Pages:
Author

Topic: Respon bitcoint di perkampungan - page 6. (Read 10290 times)

full member
Activity: 517
Merit: 100
November 07, 2017, 01:07:00 PM
Hai gan....
Gimana respon bitcoint di kampung kalian apa sangat buming atau gak pada kenal apa itu bitcoint, sama halnya seperti ane yang masih newbie dan baru tau tentang bitcoint,namun di kampung ane sudah lumayan banyak peminatnya... Dan masih belajar juga

Di kampung saya untuk saat ini respont terhadap bitcoin ini sangat positif dan mereka paham kalau saya jelaskan masalah bitcoin dan bisa menerimanya dengan baik. Tidak berpikiran negatif seperti judi dan sebagainya. Cuman yang mereka herankan kenapa bayarannya bisa semahal itu, apa kelebihannya bitcoin ini.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
November 07, 2017, 10:54:07 AM
Di kampung ane parah bitcoin ngga ada yg tau buat kenalan aja takut rugi katanya. Kayanya harus di kasih bukti nuata dlu. Untung dari bitcoin itu gimana.
jr. member
Activity: 131
Merit: 1
November 07, 2017, 10:52:15 AM
Saya sudah coba sih kenalin bitcoin di kampung saya tetapi respon mereka pada negatif semua dan menurut mereka gak masuk akal gitu dan sebagian besarnya emang blum pada tahu bitcoin itu apa  Cry
member
Activity: 230
Merit: 10
November 07, 2017, 10:49:39 AM
Hai gan....
Gimana respon bitcoint di kampung kalian apa sangat buming atau gak pada kenal apa itu bitcoint, sama halnya seperti ane yang masih newbie dan baru tau tentang bitcoint,namun di kampung ane sudah lumayan banyak peminatnya... Dan masih belajar juga

dikarnakan harga yang melambung tinggi seperti saat ini sudah banyak masyarakat kampung saya yang telah mengenal bitcoint gan, malah tidak sedikit dari mereka sekarang sudah terjun ke dunia bitcoin.
member
Activity: 222
November 07, 2017, 10:30:28 AM
cukup sulit gan saya rasa bila diperkampungan. tidak semua orang bisa mengerti dengan mudah mengenai bitcoin. mungkin karena mereka sudah nyaman dengan dunia mereka diperkampungan jadi tidak begitu antusias untuk masuk ke dalam dunia bitcoin. padahal seandainya mereka mau bergabung di bidang bitcoin saya rasa diperkampungan akan sedikit jumlah penganggurannya dan akan semakin menambah maju ekonomi di wilayah perkampungan tersebut.
full member
Activity: 560
Merit: 105
November 07, 2017, 10:24:28 AM
kebanyakan orang2 kalau berbicara tentang bitcoin tapi tanpa bukti sama aja di kira hoax gan, malahan dibilang penipuan, jadi ane lebih baik diem aja.
member
Activity: 210
November 07, 2017, 10:17:10 AM
kalau ditempat saya bitcoin masih belum banyak yang tau..bahkan ada yang mengganggap bitcoin itu seperti main judi,,agak susah menjelaskannya,,tapi menurut saya, karena mereka belum mengerti apa itu bitcoin..dan karena saya juga masih newbie saya yang harus belajar lebih banyak..nanti setelah ada hasil dari bitcoin, kedepannya saya bisa menjelaskan secara lebih real lagi...
full member
Activity: 560
Merit: 101
November 07, 2017, 09:05:10 AM
Di kampung saya masih saja ada orang yang meremehkan bitcoin karena mereka tidak tau bitcoin apa gan,jika ane ngomong masalah bitcoin mereka masih bingung gan karena tidak ada yang tau bitcoin itu apa makanya mereka kadang menertawakan  ane gan,saya di anggap menghayal kalau bitcoin ini bikin orang kaya gan,mungkin jika mereka tau bitcoin itu apa akan ikut juga dalam dunia bitcoin ini gan, mudah-mudahan mereka kedepannya tau bitcoin dan ikut join juga gan.
full member
Activity: 307
Merit: 107
Binance #Smart World Global Token
November 07, 2017, 02:55:51 AM
di kampung ane serasa kampung bitcoin
karena semua warga nya yang masih produktif merupakan pengguna bitcoin
full member
Activity: 406
Merit: 100
November 07, 2017, 02:55:04 AM
Hai gan....

untuk wilayah kami, sudah berkembang tentang bitcoin, jadi sudah banyak yang mengetahui dan menjadi member bitcoin
hero member
Activity: 896
Merit: 500
November 07, 2017, 02:49:25 AM
Kalau di kampung ane sih udah banyak yang kenal bitcoin,beberapa bulan yang lalu sih gak banyak yang kenal bitcoin,cuma ane dan kawan ane yang satu lagi kenal bitcoin lgi gak kenal bitcoin tapi sekarang sudah hampir semua pemuda di kampung kami udah kenal bitcoin gan,mereka juga pengen sukses seperti kami juga gan,mereka melihat kami sudah sukses dan mereka ikut join juga.
Ya itu termasuk juga perkembangan yang luar biasa terhadap Bitcoin ini gan,
Di kampung pun begitu, pertama nya memang agak sulit mereka mempercayai Bitcoin ini.
newbie
Activity: 48
November 07, 2017, 02:34:29 AM
klo di kampung ane mungkin satu desa yang bekerja pada forum bitcoin ini gan cuma ane ajh soalnya disini jarang banget ada orang yang bisnis jual beli online.jadi wajar kalo dikampung ane gak da yang tau masalah bitcoin ini gan.
member
Activity: 401
November 06, 2017, 12:49:00 PM
Di kamoung saya belum banyak yang mengenal bitcoin,saya aja kenal bitcoin dari teman kuliah saya,jadi di kampung saya belum banyak yang kenal.
full member
Activity: 532
Merit: 101
November 06, 2017, 12:43:00 PM
Kalau di kampung ane sih udah banyak yang kenal bitcoin,beberapa bulan yang lalu sih gak banyak yang kenal bitcoin,cuma ane dan kawan ane yang satu lagi kenal bitcoin lgi gak kenal bitcoin tapi sekarang sudah hampir semua pemuda di kampung kami udah kenal bitcoin gan,mereka juga pengen sukses seperti kami juga gan,mereka melihat kami sudah sukses dan mereka ikut join juga.
member
Activity: 266
November 06, 2017, 12:36:33 PM
di kampung ane, mungkin ane lah satu2 nya orang yang mencari uang dari bitcoin
orang kenal bitcoin sepi, dan mungkin emang ga ada, atau ane yang belum tahu, tapi setahu ane ya cuma ane aja yang cari uang dari bitcoin

Sama gan. Ane juga satu2nya  di desa ane yang kenal bitcoin. Ga ada yang lain.
member
Activity: 294
November 06, 2017, 12:03:25 PM
kalau dikampung ane jarang2 yang paham bitcoin gan.
tapi sudah banyak yang tau, namun tidak tertarik dengan bitcoin itu sendiri
member
Activity: 126
November 06, 2017, 11:52:04 AM
kalo di kampung ane belum mengerti bitcoin saya jelasin detailnya belum berhasil juga
newbie
Activity: 32
November 06, 2017, 09:43:22 AM
Kalau di daerah  perkampungan saya masih sangat minim sekali internet,bahkan belum ada orang yang tau tentang bitcoin.banyak mereka yang menertawai karna belum adanya kejelasannya menurut beberapa kalangan.
member
Activity: 523
Merit: 11
November 06, 2017, 09:28:07 AM
kalau di kampung ane sih gan respon bitcoin sangat beragam, ada yang mengeetahui dan ada yang tidak mengetahui karena mereka sih taunya kerja online seperti itu gan, jadi mereka tidak mengetahui apa itu bitcoin sebenarnya.
newbie
Activity: 30
November 06, 2017, 09:26:20 AM
Di kampung ane sih gan sangat minim yang mengetahui tentang bitcoin gan,kebanyakan di kampung ane tidak pernah mengetahui apa itu bitcoin gan..
Itu dari ane gan..terimakasih
Pages:
Jump to: