Pages:
Author

Topic: Re: [ANN][TOKENSALE] ••• Anryze: Platform Destribusi Pengenalan Suara ••• - page 6. (Read 5078 times)

sr. member
Activity: 1344
Merit: 443
Dengan konsep yang menarik dan unik, saya yakin proyek ini akan sukses. Walaupun ada penundaan bounty nya.. tetap sabar menunggu
adanya penundaan bounti kan demi tujuan yang lebih baik. daripada nyelenggarain bounti asal2an dan diujungnya nanti jadi kacau kan lebih parah.
full member
Activity: 680
Merit: 101
mungkinkah dengan menunda ico ini adalah strategi baru  supaya yang mau join dengan ico ini jadi makin penasaran. dan ini juga ujian bagi para bounty hunter supaya bisa bersabar.
sr. member
Activity: 826
Merit: 250
Dengan konsep yang menarik dan unik, saya yakin proyek ini akan sukses. Walaupun ada penundaan bounty nya.. tetap sabar menunggu
sr. member
Activity: 672
IDENA.IO - Proof-Of-Person Blockchain
Smpek skrng kok belum di update ya bounty medsos nya
blum ada info terbaru gan, sama2 nungguin nih pada soo tenang aja lok udah waktunya pasti kelar

kayaknya kita di suruh bersabar dengan proyek ini, saya lihat di Tread utama ada penundaan dengan masalah API key nya

A Bounty Program is postponed because we're awaiting approval from Facebook for our API keys! Hope for your understanding!
Walau penantian yang panjang, tapi sepertinya ini proyek bakalan sukses. Soalnya konsepnya menarik.
Jadi mungkin sepadan dengan penantian kita yang lama ini.
Semoga saja memuaskan nanti hasilnya.

wah,,di tundah ya gan,, jadi makin penasaran sama ini proyek,,,hehhe
iya bener gan LauVendetta, meski penantiannya sangat panjang, yang penting hasilnya nanti memuaskan dan besar. biar tidak sia-sia dengan menunggu lama.  Grin
selamat menunggu para bounty hunter..semangat
sr. member
Activity: 602
Merit: 253
blum ada info terbaru gan, sama2 nungguin nih pada soo tenang aja lok udah waktunya pasti kelar

kayaknya kita di suruh bersabar dengan proyek ini, saya lihat di Tread utama ada penundaan dengan masalah API key nya

A Bounty Program is postponed because we're awaiting approval from Facebook for our API keys! Hope for your understanding!
Walau penantian yang panjang, tapi sepertinya ini proyek bakalan sukses. Soalnya konsepnya menarik.
Jadi mungkin sepadan dengan penantian kita yang lama ini.
Semoga saja memuaskan nanti hasilnya.
sr. member
Activity: 714
Merit: 253

sr. member
Activity: 588
Merit: 254
sr. member
Activity: 1092
Merit: 255
sr. member
Activity: 588
Merit: 254
Wah padahal ane sempet kelupaan nih buat ikutan bountynya yang "katanya" di umumin pada tanggal 19 Juni, tapi ternyata sampe sekarang belum di umumin juga Sad
terpaksa ane ninggalin jejak post dulu deh supaya gak ketinggalan nanti pad bounty udah di umumin
kalo aku tetep pantengin threadnya om auroboros dulu nih, soalnya proyek ini mantep kayaknya. mulai dari founder dan developer semuanya keren. serta pengembangan proyek tentang AI bener2 mantep untuk tang sebelum2nya. pm om auro dulu

Kalau pm dapat bagian dari reward terjemahan gag gan??
Kalau dapat mau ikutan pm translatornya. Sedikit-sedikit kan lumayan buat beli bakso. wkwkwkwk

wkwkwk yang pm dapat ucapan doa semoga semua bitcoiner indo sukses semua tpi jangan lupa sodakohnya bagi yang lebih butuh. untuk bountynya entah kenapa kata devnya masih ada perbaikan well kita sama2 tunggu aja gimna ntar kluarnya
sr. member
Activity: 686
Merit: 255
mantau dulu perkembangan proyek ini.
member
Activity: 658
Merit: 10
Catena X
Wah padahal ane sempet kelupaan nih buat ikutan bountynya yang "katanya" di umumin pada tanggal 19 Juni, tapi ternyata sampe sekarang belum di umumin juga Sad
terpaksa ane ninggalin jejak post dulu deh supaya gak ketinggalan nanti pad bounty udah di umumin
kalo aku tetep pantengin threadnya om auroboros dulu nih, soalnya proyek ini mantep kayaknya. mulai dari founder dan developer semuanya keren. serta pengembangan proyek tentang AI bener2 mantep untuk tang sebelum2nya. pm om auro dulu

Kalau pm dapat bagian dari reward terjemahan gag gan??
Kalau dapat mau ikutan pm translatornya. Sedikit-sedikit kan lumayan buat beli bakso. wkwkwkwk
full member
Activity: 434
Merit: 100
sr. member
Activity: 1204
Merit: 388
full member
Activity: 434
bountynya belum bisa di update ya om? perasaan tadi udah kluar tpi pas aku liat lagi kok ke hapus, apakah yang sedang terjadi? pdhal proyeknya mantap nih...semuanya pada nungguin bounty ini
full member
Activity: 126
tgl 19 sudah lewat..bounty yang di janjikan belum bisa memberikan kepuasan kepada pendaftar bounty..mudah mudahan segera di perbaiki...sekarang saya mau ikutan bountynya..mantap nih buat jangk panjang 12 bulan..
full member
Activity: 680
Merit: 101
konsepnya sich meyakinkan tapi sayang bounty nya eror. padahal ane sudah berharap banget join bounty campaign  nya.
full member
Activity: 566
Merit: 107
BOUNTY ANRYZE
KLIK GAMBAR

error gan gak ada apa apanya...
nunggu update selanjutnya aja lah... jejak dulu

sabar cak. ntar pasti ane update bountynya. tenang aja sabar aja dulu kan lagi puasa toh Wink
ikutan ngantri dulu ,ditunggu om update selanjutnya tentang bounty campaignnya anryze
sr. member
Activity: 938
Merit: 251
Konsepnya menarik nih.
Dan juga pakai AI, keren ya dengarnya.
Nunggu info untuk bountynya tanggal 19 deh, mudahan gak ribet peraturannya.
Siap-siap nambahin daftar ICO yang diikutin nih.

iya gan.. emang banyak banget bounty yang rule nya ribet akhir2 ini..
semoga saja besok bounty nya gak ribet juga nih.. mau ikut join juga..
sr. member
Activity: 504
BOUNTY ANRYZE
KLIK GAMBAR

error gan gak ada apa apanya...
nunggu update selanjutnya aja lah... jejak dulu

sabar cak. ntar pasti ane update bountynya. tenang aja sabar aja dulu kan lagi puasa toh Wink
siap gan, perpanjang barisan menunggu bounty nya
semoga ni proyek sukses
sr. member
Activity: 504
Waduh gan,, dari pagi tadi semua tread yang d posting pada error semua gan..
Pages:
Jump to: