Pages:
Author

Topic: Re: [ANN][TOKENSALE] ••• Anryze: Platform Destribusi Pengenalan Suara ••• - page 3. (Read 5109 times)

full member
Activity: 270
Merit: 100
Mau tanya. Itu pembagianya kpn yaaa
hero member
Activity: 1246
Merit: 501
kok bisa tahu agan-agan ini kalo sudah softcapnya tercapai dan info lainnya tentang suatu proyek.
lihatnya dimana ya gan. tolong kirimin linknya.
terima kasih.

langsung cek ke tkp yaitu official website suatu project nya, kalo project ini website nya ini https://tokensale.anryze.com. atau ente bisa gabung ke grup telegram atau slacknya utk update dari dev biasanya sih gitu
full member
Activity: 172
kok bisa tahu agan-agan ini kalo sudah softcapnya tercapai dan info lainnya tentang suatu proyek.
lihatnya dimana ya gan. tolong kirimin linknya.
terima kasih.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
softcapnys sudah tercapai, dapat $1,6 juta.yang ngikut bounty sudah pasti akan terima gaji nih.tetep kerjain saja bountynya sampai ico kelar.pasti akan dapat tambahan lagi iconya,
sudah tercapai softcapnya dan waktu ico anryze masih 10 hari lagi,sepertinya untuk mencapai hardcapnya 6jt USD agak sulit,semoga tetap ada tambahan banyak dalam penjualannya sampai ICO berakir.
sr. member
Activity: 476
softcapnys sudah tercapai, dapat $1,6 juta.yang ngikut bounty sudah pasti akan terima gaji nih.tetep kerjain saja bountynya sampai ico kelar.pasti akan dapat tambahan lagi iconya,
full member
Activity: 182
keliatanya ini bounty ny pake portal sendiri ya, heran ya kenapa sih bounty portal kok banyak banget kendalanya
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Hello agan semua, gimn nuh perkembangan bountynya nih, masih lancar gak gan ane kadang error juga pada saat buka dashboard bountynya.
sr. member
Activity: 588
Merit: 254
tanya donk , yg ikut bounty facebook nya , sering kena Error ga  waktu buka dashboard nya soalnya dalam minggu ini aku sering ga bisa buka web nya   

Network Error (tcp_error)
A communication error occurred: "Operation timed out"
The Web Server may be down, too busy, or experiencing other problems preventing it from responding to requests. You may wish to try again at a later time.

Memang akhir-akhir terkadang tidak bisa dibuka gan dashboardnya, tapi hanya sekali dua kali aja kok gan. Coba cek internetnya agan.

udah bisa lagi nih , sepertiny internet aku yg lagi lemot atau jaringanny yg mslh  ....TQ ya  gan  Wink

yoi kemaren sempet error cuma sekarang udah bisa lagi alhamd
sr. member
projek nya unik tapi pergerakan ICO biasa aja gak terlalu istimewa
mungkin ane beranggapan sih gara2 projek anryze based menggunakan waves platform :/ coba kalo menggunakan etherum bisa lebih cerah deh .

bener juga noh gan , tapi ane doakan semoga semuanya berjalan lancar aja terutama bagi semua peserta bounty, biar puas
sr. member
Activity: 826
Merit: 258
mungkin ane beranggapan sih gara2 projek anryze based menggunakan waves platform :/ coba kalo menggunakan etherum bisa lebih cerah deh .
sepertinya memang karena seperti itu gan,setuju dengan pendapat ente,karena kalau dilihat dari konsep dan persiapan projectnya sudah bagus,
promosinya juga lumayan,harusnya sudah banyak mendapat banayk investor tapi kenyataannya sekarang baru dapat 903622 USD dari
hardcapnya 6M USD. dan waktu tinggal 18 hari lagi. semoga ada peningkatan yang signifikan di waktu yang tersisa ini gan.
sr. member
Activity: 714
Merit: 253

terima kasih infonya DEV. sukses buat Anryze ini. sementara hanya bisa ikutan bounty sosmed saja nie. semog dapatnya lumayan banyak nanti pas pembagiannya. hehehe
full member
Activity: 168
ANRYZE TOKENSALE
sr. member
sr. member
Activity: 742
tanya donk , yg ikut bounty facebook nya , sering kena Error ga  waktu buka dashboard nya soalnya dalam minggu ini aku sering ga bisa buka web nya   

The Web Server may be down, too busy, or experiencing other problems preventing it from responding to requests. You may wish to try again at a later time.

Memang akhir-akhir terkadang tidak bisa dibuka gan dashboardnya, tapi hanya sekali dua kali aja kok gan. Coba cek internetnya agan.

udah bisa lagi nih , sepertiny internet aku yg lagi lemot atau jaringanny yg mslh  ....TQ ya  gan  Wink
full member
Activity: 277
Change Your Worlds Build a New Era!

sr. member
Activity: 742

sr. member
Activity: 434
wah ga terasa crowdsale akan dimulai besok 12 September
nih projek bagus pelan tapi pasti, sempat tertunda
peserta sign camp nya juga sangat sedikit
mudah-mudahan pihak dev telah mempersiapkan dengan matang sehingga nantinya bakalan sukses.
sr. member
Activity: 728
saya lihat spreadsheetnya yang gabung signature masih sedikit amat,
moga tetap sukses dan partisipannya dapat jatah gede kalau pesertanya cuma segitu gan.
iya gan mungkin gara-gara bountynya ditunda lama banget jadi udah join di proyek yang lain.
rejekinya yang bisa gabung kalau nanti ICOnya sukses.
newbie
Activity: 207
Merit: 0
bounti sosmednya belum ada apa yh
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
saya lihat spreadsheetnya yang gabung signature masih sedikit amat,
moga tetap sukses dan partisipannya dapat jatah gede kalau pesertanya cuma segitu gan.
Pages:
Jump to: