Pages:
Author

Topic: Qt Bitcoin Trader [Клиент для безопасных торгов на Mac/Windows/Linux] - page 8. (Read 303129 times)

newbie
Activity: 15
Merit: 0
Здравствуйте, Игорь!

Столкнулся с тем, что провайдер заблокировал BitFinex единственную биржу из 3-х, на которой нормально работал QT. Через VPN в браузере могу попасть, но с QT никак.
Я обратил внимание, что TabTrader как-то обходит блокировку и работает с BitFinex.

Возможна ли работа QT с биржей при блокировке провайдером?
Если не возможна, то не планируете сделать обход по аналогии с TabTrader?

Там есть настройки прокси, но если вы подключились по VPN и в браузере все работает, в Qt Bitcoin Trader тоже должно работать. Пришлите трафик из меню Debug

Я подключался через Opera со встроенным VPN, а сам комп в обычной сети, т.е. др. браузеры не пускают и QT BT, соответственно, никуда попасть не может...
legendary
Activity: 1035
Merit: 1065
Здравствуйте, Игорь!

Столкнулся с тем, что провайдер заблокировал BitFinex единственную биржу из 3-х, на которой нормально работал QT. Через VPN в браузере могу попасть, но с QT никак.
Я обратил внимание, что TabTrader как-то обходит блокировку и работает с BitFinex.

Возможна ли работа QT с биржей при блокировке провайдером?
Если не возможна, то не планируете сделать обход по аналогии с TabTrader?

Там есть настройки прокси, но если вы подключились по VPN и в браузере все работает, в Qt Bitcoin Trader тоже должно работать. Пришлите трафик из меню Debug
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Наверняка, этот вопрос тут поднимался, но, всё же:
  • Как удобно зациклить группу правил, чтобы они постоянно были активными и ждали своих условий после первичных срабатываний?
Добавил правило, которое перезапускает группу после срабатывания любого из своих ордеров, но это как-то криво и оно срабатывает только один раз.

Со скриптами всё понятно, но, иногда, для какой-то мелочи нет желания трясти стариной и сидеть в отладке с блокнотом =D

Посмотрите на ютуб у Светланы Альтовой встречал ролик, как зациклить группу правил.
Вообще, у неё много инфы по QT BT.
Вот её telegram https://t.me/AltovaSwetlana и ютуб https://www.youtube.com/channel/UCfwp96ITXNOKukk-CwOEH8Q
Блин сам полез искать, и решил отредактировать. 
Как сделать цикл в QTBitcoin Trader
https://www.youtube.com/watch?v=4NgMeXvbUwE
full member
Activity: 342
Merit: 110
Contemplative
Ой, ладно =))
Если кому надо так же просто скупать и продавать в заранее известном коридоре, то как-то так:

Code:
trader.on("Balance","USD").changed()
{
doBuySell()
}
trader.on("Balance","RUR").changed()
{
doBuySell()
}

function doBuySell()
{
var amount = trader.get("Balance","USD");
if(amount > 0.1)
{
amount *= (1.0 - trader.get("Fee") / 100.0);
var price = 62;
trader.sell("USD/RUR" , amount , price);
}

var amount = trader.get("Balance","RUR");
if(amount > 0.1)
{
amount *= (1.0 - trader.get("Fee") / 100.0);
var price = 58;
trader.buy("USD/RUR" , amount / price , price);
}
}
full member
Activity: 342
Merit: 110
Contemplative
Наверняка, этот вопрос тут поднимался, но, всё же:
  • Как удобно зациклить группу правил, чтобы они постоянно были активными и ждали своих условий после первичных срабатываний?
Добавил правило, которое перезапускает группу после срабатывания любого из своих ордеров, но это как-то криво и оно срабатывает только один раз.

Со скриптами всё понятно, но, иногда, для какой-то мелочи нет желания трясти стариной и сидеть в отладке с блокнотом =D
newbie
Activity: 15
Merit: 0

Здравствуйте, Игорь!

Столкнулся с тем, что провайдер заблокировал BitFinex единственную биржу из 3-х, на которой нормально работал QT. Через VPN в браузере могу попасть, но с QT никак.
Я обратил внимание, что TabTrader как-то обходит блокировку и работает с BitFinex.

Возможна ли работа QT с биржей при блокировке провайдером?
Если не возможна, то не планируете сделать обход по аналогии с TabTrader?
full member
Activity: 342
Merit: 110
Contemplative
Странно. Вчера, с одного компа, всё нормально было с парой USDT/USD на йобите.
Сегодня, на другом компе — вообще не находится эта пара...  Huh

Странно. Вчера, с одного компа, всё нормально было с парой USDT/USD на йобите.
Сегодня, на другом компе — вообще не находится эта пара...  Huh
Проблема исчезла сама собой через сутки =)
legendary
Activity: 1035
Merit: 1065
Смотрите, как уже писал выше, индикаторы "Посл.покупка" и "Посл. продажа" на закладке "История моих сделок":
- Йобит  - всегда 0, даже пары менять не надо, перестал даже историю отражать.
- Векс показывает предыдущие цены покупки-продажи и историю сделок, но при смене пары по всем парам транслирует цену - 0, история сделок сохраняется.
- Битфайнекс по всем парам отражает всё и цены и историю, даже при смене пары.

На WEX: если после запуска QT BT не переключать пары, то все работает, но если после запуска программы сменить пару, то всё исчезает, и при возврате на изначальную пару выдаёт 0.
Поразбирайтесь, пожалуйста, а то я, если честно, деньги аккаунтах на WEX и YoBit держу лишь из-за QT BitcoinTrader, ведь на BitFinex история отображаться стала в последнем релизе. Мне очень нравится программа, я хочу с ней научиться плодотворно работать!

Спасибо за описание, изучим.

Здравствуйте, после загрузки выдаёт ошибку:  Ошибка загрузки. Попробуйте еще раз позже. Unknown error CODE: 9    При этом не отображается баланс и открытые ордера.
При первой загрузке работала, потом перестала.

Какая ОС и версия программы?

в последних версиях в скриптовом язике чтото менялось в плане работи с файлами?
у меня скрипт перестает работать по мере увеличения файла

Не менялось.
member
Activity: 142
Merit: 12
в последних версиях в скриптовом язике чтото менялось в плане работи с файлами?
у меня скрипт перестает работать по мере увеличения файла
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Здравствуйте, после загрузки выдаёт ошибку:  Ошибка загрузки. Попробуйте еще раз позже. Unknown error CODE: 9    При этом не отображается баланс и открытые ордера.
При первой загрузке работала, потом перестала.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Игорь, поразбирался с ситуацией, тестил на 3-х биржах: Битфайнек, WEX, Йобит.
Смотрите, что выяснил:
1. Историю операций показывают все 3 биржи.
2.  - Йобит в упор не показывает предыдущие покупки и продажи,
    - Векс показывает предыдущие покупки-продажи, но при смене пары по всем парам транслирует цену - 0.
- Битфайнекс по всем парам отражает всё, даже при смене пары.
3. При одновременном запуске 3-х бирж, последние цены покупки/продажи отражаются только в той, которую запустишь первой.
С Debug ещё потестирую, обязательно отпишусь!

Правила и скрипты достают значения из панели транзакций аккаунта, в самом верху два индикатора своя последняя продажа и покупка.
Если там все по нулях тогда будет такая ситуация что правило выполниться мгновенно, так как в формуле умножение на ноль приводит к нулю.
А так же возможно есть баг, подтвердите что воспроизводится если после запуска скрипта менять пару.
А если после запуска не переключать пары то все работает.

Смотрите, как уже писал выше, индикаторы "Посл.покупка" и "Посл. продажа" на закладке "История моих сделок":
- Йобит  - всегда 0, даже пары менять не надо, перестал даже историю отражать.
- Векс показывает предыдущие цены покупки-продажи и историю сделок, но при смене пары по всем парам транслирует цену - 0, история сделок сохраняется.
- Битфайнекс по всем парам отражает всё и цены и историю, даже при смене пары.

На WEX: если после запуска QT BT не переключать пары, то все работает, но если после запуска программы сменить пару, то всё исчезает, и при возврате на изначальную пару выдаёт 0.
Поразбирайтесь, пожалуйста, а то я, если честно, деньги аккаунтах на WEX и YoBit держу лишь из-за QT BitcoinTrader, ведь на BitFinex история отображаться стала в последнем релизе. Мне очень нравится программа, я хочу с ней научиться плодотворно работать!
legendary
Activity: 1035
Merit: 1065
Игорь, поразбирался с ситуацией, тестил на 3-х биржах: Битфайнек, WEX, Йобит.
Смотрите, что выяснил:
1. Историю операций показывают все 3 биржи.
2.  - Йобит в упор не показывает предыдущие покупки и продажи,
    - Векс показывает предыдущие покупки-продажи, но при смене пары по всем парам транслирует цену - 0.
- Битфайнекс по всем парам отражает всё, даже при смене пары.
3. При одновременном запуске 3-х бирж, последние цены покупки/продажи отражаются только в той, которую запустишь первой.
С Debug ещё потестирую, обязательно отпишусь!

Правила и скрипты достают значения из панели транзакций аккаунта, в самом верху два индикатора своя последняя продажа и покупка.
Если там все по нулях тогда будет такая ситуация что правило выполниться мгновенно, так как в формуле умножение на ноль приводит к нулю.
А так же возможно есть баг, подтвердите что воспроизводится если после запуска скрипта менять пару.
А если после запуска не переключать пары то все работает.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Здравствуйте, Игорь!
У меня вопрос, никак не могу понять в чём проблема...
Создаю правило:
Когда Последняя Цена (ZEC/BTC) >= Цена посл. моей покупки (ZEC/BTC) + 2.5% (Базовое значение реального времени) тогда Продать ZEC Z0.01% по Последняя Цена - ฿0.00000001

Цена последней покупки в данный момент ниже последней цены!

Правило запущено мгновенно.
Это значит, что вами допущена ошибка.
Проверьте введенные данные.

Аналогичная ситуация и по паре DSH/BTC, по BCH/BTC почему-то нормально,

Сейчас проэкспериментировал, поставил +150% от цены последней покупки, всё равно правило срабатывает моментально.

Поясните, как быть с данной ситуацией?

Привет. А история ваших сделок видна? Насколько часто у вас были транзакции во время теста?
Можете прислать из меню Debug сохраненный трафик во время теста мне в лс? Вместо продать можете указать не торговое действие.


Игорь, поразбирался с ситуацией, тестил на 3-х биржах: Битфайнек, WEX, Йобит.
Смотрите, что выяснил:
1. Историю операций показывают все 3 биржи.
2.  - Йобит в упор не показывает предыдущие покупки и продажи,
    - Векс показывает предыдущие покупки-продажи, но при смене пары по всем парам транслирует цену - 0.
- Битфайнекс по всем парам отражает всё, даже при смене пары.
3. При одновременном запуске 3-х бирж, последние цены покупки/продажи отражаются только в той, которую запустишь первой.
С Debug ещё потестирую, обязательно отпишусь!
legendary
Activity: 1035
Merit: 1065
Здравствуйте, Игорь!
У меня вопрос, никак не могу понять в чём проблема...
Создаю правило:
Когда Последняя Цена (ZEC/BTC) >= Цена посл. моей покупки (ZEC/BTC) + 2.5% (Базовое значение реального времени) тогда Продать ZEC Z0.01% по Последняя Цена - ฿0.00000001

Цена последней покупки в данный момент ниже последней цены!

Правило запущено мгновенно.
Это значит, что вами допущена ошибка.
Проверьте введенные данные.

Аналогичная ситуация и по паре DSH/BTC, по BCH/BTC почему-то нормально,

Сейчас проэкспериментировал, поставил +150% от цены последней покупки, всё равно правило срабатывает моментально.

Поясните, как быть с данной ситуацией?

Привет. А история ваших сделок видна? Насколько часто у вас были транзакции во время теста?
Можете прислать из меню Debug сохраненный трафик во время теста мне в лс? Вместо продать можете указать не торговое действие.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Здравствуйте, Игорь!
У меня вопрос, никак не могу понять в чём проблема...
Создаю правило:
Когда Последняя Цена (ZEC/BTC) >= Цена посл. моей покупки (ZEC/BTC) + 2.5% (Базовое значение реального времени) тогда Продать ZEC Z0.01% по Последняя Цена - ฿0.00000001

Цена последней покупки в данный момент ниже последней цены!

Правило запущено мгновенно.
Это значит, что вами допущена ошибка.
Проверьте введенные данные.

Аналогичная ситуация и по паре DSH/BTC, по BCH/BTC почему-то нормально,

Сейчас проэкспериментировал, поставил +150% от цены последней покупки, всё равно правило срабатывает моментально.

Поясните, как быть с данной ситуацией?
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
Было бы неплохо подключить бирж на api bitshares, это еще добрый десяток бирж добавится сразу...

Биржа там по сути одна. В блокчейне Битшаров. Веб морды просто разные.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Было бы неплохо подключить бирж на api bitshares, это еще добрый десяток бирж добавится сразу...

http://docs.bitshares.org/api/
legendary
Activity: 1035
Merit: 1065
IGHOR, подскажите плиз, есть еще в планах выполнить 13 пункт из первого поста топика?

(Добавить поддержку плагинов, чтобы позволить сторонним разработчикам быстро добавлять любые биржи)

Да, это уже давно в планах. Мы не можем позволить просто напросто подключать сторонние бинарные библиотеки, так как это дает возможность создавать зловредные плагины. Хочется чтобы все было безопасно и деньги у вас никто не уводил. Так что реализуем дополнительные модули на базе нового скриптового языка который сейчас в разработке.

Qt Bitcoin Trader - имеет возможность считывать данные из файлов, но там нет поддержки вебсокетов,
сделана программа, которая получает цены на правильные монеты на самых правильных биржах.

если картинка не откроется  http://faq.pp.ru/soft/_share_prog/wss_bin_fen_polo/price_btc_eth_ltc(websocket).JPG

Программа ведет логи, собственно Qt Bitcoin Trader имеет возможность в реалтайме знать что происходит на ключевых криптобиржах, это бинананс, финик, полониекс - причем сразу по трем этим биржам.

Мониторится биткоин, эфир, лайт и некоторые другие монеты.
В чем фишка?
В том, что логгирование данных происходит в реалтайм, а не с кешами и пятиминутными задержками.

Молодец!
member
Activity: 980
Merit: 48
Qt Bitcoin Trader - имеет возможность считывать данные из файлов, но там нет поддержки вебсокетов,
сделана программа, которая получает цены на правильные монеты на самых правильных биржах.

если картинка не откроется  http://faq.pp.ru/soft/_share_prog/wss_bin_fen_polo/price_btc_eth_ltc(websocket).JPG

Программа ведет логи, собственно Qt Bitcoin Trader имеет возможность в реалтайме знать что происходит на ключевых криптобиржах, это бинананс, финик, полониекс - причем сразу по трем этим биржам.

Мониторится биткоин, эфир, лайт и некоторые другие монеты.
В чем фишка?
В том, что логгирование данных происходит в реалтайм, а не с кешами и пятиминутными задержками.



newbie
Activity: 71
Merit: 0
столкнулся с проблемой. не могу понят почему система не выставляет правильную мою последнюю цену
Вот видео

https://youtu.be/7Y0O4-cFoe4

пытался и так и сяк не могу найти ответ откуда он берет эту цену.
выставлял и с комсой и без все равно

Громко не делайте там уведомление прийдет неприятное на видео ((
https://yadi.sk/i/0dYDmwqp3UYFPi
тут фотка еще
Сделайте задержку в несколько секунд, чтобы до терминала дошла информация о последней вашей покупке. Без задержки правило берет старую вашу покупку.

пробую )) спс

+ так же заметил
https://yadi.sk/i/T7GIogHq3UYZTk

Ставолю ордер по последней цене покупки , а он высталяет его очень низким. сверху цифры другие. В ручном режиме тоже самое, прыжков нет - биржа мертвая )
Pages:
Jump to: