Pages:
Author

Topic: Rekor mendapat BTC dengan kurun waktu? - page 7. (Read 1809 times)

full member
Activity: 224
Merit: 100
September 27, 2017, 06:23:39 PM
Sebenarnya ane belum dapet segitu juga (1BTC) mungkin butuh waktu cukup lama untuk mendapatkan nya, untuk sekarang lagi usaha juga untuk mendapatkan 1 BTC, yang paling penting kita ada kemauan pasti ada jalan dan tetap optimis bahwa kita bisa mendapatkanya.
sr. member
Activity: 966
Merit: 250
September 27, 2017, 06:01:59 PM
Gan bagi pengalaman manis dong😅😅😅

Rekor agan mengumpulkan 1 puing BTC itu di tempuh berapa lama gan.
Dan dengan cara apa agan bisa mengumpulkan puing puiing btc itu dengan singkat.?

Monggo..di share pengalaman  manisnya😂😂

tergantung, biasanya jika ingin btc berlipat ya, tidak ada lain dengan cara trading, niming atau mengikuti signature yang membayar pake bitcoin. jadi banyak cara untuk mendapatkan bitcoin.
hero member
Activity: 588
Merit: 500
September 27, 2017, 03:08:25 PM
Aahh..ane punya asem manis soal ini. Dulu waktu ane masih unyu, ane nyoba ngumpulin recehan via fauchet dan PTC. Dua bulan lebih tu om ngerjainnya, dan nyaris tak nampak hasilnya padahal jari udah kapalan semua gara2 ngetik capcay.
Sampe akhirnya ane ngumpul di grup btc facebook. Iseng2 pedekate sama pendekar bitcoin buat nyedot ilmunya. Waktu ane cerita bahwa ane ngumpulin btc lewat dua jalur diatas, langsung aja ane digoblok2in. Kata dia, sampe jenggotan juga kagak bakal bisa nembus 1 btc lewat capcay. Akhirnya ane diseret ke dunia giveaway. Waktu itu anak2 nongkrongnya di twitter dan fb. Bitcointalk belum populer.
Dari situlah ane mulai mendapat modal yang cukup lumayan buat trading. 3 bulan ngikut giveaway dan trading, ane berhasil mencetak 1 btc yang pertama. Yang dulu ikut progam esteler eh stelar pasti paham maksud ane.

Jadi saran ane buat temen2 yang masih unyu, JAUHI FAUCHET. Percayalah, main fauchet cuma buang2 waktu dan energi.
full member
Activity: 547
Merit: 109
September 26, 2017, 10:08:27 AM

Dan dengan cara apa agan bisa mengumpulkan puing puiing btc itu dengan singkat.?

cara mendapatkan 1 btc itu waktunya ga tentu gan, kalau dari judi dan lagi hoki mungkin bisa aja cepet dalam satu hari, dari mining juga bisa berbulan-bulan, apalgi kalau dari faucet mungkin bisa seumur hidup.. dari bounty disini juga tergantung situasi dan kondisi, jackpotnya kadang-kadang suka ada orang kaya raya atau developer koin baru yang ngasih airdrop dalam jumlah besar  Grin
full member
Activity: 322
September 26, 2017, 02:38:32 AM
ane cari 1 eth aja bisa berbulan-bulan, apalagi kalau 1 btc, bisa tahunan lamanya gan... rekor ane dapat btc dulu paling banyak cuman 0.3 btc, tapi sekarang dah susah carinya...
kalo 1 eth itu berapa rupiah kalo di tukar gan?

1 eth sekarang sekitar 3,8jt idr di vip gan... ane dapet 1 eth itu dulu pas main judi gan, tapi sekarang dah gak judi lagi. sekarang ikut bounty signature aja, entah hasilnya dapet berapa.  Grin
sr. member
Activity: 616
September 26, 2017, 01:18:07 AM
1 btc bukan tidak mungkin di dapat meski tidak deposit atau menanamkan sejumlah dana dalam cryptocurrency ini. bahkan dalam tempo yang tidak terlalu lama seorang bounty translate mampu menghasilkan lebih dari 1 btc dalam waktu tidak sampai 1 bulan. seseorang harus memiliki kualitas tinggi hingga ia layak dibayar dengan bayaran 1 btc lebih perbulan.
sr. member
Activity: 868
September 26, 2017, 12:46:28 AM
kalau ane slma kenl bitcoin bulm pernh mmchkn rekor skcl apa pun apa lgi daptin 1 btc kayaknya ane masih sulit
kmgkinan sih bisa tp proses waktu yang sngt panjg bisa mewujdknnya
full member
Activity: 1050
Merit: 108
September 26, 2017, 12:39:18 AM
saya malah belum dapat apa2 soal nya baru satu bulan ane kenal ma bitcoin..
member
Activity: 156
Merit: 11
September 26, 2017, 12:31:40 AM
Saya malah belum pernah gan. Jangankan btc, eth 1 eth saja jarang. Soalnya seringnya kalo dah dapat koin saya langsung tukar rupiah saja. Nggak pernah nunggu lama. Asalkan sudah bisa jadi rupiah, ya saya tukar.
Wih keren gan ngomong ngomong kalo agan liat setelah agan jual koin trus koin nya naik apa agan tidak menyesal gan kepo nih gan heheheh
member
Activity: 609
Merit: 10
Rexx
September 26, 2017, 12:07:04 AM
ane cari 1 eth aja bisa berbulan-bulan, apalagi kalau 1 btc, bisa tahunan lamanya gan... rekor ane dapat btc dulu paling banyak cuman 0.3 btc, tapi sekarang dah susah carinya...
kalo 1 eth itu berapa rupiah kalo di tukar gan?
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
September 25, 2017, 11:41:17 PM
Ane belum pernah gan dapetin 1 btc   rekor paling ya cuna 0,01 gan,,  itu pun ada 2.5 bln,, 
full member
Activity: 280
Future of Gambling | ICO 27 APR
September 25, 2017, 11:37:40 PM

Kalau ane belum pernah dapat 1BTC,  tapi kalau satu eth ane pernah saat ikut bounty blog, bagi ane untuk bisa dapat 1 BTC kayaknya harus tunggu sampai 4 bulan gitu gan.
sr. member
Activity: 1344
Merit: 253
September 25, 2017, 10:44:49 PM
pertanyaan yang bagus, anda mau 1 btc dalam waktu yang singkat ini perlu usaha yang sangat dahsyat karena apa menurut pengalaman saya cara mendapat 1 btc dalam waktu yang singkat itu tidak pernah terjadi, kalau memang mau 1 btc dalam waktu yang singkat anda harus punya modal banyak untuk main trading dan masih banyak cara-cara lain.

jawaban yang logis gan, memang tidak ada yang instan apalagi di sini bisa dibilang tanpa mengeluarkan modal, kalau ada modal mungkin tinggal smau kita berapa btc yang ingin kita dapatkan
full member
Activity: 757
Merit: 101
September 25, 2017, 10:37:04 PM
pertanyaan yang bagus, anda mau 1 btc dalam waktu yang singkat ini perlu usaha yang sangat dahsyat karena apa menurut pengalaman saya cara mendapat 1 btc dalam waktu yang singkat itu tidak pernah terjadi, kalau memang mau 1 btc dalam waktu yang singkat anda harus punya modal banyak untuk main trading dan masih banyak cara-cara lain.
full member
Activity: 308
Merit: 128
Here I come! Again!
September 25, 2017, 10:28:02 PM
Waduh, kapan ya bisa punya 1 btc, mau beli pun tak punya uang  Grin
Pelan2 deh ngumpulin dr forum ini, sama trading juga deh biar bisa dipake buat modal nikah bbrp tahun ke depan  Tongue
hero member
Activity: 1540
Merit: 772
September 25, 2017, 10:25:51 PM
untuk menempuh 1 btc ini perlu waktu yang sangat lama, hal ini harus bersusah payah dulu biar mencapai 1 btc, kalau pengalaman saya sih belum pernah dapat 1 btc dalam waktu yang sangat singkat. kalau anda mau 1 btc dalam waktu yang singkat anda harus punya modal yang banyak dulu untuk main trading bitcoin, cara ini kemungkinan bisa dapat 1 btc dalam waktu yang singkat.
full member
Activity: 322
September 25, 2017, 09:57:32 PM
sr. member
Activity: 1512
Merit: 418
September 25, 2017, 09:33:10 PM
semenjak saya gabung di forum ini selama hampir 10 bulan ini saya belum bisa menyentuh sampai 1 btc. bagi saya sulit karena saya hanya bisa ikutan bounty sosmed saja hasil dari bounty selalu saya habis untuk keperluan se hari-hari,,,
full member
Activity: 240
Merit: 104
September 25, 2017, 07:51:46 PM
karena saya baru bergabung di forum ini beberapa bulan yang lalu, untuk pencamapaian 1 BTC belum pernah ane dapatkan gan, tapi untuk hanya sekedar nilai 10 jutaan pernah didapat dari 1 coin aja, dan itu pertama kali saya memperoleh penghasilan dari forum ini.
hero member
Activity: 714
Merit: 500
September 25, 2017, 07:41:08 PM
1 hari gan, Untung banyak dulu yang pas trading Bitcoin cash pas pertama kali muncul. Beli di harga 1 juta jual di harga 10 jutaan, Nah duit dari sono ane beliin BTC langsung  Grin

mantap banget gan , 1 hari bisa menghasilkan 1 bitcoin
beli 1juta jual 10 jutaan, alias untung 10 x lipat nya, untuk dapat 1 bitcoin agan hanya membutuhkan modal 5 - 6 jutaan saja
Pages:
Jump to: