Pages:
Author

Topic: Qt Bitcoin Trader [Клиент для безопасных торгов на Mac/Windows/Linux] - page 9. (Read 303129 times)

member
Activity: 77
Merit: 10
столкнулся с проблемой. не могу понят почему система не выставляет правильную мою последнюю цену
Вот видео

https://youtu.be/7Y0O4-cFoe4

пытался и так и сяк не могу найти ответ откуда он берет эту цену.
выставлял и с комсой и без все равно

Громко не делайте там уведомление прийдет неприятное на видео ((
https://yadi.sk/i/0dYDmwqp3UYFPi
тут фотка еще
Сделайте задержку в несколько секунд, чтобы до терминала дошла информация о последней вашей покупке. Без задержки правило берет старую вашу покупку.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
столкнулся с проблемой. не могу понят почему система не выставляет правильную мою последнюю цену
Вот видео

https://youtu.be/7Y0O4-cFoe4

пытался и так и сяк не могу найти ответ откуда он берет эту цену.
выставлял и с комсой и без все равно

Громко не делайте там уведомление прийдет неприятное на видео ((
https://yadi.sk/i/0dYDmwqp3UYFPi
тут фотка еще
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Здравствуйте.
С помощью каких функций или правил можно получить направление тренда?
Нужно, чтобы бот совершал покупку только при условии восходящего тренда.

Вам нужно самому придумать алгоритм по которому вы будете считать направление тренда. В QT нет готового инструмента чтобы это узнать. QT позволит вам написать свой скриптик который и будет исполнять ваши команды.

Понятно. А есть ли инструмент для получения данных о цене за какой-либо прошедший промежуток времени? Например, за час, два, может за сутки. Или взять и сравнить десять, сто последних цен покупки. Или биржа не позволяет этого сделать и остается наблюдать за ценой только в реальном времени?

У биржи есть api методы которые отдают историю сделок, стакан, баланс и т.д и т.п
В программе реализованы эти методы в виде готовых функций которые вам нужно вызвать с нужными для вас параметрами, получить ответ данных, и самому эти данные уже как то преобразовать в то что вам там нужно.

например получение баланса

trader.on("Balance", BTC'').changed() {
  balanceCurrency = value;   - вот тут будет ваш баланс, дальше делайте с ним что хотите. Каждое изменение баланса будет обновлять эту переменную.
}

Спасибо за ответ.
Но прежде, чем задавать вопрос я конечно же изучил стандартные функции. Поэтому нет необходимости разъяснять мне функции типа trader.on("Balance", BTC'').changed(). Все это мне понятно и эти функции у меня работают.
Только вот есть необходимость получить направление тренда. Но похоже стандартными функциями это не получить..
sr. member
Activity: 463
Merit: 259
Здравствуйте.
С помощью каких функций или правил можно получить направление тренда?
Нужно, чтобы бот совершал покупку только при условии восходящего тренда.

Вам нужно самому придумать алгоритм по которому вы будете считать направление тренда. В QT нет готового инструмента чтобы это узнать. QT позволит вам написать свой скриптик который и будет исполнять ваши команды.

Понятно. А есть ли инструмент для получения данных о цене за какой-либо прошедший промежуток времени? Например, за час, два, может за сутки. Или взять и сравнить десять, сто последних цен покупки. Или биржа не позволяет этого сделать и остается наблюдать за ценой только в реальном времени?

У биржи есть api методы которые отдают историю сделок, стакан, баланс и т.д и т.п
В программе реализованы эти методы в виде готовых функций которые вам нужно вызвать с нужными для вас параметрами, получить ответ данных, и самому эти данные уже как то преобразовать в то что вам там нужно.

например получение баланса

trader.on("Balance", BTC'').changed() {
  balanceCurrency = value;   - вот тут будет ваш баланс, дальше делайте с ним что хотите. Каждое изменение баланса будет обновлять эту переменную.
}
newbie
Activity: 219
Merit: 0
IGHOR, подскажите плиз, есть еще в планах выполнить 13 пункт из первого поста топика?

(Добавить поддержку плагинов, чтобы позволить сторонним разработчикам быстро добавлять любые биржи)
member
Activity: 535
Merit: 10
Интересный софт для торговли, но всего лишь пару бирж из ТОП-10. Планируется ли добавление других бирж?
Конкретно интересуют такие: Binance, Kucoin, Coinex.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Здравствуйте.
С помощью каких функций или правил можно получить направление тренда?
Нужно, чтобы бот совершал покупку только при условии восходящего тренда.

Вам нужно самому придумать алгоритм по которому вы будете считать направление тренда. В QT нет готового инструмента чтобы это узнать. QT позволит вам написать свой скриптик который и будет исполнять ваши команды.

Понятно. А есть ли инструмент для получения данных о цене за какой-либо прошедший промежуток времени? Например, за час, два, может за сутки. Или взять и сравнить десять, сто последних цен покупки. Или биржа не позволяет этого сделать и остается наблюдать за ценой только в реальном времени?
sr. member
Activity: 463
Merit: 259
Здравствуйте.
С помощью каких функций или правил можно получить направление тренда?
Нужно, чтобы бот совершал покупку только при условии восходящего тренда.

Вам нужно самому придумать алгоритм по которому вы будете считать направление тренда. В QT нет готового инструмента чтобы это узнать. QT позволит вам написать свой скриптик который и будет исполнять ваши команды.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Здравствуйте.
С помощью каких функций или правил можно получить направление тренда?
Нужно, чтобы бот совершал покупку только при условии восходящего тренда.
member
Activity: 77
Merit: 10
Эх, всем хорош терминал!

Вот только нет возможности добавлять дополнительные биржи по своему усмотрению.

Проект с исходными кодами, так что при наличии навыков программирования, добавить вы свою биржу сможете.
Хоть и есть некоторые навыки программирования, но разобраться где конкретно и что менять для добавления новой биржи не могу. Вот если бы автор хотя бы прописал какие конкретно части открытого кода  к чему относятся.

К тому же хотелось бы от автора описания на русском языке.
legendary
Activity: 1035
Merit: 1065
Я так понимаю с помощью JLScrypt не возможно отменить конкретный ордер,или ошибаюсь?
Был бы признателен разрабу за дополнение в "trader.cancelOrders(параметры)". Т.к. нет возможности использовать несколько стратегий по одной паре.

Да это было бы полезно, добавлю в TODO.

IGHOR подскажите какой релиз Qt и с чем ставить чтобы самому перекомпилировать под Win? (хочу дописать пару функций с анализом стакана)

Всегда ставьте последний релиз Qt + OpenSSL. Должно работать на всех компиляторах.
newbie
Activity: 17
Merit: 1
IGHOR подскажите какой релиз Qt и с чем ставить чтобы самому перекомпилировать под Win? (хочу дописать пару функций с анализом стакана)
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Подскажите, а есть ли в паблике рабочие скрипты (стратегии) для qt bitcoin trader? Где можно посмотреть? Увидел только от DrrMrr...
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Я так понимаю с помощью JLScrypt не возможно отменить конкретный ордер,или ошибаюсь?
Был бы признателен разрабу за дополнение в "trader.cancelOrders(параметры)". Т.к. нет возможности использовать несколько стратегий по одной паре.
member
Activity: 980
Merit: 48
Эх, всем хорош терминал!

Вот только нет возможности добавлять дополнительные биржи по своему усмотрению.

Проект с исходными кодами, так что при наличии навыков программирования, добавить вы свою биржу сможете.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
member
Activity: 77
Merit: 10
Эх, всем хорош терминал!

Вот только нет возможности добавлять дополнительные биржи по своему усмотрению.
legendary
Activity: 1035
Merit: 1065
Вышел релиз v1.40.13

Исправлен баг в метках графиков
Windows XP и macOS 10.9 больше не поддерживается, но вы можете компилировать из исходников
Исправлен баг с Bitfinex в истории транзакций
Исправлен сертификат Bitstamp
Переход на OpenSSL 1.1, релизные бинарники больше не сжаты с UPX, теперь все должно работать быстрее
Мелкие исправления
Сперва вы получите обновление v1.40.11, это промежуточный апдейт для увеличения буфера апдейта, что позволит устанавливать апдейты побольше

Всегда рекомендую использовать только безопасное авто обновление
full member
Activity: 234
Merit: 101
Давно не было новостей и обновлений от разраба, программа продолжает развиваться или уже не будет новых апдейтов?
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Yobit не работает!
Вроде заработал...


Если кому нужно, вот пакет для debian 9 https://yadi.sk/d/18eC0ZSu3Rpr4k

Я пробовал самостоятельно по инструкции автора программы но у меня выдает ошибку
(начинает компилировать и на каком то моменте выдает ошибку).

julyhttp.cpp:35:18 fatal error: zlib.h: Нет такого файла или каталога
#include


apt-get install zlib1g-dev
Pages:
Jump to: