Pages:
Author

Topic: Rekor mendapat BTC dengan kurun waktu? - page 3. (Read 1809 times)

member
Activity: 196
Merit: 10
The Standard Protocol - Solving Inflation
November 09, 2017, 02:43:19 PM
Gan bagi pengalaman manis dong😅😅😅

Rekor agan mengumpulkan 1 puing BTC itu di tempuh berapa lama gan.
Dan dengan cara apa agan bisa mengumpulkan puing puiing btc itu dengan singkat.?

Monggo..di share pengalaman  manisnya😂😂
karena ane masih baru di forum ini jadi ane belum pernah mendapat 1 BTC, mudah-mudahan kedepan bakal mencapai, karena sekarang ane lagi mengumpulkan koin ane buat tabungan BTC, ane pernah melihat teman ane sampai 1 BTC, hal itu wajar karena dia sudah lama ikut bounty dan trading.
full member
Activity: 826
Merit: 100
November 09, 2017, 02:38:50 PM

Dan dengan cara apa agan bisa mengumpulkan puing puiing btc itu dengan singkat.?

Sebelumnya mohon maaf karena saya masih pemula di forum ini, untuk sekarang memang belum ada inventaris di saldo wallet saya dalam bentuk bitcoin atau Altcoin. Saya juga punya keinginan untuk menginvestasikan bitcoin, bagi saya untuk mendapatkan bitcoin bisa juga dengan mengikuti project bounty camaign. Nanti hasil tersebut bisa untuk membeli bitcoin, proses ini membutuhkan waktu yang relatif lama.
member
Activity: 167
November 09, 2017, 01:43:38 PM
nyari 1 btc saya belum pernah gan nyari 1 ethereum aja bisa berbulan bulan apalagi nyri 1 btc
full member
Activity: 504
Merit: 115
Silent Reader~
November 09, 2017, 07:51:27 AM
belum pernah ngerasin megang 1 BTC  Grin . penghasilan dari faucet (paling besar dari faucet raiblocks) total pendapatan ane kurang lebih 0.02 BTC gan, dapet segitu butuh waktu kurang lebih 3 bulan gan
full member
Activity: 776
Merit: 146
November 09, 2017, 07:44:47 AM
baru sekitar 5 bulan ane gabung di forum ini dan masih mengandalkan bounty, baru kira2 sekitar 0,3 BTC ane dapetin dari bounty semua gan
member
Activity: 396
November 09, 2017, 05:02:11 AM
Ane baru aja bergabung gan.. Untuk 1 BTC rasanya sulit sekali Mengatakan saya belum punya. Karna itulah impian saya bergabung. Ingin sekali bisa ngumpulin banyak banyak BTC, Tapi liat pendapatan agan agan diatas walopun ada yg belum 1 BTC, tetap udah jadi pemicu diri ane, untuk lebih keras lagi berusaha mengumpulkan 2 sampe 5 BTC kedepan. Doain ane jadi seperti agan agan juga ya gan.. Penuh harap dan semangat

iya sih gan kalau rejeki tidak bakaln kemana gan intinya usha bakalan ada hasil banyak tidaknya iyaa tergntung rejeki juga kadng tidak disangka bisa dapt banyk dan juga sedkit mujur2 aja mnrtku biarlah waktu akan mnjwb smuanya,semangat gan
full member
Activity: 316
Merit: 101
The Winner Stands Alone
November 09, 2017, 04:52:48 AM
kalau ane 2 bulan gan, 0.05 gan kalau di total hanya dengan total depo 0.006,nah disitu ada kata depo ane ga nyaranin gan (soalnya dapet dari gambling site). setelah itu tau ndiri susah stop padahal kita juga ga rugi tapi penasaran itu yg bikin bahaya. gud luck gan.
member
Activity: 112
November 09, 2017, 04:42:42 AM

kalau mau dapet BTC dalam waktu singkat kayanya harus beli gan, wkwkw ~

Pengalaman manis nya . dulu pertama kali saya ikut sosial media bounty selama 3 bulan saya mendapat waktu itu 0.2 . saya sangat senang sekali waktu itu jika di rupiahkan sekitar 9 jt waktu itu , karena itu jumlah yang sangat besar bagi saya (baru pertama dapat soalnya ) . tapi sayang nya sampai sekarang blm bisa dapat lagi lantaran belum bisa fokus mengerjakan project .

semoga bisa segera kembali punya waktu utk fokus ngerjain project gan,, lumayan dapetnya ~
member
Activity: 224
November 09, 2017, 04:39:17 AM

Belum pernah sampai dapat 1 BTC Gan  Cheesy, tetapi sampai saat ini saya masih tetap berjuang untuk dapatkan 1 BTC tersebut  Cheesy
full member
Activity: 350
November 09, 2017, 04:28:19 AM
kalau ane belu, pernah mendapatkan btc gan, karna ini first time ane mengikuti signature campaign.. harapan ane kedepannya bisa sukses seperti agan agan yang lain.
member
Activity: 280
Merit: 11
November 09, 2017, 04:25:03 AM
kalo turun menguntungkan sangat besar btc bisa sampai ratusan juta bahkan lebih makasih iya infonya

Ada beberapa cara kita mengumpulkan bitcoin dengan jumlah tertentu,dari yang sedikit sampai yang banyak, seperti ikut proyek bounty dan lain lain,dan yang paling cepat kita bisa mendapatkan bitcoin yang banyak menurut saya ,ya menyediakan stok deposit saldo untuk membeli bitcoin disaat harga turun banyak., seperti bulan yang lalu dari harga 66 juta turun ke 38 juta saat ada isu penutupan aktifitas transaksi bitcoin di negri Tiongkok,selain itu bisa juga dengan cara mining,selain dari main trading untuk mendapatkan bitcoin
full member
Activity: 490
November 09, 2017, 04:18:53 AM
Kalau ane sampai saat ini belum pernah mengumpulkan 1 btc sama sekali mungkin masih butuh waktu yang lama bagi ane dalam mewujudkan hal itu.tetapi ane punya target untuk 3 tahun kedepan mendapatkan jumlah tersebut dengan kerja keras.
sr. member
Activity: 588
Merit: 255
November 09, 2017, 04:06:01 AM

Pengalaman manis nya . dulu pertama kali saya ikut sosial media bounty selama 3 bulan saya mendapat waktu itu 0.2 . saya sangat senang sekali waktu itu jika di rupiahkan sekitar 9 jt waktu itu , karena itu jumlah yang sangat besar bagi saya (baru pertama dapat soalnya ) . tapi sayang nya sampai sekarang blm bisa dapat lagi lantaran belum bisa fokus mengerjakan project .
member
Activity: 244
Blue0x.com
November 09, 2017, 03:58:36 AM
Kalo ane masih tergolong orang baru di bitcoin peringkat ane baru jr member, dan ini baru ane ikut dalam signatur jadi ane belum pernah mendapatkan BTC, mudah-mudahan ane dengan pemulaan ini ane bisa mendapatkan BTC seperti kawan-kawan yang lain. Harapan ane dengan mengikuti project bitcoin maupun project bounty bisa memperoleh hasil yang maksimal untuk kedepannya
full member
Activity: 178
November 08, 2017, 11:24:36 PM
Selama saya ikut berpatisipasi dalam project bitcoin dan juga aktif dalam mengikuti setiap project bounty baik signature campaign bounty maupun sosial media bounty selama ini saya sudah mendapatkan hasil yang maksimal dan jumlah yangpaling besar saya dapatkan yaitu sekitar 0,1 bitcoin dari hasil mengikuti project sosial media twitter bounty. Saya sangat senaang bisa mendapatkan hasil yang sangat besar 0,1 btc dan itu merupakan hasil yang paling besar saya dapatkan selama saya ikut dan aktif dalam bermain project bounty dan juga forum bitcointalk. Saya akan lebih termotivasi lagi untuk bisa mendapatkan lebih dari 0,1 btc untuk kedapan nya dan saya menargetkan bulan ini saya bisa mendapatkan hasil 10 btc dalam project ke depan dan semoga tercapai, amin.
member
Activity: 98
November 08, 2017, 11:17:02 PM
Ane baru aja bergabung gan.. Untuk 1 BTC rasanya sulit sekali Mengatakan saya belum punya. Karna itulah impian saya bergabung. Ingin sekali bisa ngumpulin banyak banyak BTC, Tapi liat pendapatan agan agan diatas walopun ada yg belum 1 BTC, tetap udah jadi pemicu diri ane, untuk lebih keras lagi berusaha mengumpulkan 2 sampe 5 BTC kedepan. Doain ane jadi seperti agan agan juga ya gan.. Penuh harap dan semangat
full member
Activity: 182
Merit: 102
🔵 Brickblock.io - Tokenization platform
November 08, 2017, 10:54:07 PM

wah sangatlah lama gan  Grin ane aja beli dapat 10jt sat  Huh sedih ya gan wkwkwk
kalok agannya sendiri gimana ? berapa lama ente ngumpulin 1BTC dan first BTC agan buat apa  Grin
kalok ane dapat 1BTC ane cairin setengahnya buat bisnis dan sisanya invest ico baru dan koin yang harganya akan tinggi  Grin
full member
Activity: 200
November 08, 2017, 10:37:44 PM
Selama saya mengikuti project bitcoin rekor atau jumlah bitcoin terbanyak yang saya dapatkan yaitu sebesar 1 bitcoin atau setara dengan 100 juta rupiah. Hasil tersebut saya dapatkan dengan mengikuti project sosial media bounty tepatnya saya mengikuti project sosial media twitter dan hasil tersebut merupakan hasil yang sangat besar saya dapatkan selama saya mengikuti project bitcoin dan juga mengikuti forum bitcointalk. Saya sangat termotivasi untuk bisa mendapatkan lebih banyak lagi untuk project bounty ke depannya bahkan saya sekarang sudah mulai mengikuti project signature campaign untuk bisa mendapatkan bayaran lebih besar dan lebih tinggi lagi sehingga ke depan nya saya bisa mendapatkan hasil yang lebih banyak lagi dari project bitcoin.
full member
Activity: 532
Merit: 101
November 08, 2017, 10:34:19 PM

saya pribadi sih tidak mengingat berapa banyak yang telah di dapatkan untuk bitcoin, yang pasti selalu berusaha bekerja dengan lebih baik agar bisa mendapatkan hasil yang semaksimal mungkin. karena pengetahuan dan pengalaman sangat penting.

sama gan kalau ane juga seperti itu yang penting setiap dapat ane bagi ada yang buat investasi dan ada juga yang buat tabungan pribadi serta sebagian ane gunakan untuk memenuhi kebutuhan hidup setiap harinya, syukur terima kasih selama ini masih dapat berjalan
member
Activity: 126
November 08, 2017, 12:58:32 PM
kalo turun menguntungkan sangat besar btc bisa sampai ratusan juta bahkan lebih makasih iya infonya
Pages:
Jump to: