Pages:
Author

Topic: Respon bitcoint di perkampungan - page 8. (Read 10290 times)

member
Activity: 252
Merit: 21
November 06, 2017, 04:15:46 AM
Hai gan....
Gimana respon bitcoint di kampung kalian apa sangat buming atau gak pada kenal apa itu bitcoint, sama halnya seperti ane yang masih newbie dan baru tau tentang bitcoint,namun di kampung ane sudah lumayan banyak peminatnya... Dan masih belajar juga

Kalau daerah kampung saya belum jugak gan,  cuman ada beberapa orang aja termasuk saya baru gabung jugak,
Dulu kami tidak ngerti tentang kelebihan bitcoin, karna daerah kami masih sangat awam tentang internetan,
member
Activity: 140
Merit: 10
November 05, 2017, 12:49:08 AM
Hai gan....
Gimana respon bitcoint di kampung kalian apa sangat buming atau gak pada kenal apa itu bitcoint, sama halnya seperti ane yang masih newbie dan baru tau tentang bitcoint,namun di kampung ane sudah lumayan banyak peminatnya... Dan masih belajar juga

Sama gan, disini saya juga masih baru, di kampung saya sendiri bitcoin masih menjadi sangat jarang gan, bahkan belum mengerti sama sekali apa itu bitcoin. dari sekian banyak penduduk di kampung saya cuma dua tiga oang saja yang mengerti apa itu bitcoin. mungkin karena masyarakat juga kurang menambah pengetahuan di internet dan sibuk dengan pekerjaannya masing-masing di desa, mereka jadi tidak tahu bitcoin dan bagaimana harga bitcoin saat ini.
full member
Activity: 165
Merit: 100
November 05, 2017, 12:46:58 AM
Bitcoin di indonesia akan semakin berkembang karena sekarang dimana-mana orang pada ngomongin tentang bitcoin, soalnya  sudah banyak yang  merasakan hasil dari bitcoin,.   Walaupun di perkampungan masih minim yang tau tentang bitcoin,  tapi yang udah pada join,  ane liat semua pada ngerespon baik dalam dengan bitcoin
newbie
Activity: 78
Merit: 0
November 05, 2017, 12:41:43 AM
Bitcoin sekarang memang lagi booming nih gan soalnya uda banyak yang sudah merasakan hasil dari bitcoin,  yang baru join juga banyak gan,  semua pada ngerespon positif gan.,  karena bitcoin ini bisa dikatakan adalah peluang besar untuk kita jadi sukses
newbie
Activity: 75
November 05, 2017, 12:38:01 AM
Bicara tentang bitcoin kita bicara tentang masa depan,  bitcoin itu ibaratkan sebagai ladang penghasilan, yang sudah merasakan hasil dari bitcoin  semua merespon dengan baik .
member
Activity: 70
November 04, 2017, 11:38:06 PM
Sebagaian jawaban ini besar kemungkinan masih sama, karena kultur dan budaya kita yang sama
Masih banyak yang belum tahu tentang bitcoin di daerah saya, jika mereka diberitahu masih juga mereka belum nggeh, saya juga belum tahu mengapa. Apa karena kebanyakan dari mereka masih mengenal internet hanya sekedar budaya browsing dan berselancar di dunia Maya saja.
member
Activity: 103
November 04, 2017, 10:23:11 PM
di kampung saya nggak ada yang tahu tentang bitcoin, hanya saya saja yang mengetahui bitcoin, ketika saya iseng menanyakan tentang bitcoin kepada tetangga di kampung saya mereka pada bingung.
full member
Activity: 322
November 04, 2017, 10:16:36 PM
Hai gan....

dikampung saya masih sedikit yg tau tentang btc gan .
maka dari itu saya belajar sendiri dan mengandalkan forum ini buat menimba ilmu,
ya semoga saja saya bisa seperti master disini.
member
Activity: 308
Merit: 11
November 04, 2017, 09:31:29 PM
Ane tinggalnya dikampung gan... bner2 pelosok ... dah berkali2 and Tanya ma temen2 ten tang bitcoin ...bellum ada yang nyambung
Semoga kedepanya bit coin semakin booming
Apalagi dengan harga yang sekarang....waw . Cheesy
member
Activity: 444
Merit: 11
Indonesian Translator
November 04, 2017, 09:26:33 PM
kampung ane jarang banget yang tau, rata rata masih pada nongkrong nongkrong gak jelas gan. baru beberapa yang ane liat tau sedikit tentang bitcoin. ane juga masih belajar si. makulm kampung pinggiran masih pada suka main burung dara :v. thanks gan
newbie
Activity: 56
November 04, 2017, 09:22:55 PM
kalau di kampung ane respon bitcoin biasa aja gan bisa di bilang belum viral, mungkin masih belum banyak orang yang mengerti apa itu bitcoin gan
full member
Activity: 450
Merit: 107
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
November 04, 2017, 05:53:57 PM
Kalau di ane jarang, gan.
Kebanyakan masih wirausaha dengan dunia nyata.
Invest di mata uang non-digital
kalo orang tua pasti masih banyak yang belom tau sih. dan sekalinya tau mereka tetep investasi ke benda nyata, bukan seperti anak jaman sekarang yang lebih condong ke virtual.
newbie
Activity: 48
November 04, 2017, 03:55:15 AM
Hmmm, aku aja baru tau sih ini soal bitcoin. Tp kyanya kalo dikota aku, pasti udah sebagian pada tau, karena ya emg tmntmn ku banyak juga dia yang udh lama bgt berkecimuk di bitcoin. Dan kyanya menurutku, klo dikotta kota gede di Indonesia, pasti warga warganya udah tau dan udh jadi member dari forum bitcoin ini...
sr. member
Activity: 1344
Merit: 311
November 04, 2017, 02:24:48 AM
Respon bitcoin di perkampungan udah mulai banyak yang mengenal bitcoin daripada beberapa bulan yang lalu di kampung ane ,cuma ane yang kenal bitcoin gan,kalau sekarang udah banyak orang yang kenal bitcoin bahkan mereka ikut join juga gan,mereka bertanya apa itu bictoin ke ane,mereka juga pengen ikut bitcoin ini gan.
Hmpir sama dengan saya tetapi kalau saya cenderung tidak terlalu merespown karena ini akan membuat saya malah sibuk dengan mereka padahal kerjaan saya sendiri masih banyak
full member
Activity: 532
Merit: 101
November 04, 2017, 02:23:42 AM
Respon bitcoin di perkampungan udah mulai banyak yang mengenal bitcoin daripada beberapa bulan yang lalu di kampung ane ,cuma ane yang kenal bitcoin gan,kalau sekarang udah banyak orang yang kenal bitcoin bahkan mereka ikut join juga gan,mereka bertanya apa itu bictoin ke ane,mereka juga pengen ikut bitcoin ini gan.
full member
Activity: 280
Merit: 105
November 04, 2017, 01:56:42 AM
Hai gan....

kalau dikampung saya masih sangat rendah pengetahuan tentang btc gan ,
jadi saya termasuk tipe figher yg belajar sendiri , semoga aja btc bisa merubah banyak orang terutama diperekonomian.
member
Activity: 294
November 04, 2017, 01:21:29 AM
Hai gan....

kalau dikampung saya masih belum bisa dibilang banyak gan msih bisa dihitung pakek jari termasuk saya masih belum terlalu paham itu bitcoin. Cheesy
full member
Activity: 161
November 03, 2017, 10:28:57 PM
Bnyak yang belum paham di kampung saya gan apa itu bitcoin..mungkin di karenakan masih terbatasnya ilmu dan informasi tentang bitcoin..mungkin di daerah lain ataupun di pedalaman sma halnya..
newbie
Activity: 48
November 03, 2017, 10:16:10 PM
Responya kalau di kampung halamanku sendiri sampai sekarang belum ada,mungki bisa di bilang belum ada yang mengenal bitcoin,kalaupun ada cuman orang tertentu saja,mungkin suatu saat dengan berjalanya waktu dan kemajuan zaman saya berharap orang di kampung bisa mengenal bitcoin juga.
jr. member
Activity: 120
Merit: 3
W12 – Blockchain protocol
November 03, 2017, 09:41:09 PM
Hai gan....

Kalau dikampung ane belum booming gan,hanya beberapa orang yang tahu dengan bitcoin dan yang gabung baru dua orang,yang lain masih ragu.dengan harga bitcoin yang begitu mahal orang banyak gak percaya.mungkin kalau nanti ane mendapatkan hasilnya baru orang kampung ane percaya.
Pages:
Jump to: