Pages:
Author

Topic: Respon bitcoint di perkampungan - page 10. (Read 10290 times)

member
Activity: 270
Merit: 10
November 02, 2017, 02:09:39 PM
Ane dari kampung sekolah di kota, di kota alhamdulillah kenal sama orang yang tau tentang bitcoin dan alhamdulillah juga dia mau ngajarin ke ane. Yah walaupun dibilang masih baru sih ane di bidang ini. Tapi ane udah bisa menikmati hasil dari bidang ini. Yah walaupun dibilang masih sedikit
newbie
Activity: 3
Merit: 0
November 02, 2017, 01:51:59 PM
Hai gan....
Gimana respon bitcoint di kampung kalian apa sangat buming atau gak pada kenal apa itu bitcoint, sama halnya seperti ane yang masih newbie dan baru tau tentang bitcoint,namun di kampung ane sudah lumayan banyak peminatnya... Dan masih belajar juga

untuk bitcoin di daerah ane (perkampungan) sangat tidak banyak orang yang mengenalnya gan..  kebanyakan di kampung ane berkebun dan merantau..
full member
Activity: 350
Merit: 100
November 02, 2017, 01:49:56 PM
Respon bitcoin di kampung ane masih minim gan, karena kebanyakan dari mereka banyak yang tidak tahu tentang keberadaan bitcoin atau dapat dikatakan kudet. memang banyak dari mereka yang melek teknologi tetapi tidak sampai bitcoin
full member
Activity: 294
Merit: 101
November 02, 2017, 01:18:36 PM
Hai gan....
Gimana respon bitcoint di kampung kalian apa sangat buming atau gak pada kenal apa itu bitcoint, sama halnya seperti ane yang masih newbie dan baru tau tentang bitcoint,namun di kampung ane sudah lumayan banyak peminatnya... Dan masih belajar juga

Kalau di kampung saya sekarang mayoritas sudah banyak yang tau tentang bitcoint semenjak harga nya melambung tinggi seperti sekarang gan.
full member
Activity: 210
November 02, 2017, 01:05:03 PM
di daerah saya masih minim sekali yang mengenal bitcoin ,karena harus bersabar dan belajarnya pun pelan pelan agar benar benar paham.mengenai teknologi juga masih minim jadi peminatnya juga minim.
newbie
Activity: 36
November 02, 2017, 12:50:26 PM
Masih belum menganggap bitcoin itu ada. Masih menganggap butcoin itu tidak menghasilkan!
full member
Activity: 308
November 02, 2017, 12:19:42 PM
Hai gan....

Di daerah saya belum banyak yang mengenal bitcoin dan hanya ada beberapa orang dan itupun masih belajar tentang apa itu bitcoin,dan kita berharap kedepannya akan semakin banyak yang kenal bitcoin sehingga bisa mensejahterakan pengguna bitcoin itu sendiri
full member
Activity: 196
November 02, 2017, 12:04:14 PM
Kalo di tempat ane sih masih belum ada yang kenal sama bitcoin gan, ane coba kasih tau pelan pelan. Mungkin kedepannya kalo ane dah bisa sharing tentang penghasilan ane dari forum ini, masyarakat di kampung ane bisa tertarik akan cryptocurrency  Smiley
member
Activity: 140
Merit: 11
November 02, 2017, 11:44:23 AM
di daerah perkampungan orang2 masih belum banyak yang tahu tentang bitcoin..
di daerah saya sendirri mungkin hanya saya dan beberapa teman yang tahu dan mencari penghasilan di bitcoin  Roll Eyes Roll Eyes
full member
Activity: 882
November 02, 2017, 10:44:34 AM
Hai gan....

t4 ane kayanya cuma ane gan da juga tmen yg tau tpi y nmnya orrg awam blum dicoba da bilang palsu wkwkwk Grin Grin
member
Activity: 61
November 02, 2017, 10:26:45 AM
Kalau ditempat tinggal saya cuman segelintir orang min,bahkan hampir orang2 d desa nggk pernah tau tentang bitcoin, yah walau saya tau bitcoin ini lihat temen sih, tapi dengan bitcoin ini moga2 aja dapat rezeki buat sampingan kerja walaupun hasil nggk seberapa hehehee..!!! Bismillah aja lah
member
Activity: 532
Adoption Blockchain e-Commerce to World
November 02, 2017, 10:01:25 AM
kalau di kampung saya kebanyakan pada nggak ngerti apa itu bitcoin, d jelaskan pun pada nggak percaya, kebanyakan dkampung saya pada kesawah jadi tidak mengerti.
full member
Activity: 532
November 02, 2017, 09:47:51 AM
Kalau di tanyakan soal respon bitcoin di perkampungan sih gan,udah sangat pesat perkembangannya di kampung ane gan,sudah banyak yang tau tentang bitcoin,walaupun masih ada yang awam tentang bitcoin tapi lama-lama kan bisa mengerti sendiri gan,semuakan awam gan ternyata suatu hal tapi kalau sudah lam.pasri semua nya mahir di dalam bitcoin gan.
sr. member
Activity: 487
Merit: 250
November 02, 2017, 09:18:18 AM
masih kayak orang kampung gan alias masih bloon tentang apa itu bitcoin bila kita menanyakan orang kampung kecuali yang melek teknologi yang kayak agan agan di forum ini Grin Grin Grin
newbie
Activity: 40
November 02, 2017, 09:12:25 AM
kalau respon dikampung saya, masih tidak mengerti tentang bitcoin ini, ya ada juga sebagian yang tertarik, tapi cuma pada bagian setelah berhasil aja... kalau penjelasan yang lain, misal cara daftar,, tu udah pada gak tertarik, soalnya katanya ribet.
member
Activity: 252
Merit: 17
November 02, 2017, 09:04:30 AM
masih adem ayem aja sih. tapi kalo secara nasional sepertinya nama besar bitcoin sudah banyak yang mendengar, apalagi sampe pemerintah ikut memberi tanda seru atas kehadiran bitcoin di Indonesia.
member
Activity: 322
November 02, 2017, 08:59:19 AM
kalau dikampung ane gan , dari sekitar 400  warga dalam satu rt , yang ngerti dan tahu tentang bitcoin sekitar 10 orang, yaa sekitar 2,5 % nya lah yang tahu tentang bitcoin bahkan ada yang menggantungkan mata pencahariannya dalam mencari nafkah dari bitcoin
full member
Activity: 462
November 02, 2017, 08:53:15 AM
kalau di Kampung saya kayak nya tidak ada yang tau sama bitcoin, mendengar bitcoin juga belum pernah denger, saya tinggal di kota, di kota pun yang tau bitcoin sangatlah sedikit, masih bisa saya hitung orangnya yang kenal bitcoin. mungkin beberapa tahun yang akan datang bitcoin akan terkenal sampai ke daerah kampung. Grin
member
Activity: 392
Merit: 11
November 02, 2017, 08:47:11 AM
Mengenai bitcointalk di kampung halaman ane Dikatakan buming si tidak ,cuman ya mungkin hanya sedikit orang yang tahu tentang apa itu bitcoin ,soal nya dikampung ane agak banyak orang yg buta apa itu internet .hehe maklum lah di desa terpencil .jaringan aja 4g belum ada  Grin
member
Activity: 116
November 02, 2017, 08:39:04 AM
Hai gan....

di kampung ane minim banget yang mengetahui bitcoin ini. mungkin aja yg kenal bitcoin sekampung cuma ane maklumlah hidup dipedesaan untung aja signal internet stabil. ane aja yg msh newbie msh belajar sama adik ane yang jauh disana. jadi belajarnya pake video call-an Grin
Pages:
Jump to: