Pages:
Author

Topic: Как посить Rebellious (REBL) - инструкция - page 2. (Read 1252 times)

member
Activity: 252
Merit: 25
Развод ваш 3 пункт.. Специально подождала 10 дней сделала все и ноль толку..нах такое делать...

Все работало и именно таким способом работает официальный кошелек.



Сделал как описано в 3 способе:
TxReceipt Status:Fail так и должно быть?
Баланс остался прежним.

Нет не должно. У вас транзакция прошла, но почему то не исполнилась. Они вчера сжигали токены, может с этим как то связано. Вечером попробую тоже снять проценты, завтра отпишусь, что получится.

UPD. У Rebellious возникли какие-то проблемы и возможность поса временно отключена. Поэтому все кто пытаются снять проценты получают ошибку.
newbie
Activity: 185
Merit: 0
Сделал как описано в 3 способе:
TxReceipt Status:Fail так и должно быть?
Баланс остался прежним.
full member
Activity: 616
Merit: 101
Развод ваш 3 пункт.. Специально подождала 10 дней сделала все и ноль толку..нах такое делать...
member
Activity: 434
Merit: 17
Благодарю! Шлю виртуальный мерит! Всё по полочкам разложили.
Кстати, кто не успел на bit-z раздают 700 REBL, тем кто голосовал за них.
Но для этого надо иметь акк 3ого уровня, те пройти KYC.
full member
Activity: 616
Merit: 101

И еще вопрос- как понять что все сделал правильно и проценты начали начисляться?
( заполнил все поля как в первом посте, нажал сформировать транзакцию и потом отправить - внизу появилось такое сообщение-Insufficient funds. The account you tried to send transaction from does not have enough funds. Required 2000000000000000 and got: 0.)

Проценты начисляются сами по себе, для этого ничего не надо делать специально. Снять проценты это как раз значит выполнить эту транзакцию. Что касается ошибки, вероятно что то не так сделали. Если все равно не получается, показывайте скриншот.


по поводу ошибки возникло пару вопросов.
Баланс кошелька может быть 0 или на нем должна лежать какая то минимальная сумма в эфире?
И может ли возникать эта ошибка из за того что баланс нулевой?

Вот блин. Переводчик перевел, что нехватает средств на аккаунте куда посылаете и я еще подумал, что хрень какая-то, причем здесь получатель. В итоге решил, что вы чего-то не то делаете.
То что джуниор не знает, что для выполнения любой транзакции нужен эфир на кошельке и пытается делать транзакцию с нулевым балансом, я не догадался. Но почему вы зная, что у вас нет эфира и получая ошибку о нехватке средств не понимаете причину ее возникновения для меня загадка.
хотел съязвить но не буду, да - все бывает первый раз. Этот  кошелек у меня чисто для airdrop, поэтому и баланс нулевой был.
Вопрос тем кто не считает себя МЕГАмозгом, какой мин. баланс должен быть на кошельке?
Минималки хватит...но не знаю сколько мин. Мев перевод..спокойно газ на 1. И в течение часа придёт платеж газ цена https://ethgasstation.info/
newbie
Activity: 185
Merit: 0

И еще вопрос- как понять что все сделал правильно и проценты начали начисляться?
( заполнил все поля как в первом посте, нажал сформировать транзакцию и потом отправить - внизу появилось такое сообщение-Insufficient funds. The account you tried to send transaction from does not have enough funds. Required 2000000000000000 and got: 0.)

Проценты начисляются сами по себе, для этого ничего не надо делать специально. Снять проценты это как раз значит выполнить эту транзакцию. Что касается ошибки, вероятно что то не так сделали. Если все равно не получается, показывайте скриншот.


по поводу ошибки возникло пару вопросов.
Баланс кошелька может быть 0 или на нем должна лежать какая то минимальная сумма в эфире?
И может ли возникать эта ошибка из за того что баланс нулевой?

Вот блин. Переводчик перевел, что нехватает средств на аккаунте куда посылаете и я еще подумал, что хрень какая-то, причем здесь получатель. В итоге решил, что вы чего-то не то делаете.
То что джуниор не знает, что для выполнения любой транзакции нужен эфир на кошельке и пытается делать транзакцию с нулевым балансом, я не догадался. Но почему вы зная, что у вас нет эфира и получая ошибку о нехватке средств не понимаете причину ее возникновения для меня загадка.
хотел съязвить но не буду, да - все бывает первый раз. Этот  кошелек у меня чисто для airdrop, поэтому и баланс нулевой был.
Вопрос тем кто не считает себя МЕГАмозгом, какой мин. баланс должен быть на кошельке?
member
Activity: 252
Merit: 25

И еще вопрос- как понять что все сделал правильно и проценты начали начисляться?
( заполнил все поля как в первом посте, нажал сформировать транзакцию и потом отправить - внизу появилось такое сообщение-Insufficient funds. The account you tried to send transaction from does not have enough funds. Required 2000000000000000 and got: 0.)

Проценты начисляются сами по себе, для этого ничего не надо делать специально. Снять проценты это как раз значит выполнить эту транзакцию. Что касается ошибки, вероятно что то не так сделали. Если все равно не получается, показывайте скриншот.


по поводу ошибки возникло пару вопросов.
Баланс кошелька может быть 0 или на нем должна лежать какая то минимальная сумма в эфире?
И может ли возникать эта ошибка из за того что баланс нулевой?

Вот блин. Переводчик перевел, что нехватает средств на аккаунте куда посылаете и я еще подумал, что хрень какая-то, причем здесь получатель. В итоге решил, что вы чего-то не то делаете.
То что джуниор не знает, что для выполнения любой транзакции нужен эфир на кошельке и пытается делать транзакцию с нулевым балансом, я не догадался. Но почему вы зная, что у вас нет эфира и получая ошибку о нехватке средств не понимаете причину ее возникновения для меня загадка.
member
Activity: 476
Merit: 12
[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN
А что будет, если не снимать? Тоже количество будет образовываться или больше? Т.е. как выгоднее, снимать каждый месяц или держать? Инструкция хорошая, надеюсь пригодится.

Если не снимать проценты, то монеты новые после 30 дней генерироваться не будут, пока не снимешь проценты.
Спасибо, сейчас попробую, хотя что-то газ дороговатый, у кого-нибудь зависала транзакия? В общем ничего страшного как я понимаю.
full member
Activity: 616
Merit: 101
И кто нибудь пробовал так делать? Отзывов не слышала? Только спасибо за идею!
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Вот блин, не знал, что можно посить эти монеты, так бы не сливал. С дропов было 3к монет, слил. Есть еще и другие монеты разные, как узнать, какие можно посить, а какие нет?


такого не узнаешь, тут нужно просто следить за рынком и волатильностью валют. любая криптовалюта может пинести вам как доход, так и поражение. здесь много разных факторов
newbie
Activity: 185
Merit: 0

И еще вопрос- как понять что все сделал правильно и проценты начали начисляться?
( заполнил все поля как в первом посте, нажал сформировать транзакцию и потом отправить - внизу появилось такое сообщение-Insufficient funds. The account you tried to send transaction from does not have enough funds. Required 2000000000000000 and got: 0.)

Проценты начисляются сами по себе, для этого ничего не надо делать специально. Снять проценты это как раз значит выполнить эту транзакцию. Что касается ошибки, вероятно что то не так сделали. Если все равно не получается, показывайте скриншот.


по поводу ошибки возникло пару вопросов.
Баланс кошелька может быть 0 или на нем должна лежать какая то минимальная сумма в эфире?
И может ли возникать эта ошибка из за того что баланс нулевой?
newbie
Activity: 14
Merit: 0

[/quote] Вам viljy все правильно выше ответил, начисляются мгновенно. Что сделать нужно тоже написал, но вы то ли не читаете, то ли элементарных действий выполнить не можете. Я вам обновил баланс вашего кошелька, проверяйте.[/quote]

Спасибо! Баланс пополнен! Но я реально сделал транзакцию как у Вас на скрине - блин - вроде же не тупой - но видимо что то упустил - ладно - повтор через 30 дней. Надеюсь получится. Еще раз спасибо.
member
Activity: 252
Merit: 25
добрый вечер, не сочтите за троллинг, но не которые вопросы еще не понятны.
в целом разобрался, не понятна только вот эта фраза - Если не снимали проценты допустим полгода, то получите все равно только за 30 дней - это если вообще не снимал или если не повторял операцию из первого поста?
И еще вопрос- как понять что все сделал правильно и проценты начали начисляться?
( заполнил все поля как в первом посте, нажал сформировать транзакцию и потом отправить - внизу появилось такое сообщение-Insufficient funds. The account you tried to send transaction from does not have enough funds. Required 2000000000000000 and got: 0.)

Проценты начисляются сами по себе, для этого ничего не надо делать специально. Снять проценты это как раз значит выполнить эту транзакцию. Что касается ошибки, вероятно что то не так сделали. Если все равно не получается, показывайте скриншот.

Вопрос - а когда баланс волшебным образом просто увеличится? сколько обычно проходит времени? Транзакцию провел вчера - но пока баланс 500 REBL.

Времени нисколько не проходит. Токены уже у вас на адресе. Зайдите в MEW и проверьте. Либо нажмите в etherscan на токен в выпадающем списке и посмотрите там. Если и там не видно, нажмите там же на вкладку прочитать контракт и введите свой адрес в пункте balanceOf  и нажмите кнопку. Если и теперь токенов не видно, то введите свой адрес сюда: https://deltabalances.github.io и проверьте. Нигде никакие прив. ключи вводить не надо!

Так я проверяю - и их там ровно 500 REBL  - не увеличилась сумма после проведения тразы. Все те же 500 REBL на счету. Прошло уже два дня.  Отсюда и вопрос - когда пополнение, равно увеличение баланса на сумму процентов за 30 дней?

Вам viljy все правильно выше ответил, начисляются мгновенно. Что сделать нужно тоже написал, но вы то ли не читаете, то ли элементарных действий выполнить не можете. Я вам обновил баланс вашего кошелька, проверяйте.

Нет, ну тему однозначно в закладки, отлично, а я ведь тоже с дропов слил и ни сном ни духом, что их можно посить. Присоединяюсь к вопросу- как распознать об иных монетах? 

Так разработчики сами пишут о таких возможностях.
member
Activity: 280
Merit: 10
Нет, ну тему однозначно в закладки, отлично, а я ведь тоже с дропов слил и ни сном ни духом, что их можно посить. Присоединяюсь к вопросу- как распознать об иных монетах? 
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Вопрос - а когда баланс волшебным образом просто увеличится? сколько обычно проходит времени? Транзакцию провел вчера - но пока баланс 500 REBL.

Времени нисколько не проходит. Токены уже у вас на адресе. Зайдите в MEW и проверьте. Либо нажмите в etherscan на токен в выпадающем списке и посмотрите там. Если и там не видно, нажмите там же на вкладку прочитать контракт и введите свой адрес в пункте balanceOf  и нажмите кнопку. Если и теперь токенов не видно, то введите свой адрес сюда: https://deltabalances.github.io и проверьте. Нигде никакие прив. ключи вводить не надо!

Так я проверяю - и их там ровно 500 REBL  - не увеличилась сумма после проведения тразы. Все те же 500 REBL на счету. Прошло уже два дня.  Отсюда и вопрос - когда пополнение, равно увеличение баланса на сумму процентов за 30 дней?
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Вот блин, не знал, что можно посить эти монеты, так бы не сливал. С дропов было 3к монет, слил. Есть еще и другие монеты разные, как узнать, какие можно посить, а какие нет?
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
Вопрос - а когда баланс волшебным образом просто увеличится? сколько обычно проходит времени? Транзакцию провел вчера - но пока баланс 500 REBL.

Времени нисколько не проходит. Токены уже у вас на адресе. Зайдите в MEW и проверьте. Либо нажмите в etherscan на токен в выпадающем списке и посмотрите там. Если и там не видно, нажмите там же на вкладку прочитать контракт и введите свой адрес в пункте balanceOf  и нажмите кнопку. Если и теперь токенов не видно, то введите свой адрес сюда: https://deltabalances.github.io и проверьте. Нигде никакие прив. ключи вводить не надо!
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Появился вопрос - так как я первый раз POS буду осуществлять. итак, я организовал на MEW данную транзакцию. Далее что мне нужно делать? мне прилетят монеты (у меня 500 REBL на счету) и нужно как то снять проценты? где и как я должен это делать? или раз в 30 дней я должен организовывать вот такую транзакцию с MEW на номер контракта?

А что будет, если не снимать? Тоже количество будет образовываться или больше? Т.е. как выгоднее, снимать каждый месяц или держать? Инструкция хорошая, надеюсь пригодится.
так или иначе надо снимать будет раз в месяц, так как после месяца монеты добываться больше не будут, пока не снимешь
Доброй ночи,у меня монеты лежат на myetherwallet, можно поподробней?
1. Вы говорите снимать- вопрос такой- куда их снимать?
2. Можно ли эти проценты перевести на другой кошелек и если да, то можно ли будет на них тоже получать проценты?  

Вроде все подробно расписал. У вас есть токены на кошельке. Если прошло больше 10 дней, то можете сделать транзакцию из первого поста темы и вам на кошелек зачислят полагающиеся проценты. Больше ничего делать не надо. Дальше просто повторяете данную операцию (не чаще чем раз в 10 дней) и на все токены которые есть в кошельке будут начисляться проценты. Единственный нюанс, никакой входящей транзакции не будет, баланс просто увеличится.
Если не снимали проценты допустим полгода, то получите все равно только за 30 дней.
Хранить их можно на любом кошельке, можно перемещать куда угодно, но после перевода придется снова ждать 10 дней.

добрый вечер, не сочтите за троллинг, но не которые вопросы еще не понятны.
в целом разобрался, не понятна только вот эта фраза - Если не снимали проценты допустим полгода, то получите все равно только за 30 дней - это если вообще не снимал или если не повторял операцию из первого поста?
И еще вопрос- как понять что все сделал правильно и проценты начали начисляться?
( заполнил все поля как в первом посте, нажал сформировать транзакцию и потом отправить - внизу появилось такое сообщение-Insufficient funds. The account you tried to send transaction from does not have enough funds. Required 2000000000000000 and got: 0.)


По поводу "не снимал пол года"   - получишь только за 30 дней -тк 30 дней максимальное созревание - и дальше нужно повторить операцию! То есть минимум 10 - максимум 30!

Следовательно - все что более 30 дней = все равно проценты за 30 дней! 31 день, 50 дней, 63 дня или пол года  - не важно - это процент за 30 дней! если ты не снял их в 30й день - то сл период не начался просто.

Но вот у меня остается вопрос - когда же после операции по "активации" начисляют проценты - ибо ничего не произошло пока что.
newbie
Activity: 185
Merit: 0
Появился вопрос - так как я первый раз POS буду осуществлять. итак, я организовал на MEW данную транзакцию. Далее что мне нужно делать? мне прилетят монеты (у меня 500 REBL на счету) и нужно как то снять проценты? где и как я должен это делать? или раз в 30 дней я должен организовывать вот такую транзакцию с MEW на номер контракта?

А что будет, если не снимать? Тоже количество будет образовываться или больше? Т.е. как выгоднее, снимать каждый месяц или держать? Инструкция хорошая, надеюсь пригодится.
так или иначе надо снимать будет раз в месяц, так как после месяца монеты добываться больше не будут, пока не снимешь
Доброй ночи,у меня монеты лежат на myetherwallet, можно поподробней?
1. Вы говорите снимать- вопрос такой- куда их снимать?
2. Можно ли эти проценты перевести на другой кошелек и если да, то можно ли будет на них тоже получать проценты? 

Вроде все подробно расписал. У вас есть токены на кошельке. Если прошло больше 10 дней, то можете сделать транзакцию из первого поста темы и вам на кошелек зачислят полагающиеся проценты. Больше ничего делать не надо. Дальше просто повторяете данную операцию (не чаще чем раз в 10 дней) и на все токены которые есть в кошельке будут начисляться проценты. Единственный нюанс, никакой входящей транзакции не будет, баланс просто увеличится.
Если не снимали проценты допустим полгода, то получите все равно только за 30 дней.
Хранить их можно на любом кошельке, можно перемещать куда угодно, но после перевода придется снова ждать 10 дней.

добрый вечер, не сочтите за троллинг, но не которые вопросы еще не понятны.
в целом разобрался, не понятна только вот эта фраза - Если не снимали проценты допустим полгода, то получите все равно только за 30 дней - это если вообще не снимал или если не повторял операцию из первого поста?
И еще вопрос- как понять что все сделал правильно и проценты начали начисляться?
( заполнил все поля как в первом посте, нажал сформировать транзакцию и потом отправить - внизу появилось такое сообщение-Insufficient funds. The account you tried to send transaction from does not have enough funds. Required 2000000000000000 and got: 0.)
newbie
Activity: 14
Merit: 0

Вроде все подробно расписал. У вас есть токены на кошельке. Если прошло больше 10 дней, то можете сделать транзакцию из первого поста темы и вам на кошелек зачислят полагающиеся проценты. Больше ничего делать не надо. Дальше просто повторяете данную операцию (не чаще чем раз в 10 дней) и на все токены которые есть в кошельке будут начисляться проценты. Единственный нюанс, никакой входящей транзакции не будет, баланс просто увеличится.
Если не снимали проценты допустим полгода, то получите все равно только за 30 дней.
Хранить их можно на любом кошельке, можно перемещать куда угодно, но после перевода придется снова ждать 10 дней.

[/quote]

Ага, понятно теперь!) То есть по факту на любом кошельке уже имеющиеся REBL работают как POS и могут приносить прибыль. Нужно лишь снимать проценты этой вот операцией как на скрине (для кошелька MEW) - так сказать активизировать функицию!
 
У меня 500 REBL лежат 38 дней - то есть я получу проценты за 30 дней!

Вопрос - а когда баланс волшебным образом просто увеличится? сколько обычно проходит времени? Транзакцию провел вчера - но пока баланс 500 REBL.
Pages:
Jump to: