Pages:
Author

Topic: Rekor mendapat BTC dengan kurun waktu? - page 4. (Read 1809 times)

member
Activity: 112
Merit: 10
November 08, 2017, 11:38:29 AM
untuk mendapatkan 1 BTC saya belum berpengalaman gan, tetapi untuk beberapa ETH sudah sering gan, sekarang ane mau mencoba untuk sampai 1 btc, mudah muidahan bisa tercapai. mohon doanya gan agar sukses.
wah keren nih gan . saya baru mengusahakan untuk mendapatkan bitcoin dari sini . semoga lancar dan bisa merasakan hal yang sama . amiin
full member
Activity: 644
Merit: 100
November 08, 2017, 11:07:21 AM
untuk mendapatkan 1 BTC saya belum berpengalaman gan, tetapi untuk beberapa ETH sudah sering gan, sekarang ane mau mencoba untuk sampai 1 btc, mudah muidahan bisa tercapai. mohon doanya gan agar sukses.
amin mudah mudahan segera terwujud gan bisa mendapatkan 1btc, karena memang sekarang lumayan susah gan butuh proses lama kalau tidak mempunyai modal, jadi ya memang harus pelan pelan setahap demi setahap lama lama juga sampai dan bisa mendapat 1btc, asal kita terus konsisten
full member
Activity: 224
Merit: 102
November 08, 2017, 10:56:13 AM
member
Activity: 98
Merit: 10
November 08, 2017, 10:52:14 AM
Gan bagi pengalaman manis dong😅😅😅

Rekor agan mengumpulkan 1 puing BTC itu di tempuh berapa lama gan.
Dan dengan cara apa agan bisa mengumpulkan puing puiing btc itu dengan singkat.?

Monggo..di share pengalaman  manisnya😂😂
  Kalo aku perna sih dapat 0.5 sekali aja tapi dalam jangka waktu cuman 1minggu dari hasil trending
Tapi sekarang sih gak perna lg paling opit perhari 0.001 btc
 Y lumayan lah buat makan
full member
Activity: 145
November 08, 2017, 10:05:10 AM
Saya sudah aktif dalam bitcoin dan juga telah aktif dalam mengikuti forum bitcointalk dalam jangka beberapa bulan ini. Perkiraan nya sya sudah aktif di forum bitcointalk dan mengikuti project bounty baik signature campaign bounty maupun sosial media bounty hampir sekitar 6 smape 7 bulan yang lalu setelah saya vakum dan berhenti main revshare akibat revshare yang saya mainkan dengan modal hampir $2000 scam dan saya tidak mendapatkan apa – apa. Hasil terbesar yang saya dapatkan selama 7 bulan mengikuti project bitcointalk dan project bounty yaitu saat bulan agustus lalu di mana saya mendapatkan hasil sekitar 0,2 btc dan hasil tersebut merupakan hasil yang sangat besar saya dapatkan selama ini.
full member
Activity: 423
November 08, 2017, 09:32:50 AM

Dan dengan cara apa agan bisa mengumpulkan puing puiing btc itu dengan singkat.?

Wah kalau saya masih pemula gan jadi tidak bisa bercerita banyak. Tapi saya pernah da[at bitcoin dari penjualan token hasil bounty gan. Alhamdullah saat itu dapat sekitar 0.1 gan dan rate bitcoin saat itu sekitar 50jutaan. Kalau belum dijual si sekarang bisa dapat 2 kali lipat ya gan, tapi gapapa lah, mungkin rejekinya baru segitu
full member
Activity: 854
November 08, 2017, 09:00:48 AM

Saya sendiri belum pernah liat bagaimana coin BTCTC, Karena saya belum mendapatkannya. Ini membutuhkan waktu lama untuk ngumpulin BTCTC, karena harganya begitu mahal dibandingkan denan coin lain. Misalkan kita punya 1 eth maka setelah kita beli btc paling mendapatkannya 0,04.
full member
Activity: 308
Merit: 105
November 08, 2017, 06:57:46 AM
Selama berkarir di dunia crypto belum pernah punya balance di wallet yang menyentuh 1 BTC. Rekor terbesar saya dalam waktu 3 hari dapat 0.1 BTC, itu waktu jaman stellar jaya dulu. Hanya bermodal beberapa akun facebook dan akun google bisa dapat segitu.
full member
Activity: 686
November 08, 2017, 02:08:22 AM
gue dapat 1 btc lebih sedikit kalau ga di wd dan itu perlu setengah tahun murni tanpa modal
jika pake modal mungkin lain cerita, tapi pengalamanku belum banyak untuk pake modal2 besar
mungkin hanya masalah waktu saja menuju kesitu, dan bisa mendapatkan btc sebenarnya sangat singkat.
full member
Activity: 770
WFC [World Family Coin]
November 08, 2017, 02:06:02 AM

Agan tahu kan harga 1 btc sekarang berapa kira-kira 100 juta gan, selama saya bergabung di forum ini sudah cukup banyak bounty yang saya ikuti tetapi kalau dijumlahkan semuanya belum sampai gan mendapatkan 1 bitcoin jadi perlu waktu lama sekali untuk dapat 1 bitcoin, apalagi harga bitcoin sekarang semakin tinggi sedangkan bounty hunter semakin banyak jadi butuh waktu yang cukup lama.
full member
Activity: 882
Merit: 110
November 08, 2017, 02:02:11 AM
kalau ane sih mentok hanya 0.1 saja sebulan gan dan itu terkadang sampai 1 bulan lebih, karena project saat ini durasi waktunya sangat lama jadi penghasilan pun sangat lama di dapatkan.
full member
Activity: 253
November 08, 2017, 01:59:33 AM
Sekarang mah susah mo ngumpulin bitcoin, paling mentok 0.1 btc perbulan.. ditambah alt2 coin yang lain dikit
moga saja masih bisa mengumpulkan bitcoin yang lebih banyak lagi  Grin
dengan rate yang terus naik membuat semangat untuk mengumpulkan btc semakin kuat  Grin
full member
Activity: 840
Merit: 101
November 08, 2017, 01:50:27 AM
rekor saya mendapatkan BTC sekitar 2,1 BTC itupun dari trading di Bitcoin sewaktu harganya 24 jutaan , mungkin karena nasib lagi bagus hehehehe

sekarang lanjut ngumpuli BTC pantang jual sebelum mendesak , hehehehe
pendatan 2 BTC menurut ane rekor yang sangat bagus, jika masih hold kalau di jual bisa 200 juta makanya jika memiliki bitcoin jangan buru-buru di jual karena pengerakan ratenya sangat bagus
full member
Activity: 518
November 08, 2017, 01:43:28 AM
Kalau saya gan pernah dapat 0.0056 dengan cara saya ikut bounty,mengumpulkan dari sedikit sampai terkumpulkan banyak,sehingga saya dapat segitu gan,itupun butuh waktu yang agak lama sampai 1 bulan lebih,,
sr. member
Activity: 1344
Merit: 270
November 08, 2017, 12:26:28 AM

saya pribadi sih tidak mengingat berapa banyak yang telah di dapatkan untuk bitcoin, yang pasti selalu berusaha bekerja dengan lebih baik agar bisa mendapatkan hasil yang semaksimal mungkin. karena pengetahuan dan pengalaman sangat penting.
full member
Activity: 144
November 07, 2017, 11:04:19 PM
sy sih paling dari eth dapetnya, dan baru deh tuker ke btc, itu eth dari airdrop pernah dapet 1 eth hasil nuyul airdrop :v lumayan modal pegel doang nuyul tapi dapet hasil
full member
Activity: 463
November 07, 2017, 10:43:40 PM

niming dan trading.. cara tercepat untuk mendapatkan profit dari bitcoin, hanya cara itu yang paling cepat yang bisa di lakukan.. banyak cara sebenarnya tapi membutuhkan proses yang cukup lama.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
November 07, 2017, 10:28:31 PM
bisa dapat 10bitcoin dalam 1 bulan itu rekor gan tapi waktu itu market pas lagi rame ramenya jadi cepat mendapatkan profit..

ini hasil dari trading altcoin ya.. Cheesy

mantap 1 bulan bisa hasilkan 10 bitcoin di trading
itu agan modal berapa sampai bisa menghasilkan profit 10 bitcoin dalam 1 bulan nya
full member
Activity: 476
November 07, 2017, 10:05:04 PM
Ane pemula di forum ini, secara khusus ane belum punya penghasilaan gan. Cheesy
full member
Activity: 700
November 07, 2017, 06:54:41 PM

Kalau saya sampai saat ini belum pernah memperoleh pendapatan sampai 1 btc akan tetapi dengan usaha saya mengikuti berbagai bounty seperti sosial media sudah mampu mengumpulkan setidaknya 0,006 selama kurun waktu minimal 1 bulan.

yang penting disyukuri gan, ane juga dalam sebulan mungkin cuma kisaran 0.004 btc, ane juga heran dengan yang bisa dapat banyak itu, mungkin dari hasil tradingnya kali gan, kalau ingin mendapat btc dengan cara singkat dan hasil yang banyak berarti dengan cara trading gan, akan tetapi high risk juga
Mencapai 1 btc itu menurutku tidak mudah gan. Karena sampai saat ini saja saya belum mendapatkan 1 btc. Ane baru dapet sedikit itu alhamdulilah juga gan. Jadi ane syukuri saja apa yang sudah ane dapatkan.
Pages:
Jump to: