Pages:
Author

Topic: Как бороться с оборзевшими qiwi? - page 3. (Read 7081 times)

tvv
legendary
Activity: 1302
Merit: 1005
Уууу, а это вообще тяжелый случай - у меня с ними максиум софт глючит, если бы еще блокирнули хоть раз - послал бы не задумываясь...

А лечиться это тока 2 путями - криминальным или легальным.   (Легальным с майданом конечно - без этого МВД у нас не работает)

а)  пишите заявы во все инстанции, президенту, МВД, ВАС и тд и тп(копию в посольство США тоже можно Wink ) + митинг с явным намеком что если работать не начнут сильно рискуют получить майдан или хотя бы массу неприятностей...

б)  ставите тор и еще 10 анонимайзеров и пишите им угрозы - ну типа хотят пояснений дак получат - мол деньги для наемных убийц и все такое Wink, и если не начнут работать как надо, то будет и на них заказ тоже...   
(Плюс на форумах по их душу темки - если это многих достало то кто-нить им обязательно ноги переломает - главное поднять шум, криминальный опыт тут не обязателен, у нас 50% имеют судимости и кто-нить да сделает)

Vladimir
PS  вот что с уродами из сбербанка делать не могу придумать - опять эти уроды-программисты что-то поменяли что под старой системой не зайдешь вообще в свой собственный счет Sad((
Достает уже - тоже похоже лечиться только майданом, бо это твари блатные эр-стул(жидкий) урвали заказ явно не без коррупции и просто так кормушку не отдадут - тут тоже или ноги ломать, или намекнуть на майдан только остается, без этого работать не будут.
(нужно собрать митинг миниум 1000 чел - тогда только доклад автоматически пойдет на стол к президенту - без этого местные бездельники из прокуратуры и СК обычно не работают вообще)
sr. member
Activity: 356
Merit: 252
FRX: Ferocious Alpha
Это я уже понял, что деньги там лучше не держать вообще. А если держать, то несущественные суммы. Я вообще не хотел связываться с левыми симками. Но фактически они своими блокировками моего основного (оформленного на меня) кошелька подтолкнули меня на это. Завёл несколько штук, чтобы получать платежи, пока прохожу максимальную идентификацию. Каждый день менял кошелёк, переводя все киви с него в конце работы на бтц-е коды. Но вот совершил глупость (кодов в тот день ни у кого не было), оставил киви до следующего дня. А на следующий день уже получил блок.
hero member
Activity: 884
Merit: 500
есть надежные, но скамеров больше. Гланвое правило пользования киви - имей много кошельков, и не держи на кошельке больше 15тыс, никогда не заблокируют кошель с суммой меньше 15тыс. Ну, и как написали - денег там лучше не держать вообще, а использовать лишь в кач-ве обменного буффера
legendary
Activity: 985
Merit: 1000
25btc.ru
С ними лучше вообще не связываться, кучи историй блокировок, я пользуюсь киви только как промежуточным звеном, денег лучше там вообще не держать.
sr. member
Activity: 356
Merit: 252
FRX: Ferocious Alpha
У меня возникла проблема, с которой наверняка сталкивались многие трэйдеры, работающие с кивями. А именно - блокировка кошелька.

1) Был у меня кошелёк с частичной идентификацией. Пользовался достаточно долгое время, но в ноябре заблокировали за превышение лимита. Ладно думаю, сделаю себе максимальную идентификацию. Сделал. Не прошло и месяца как снова заблокировали. На этот раз потребовали написать заявление с разъяснением сути моих финансовых операций. Написал. Разблокировали. Недавно возникло новое ЧП - с кошелька пропало 25 тысяч рублей. Написал им об этом. В этот же день деньги были возвращены без объяснений того, почему они вообще исчезали. И в этот же день, буквально через час после возвращение денег, кошелёк снова заблокировали. Уже третий раз за последнее время! Снова написал им. Три дня уже жду - пока даже не ответили о причине блокировки. Что за поганая контора? Деньги с кошельков тырят, кошельки блокируют, когда им захочется.

2) Кроме того, был у меня кошелёк зарегистрированный на левую симку и на левый паспорт. С частичной идентификацией. Был заведён мною после второй блокировки моего основного кошелька. Пока ожидал результаты по прохождению максимальной идентификации, чтобы время не терять (а это около недели) решил принимать платежи на запасной кошель. В итоге его тоже блокируют с суммой почти 60 тысяч рублей. Требуют скан договора с сотовым оператором. Его естественно нет, так как симка левая. Причём блокнули всего через 4 дня после начала использования. Там и оборот то был меньше 100 тысяч ещё, и деньги я с него не обналичивал. В общем ничего подозрительного на мой взгляд в его существовании не было. Тем не менее факт - кошелёк заблокировали, деньги на нём зависли. Погуглил "разблокировка киви". Нашёл много предложений по разблокировке. Но наверняка в этой сфере полно мошенников. Вообще стоимость услуги по разным объявлениям от 20 до 50% от суммы на кошельке. Меня бы это сумма устроила - вернуть бы уже хотя бы часть.

В общем вопрос такой: кто-нибудь обращался по разблокировке кивей? Есть надёжные люди занимающиеся предоставлением этой услуги?
Pages:
Jump to: