Pages:
Author

Topic: Все о Reddit - page 5. (Read 23937 times)

member
Activity: 616
Merit: 42
May 31, 2018, 10:27:36 AM
Вот и появляются баунти кампании с долей большей чем у остальных соцсетей.
member
Activity: 616
Merit: 42
May 28, 2018, 12:16:44 PM
#99
Хочу уточнить, если в заданиях указано:

Reddit Campaign [ 50k USD ]

- Must be in relevant category
- Posts shorter than 200 characters will not be counted.

Rewards:
Upvote: 10 stakes
Post: 25 stakes

то это значит нужно писать посты в сабреддитах определенной тематики и 10 стаков получаешь за каждый апвот на твой пост. Или тут нужно апвотить посты сабреддита кампании?



Пост должен быть написан в соответсвующей тематике, то есть в крипто сабреддитах, не короче 200 символов. Я думаю что за каждый апвоут на ваш пост вы получите 10 стейков. Но лучше уточните у менеджера. Вы просто вырезали не полностью условия, если про их посты ничего не сказано до этого, то так и есть.
newbie
Activity: 86
Merit: 0
May 28, 2018, 10:57:38 AM
#98
Если не знаешь английский,перебывать там смысла нет...
newbie
Activity: 13
Merit: 0
May 28, 2018, 10:27:00 AM
#97
Спасибо за статью. Минут 20 назад тооько думал о том, чтобы создать реддит, а тут статья как раз
member
Activity: 238
Merit: 13
May 28, 2018, 10:03:14 AM
#96
Хочу уточнить, если в заданиях указано:

Reddit Campaign [ 50k USD ]

- Must be in relevant category
- Posts shorter than 200 characters will not be counted.

Rewards:
Upvote: 10 stakes
Post: 25 stakes

то это значит нужно писать посты в сабреддитах определенной тематики и 10 стаков получаешь за каждый апвот на твой пост. Или тут нужно апвотить посты сабреддита кампании?

jr. member
Activity: 280
Merit: 1
May 27, 2018, 08:49:50 AM
#95
Всем привет.

Сегодня приготовил для вас сборник материалов по Реддиту. Материалы найдены на разных складчинах/базах в инете.
Скажу сразу свежих переведённых на русских язык материалов нет. Почти весь материал 2015-2016 годов. Но он до сих пор актуальный, конструктивного ничего не поменялось в данной сети.

ССылка на материалы >>>> https://yadi.sk/d/dNy5Q-Uf3WacuB

Так же полезные ссылки:
redditmetrics.com — смотрим что в тренде, что растёт.
redditlist.com/all — каталог сабредитов.

Обязательно для просмотра
На ютубе нашел видео как делать задания на Reddit для баунти. Да видео на английском. Но все интуитивно понятно. Куда тыкать мышкой, куда и что писать.
https://www.youtube.com/watch?v=5ZmbtqzR0a4

Конечно желательно иметь небольшое знание английского хотябы.

Немного о Reddit.
Если вы когда-то открывали реддит, то видели что выглядел он как привет с 90-х годов. Даже если минут 5-10 сидеть смотреть в монитор и тыкать мышкой куда-нибудь чтобы попытаться разобраться.... в итоге просто возникало дикое желание закрыть сразу это говно сайт и сберечь свои нервы.
НО вот случилось чудо и около 2-х месяцев назад (Апрель 2018 года) Reddit обновили наконец-то свой дизайн!!! ЯХУ.
Теперь он стал чуть более современный и по мне напоминает немного Twitter. А значит что сейчас разобраться стало уже проще.

Почему именно Reddit сейчас актуален для заработка на Bounty?
Все довольно просто. Если посмотреть конкуренцию по другим направлениям соц.сетей, а именно Twitter или Facebook то видно, что количество участников, а где-то и "Ботов" в баунти растёт постоянно, и уже сложно добиться хороших заработков ведя даже 40-50 кампаний одновременно.
Параллельно с этим задания по Reddit не часто встречается в Баунти, но и количество участников очень маленькое.
Вполне допустимо когда на Twitter или Facebook может быть 500-1000 участников, а на реддит всего 20-30. Притом пул выплат делится так или иначе на количество участников.

Типы заданий по Reddit
Задания бывают разные начиная от относительно простых:
- Написать пару комментарием к проекту
- Написать пару мини постов "О проекте" в каких-то сабредитах.

Тут можно использовать Гугл транслейт (знаю несколько человек кто так делает), главное переводить мелкими фразами. Тогда переводчик делает это вполне нормально. Или писать свою мысль разными словами, потом смотреть где лучше выгдялит после перевода.

Например на платформенных баунти "bountyhive" требуют чтобы твой комментарий набрал N-ое количество "лайков". По поводу "лайков" можно просить товарищей, чтобы полайкали твои комментарии или посты. Так же в мануалах упоминаются сайты/сообщества и др., где можно обмениваться лайками, типо взаимопомощи.

И сложные:
Писать целые статьи о проекте. В том числе в ТОП сабредитах.

Надеюсь что данный материал будет полезен как Новичкам, так и уже продвинутым Баунтистам. И надеюсь что Вы сможете добиться успеха в баунти кампаниях по Reddit.

Приветствуется +Merit в благодарность.

Спасибо и Удачи всем!
member
Activity: 616
Merit: 42
May 21, 2018, 12:20:53 PM
#94
Мои сообщения не видны почему, подскажите пожалуйста. Смотрю с другого аккаунта, на другом компе и соответственно с другого айпи, не вижу и все, с чем связано инфы не нашел. Не вижу уже с месяц, акки вообще никак не пересекались. Кто знает помогите пожалуйста.
почитайте здесь.

понял что возможно попал в спамфильтр, но далее не понял ничего если честно. Кому что отправлять и как формулировать запрос? Аккаунту более 4 месяцев, но он не прокачан, может проще его убить и начать с нового? что посоветуете?
Проверьте себе не засунали ли вас в shadowban тут или тут.
Если вы все таки в бане, потому что если вы бы попали в спам фильтр какого-либо сабреддита, то написав новый коммент в любом разделе, вы бы его скорее всего видели.
Если все таки вы в бане, сожалею, можете регистрировать новый аккаунт.

Подскажите пожалуйста, кто знает где купить аккаунт Реддит с большой кармой?
На форуме античата гляньте, на дире, да даже на крайняк в гугле вбейте да ищите.
member
Activity: 322
Merit: 13
May 21, 2018, 10:12:00 AM
#93
Мои сообщения не видны почему, подскажите пожалуйста. Смотрю с другого аккаунта, на другом компе и соответственно с другого айпи, не вижу и все, с чем связано инфы не нашел. Не вижу уже с месяц, акки вообще никак не пересекались. Кто знает помогите пожалуйста.
почитайте здесь.

понял что возможно попал в спамфильтр, но далее не понял ничего если честно. Кому что отправлять и как формулировать запрос? Аккаунту более 4 месяцев, но он не прокачан, может проще его убить и начать с нового? что посоветуете?
newbie
Activity: 68
Merit: 0
May 21, 2018, 08:53:31 AM
#92
сохраню себе в закладки, спасибо
member
Activity: 276
Merit: 10
BitSong is decentralized music streaming platform.
May 21, 2018, 06:58:40 AM
#91
Подскажите пожалуйста, кто знает где купить аккаунт Реддит с большой кармой?
member
Activity: 616
Merit: 42
May 21, 2018, 05:32:51 AM
#90
Мои сообщения не видны почему, подскажите пожалуйста. Смотрю с другого аккаунта, на другом компе и соответственно с другого айпи, не вижу и все, с чем связано инфы не нашел. Не вижу уже с месяц, акки вообще никак не пересекались. Кто знает помогите пожалуйста.
почитайте здесь.
member
Activity: 322
Merit: 13
May 21, 2018, 05:02:17 AM
#89
Мои сообщения не видны почему, подскажите пожалуйста. Смотрю с другого аккаунта, на другом компе и соответственно с другого айпи, не вижу и все, с чем связано инфы не нашел. Не вижу уже с месяц, акки вообще никак не пересекались. Кто знает помогите пожалуйста.
member
Activity: 616
Merit: 42
May 18, 2018, 01:35:14 PM
#88
Я пробовал писать комментарии к постам, но у меня все комментарии не видят. Пишут,что комментарий удалён, но я вижу. В чём проблема?
Скорее всего вы словили shadowban.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
May 18, 2018, 02:45:35 AM
#87
Я пробовал писать комментарии к постам, но у меня все комментарии не видят. Пишут,что комментарий удалён, но я вижу. В чём проблема?
они так делают, чтобы ты не заметил, что коммент удален и не задавал вопросов
newbie
Activity: 294
Merit: 0
May 17, 2018, 11:13:04 PM
#86
Я пробовал писать комментарии к постам, но у меня все комментарии не видят. Пишут,что комментарий удалён, но я вижу. В чём проблема?
member
Activity: 616
Merit: 42
May 17, 2018, 03:33:53 PM
#85
Написано же In the username field above, you MUST enter EXACTLY the name that appears under the "like" area of a Facebook, Twitter LinkedIn, etc. post..
Надо было написать только никнейм.
Я и ник пробовал тоже не прокатывает. Там, вообще-то, в поле заполнения написано Link to you profile и Facebook с Twitter привязаны через ссылки.
Пишите в саппорт тогда, раз криво форма работает на сайте.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
May 17, 2018, 02:25:41 PM
#84
Написано же In the username field above, you MUST enter EXACTLY the name that appears under the "like" area of a Facebook, Twitter LinkedIn, etc. post..
Надо было написать только никнейм.
Я и ник пробовал тоже не прокатывает. Там, вообще-то, в поле заполнения написано Link to you profile и Facebook с Twitter привязаны через ссылки.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
May 17, 2018, 01:59:39 PM
#83
спасибо очень интересная информация, давно на него поглядываю, но никак не решусь. английский слабый
newbie
Activity: 74
Merit: 0
May 17, 2018, 01:22:26 PM
#82
отличная тема, спасибо большое, давно искал информацию про это портал
member
Activity: 322
Merit: 31
May 17, 2018, 06:13:09 AM
#81
Не понимаю как люди зарабатыают 100+ апвотов , когда в баунти учавствует , ведь их пост это обычно просто ссылка на ICO и whitepaper , мек кажется они за деньги  накручивают upvote.
Pages:
Jump to: