Pages:
Author

Topic: Re: [bounty v2] OneGame 127,500$ на баунти [KYC] - page 13. (Read 4956 times)

jr. member
Activity: 129
Merit: 1
OneGame - возможно один из тех проектов который покажет качество, и утрёт нос, всем похожим проектам!)) та что я с вами))) поработаем, попробуем, что выйдет в итоге) люблю, целую и надеюсь что удивите!)))
Возможно да ,а возможно нет ,поработаем-посмотрим ,ведь мы баунтисты ничем не рискуем ,денег своих не вкладываем ,только тратим свое время ,а разрешите поинтересоватся -любите и целуете это китайцев -разрабов проекта или наших баунти-менеджеров или всех вместе ?
ну это так к слову, сказано)))
member
Activity: 560
Merit: 11
У меня тоже проблема с личным кабинетом. Как восстановить пароль? Пароль который был теперь не подходит, а кнопки восстановить пароль нет. Я KYC там у них еще не проходил, только аккаунт создавал
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
скажите как восстановить пароль от аватар аккаунта? Я вроде как регался со своей почтой но теперь не получается войти, пароль видимо не помню, снова с той же почтой зарегаться не дает. Скажите как пароль восстановить?
Такая же проблема и скорее всего это дело не в неправильном пароле так как я свой помню и он сохранился в браузере,могу предположить что это у разработчиков проблемы с сайтом,он вообще какой-то глючный с самого начала,как будто на коленке сделан
Только что попробовал зайти на сайт но он не грузится,пишет что Не удается получить доступ к сайту и такое же было вчера вечером!
member
Activity: 602
Merit: 11
можно узнать почему меня в таблице желтым выделилиHuh много вопросов задаюHuh
member
Activity: 392
Merit: 26
Еще всем доброго времени суток. у нас возник вопрос проблемный вопрос с мошенниками , просьба , проверьте свои учетные записи  ,везде где участвуете и отпишите чтобы мы все перепроверили и удалили мошенника

пишите  мне в личку с указанием   ссылки и кошелька а лучше пишите сюда в телеграмме https://t.me/onegamescamers       @onegamescamers
member
Activity: 392
Merit: 26
вторая неделя кончиласьHuh? еще вчера должна была, вроде... почему таблица молчитHuh

 Честно говоря, я не понимаю , откуда такое нетерпение , вы же можете сами посчитать свои стейки хотя бы примерно. Баунти менеджеры этого проекта всегда исправно все подсчитывают, хоть иногда и бывают задержки. Сами себе нервы только мотаете    
выдимо, потому что  мало участвовали  в других кампаниях, где   порой подсчёты можно неделями ждать!

 Тут  у менеджера проблемы, это уже писалось не раз...  А я не обладаю средствами подсчёта, чтобы таблицы посчитать...

Всё думают что  им всегда обязаны   незамедлительно говорить/исполнять и не важно что случилось у человека  и какие у него планы  на  все вопросы
в том и дело, сам все посчитал и день выпал...(_Х_Х_Х пообещал пересчитать). учавстовал в компниях за монеты постоянно, и таких неразберих/ньюансов с выплатами там не было... а все потому-что тут указано максимальное количество допустимых постов за неделю, а конечные даты етих недель тут не указаны, и не указано лишние посты учитывать будут или нет (выяснили уже - что перенесут в следующую неделю), ждем отчета за вторую неделю, и пересчета за первую...
в общем когда менеджер появится,  попрошу  ,чтобы все расчеты по подписной сбросил , а потом пересчитал все сообщения которые были написаны, поэтому все сообщения будут  посчитаны, я нашел ошибку в  серверном времени  ) так что не переживайте)
sr. member
Activity: 812
Merit: 251
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
скажите как восстановить пароль от аватар аккаунта? Я вроде как регался со своей почтой но теперь не получается войти, пароль видимо не помню, снова с той же почтой зарегаться не дает. Скажите как пароль восстановить?
member
Activity: 378
Merit: 11
Разъясните пожалуйста по KYC. На сайте one.game я его прошел. Как понять что в баунти я его тоже прошел?
Зашел в подписную. Подскажите как считается неделя? ..
Пока менеджер на отдыхе. Неделя посчитается после его прибытия. Но тут нормально все считается и если в чем-то несогласие, то при наличии оснований все углы сглаживаются
member
Activity: 140
Merit: 10
SatoWallet.com
Зашел в подписную. Подскажите как считается неделя? ..
member
Activity: 700
Merit: 17
Ну баунти точно не приостановят, так как ИСО для разрабов главнее. Также было бы хорошо, если все подсчеты считали с воскресения по субботу, по времени сервера. Ну а подсчет самых долей может быть и позже, главное что бы все знали с какого по какое число будет подсчет.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Предлагаю пока х4 не объявится приостановить работу в Баунти компании, не понятно как считают, одну неделю в пятницу посчитали, вторую неделю ещё нет, на моей памяти первый раз х4 так пропадает, мало ли что случилось. Появится прояснит, посчитает тогда можно и в бой.
Х4 находится на отдыхе ,в Телеге он вроде сообщал что собирается на море,с Дальнего Востока обычно летят на отдых в Таиланд или на Бали ,возможен вариант и на Филлипинах,поэтому предполагаю что там где-то возникла проблема со связью ,поэтому лучше всего продолжать работу,как приедет-сразу во всем разберется.

Я в курсе что он на отдыхе, и в телеграмме тоже сижу, мой пост выше имел рекомендационный характер, я не в коем случае не настаиваю о том или ином итоге событий, решение за вами. Будем надеяться на лучшее. Работа - не волк, в лес не убежит.
member
Activity: 560
Merit: 11
Предлагаю пока х4 не объявится приостановить работу в Баунти компании, не понятно как считают, одну неделю в пятницу посчитали, вторую неделю ещё нет, на моей памяти первый раз х4 так пропадает, мало ли что случилось. Появится прояснит, посчитает тогда можно и в бой.
Если хотите, то приостанавливайте. Я думаю, что многие будут продолжать работать. И я уверен, что появится менеджер и все посчитает по неделям правильно
full member
Activity: 560
Merit: 100
Предлагаю пока х4 не объявится приостановить работу в Баунти компании, не понятно как считают, одну неделю в пятницу посчитали, вторую неделю ещё нет, на моей памяти первый раз х4 так пропадает, мало ли что случилось. Появится прояснит, посчитает тогда можно и в бой.
Х4 находится на отдыхе ,в Телеге он вроде сообщал что собирается на море,с Дальнего Востока обычно летят на отдых в Таиланд или на Бали ,возможен вариант и на Филлипинах,поэтому предполагаю что там где-то возникла проблема со связью ,поэтому лучше всего продолжать работу,как приедет-сразу во всем разберется.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Предлагаю пока х4 не объявится приостановить работу в Баунти компании, не понятно как считают, одну неделю в пятницу посчитали, вторую неделю ещё нет, на моей памяти первый раз х4 так пропадает, мало ли что случилось. Появится прояснит, посчитает тогда можно и в бой.
member
Activity: 602
Merit: 11
вторая неделя кончиласьHuh? еще вчера должна была, вроде... почему таблица молчитHuh

 Честно говоря, я не понимаю , откуда такое нетерпение , вы же можете сами посчитать свои стейки хотя бы примерно. Баунти менеджеры этого проекта всегда исправно все подсчитывают, хоть иногда и бывают задержки. Сами себе нервы только мотаете    
выдимо, потому что  мало участвовали  в других кампаниях, где   порой подсчёты можно неделями ждать!

 Тут  у менеджера проблемы, это уже писалось не раз...  А я не обладаю средствами подсчёта, чтобы таблицы посчитать...

Всё думают что  им всегда обязаны   незамедлительно говорить/исполнять и не важно что случилось у человека  и какие у него планы  на  все вопросы
в том и дело, сам все посчитал и день выпал...(_Х_Х_Х пообещал пересчитать). учавстовал в компниях за монеты постоянно, и таких неразберих/ньюансов с выплатами там не было... а все потому-что тут указано максимальное количество допустимых постов за неделю, а конечные даты етих недель тут не указаны, и не указано лишние посты учитывать будут или нет (выяснили уже - что перенесут в следующую неделю), ждем отчета за вторую неделю, и пересчета за первую...
member
Activity: 560
Merit: 11
По опыту первой кампании этого проекта могу сказать, что менеджер и помощник отлично работают, считают все четко, на вопросы отвечают быстро. Всем нетерпеливым нужно просто набраться немного терпения
member
Activity: 392
Merit: 26
вторая неделя кончиласьHuh? еще вчера должна была, вроде... почему таблица молчитHuh

 Честно говоря, я не понимаю , откуда такое нетерпение , вы же можете сами посчитать свои стейки хотя бы примерно. Баунти менеджеры этого проекта всегда исправно все подсчитывают, хоть иногда и бывают задержки. Сами себе нервы только мотаете    
выдимо, потому что  мало участвовали  в других кампаниях, где   порой подсчёты можно неделями ждать!

 Тут  у менеджера проблемы, это уже писалось не раз...  А я не обладаю средствами подсчёта, чтобы таблицы посчитать...

Всё думают что  им всегда обязаны   незамедлительно говорить/исполнять и не важно что случилось у человека  и какие у него планы  на  все вопросы
member
Activity: 700
Merit: 17
Насколько я понял посты за неделю  считаются по субботу включительно,с воскресенья сделанные посты идут уже в новую неделю,но лучше чтобы это баунти менеджер подтведил,если еще нет таблицы со стейками -это ничего,может быть задержка,посчитают значит  попозже.
Да, совершенно верно. В данной кампании последний день для заданий суббота, но подсчитать могут и в воскресение или позже ( но брать во внимание будут до конца субботы).
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
вторая неделя кончиласьHuh? еще вчера должна была, вроде... почему таблица молчитHuh

 Честно говоря, я не понимаю , откуда такое нетерпение , вы же можете сами посчитать свои стейки хотя бы примерно. Баунти менеджеры этого проекта всегда исправно все подсчитывают, хоть иногда и бывают задержки. Сами себе нервы только мотаете    
member
Activity: 392
Merit: 26
вторая неделя кончиласьHuh? еще вчера должна была, вроде... почему таблица молчитHuh
Видимо у менеджера много работы, не переживайте всё всем посчитают, х4 отличный менеджер ещё не подводил, надеюсь ХХХ возьмёт с него пример.
я так то не менеджер) я просто помогаю)
 Но я пока тоже никого не подводил к счастью)

 Что касательно подсчёта, написал с утра менеджеру, чтобы не забыл посчитать, а вечером я возьмусь  за проблемы которые  возникли)
Что и требовалось доказать, всё будет ровно!
на счет "ровно", пока еще не совсем ясно когда последний день предидущей недели и когда наступает уже следующий расчетный период... и тем, у кого уже уходящая неделя отработана по максиму остается только ждать уточнения до того как продолжить отрабатывать сдедующий период... простой работы называется, что не является "ровно" и вызывает некоторые неудобства в работе, прошу учесть ето манагерам, нет точных дат начала и конца каждого отчетного периода - ето плохо
первый отчет  был 29 июля, по логике вещей , если подумать, каждая неделя это  "от и до" определенного дня с периодичностью в неделю, если первый отчетный день был в воскресенье , то и следующий будет в воскресенье, если конечно не будет форс мажора!

вроде ничего сложного , обычная математика,  просто семь дней прибавить ко дню последнего подсчета!

"первый отчет  был 29 июля" - иии... ето не объясняет где начало и конец периода отчетного периода
я вам уже писал - что мне не посчитали посты за 28 число (суббота)... а закончили на 27 июля - а ето пятница. ето значит или не правильно был проведен подсчет предидущего периода, или неделя закончилась 27 числа, а новая идет с субботы - я ето уже несколько дней пытаюсь выяснить тут.

сегодня , если будет время, вручную вас пересчитаю, потому что сколько  было случаев  с подобными обращениями, якобы   было подсчитано  не правильно, но в итоге сами  пользователи допуска ли ошибку ...
 А подсчёт был идеален. Я проверю, все сто было написано по правилам, будет засчитано! !
 
 И хочу добавить,  если вы писали  после подсчёта, то все сообщения с 29 числа  будут перенесены на 3 неделю подсчета
пересчитайте пожалуйста, за 28 число добавьте мои посты куда нибудь или в ету или в прошлую неделю, спасибо. и я так понял те посты которые уже написаны после того как кончилась предидущая неделя не сгорят, а добавятся уже в следующуюHuh? можно уточнить етот вопросHuh а то уже пару дней простоя - потому, что уже план по нынешней неделе выполнен, а следующая еще не началась...
ни одно сообщение не сгорит,    подсчёт   следующей недели будет  проходит с момента окончания      предыдущего расчёта, и все сообщения которые не за считались  в этот день переносятся,  сам расчёт проходит в воскресенье, а время не определённо, так как  не всегда получается считать  в одно время!
 Данная неделя вообще форс мажорная, я уже 2 дня не мону до менеджера дозвонится!
Pages:
Jump to: