Pages:
Author

Topic: Как посить Rebellious (REBL) - инструкция - page 3. (Read 1252 times)

member
Activity: 252
Merit: 25
Появился вопрос - так как я первый раз POS буду осуществлять. итак, я организовал на MEW данную транзакцию. Далее что мне нужно делать? мне прилетят монеты (у меня 500 REBL на счету) и нужно как то снять проценты? где и как я должен это делать? или раз в 30 дней я должен организовывать вот такую транзакцию с MEW на номер контракта?

А что будет, если не снимать? Тоже количество будет образовываться или больше? Т.е. как выгоднее, снимать каждый месяц или держать? Инструкция хорошая, надеюсь пригодится.
так или иначе надо снимать будет раз в месяц, так как после месяца монеты добываться больше не будут, пока не снимешь
Доброй ночи,у меня монеты лежат на myetherwallet, можно поподробней?
1. Вы говорите снимать- вопрос такой- куда их снимать?
2. Можно ли эти проценты перевести на другой кошелек и если да, то можно ли будет на них тоже получать проценты? 

Вроде все подробно расписал. У вас есть токены на кошельке. Если прошло больше 10 дней, то можете сделать транзакцию из первого поста темы и вам на кошелек зачислят полагающиеся проценты. Больше ничего делать не надо. Дальше просто повторяете данную операцию (не чаще чем раз в 10 дней) и на все токены которые есть в кошельке будут начисляться проценты. Единственный нюанс, никакой входящей транзакции не будет, баланс просто увеличится.
Если не снимали проценты допустим полгода, то получите все равно только за 30 дней.
Хранить их можно на любом кошельке, можно перемещать куда угодно, но после перевода придется снова ждать 10 дней.
full member
Activity: 364
Merit: 113
А что будет, если не снимать? Тоже количество будет образовываться или больше? Т.е. как выгоднее, снимать каждый месяц или держать? Инструкция хорошая, надеюсь пригодится.
так или иначе надо снимать будет раз в месяц, так как после месяца монеты добываться больше не будут, пока не снимешь
Доброй ночи,у меня монеты лежат на myetherwallet, можно поподробней?
1. Вы говорите снимать- вопрос такой- куда их снимать?
2. Можно ли эти проценты перевести на другой кошелек и если да, то можно ли будет на них тоже получать проценты? 

Перед тем, как планируете переводить куда-то свои токены, запустите пос, дождитесь завершения и все. Можете переводить туда, куда хотите, но, по-моему, при перемещениях накопленные возможные монеты обнуляются.
newbie
Activity: 185
Merit: 0
А что будет, если не снимать? Тоже количество будет образовываться или больше? Т.е. как выгоднее, снимать каждый месяц или держать? Инструкция хорошая, надеюсь пригодится.
так или иначе надо снимать будет раз в месяц, так как после месяца монеты добываться больше не будут, пока не снимешь
Доброй ночи,у меня монеты лежат на myetherwallet, можно поподробней?
1. Вы говорите снимать- вопрос такой- куда их снимать?
2. Можно ли эти проценты перевести на другой кошелек и если да, то можно ли будет на них тоже получать проценты? 
full member
Activity: 392
Merit: 106
newbie
Activity: 14
Merit: 0
newbie
Activity: 14
Merit: 0
огромное спасибо за работу! это будет мой первый пассивный доход на POS!
full member
Activity: 364
Merit: 111
Спасибо за инструкцию! У меня такой вопрос, кому не сложно приведите пожалуйста еще пример токенов, где такое можно сделать. Еще раз спасибо.
Конкретно у меня, например, от айдропов есть Постокен POS и Акселератор  ACC. ACC мне вообще нравится минтить, у меня 50 токенов, так за 4 дня 20 баксов набегает.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Спасибо автору, действительно полезно. Недавно был аирдроп по данному проекту и насыпали нормально так монет, кто не продал хороший способ помайнить. Монета не шлаковая, новости по ней выходят, есть смысл помайнить)
full member
Activity: 392
Merit: 106
Спасибо за инструкцию, коротко, ясно и понятно. Желательно ещё на данную тему оставить ссылку в первом посте основной темы Rebellious.
member
Activity: 173
Merit: 10
Спасибо за инструкцию! У меня такой вопрос, кому не сложно приведите пожалуйста еще пример токенов, где такое можно сделать. Еще раз спасибо.
member
Activity: 252
Merit: 25
sr. member
Activity: 546
Merit: 302
Спс очень полезная информация, интересно если бы не ввели мерит, вы бы создали данную тему? Smiley
Спасибо TS за тему и инструкцию. Но , помнится, пару раз спрашивал про пос в теме, в ответ гавкали и посылали на первую/вайтпеперсы/пару страниц назад. Но когда я спросил в третий раз, после введения мерит системы, мне сразу объяснили аж два человека сразу, так что доля полезности в нововведениях конечно есть.
member
Activity: 213
Merit: 12
Тоже много слышал информации по поводу поса монеты. Теперь все стало ясно и наглядно описано. Очень полезная тема
newbie
Activity: 49
Merit: 0
А что будет, если не снимать? Тоже количество будет образовываться или больше? Т.е. как выгоднее, снимать каждый месяц или держать? Инструкция хорошая, надеюсь пригодится.
так или иначе надо снимать будет раз в месяц, так как после месяца монеты добываться больше не будут, пока не снимешь
full member
Activity: 546
Merit: 115
А что будет, если не снимать? Тоже количество будет образовываться или больше? Т.е. как выгоднее, снимать каждый месяц или держать? Инструкция хорошая, надеюсь пригодится.

Если не снимать проценты, то монеты новые после 30 дней генерироваться не будут, пока не снимешь проценты.
member
Activity: 476
Merit: 12
[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN
А что будет, если не снимать? Тоже количество будет образовываться или больше? Т.е. как выгоднее, снимать каждый месяц или держать? Инструкция хорошая, надеюсь пригодится.
sr. member
Activity: 770
Merit: 260
***
Что то у меня скриншота не видно, а Gwei сколько надо ставить? Я посмотрел через официальный кошелек, так с меня 2$ с чем-то доллара попросили за 5 монет, я естественно не стал снимать.
PS Теперь все вижу.Спасибо.
Цена газа любая, об этом написано в пояснениях.

ТС в пояснениях пишет, что "цену газа можно ставить абсолютно любую, она влияет только на скорость подтверждения транзакции."

Это не так. Лучше на что-то ориентироваться, например, на https://ethgasstation.info/.

Цена газа, умноженная на требуемое количество газа (газ лимит - оценка этого количества сверху), может дать вполне заметную сумму в эфирах, которую при pos-транзакции придется заплатить. В период подскока цены на газ может оказаться, что переводить REBL на кошелек просто невыгодно, лучше пару дней подождать.
full member
Activity: 546
Merit: 115
В белой бумаге написано следующие по поводу пос.
"Чтобы участвовать в системе Proof-of-Stake, вы должны хранить токены REBL в
своем портфеле в течение как минимум 10 дней. Через 10 дней ваши токены
REBL активируются и начинают зарабатывать проценты за каждый
дополнительный день который вы их держите в своем портфеле."

Пос начинается только после 10 дней держания монет на кошельке и потом ещё нужно ждать 30 дней, чтобы снять максимум процентов, итого 40 дней, а потом по 30 дней?
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Хорошо бы было если бы ещё как то можно было просматривать сколько процентов набежало за определённый период, например через 10, 20 дней. Как в PoSToken калькуляторе https://calculator.postoken.org/
я думаю со временем все будет) команда только начала свое движение
member
Activity: 239
Merit: 13
Хорошо бы было если бы ещё как то можно было просматривать сколько процентов набежало за определённый период, например через 10, 20 дней. Как в PoSToken калькуляторе https://calculator.postoken.org/
Pages:
Jump to: