ) И киви-кошелек у каждого школьника.

Давайте не истерить и не ссать против ветра!
А лучше совместно, делясь опытом, и проделывая эксперементы, командно выробатаем механизмы обхода их антифрода.


СБ-шники и антифрод КИВИ, сосать! Мы вас ненавидим  Grin
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
Примерно поэтому несколько лет назад бросил работать с вебмани и яндексом. Сейчас пользуюсь киви, но стараюсь там только по мелочам гонять... Если кто-нибудь знает замену всему этому перечисленному, кто ещё не оборзел, то поделитесь.
sr. member
Activity: 501
Merit: 283
[КУПЛЮ] bitcoin
Друг, как я тебя понимаю. Пару раз разблокировал.
1) МТС. В Москве. Слава Богу симку резко переоформил на себя, точнее оформил ибо до этого она была не оформленная еще. Коробка от симки при мне была. Разблокировали после отправки договора.
2) Билайн. Находился в регионе. Симку переоформлял. Ждать полгода в Билайне. Не дождался. Составил липовый договор на себя Smiley Но, грамотно. Номер договора вписал из реально новой купленной на себя симки. Отправил скан липового договора в Киви-Хуиви. Попросили скан нотариально завереного паспорта. Отправил. Разблокировали.

Выводы:
1) Липовый договор может прокатить.
2) В любом случае ждать 2 недели, но готовься и к большему.

О сторонних форумах:
Не сталкивался, но общался. Думаю ничего революционного в запасе у них нет.
Pages:
Jump to: