Pages:
Author

Topic: Re: [ANN][TOKENSALE] ••• Anryze: Platform Destribusi Pengenalan Suara ••• - page 9. (Read 5078 times)

sr. member
Activity: 1092
Merit: 255
Ini ud tnggl 19 , jam brp buka ny ya
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
enterapp.io PRE-SALE IS LIVE
Konsepnya menarik nih.
Dan juga pakai AI, keren ya dengarnya.
Nunggu info untuk bountynya tanggal 19 deh, mudahan gak ribet peraturannya.
Siap-siap nambahin daftar ICO yang diikutin nih.
Benar gan, teamnya pun kelihatannya sekumpulan orang-orang yang cerdas nih. Ada ahli matematika dan sebagainya.
Nunggu bounty juga deh Sampai tanggal 19. Sangat menarik project nya. prospeknya kelihatannya bagus banget nih.

emang bounty campaign nya baru di release tanggal 19 juni ya gan, berarti besok
nunggu informasi bounty nya, kebetulan sonm signature campaign yang ane ikuti juga sudah hampir selesai

kalo sekiranya ini lebih mantep daripada insurex, ane mau ganti signature aja lah. cuma jalan 3 hari doank. biar bisa ikutan dari depan
Hajar gan mumpung masih anget nih project, tinggal menunggu informasi bounty besok kali aja sih ada informasi yang membanggakan dan bisa di nikmati para bounty hounter.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Konsepnya menarik nih.
Benar gan, teamnya pun kelihatannya sekumpulan orang-orang yang cerdas nih. Ada ahli matematika dan sebagainya.
Nunggu bounty juga deh Sampai tanggal 19. Sangat menarik project nya. prospeknya kelihatannya bagus banget nih.

nunggu informasi bounty nya, kebetulan sonm signature campaign yang ane ikuti juga sudah hampir selesai

kalo sekiranya ini lebih mantep daripada insurex, ane mau ganti signature aja lah. cuma jalan 3 hari doank. biar bisa ikutan dari depan
full member
projeknya matep nih kayaknya, beberapa orang yang terlibat juga mantap , konsep projectnya juga tentang pengembangan AI . menunggu bounty campaign
sr. member
Activity: 616
hmm ada lagi project baru . thanks gan dah di translate kan . save and bookmark too .
semua project bagus untuk diikuti bounty campaginya , waiting for bounty form .
untuk invest perlu di pleajari dulu nih kalau bagus projectnya akan ikut juga untuk invest .
full member
Activity: 664
Wow projectnya mantep nih, perkemabangan teknologi voice recognition menggunakan AI lagi.
ditunggu Bounty medsosnya, sekalian peneg tau perkemabang teknologi yang kayak gini.  Wink
full member
Activity: 378
kayaknya proyek ini lain dari pada yang lain ane mantau dulu nunggu bounty campaigen besok
sr. member
Activity: 280
project yang keren nih.. mantapss.. tentang pengenalan suara.. udah merambah ke dunia AI..
sembari nunggu updata bountynya.... ninggalin jejak dulu..
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
ICO baru yang bakalan di mulai bulan juli, menurut ane project ini sangat unik sih berkaitan dengan pengenalan suara dan Pembelajaran jaringan syaraf. sepertinya bakalan rame nih project, menunggu info update bounty deh gan semoga ada bounty lengkap.
semoga gan ico bisa berjalan dengan sukses dan menghasilkan reward yang tinggi. ane ninggalin jejak biar bisa ikut berpartisipasi.
full member
Activity: 680
Merit: 101
kayaknya ico sangat menjajikan ane ngak mau ketingalan dalam berpatisipasi, tetap semangat nungu kabar berikutnya.
sr. member
Merit: 252
ICO baru yang bakalan di mulai bulan juli, menurut ane project ini sangat unik sih berkaitan dengan pengenalan suara dan Pembelajaran jaringan syaraf. sepertinya bakalan rame nih project, menunggu info update bounty deh gan semoga ada bounty lengkap.
sr. member
Activity: 1638
Iya neh gan teamnya adalah sekumpulan orang-orang cerdas penemu facebook dan linkedin salut bener, jadi pengin berpartisipasi di bountynya, nunggu bounty sosmednya kalau begitu, sehari lagi nunggu sampe besok saya gak mau sampai ketinggalan dengan project ini, iconya masih tanggal 15 juli
sr. member
Activity: 574
project baru lagi  Cheesy
sepertinya akan ada banyak ico berjalan berbarengan di bulan juli
mau ikud meramaikan nih di tunggu update bounty selanjut nya
sr. member
Activity: 490
Konsepnya menarik nih.

full member
Activity: 238
Konsepnya menarik nih.
sr. member
Activity: 1092
diamankan nunggu bsok buka bouty nya, mudah2an bsar reward nya..
sr. member
Activity: 602
Merit: 253
Konsepnya menarik nih.
sr. member
Activity: 588
Merit: 254
ga ada bounty nya ya gan
apa emang belum di update mengenai bounty campaign nya, kalau ga ada bounty nya akan susah untuk sukses penjualan ico nya
bsok bountyx kluar om. janjinya sih gt. tuh liat di atas ada infox
sr. member
Activity: 518
Merit: 494
ga ada bounty nya ya gan
apa emang belum di update mengenai bounty campaign nya, kalau ga ada bounty nya akan susah untuk sukses penjualan ico nya
sr. member
Activity: 308
keren juga nih ICO, mengembangkan dengan tujuan Artificial intellegence.
jarang-jarang juga ada ICO yang support dengan fitur seperti ini.
ane coba ikut bounty nya deh nanti, nunggu tanggal 19 juni Cheesy
Pages:
Jump to: