Pages:
Author

Topic: Все о Reddit - page 9. (Read 23937 times)

newbie
Activity: 34
Merit: 0
March 06, 2018, 04:03:19 PM
#20
Познавательно, спасибо. Есть аккаунт пришлось зарегистрировать но никаких действий там не выполняю, потому что ничего не понятно. Участвовать в баунти редитом скорее всего не буду но разобраться чуть чуть что к чему ваша статья поможет.
full member
Activity: 420
Merit: 100
“The Premier Digital Asset Management Ecosystem”
March 04, 2018, 09:57:43 AM
#19
может и выплаты норм, но прокачать редит очень сложно, гораздо легче уже фейсбук, да и не во всех баунти он есть .
newbie
Activity: 122
Merit: 0
March 04, 2018, 09:47:54 AM
#18
Сразу побежал регистрироваться, спасибо за информацию.
Поначалу немного непонятно, но быстро разбираешься.
Такой вопрос: в баунти компаниях ставится ли условие на карму в реддите?
newbie
Activity: 1
Merit: 0
March 04, 2018, 09:29:05 AM
#17
без знаний английского языка на редите вообще нечего делать)))
newbie
Activity: 368
Merit: 0
March 04, 2018, 09:13:54 AM
#16
Подскажите, пожалуйста, как получить ссылку на свой комментарий в reddit?
newbie
Activity: 92
Merit: 0
February 28, 2018, 03:39:42 PM
#15
Классная информация, а главное, идея. Думаю, за этой сетью есть будущее в airdrop и bounty. Зарегистрируюсь. Заодно и в английском попрактикуюсь  Cool
newbie
Activity: 9
Merit: 0
February 28, 2018, 02:20:55 PM
#14
Спасибо, нужная информация возьму на заметку
newbie
Activity: 17
Merit: 0
February 28, 2018, 11:07:54 AM
#13
full member
Activity: 448
Merit: 103
February 28, 2018, 10:19:47 AM
#12
Для чего это?
Именно баунти в Реддите встречаются реже, чем Фейсбук и Твиттер, у многих баунти даже щедрости в Твиттере нет, а только этот тормозной Фэйсбук.

Лично мне Реддит вообще не нравится, могут любое сообщение минусами затыкать и всё.
Да и награды там не ахти какие дают.
В связи с такими новостями реддит может начать появляться чаще в баунти кампаниях. И например, вот спредшит баунти Dimensions Network и сравните сколько люди получат по подписной компании и реддиту. Current выделила на твиттер 5%, а на реддит 2%, только в твиттере уже участвует больше 1000 людей, а в реддите наберется по итогу максимум 100. В Nucleus.Vision вообще выделено на реддит 20%, а на твиттер 10% всего лишь, только в реддите 600 участников, а в твиттере 4000.
Абсолютно согласен с Вами! Кто знает сколько нужно кармы для создания своего саббредита?? Прочитал кучу обзоров, а точной инфы нигде нет (((
newbie
Activity: 392
Merit: 0
February 25, 2018, 12:14:28 PM
#11
Спасибо за подробную информацию. Неоднократно попадался мне в аирдропах и  честно говоря, не доходили руки разобраться. Сделал закладку, в конце концов все может пригодиться.
member
Activity: 101
Merit: 10
February 23, 2018, 01:03:43 PM
#10
я вообще считаю все социалки ненужными. разбазаривание средств зазря. сообщество баунти-патисипантов в своем же сообществе постит. и никто кроме них же эти твиты и посты не видит. а возни и мороки менеджерам много. а выхлопа мало. Реддит, насколько мне известно, популярен ОЧЕНЬ только в США
newbie
Activity: 50
Merit: 0
February 23, 2018, 12:44:18 PM
#9
Да. с русским языком в социальной сети Reddit, точно делать нечего, трудно для понимания.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
February 22, 2018, 05:26:05 PM
#8
не очень удобная
newbie
Activity: 75
Merit: 0
February 22, 2018, 04:38:34 PM
#7
интерфейс сайта конечно кажется убогим. будем разбираться.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
February 22, 2018, 04:09:56 PM
#6
Где там upvote ставить?
jr. member
Activity: 58
Merit: 1
Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org
February 11, 2018, 07:14:49 AM
#5
Спасибо за информацию. Немножко непривычная соцсеть для нашего понимания. Вот еще статейка с картинками про реддит: http://www.lookatme.ru/mag/live/inspiration-lists/190825-reddit-guide
newbie
Activity: 153
Merit: 0
February 11, 2018, 06:37:41 AM
#4
С русским языком на reddit делать нечего. 
member
Activity: 616
Merit: 42
February 11, 2018, 05:29:52 AM
#3
Для чего это?
Именно баунти в Реддите встречаются реже, чем Фейсбук и Твиттер, у многих баунти даже щедрости в Твиттере нет, а только этот тормозной Фэйсбук.

Лично мне Реддит вообще не нравится, могут любое сообщение минусами затыкать и всё.
Да и награды там не ахти какие дают.
В связи с такими новостями реддит может начать появляться чаще в баунти кампаниях. И например, вот спредшит баунти Dimensions Network и сравните сколько люди получат по подписной компании и реддиту. Current выделила на твиттер 5%, а на реддит 2%, только в твиттере уже участвует больше 1000 людей, а в реддите наберется по итогу максимум 100. В Nucleus.Vision вообще выделено на реддит 20%, а на твиттер 10% всего лишь, только в реддите 600 участников, а в твиттере 4000.
sr. member
Activity: 1750
Merit: 305
February 11, 2018, 12:41:02 AM
#2
Для чего это?
Именно баунти в Реддите встречаются реже, чем Фейсбук и Твиттер, у многих баунти даже щедрости в Твиттере нет, а только этот тормозной Фэйсбук.

Лично мне Реддит вообще не нравится, могут любое сообщение минусами затыкать и всё.
Да и награды там не ахти какие дают.
member
Activity: 616
Merit: 42
February 10, 2018, 07:46:32 PM
#1
Всем привет!
Иногда в баунти встречается кампания по социальной сети Reddit. В то время, когда Facebook начал  борьбу с потоком информации по криптовалюте и ICO, думаю что со временем Reddit начнёт фигурировать чаще. При чем в данной кампании обычно очень мало участников, поэтому советую создать аккаунт на данном сайте. Многие не знают о данном ресурсе ничего, постараюсь вам рассказать про этот замечательный сайт.

Первое что вам придется сделать - это привыкнуть к дизайну, который сначала покажется наверное жутким и неудобным.
Reddit -  социальный новостной сайт, где ценность каждого поста определяется голосованием сообщества, которое может повышать и понижать рейтинг (соответственно upvote и downvote). Рейтинг публикации получается вычитанием голосов "Против" из голосов "За". Если пяти пользователям понравилась публикация, а трём - нет, у неё будет 2 очка. Учтите, что количество голосов не соответствует действительности, они "вуалируются", чтобы препятствовать спам-ботам и т.п. Так, взяв вышеприведённый пример, если пять пользователей проголосовали за, а три - против, счётчик голосов может показывать 23 голоса "За" и 21 голос "Против", или 12 "За" и 10 "Против". Общий рейтинг всегда правильный, но количество голосов "завуалировано".
Что значит "Reddit"? Это английская игра слов - "I read it on reddit." (Я прочёл это на реддите). Инопланетянина которого вы будете лицезреть на сайте зовут Snoo, и он талисман сообщества Reddit.

Бывает в баунти предъявляют требование к карме аккаунта.
Karma — это показатель, которая должна как бы мотивировать пользователя. Чем больше у вас карма, тем лучше. Это будет указывать на то, что вы пишите качественные посты, либо комментарии.  Вы получите «плюсик в карму», когда другие пользователи будут апвоутить ваш пост/комментарий.
Есть два вида кармы:
1 - Link karma - (так же упоминается как "Submission karma") повышается путем размещения новых ссылок. Она дается за создание темы со ссылкой, например картинка, видео или ссылка на сайт.
2 - Сomment karma - растет за счет хороших комментариев.
Награда за посты в кампании будет зависить от показателя upvote. По этому не стоит копировать чужие посты, выдавая за свои, тут это может не прокатить.

На самом деле Reddit работает очень просто. Все устроено так: пользователи постят ссылки на картинки, видео или посты в разные разделы сайта — они называются сабреддитами (subreddit). Они посвящены различным темам, и их существует огромное количество. Введите в поисковую строку рандомное слово, и убедитесь, что такой сабреддит уже создан. Здесь можно реально все и на любой вкус.

После очень простой регистрации дело за малым — выбрать сабреддиты, которые вы хотите читать. Если вы решите просто иногда просматривать интересные посты, то можно и не регистрироваться, вы будете видеть абсолютно все посты и комментарии. Все сабреддиты на которые вы подпишитесь будут отображаться в левом верхнем углу - My subreddit/Мои сабреддиты. Каждый новый пользователь автоматически подписан на самые популярные сабреддиты.

Потом читаем "Реддикет" - это неформальный свод правил, сложившийся среди самых активных пользователей сайта. В нём речь идёт о том, как следует и как не следует себя вести, пользуясь Reddit. Так же необходимо читать правила каждого субреддита — там могут действовать расширения этих правил, характерные только для этой части сообщества. В некоторых из них вас будут банить сразу же, после первого нарушения. А другие попросту наложат на вас "шедоу бан": вы будете тратить время на написание комментариев, но никто кроме вас не увидит ваших постов. Всегда проверяйте боковое меню перед тем, как постить или комментировать что-то в новом сабреддите.

Длинные посты на Reddit требуют markdown-форматирования, иначе их невозможно читать. Изучаем правила форматирования здесь (ру) и начинайте ими пользоваться — ваши посты точно станут популярнее. Помните и о том, что необязательно копировать и вставлять цитаты из сообщений, на которые вы отвечаете: достаточно выделить нужный кусок текста и нажать Reply, чтобы этот кусок автоматически перешёл в ваш комментарий.

Для того, чтобы быстро набрать карму, комментируйте записи в разделе "r/askreddit"
"R/askreddit" — это сабреддит, который посвящен вопросам и ответам. В этом разделе легко комментировать, отвечая на вопросы пользователей. Если участники найдут его смешным или ценным, вы легко получите всего лишь к одному посту сотни апвоутов.

Если вдруг ваш пост получит много даунвоутов, удалите его.

Для удобства установите Reddit Enhancement Suite для браузера
Расширение даёт легко пользоваться Reddit сразу с нескольких аккаунтов, а также предлагает продвинутые отображение комментариев и подписку на них, настраиваемый дэшборд с виджетами и многое другое. Использование множества аккаунтов разрешено, но не надо своими мультами апвоутить свои посты, можно попасть под бан всех аккаунтов.


На реддите используется много аббревиатур, так что вот список с самыми наиболее встречаемыми из них.

AFAIK значит "As far as I know" (Насколько я знаю...)
AMA значит "Ask me anything" (Спрашивайте что угодно)
CMV значит "Change my view" (Измените мою точку зрения)
DAE значит "Does anybody/anyone else" (Кто-нибудь ещё...)
ELI5 значит "Explain like I'm 5 (years old)" (Объясните так, будто мне 5 лет)
FTFY значит "Fixed that for you" (Починил за тебя)
IAMA значит "I am a" (Я...)
IANAD значит "I am not a doctor" (Я не доктор)
IANAL значит "I am not a lawyer" (Я не юрист)
IIRC значит "If I recall correctly" (Если я правильно помню...)
IMO/IMHO значит "In my opinion" (По моему мнению) и "In my humble/honest opinion" (По моему скромному/честному мнению) соответственно
ITT значит "In this thread" (В этой ветке обсуждения)
MRW/MFW значит "My reaction when" (Моя реакция, когда...) and "My face when" (Моё лицо, когда...) соответственно
NSFL значит "Not safe for life" (Опасно для жизни - жестокое или отвратительное содержание)
NSFW значит "Not safe for work" (Опасно для работы - содержание сексуального характера)
OP значит "Original poster" (Человек, начавший ветку обсуждения)
[Serious] значит "Только серёзные ответы" (часто используется в /r/askreddit, а теперь и других сабреддитах)
PSA значит "Public service announcement" (Публичное сервисное оповещение)
TIL значит "Today I learned" (Сегодня я узнал...)
TL;DR значит "Too long; Didn't read" (Слишком длинно; не читал)
YSK значит "You should know" (Вы должны знать)

Всем удачи и благодарю за внимание!

UPD: небольшой совет, если вас отпугивает десктопная версия сайта, используйте для знакомства с данным ресурсом мобильную версию, она намного дружелюбнее.
Pages:
Jump to: