Pages:
Author

Topic: [RADS] Radium - продвинутые возможности блокчейна - page 11. (Read 63968 times)

sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
Когда закуп? Я тоже хочу купить )) надо распределиться..

Соррям, но там 8 битков и цена 160 000 сат - я покупаю по чем есть - переводы уже летят... Пока что по мелочам 300 монет налили...
По-ходу никто закупаться по-крупному так и не стал, все ждут новости на следующей неделе, чтобы закупаться как FOMO по хаям

... мои переводы до сих пор не пришли(((

Вот список неподтвержденных транзакций https://blockchain.info/unconfirmed-transactions
...вчера 55к было - ща еще больше

Я последний раз так перевожу - лучше откупить Риппл и перевести его, а потом продать к битку на бирже...
jr. member
Activity: 59
Merit: 10
Когда закуп? Я тоже хочу купить )) надо распределиться..

Соррям, но там 8 битков и цена 160 000 сат - я покупаю по чем есть - переводы уже летят... Пока что по мелочам 300 монет налили...
По-ходу никто закупаться по-крупному так и не стал, все ждут новости на следующей неделе, чтобы закупаться как FOMO по хаям
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
мало того что награда урезалась так еще и пос блоков стало меньше генерится, или народ набежал или хз
Да, доля staking увеличилась, народ прибывает - добывать блоки становится всё сложнее
Нездоровая канитель назревает...
...надо будет завтра затарится, кабы я курс не "качнул" с такими тухлыми ордерами)))
Когда закуп? Я тоже хочу купить )) надо распределиться..

Соррям, но там 8 битков и цена 160 000 сат - я покупаю по чем есть - переводы уже летят... Пока что по мелочам 300 монет налили...
jr. member
Activity: 59
Merit: 10
Видимо это будет новость про выпуск нового релиза с добавлением возможности голосования.
member
Activity: 61
Merit: 10
На следующей неделе будет хорошая новость по RADS
https://twitter.com/CryptoMessiah/status/900368508768460800
newbie
Activity: 40
Merit: 0
мало того что награда урезалась так еще и пос блоков стало меньше генерится, или народ набежал или хз
Да, доля staking увеличилась, народ прибывает - добывать блоки становится всё сложнее
Нездоровая канитель назревает...
...надо будет завтра затарится, кабы я курс не "качнул" с такими тухлыми ордерами)))
Когда закуп? Я тоже хочу купить )) надо распределиться..
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
мало того что награда урезалась так еще и пос блоков стало меньше генерится, или народ набежал или хз
Да, доля staking увеличилась, народ прибывает - добывать блоки становится всё сложнее

Нездоровая канитель назревает...
...надо будет завтра затарится, кабы я курс не "качнул" с такими тухлыми ордерами)))
jr. member
Activity: 59
Merit: 10
мало того что награда урезалась так еще и пос блоков стало меньше генерится, или народ набежал или хз
Да, доля staking увеличилась, народ прибывает - добывать блоки становится всё сложнее
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
мало того что награда урезалась так еще и пос блоков стало меньше генерится, или народ набежал или хз
member
Activity: 61
Merit: 10
Интересная статья, решил попробовать POS и начал с RADS - всё запустилось легко и есть потенциал роста из-за малого кол-ва монет в обращении, всего 3м 
member
Activity: 84
Merit: 14
Что-то незаметно эффекта от уменьшения награды за блок...
sr. member
Activity: 364
Merit: 440
На следующей неделе девы обещают выпустить новый апдейт в блоге по поводу выхода нового релиза, там и должны отыграть обе новости ракетой вверх, выше 0.002. Но главное, чтобы цена смогла удержаться там, а то уже много раз было, что сначала идёт хороший рост на fomo, а потом цена откатывается обратно вниз.
hero member
Activity: 867
Merit: 500
Состоялось уменьшение награды за блок с  0.75 RADS до 0.5 RADS на блоке 1,133,560.
Это все хорошо, но цена, как многие НЕожидали - только падает, даже независимо от уменьшения награды) Но есть надежда, что появится бомба-новость, при которой цена улетит так, что многие сомневающиеся уже не успеют запрыгнуть даже в последний вагон этого стремительно несущегося локомотива)
sr. member
Activity: 364
Merit: 440
Состоялось уменьшение награды за блок с  0.75 RADS до 0.5 RADS на блоке 1,133,560.
sr. member
Activity: 364
Merit: 440
Так что делает этот проект кроме верификации файлов? Просто диковинный POS, и больше ничего?
Сейчас идёт разработка добавления новой фичи - голосования (voting), будет добавлено в ближайшем релизе в течении месяца. Сообщество сможет через голосование определять дальнейшее направление развития проекта. Также есть возможность фиксировать в блокчейне BTC пользовательские файлы или текстовые заметки, используя при этом rads для оплаты.
И как уже заметили, основная фича - это верификация файлов с помощью добавления хэша и записью в блокчейн на децентрализованной основе, это актуально для подписания цифровой подписью ПО и проверки на стороне юзера. Отличие этого подхода от PGP например в том, что если сайт с ПО хакнут и заменят там ПО на троян, то могут заменить и PGP подпись, а в блокчейне это сделать уже невозможно.
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
Так что делает этот проект кроме верификации файлов? Просто диковинный POS, и больше ничего?
member
Activity: 61
Merit: 10
Может кто-нибудь внятно объяснить сферу применения rads? Почему сейчас пошла волна по нему, как в своё время по DCR и DGB. Есть ощущение, что может взлететь x5-x10, в англоветках часто мелькает в обсуждениях. Но в чём всё же его особенность, что там такого уникального?
newbie
Activity: 38
Merit: 0
можно глупый вопрос: имя пользователя монеты уникальное,  т.е. клона  не может быть  в блокчейне, и есть ли проверка на длину имени и не читаемые символы?
Имя должно быть не занято, если уже занято - выдаст ошибку. Длина ограничена. Спецсимволы типа % не воспринимает - выдает ошибку.
full member
Activity: 656
Merit: 100
можно глупый вопрос: имя пользователя монеты уникальное,  т.е. клона  не может быть  в блокчейне, и есть ли проверка на длину имени и не читаемые символы?
Pages:
Jump to: