Author

Topic: Ripple - page 508. (Read 314829 times)

newbie
Activity: 64
Merit: 0
January 22, 2018, 09:55:14 AM
Стригут с особым пристрастием, все как обычно.  Grin
jr. member
Activity: 280
Merit: 5
January 22, 2018, 09:50:31 AM
судя по всему да, отчетец опять не вовремя подоспеет... с рынком жопа какая то происходит серьезная и бесформенная
остается надеяться, что в итоге все будет хорошо )
newbie
Activity: 44
Merit: 0
January 22, 2018, 09:49:11 AM
Что мы видим? Хомячков опять стригут?)))
member
Activity: 364
Merit: 10
January 22, 2018, 09:42:15 AM

Выводы каждый сделает сам, мое мнение (как программиста): это означает, что в обозримом будущем у нас будет возможность оплатить что-либо непосредственно из браузера посредством XRP. Из чего делаю вывод, возможно, что "одна из двух домашних компаний" - Microsoft или Google (документация внедрения кода в Android там тоже есть)

Уговорил, докупил рипла  Grin
Уже 22 число - тянут с отчетом что-то?
Отчет либо во вторник, либо в четверг, согласно их традициям.
сомневаюсь, что отчет хоть как-то повлияет на курс, сейчас рынок снова переживает далеко не лучшие времена
XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
January 22, 2018, 09:18:28 AM

Выводы каждый сделает сам, мое мнение (как программиста): это означает, что в обозримом будущем у нас будет возможность оплатить что-либо непосредственно из браузера посредством XRP. Из чего делаю вывод, возможно, что "одна из двух домашних компаний" - Microsoft или Google (документация внедрения кода в Android там тоже есть)

Уговорил, докупил рипла  Grin
Уже 22 число - тянут с отчетом что-то?
Отчет либо во вторник, либо в четверг, согласно их традициям.

боюсь что отчет на данном этапе не сможет существенно повлиять,  падающий бит за собой тянет почти все;
Но уж лучше бы повилиял ..
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
January 22, 2018, 08:51:12 AM

Выводы каждый сделает сам, мое мнение (как программиста): это означает, что в обозримом будущем у нас будет возможность оплатить что-либо непосредственно из браузера посредством XRP. Из чего делаю вывод, возможно, что "одна из двух домашних компаний" - Microsoft или Google (документация внедрения кода в Android там тоже есть)

Уговорил, докупил рипла  Grin
Уже 22 число - тянут с отчетом что-то?
Отчет либо во вторник, либо в четверг, согласно их традициям.
jr. member
Activity: 81
Merit: 4
January 22, 2018, 08:44:04 AM

Выводы каждый сделает сам, мое мнение (как программиста): это означает, что в обозримом будущем у нас будет возможность оплатить что-либо непосредственно из браузера посредством XRP. Из чего делаю вывод, возможно, что "одна из двух домашних компаний" - Microsoft или Google (документация внедрения кода в Android там тоже есть)

Уговорил, докупил рипла  Grin
Уже 22 число - тянут с отчетом что-то?
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
January 22, 2018, 06:44:54 AM
Microsoft продемонстрировала, как будет работать PaymentRequest API - это функционал оплаты покупок из аккаунта Microsoft (используя w3c standard, который будет доступен скоро во всех основных браузерах): https://www.youtube.com/watch?v=uccDswZXUPk

Для нас хорошая новость вот в чем, еще пару месяцев назад я нашел вот это (это собственно сам код для w3c): https://github.com/w3c/payment-handler/wiki
Смотрим первого разработчика в списке.

Выводы каждый сделает сам, мое мнение (как программиста): это означает, что в обозримом будущем у нас будет возможность оплатить что-либо непосредственно из браузера посредством XRP. Из чего делаю вывод, возможно, что "одна из двух домашних компаний" - Microsoft или Google (документация внедрения кода в Android там тоже есть)
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
January 22, 2018, 06:35:02 AM
Я думаю что рипл свой максимум уже взял . Куда ему уже дальше лезть. Пусть даст свободу молодым монетам.Рипл уже достаточно иксов наделал
Мне кажется что рынок криптовалют ещё настолько мал, что все эти цифры, которые вы сейчас видите увеличаться в 100 раз и я думаю это минимум, думаю просто на всё нужно время, хотя мы уже подошли к середине процесса интегрирования криптовалют.
Да, рынок только еще в начале роста, но про интегрирование не соглашусь, оно тоже еще только в самом зародыше.

Думаю в этом году увидем настоящую популярность крипты. До триллиона совсем недалеко. Сколько людей, незнакомых с криптой, полезут инвестировать.
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
January 22, 2018, 04:58:26 AM
Я думаю что рипл свой максимум уже взял . Куда ему уже дальше лезть. Пусть даст свободу молодым монетам.Рипл уже достаточно иксов наделал
Мне кажется что рынок криптовалют ещё настолько мал, что все эти цифры, которые вы сейчас видите увеличаться в 100 раз и я думаю это минимум, думаю просто на всё нужно время, хотя мы уже подошли к середине процесса интегрирования криптовалют.
Да, рынок только еще в начале роста, но про интегрирование не соглашусь, оно тоже еще только в самом зародыше.
member
Activity: 420
Merit: 10
January 22, 2018, 04:49:27 AM
Я думаю что рипл свой максимум уже взял . Куда ему уже дальше лезть. Пусть даст свободу молодым монетам.Рипл уже достаточно иксов наделал
Мне кажется что рынок криптовалют ещё настолько мал, что все эти цифры, которые вы сейчас видите увеличаться в 100 раз и я думаю это минимум, думаю просто на всё нужно время, хотя мы уже подошли к середине процесса интегрирования криптовалют.
member
Activity: 350
Merit: 24
January 22, 2018, 04:13:08 AM
просто набивать щеки хриплым совсем не стоит, лучше уж всю котлетку по разным монеткам распихать профитней будет. Wink
Давайте перечислите, сколько монет оказалось профитнее риппла за прошедший год  Cool
А потом назовите какие будут профитнее в текущем году  Grin
newbie
Activity: 28
Merit: 0
January 22, 2018, 03:08:44 AM
К риплу вообще можно по разному относиться, то он крутится во всех новостях и привлекает новых инвесторов, то новости плохие и он идёт на слив, а как по мне надо его ходлить и частью играться, пролетел на 60% и в фиат, а потом опять купил на спаде и снова в гору, неплохие проценты даёт за недельку, а просто набивать щеки хриплым совсем не стоит, лучше уж всю котлетку по разным монеткам распихать профитней будет. Wink
full member
Activity: 308
Merit: 100
January 22, 2018, 02:46:26 AM
Рипл вообще тема очень и и очень подозрительная. Не является монетой как таковой. Особенно мне нравится то, что создатели, это владельцы более чем 80% денег планеты  Cheesy
Если кто не знает, есть плюшка у рипла, он может блокировать любой счет, с любым типом токенов, криптовалютами, фиат - если на этом акке есть хоть один рипл. Берегиесь))
member
Activity: 364
Merit: 10
January 21, 2018, 06:15:38 PM
Я думаю что рипл свой максимум уже взял . Куда ему уже дальше лезть. Пусть даст свободу молодым монетам.Рипл уже достаточно иксов наделал

Вот не понимаю, а чем это вам он не нравится, что он должен усткпить "молодым монетам"))) Это молодые монеты пусть развиваются так, чтобы смогли сдвинуть "старичков"
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 21, 2018, 05:55:34 PM
http://www.sbigroup.co.jp/english/

Статей таких полно в интернетах. Сначала говорили, что рипл говно и банки не будут иметь с ними дело, сейчас говорят, что рипл это круто, но монета говно и ее не будут применять, завтра скажут, что рипл это круто, монета тоже круто, но CEO рипла говно, а у его секретарши маленькие сиськи и плоская жопа.

Я думаю что рипл свой максимум уже взял . Куда ему уже дальше лезть. Пусть даст свободу молодым монетам.Рипл уже достаточно иксов наделал

Ага, это соревнование технологий или правила дорожного движения? Проехали на зелёный, теперь постоим на красном и дадим проехать другим участникам дорожного движения.

P.S. Блин, реально проще игонорировать даунов школьного возраста, уже невозможно читать комменты имбецилов.
member
Activity: 1344
Merit: 10
January 21, 2018, 05:46:57 PM
Я думаю что рипл свой максимум уже взял . Куда ему уже дальше лезть. Пусть даст свободу молодым монетам.Рипл уже достаточно иксов наделал
member
Activity: 266
Merit: 10
January 21, 2018, 05:40:40 PM
вот что выкатили в соседнем топике!
https://cryptocurrency.tech/5-predosterezhenij-o-ripple/

https://sebgroup.com/press/news/new-payment-solution-with-blockchain-technology

coinbase это те еще мутные типы, добавят рипл, когда этого и ждать никто не будет

партнерств ожидается много, лично я больше надеюсь на проекты SBI (платежи Япония Южная Корея и биржа на xrp)

именно SBI кажется наиболее реальным партнером, готовым двигать проекты дальше чисто декларативного уровня

а можете пояснить что такое SBI ?
Это консоциум банков Японии и Южной Кореи?
jr. member
Activity: 140
Merit: 2
January 21, 2018, 05:32:32 PM
Вы серьёзно думаете, что риппл будет стоить 100 баксов? Это ведь вся капитализация его должна вырасти почти до 4 трлн. $
отлистайте капитализацию риппла год назад и сравните с сегодняшней, тогда тоже мало кто верил что такое возможно. Вопрос не в том будет ли он стоить 100 баксов, а когда. Возможно уйдет несколько лет. К концу года по консервативному сценарию ожидаю в районе 20-30 баксов.
member
Activity: 294
Merit: 11
January 21, 2018, 05:17:43 PM
Вы серьёзно думаете, что риппл будет стоить 100 баксов? Это ведь вся капитализация его должна вырасти почти до 4 трлн. $
Jump to: