Pages:
Author

Topic: [RADS] Radium - продвинутые возможности блокчейна - page 16. (Read 63968 times)

legendary
Activity: 994
Merit: 1018
Стакан на покупку постепенно растет, скоро обновления Cheesy
Дедушка Биткойн может немного подпортить праздник. Совсем не вовремя у Радса долгожданные обновления. Хотя, некоторые монеты на Поло хорошо пампились и при быкующем Битке.
Думаю, что радс могут пропампить независимо от настроя биткоина. Где-то писали, что на Полыню прибыла свежая порция битков, вот только куда их вкинут - вопрос Huh

Все ждали пампа, а оно откат пошел, причем серьезный. С 50к до 43к откатиться, это надо постараться, однако

А чего хотеть? Видимая область стакана всего ~ 4 BTC, тут и не такое может быть. Вон и график горбатый какой последний месяц.

А в канун и после Нового года был объем один два бетховена. Даже думал одно время что под делистинг монета попадет.
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
Стакан на покупку постепенно растет, скоро обновления Cheesy
Дедушка Биткойн может немного подпортить праздник. Совсем не вовремя у Радса долгожданные обновления. Хотя, некоторые монеты на Поло хорошо пампились и при быкующем Битке.
Думаю, что радс могут пропампить независимо от настроя биткоина. Где-то писали, что на Полыню прибыла свежая порция битков, вот только куда их вкинут - вопрос Huh

Все ждали пампа, а оно откат пошел, причем серьезный. С 50к до 43к откатиться, это надо постараться, однако

А чего хотеть? Видимая область стакана всего ~ 4 BTC, тут и не такое может быть. Вон и график горбатый какой последний месяц.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Стакан на покупку постепенно растет, скоро обновления Cheesy
Дедушка Биткойн может немного подпортить праздник. Совсем не вовремя у Радса долгожданные обновления. Хотя, некоторые монеты на Поло хорошо пампились и при быкующем Битке.
Думаю, что радс могут пропампить независимо от настроя биткоина. Где-то писали, что на Полыню прибыла свежая порция битков, вот только куда их вкинут - вопрос Huh

Все ждали пампа, а оно откат пошел, причем серьезный. С 50к до 43к откатиться, это надо постараться, однако
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
Стакан на покупку постепенно растет, скоро обновления Cheesy
Дедушка Биткойн может немного подпортить праздник. Совсем не вовремя у Радса долгожданные обновления. Хотя, некоторые монеты на Поло хорошо пампились и при быкующем Битке.
Думаю, что радс могут пропампить независимо от настроя биткоина. Где-то писали, что на Полыню прибыла свежая порция битков, вот только куда их вкинут - вопрос Huh
hero member
Activity: 715
Merit: 500
 Кто зарегистрирован и торгует на бирже Livecoin голосуйте за RADS https://www.livecoin.net/voting/index?lang=en~~HEAD=pobj
sr. member
Activity: 547
Merit: 250
Стакан на покупку постепенно растет, скоро обновления Cheesy
Дедушка Биткойн может немного подпортить праздник. Совсем не вовремя у Радса долгожданные обновления. Хотя, некоторые монеты на Поло хорошо пампились и при быкующем Битке.
member
Activity: 83
Merit: 10
Стакан на покупку постепенно растет, скоро обновления Cheesy
hero member
Activity: 814
Merit: 1001
Через несколько дней сокращение награды за за POS на 25%
https://blog.radiumcore.org/radium-update-23-block-reward-reduction-at-block-874-360-3dc69ce4e9ef#
sr. member
Activity: 547
Merit: 250
Pos еще работает или уже канул в лету?
Работает, с одной тысячи монет выходит 1 Rads в сутки, но скоро награду порежут и будет выходить поменьше. (я год ПОСил)
sr. member
Activity: 404
Merit: 252
Pos еще работает или уже канул в лету?
member
Activity: 83
Merit: 10
Смартчейн 3.0 еще не вышел, сейчас началось только бета тестирование, релиз будет позже.
Девы красавчики, уже год пилят проект потихоньку, редко такое увидишь
sr. member
Activity: 547
Merit: 250
Еще бы знать всегда, а где это дно находится? Ты его вроде нашел, выкупил, а тут второе дно и так далее в подарок Grin
ну конкретно у Радса эдакое дно дооолгое время было на 40к, потом с резким ростом битка курс просел до 27-30к но потом довольно-таки быстро восстановился. Но, если честно, я надеялся на бОльший рост цены в связи выходом смартчейн 3.0
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
Интересная стратегия - рассчитывать только на пампера. Интересная, но очень рискованная. Я предпочитаю лучше меньше заработать, но с гарантией от потерь. Хотелось бы услышать ещё факты, кроме того, что "а вдруг прилетит волшебник-пампер в голубом вертолёте".
Прилетит этот "волшебник-пампер" и выкупит у всех держателей их "сокровища" по цене х100. Пипл, очнитесь! )

Волшебник пампер это полоникс который втарит монеты на дне, а будут продавать недотрейдерам на хае, в итоге все в плюсе, пока курс едет вверх, но когда поло решит фиксить  прибыль вы уже будете точно в минусе, лучше вместе с поло на дне брать
Еще бы знать всегда, а где это дно находится? Ты его вроде нашел, выкупил, а тут второе дно и так далее в подарок Grin
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Интересная стратегия - рассчитывать только на пампера. Интересная, но очень рискованная. Я предпочитаю лучше меньше заработать, но с гарантией от потерь. Хотелось бы услышать ещё факты, кроме того, что "а вдруг прилетит волшебник-пампер в голубом вертолёте".
Прилетит этот "волшебник-пампер" и выкупит у всех держателей их "сокровища" по цене х100. Пипл, очнитесь! )
hero member
Activity: 715
Merit: 500
 Да, как ни странно, но на многих монетах где ни новостей от девов давно, ни разработки какой либо резко объёмы выше 100 битков появляются и цена от 50% до х2-х3
sr. member
Activity: 547
Merit: 250
Поговаривают что скамная монета, но качают её неплохо
Качают неплохо? Недопамп с суточными объемами в 30-50 битков раз в полгода это неплохо? Про скам пруфы в студию. Или это твои выдумки, чтобы перезакупиться подешевле?
hero member
Activity: 814
Merit: 1001
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Поговаривают что скамная монета, но качают её неплохо
Кто поговаривает? Smiley Ссылочку в студию Smiley
sr. member
Activity: 407
Merit: 250
SmartChain Software Solutions, LLC - зарегистрированная компания в США.
Они делают продукт на основе блокчейна, с которого в будущем нужно будет получать прибыль.
Это все должно позитивно сказаться и на цене монеты..


Прям нужно будет получать прибыль или можно... Wink
А вообще новость действительно хорошая, думаю цена должна отреагировать
newbie
Activity: 32
Merit: 0
SmartChain Software Solutions, LLC - зарегистрированная компания в США.
Они делают продукт на основе блокчейна, с которого в будущем нужно будет получать прибыль.
Это все должно позитивно сказаться и на цене монеты..
Pages:
Jump to: