Pages:
Author

Topic: [RADS] Radium - продвинутые возможности блокчейна - page 14. (Read 63968 times)

newbie
Activity: 197
Merit: 0
Минимума нет. Для поса нужно держать кошелек онлайн. А вот дальше не разобрался - вроде нужно, чтобы он был разблокирован. Но у меня висит уже несколько дней и пишет, что разблокирован, но не участвует в доле. Подскажите, кто в теме по актуальному клиенту.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Какой минимум монет для ПОСа нужно держать?
И как тут ПОС работает?
hero member
Activity: 857
Merit: 500
Странно все это

Кто то до закупается или сливает ?
Склоняюсь, к тому что кто то решил прикупить еще немного
member
Activity: 83
Merit: 10
в телеграмме пишут что есть еще один бизнес партнер, но пока не разглашают кто именно Cool
hero member
Activity: 857
Merit: 500
stop-limit

Я понял  Smiley Но не совсем понимаю принцип работы, а учится на авось нет желания. Я уже раз в мажинальной торговле поучился, больше в этот раздел не захожу
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
hero member
Activity: 857
Merit: 500
а я вот в совпадения не верю, декред стрельнул, радиум стрельнул, кто следующий ))))
Фактум?
Декред меня очень удивил, респект у кого стальные яйца и тем кто не слил по 0,006-0,008). А про радиум говорили давно, но мне страшно было в него залазить, вообщем остался без профита но с целыми нервами Grin

А я вот влез. Падение ниже 0,0012 убыток... А завтра вторник, на работу, и вот сижу и думаю, что делать, забить на все и ложится спать, так не высплюсь, всю ночь будут кошмары снится

ну можеш стоп поставить у меня правда било так что сначала стоп сработал а потом курс 2х сделал, обидно очень

Не совсем понимаю о каком стопе речь. Я торгу вручную в основном.
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
а я вот в совпадения не верю, декред стрельнул, радиум стрельнул, кто следующий ))))
Фактум?
Декред меня очень удивил, респект у кого стальные яйца и тем кто не слил по 0,006-0,008). А про радиум говорили давно, но мне страшно было в него залазить, вообщем остался без профита но с целыми нервами Grin

А я вот влез. Падение ниже 0,0012 убыток... А завтра вторник, на работу, и вот сижу и думаю, что делать, забить на все и ложится спать, так не высплюсь, всю ночь будут кошмары снится

ну можеш стоп поставить у меня правда било так что сначала стоп сработал а потом курс 2х сделал, обидно очень
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
где ето про радиум давно говорили как по мне его последние полгода вобще не упоминали
hero member
Activity: 857
Merit: 500
а я вот в совпадения не верю, декред стрельнул, радиум стрельнул, кто следующий ))))
Фактум?
Декред меня очень удивил, респект у кого стальные яйца и тем кто не слил по 0,006-0,008). А про радиум говорили давно, но мне страшно было в него залазить, вообщем остался без профита но с целыми нервами Grin

А я вот влез. Падение ниже 0,0012 убыток... А завтра вторник, на работу, и вот сижу и думаю, что делать, забить на все и ложится спать, так не высплюсь, всю ночь будут кошмары снится
full member
Activity: 238
Merit: 100
а я вот в совпадения не верю, декред стрельнул, радиум стрельнул, кто следующий ))))
Фактум?
Декред меня очень удивил, респект у кого стальные яйца и тем кто не слил по 0,006-0,008). А про радиум говорили давно, но мне страшно было в него залазить, вообщем остался без профита но с целыми нервами Grin
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
какой памп битка, по битку щас дикая неопределенность
хотя спасибо что вишел, я отлично перезакупился )))

Кстати, почему вы уверены в том, что радиум еще вырастет в цене? Как на меня он уже выдохся, да и новость он отыграл уже

радиум слишком долго болтался на дне чтоб ограничется 2$ как и декрет кстати, вспомните или посмотрите на историю подема декрета, я уверен что радиум пойдет по тому же пути, монет в радиуме +- столько же, уровни начальние +- теже, монета годная, новость не отиграли, точнее ето зависит от того что именно будет в релизе, декрету вон вобще новости не нужны были )))
hero member
Activity: 857
Merit: 500
какой памп битка, по битку щас дикая неопределенность
хотя спасибо что вишел, я отлично перезакупился )))

Кстати, почему вы уверены в том, что радиум еще вырастет в цене? Как на меня он уже выдохся, да и новость он отыграл уже
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
а я вот в совпадения не верю, декред стрельнул, радиум стрельнул, кто следующий ))))
hero member
Activity: 857
Merit: 500
чето я смотрю много народу сидят в радиуме декрете и карбованце, совпадение?

Уверен, что совпадение. Кстати спасибо за ссылку. Правда по моим подсчетам получилось в 23.00
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
чето я смотрю много народу сидят в радиуме декрете и карбованце, совпадение?
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
hero member
Activity: 857
Merit: 500
Дичяйше извиняюсь, но сколько это времени по МКС ?


Pages:
Jump to: