Author

Topic: Ripple - page 512. (Read 314829 times)

sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 20, 2018, 01:52:51 PM
Как не зайдешь в эту ветку  всегда кто то с кем то срется! Grin
Набирает вроде бы темп наша монетка. Но медленно. Хотя по рынку сейчас все так почти. Но радует, что уже несколько дней на CMC преобладают зеленые цвета. Но это тоже может быть ненадолго. Сегодня так, завтра по другому.


Я зашел в биток по 11250 и вышел по 12340, не угадал вроде как, но думаю перед фьючами CBOE еще один нырок вниз должен быть...

Наверное дикий баян.
После того как чел прошелся по команде аж муторно стало.

Так пойди поблюй. А когда вернёшься, выложи тут свою фотку - мы тебя опустим в своём видосе!) Тебе муторно-то от чего стало? Не от того ли, что в команде Риппл работают уважаемые, добившиеся в финансовой сфере огромных успехов, люди? Сравнил, наверное, с собой? Ты-то, просто кусок говна, ничего из себя не представляющий. А, ну тогда понятно, почему тебя мутит.
Давайте без оскорблений.Проблема что команда из людей из системы а крипта ей противостоит.Такие себе волки в овечьей шкуре.

Ну ты бы хоть пошел стандартным путем типа "банкстеры, централизация, премайн, 60% у разрабов и тд" - есть же готовые "рецепты" в сети, можно копипастить и даже не надо напрягаться. А то запостил видео с каким-то чуваком не в теме... А еще лучше сделайте себе подпись такого вида: "я не люблю рипл потому что он централизованный и главным образом потому что я не успел в него запрыгнуть". С такой подписью и умишко напрягать не надо и во всех ветках засветится + риплу польза - черный пиар ведь тоже пиар  Grin
member
Activity: 476
Merit: 13
January 20, 2018, 01:51:56 PM
Наверное дикий баян.
После того как чел прошелся по команде аж муторно стало.

Так пойди поблюй. А когда вернёшься, выложи тут свою фотку - мы тебя опустим в своём видосе!) Тебе муторно-то от чего стало? Не от того ли, что в команде Риппл работают уважаемые, добившиеся в финансовой сфере огромных успехов, люди? Сравнил, наверное, с собой? Ты-то, просто кусок говна, ничего из себя не представляющий. А, ну тогда понятно, почему тебя мутит.
Давайте без оскорблений.Проблема что команда из людей из системы а крипта ей противостоит.Такие себе волки в овечьей шкуре.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 20, 2018, 01:25:21 PM
Не могу давать советов, неблагодарное дело, но не слушайте тех, кто кричит о расставлении ведер на 4-5к на биток и на .20 на рипл. Это не к тому, что они не правы, возможно, все так и будет и может быть нас ждёт затяжной даунтренд, никто не знает. Важнее другое, с какой целью эти типы во всех ветках вангуют слив и распространяют FUD. Тут один из вариантов такой, что они сейчас вне игры и выдрачивают наилучшую для себя точку входа. Впадая в панику и сливая, вы поможете этим гиенам войти по вашим головам. Поэтому все-таки дам совет - не сливайте из принципа, ждите и держите в голове только фундаментал - о крипте ещё толком никто не знает, биржи не успевают обрабатывать новорегов, а обменники сидят без битков и лупят комиссию 30%!
Ну кто меня послушал неделю назад про рипл по 50 центов тот слил по 3 бакса и уже в плюсе, а вы можете не сливать и сидеть потом полгода в минусе)
А  кто слушил вас про 10 и 100$  те купили по 3.50 и теперь этот курс не увидят до конца года.
Вы новичков засаживаете, понимать надо это.
Я сам писал когда рипл был по 30 центов что надо покупать он да бакса дойдет.
Но когда рипл уже надут выше бакса смысл нет брать потому что будет большой минус.


 Я брал по 18-23 и на 3 зафиксировал ровно то, что вложил, могу сидеть на рипле и не париться.

Насчет "моих" советов покупать по 3 готовы обосновать? Ну-ка покажите мне хоть одно сообщение где я рекомендовал тарить рипл вообще, не важно по какой цене.


Прошло 4 дня - комментариев нет. Очередное трепло
sr. member
Activity: 612
Merit: 250
January 20, 2018, 01:20:44 PM
на рипл будем надеяться. по логике либо отрастет прямо сейчас в разы убив шортистов. либо будет падать падать падать .. убивая и принося мучения адептам.
я купил. жду 1000$  Grin
вы неадекват? о каких 1000 речь, у вас хоть в черепной коробке есть что-то кроме жидкости? Чтобы рипл был по 1000, это надо капитализация его чтобы была 40 триллионов, нда, пишу по ходу сам не знаю что? или шиза, других аргументов нет Grin
Наверное это был сарказм?
да хз, что это было, как то я не увидел в этих словах сарказма, а еще учитывая то, сколько в чате видел людей, которые пророчат риплу кто по 100, кто по 200, кто по 500 цену, не удивлюсь, если это был рекорд по вангованию
Это был обычный тролинг, или просто не в себе человек. Может он влез просто на хае и сдвиг маленько пошел, посмотрите на графики, убожества более я не видел ещё.
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
January 20, 2018, 01:16:15 PM
на рипл будем надеяться. по логике либо отрастет прямо сейчас в разы убив шортистов. либо будет падать падать падать .. убивая и принося мучения адептам.
я купил. жду 1000$  Grin
вы неадекват? о каких 1000 речь, у вас хоть в черепной коробке есть что-то кроме жидкости? Чтобы рипл был по 1000, это надо капитализация его чтобы была 40 триллионов, нда, пишу по ходу сам не знаю что? или шиза, других аргументов нет Grin
Наверное это был сарказм?
да хз, что это было, как то я не увидел в этих словах сарказма, а еще учитывая то, сколько в чате видел людей, которые пророчат риплу кто по 100, кто по 200, кто по 500 цену, не удивлюсь, если это был рекорд по вангованию
full member
Activity: 490
Merit: 133
January 20, 2018, 01:05:33 PM
Не купил по 0.2, потом при цене ждал когда откатится на 0.5, чтобы купить. А рипл так и не откатился а только ушел выше 2.
Как думаете сейчас при цене 1.6 есть смысл брать?

Имеет смысл немного прикупить монет, но не покупай на всю котлету, лучше купи на половину и если дальше цена пойдёт вниз, докупай.
jr. member
Activity: 113
Merit: 2
IT, Sport, Crypto
January 20, 2018, 12:56:30 PM
Не купил по 0.2, потом при цене ждал когда откатится на 0.5, чтобы купить. А рипл так и не откатился а только ушел выше 2.
Как думаете сейчас при цене 1.6 есть смысл брать?
sr. member
Activity: 461
Merit: 315
January 20, 2018, 12:46:20 PM
Ledger еще обосрал - типо на gatehub хранить XRP надежней Cheesy.

Специально для вас там надо было повесить табличку "САРКАЗМ", ну ничего, бывает.. не только лишь все (с) смогут распознать  Grin
По моему у вас или фантазия чересчур  богатая,или "сарказмометр" зашкаливает...  Smiley
newbie
Activity: 68
Merit: 0
January 20, 2018, 12:17:35 PM
Ждём пока биток снова ляжетмво флет, тогда риппл отыграется и пойдёт к новым вершинам.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 20, 2018, 12:05:36 PM
Кто в курсе, что сейчас произошло? Рипл 10% отыграл за 10 минут, при том что биткоин стоял на 12500 не двигаясь
скачки в крипте на 10-15 % это очень частоя явление в крипте,так что не переживайте) Когда биток стоит на месте во флете,альты вообще хорошо растут! Правда сейчас все в напряжении ,куда дальше пойдет биткоин!


Просто он сегодня вяло выглядел после двух дней роста... вот нашёл, может с этим связано https://www.xrpchat.com/topic/17609-mufg-coin-integrates-ripple/
hero member
Activity: 714
Merit: 500
January 20, 2018, 12:00:37 PM
Кто в курсе, что сейчас произошло? Рипл 10% отыграл за 10 минут, при том что биткоин стоял на 12500 не двигаясь
скачки в крипте на 10-15 % это очень частоя явление в крипте,так что не переживайте) Когда биток стоит на месте во флете,альты вообще хорошо растут! Правда сейчас все в напряжении ,куда дальше пойдет биткоин!
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 20, 2018, 11:39:25 AM
Кто в курсе, что сейчас произошло? Рипл 10% отыграл за 10 минут, при том что биткоин стоял на 12500 не двигаясь
sr. member
Activity: 495
Merit: 250
January 20, 2018, 11:31:14 AM
После недавного роста битка до 12500 риппл одна из самых просевших монет к битку из первой сотни
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 20, 2018, 11:16:11 AM
Ledger еще обосрал - типо на gatehub хранить XRP надежней Cheesy.

Специально для вас там надо было повесить табличку "САРКАЗМ", ну ничего, бывает.. не только лишь все (с) смогут распознать  Grin

Ну-ну, про английскую штаб-квартиру и возвратные транзы биткоина тоже сарказм был? Может на все это видео надо повесить табличку "сарказм"  Huh
hero member
Activity: 826
Merit: 500
January 20, 2018, 11:14:27 AM
Пока он дешевый - покупайте! Запросто сможет обновить за 2018 год экстремум недавний 3.5$. Поэтому если вложитесь сейчас в рипл, он может сделать Х3 как минимум, не стоит все деньги вкладывать в один токен, диверсифицируйте!
Да ну, вкладываться в монету, которая может резко упасть в 2 и более раза как-то стремно. Есть много других хорошо растущих монет с куда более лучшей статистикой и меньшей капитализацией.
jr. member
Activity: 164
Merit: 3
January 20, 2018, 11:11:13 AM
Ledger еще обосрал - типо на gatehub хранить XRP надежней Cheesy.

Специально для вас там надо было повесить табличку "САРКАЗМ", ну ничего, бывает.. не только лишь все (с) смогут распознать  Grin
member
Activity: 210
Merit: 10
January 20, 2018, 10:55:52 AM
Пока он дешевый - покупайте! Запросто сможет обновить за 2018 год экстремум недавний 3.5$. Поэтому если вложитесь сейчас в рипл, он может сделать Х3 как минимум, не стоит все деньги вкладывать в один токен, диверсифицируйте!
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 20, 2018, 10:40:12 AM
https://youtu.be/mgUnNr_tAhs?t=856
Наверное дикий баян.
После того как чел прошелся по команде аж муторно стало.
Даже если тут покупают Риппл то наверное все совсем плохо.


Что за клоун? С момента когда он сказал, что Рипл базируется в Англии и что транзы биткоина возвратные, я выключил. Может я что-то не знаю, но транзы битка откатить нельзя  Grin
Рано ты выключил - он в конце вообще удивил...Поделил весь внутренний и внешний долг США на количество всех XRP и заявил, что Ripple вполне себе может дорасти до 2700 $  Cheesy. Ledger еще обосрал - типо на gatehub хранить XRP надежней Cheesy.Вообщем сложилось впечатление,что человек далек от крипты,но видео повеселило Smiley.


После таких видео за риплом очередь выстроится в ожидании 2700 долл  Grin Побольше таких "икспердов" ))
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
January 20, 2018, 10:32:40 AM
Рипл еще даст жару в этом году. Несколько банков уже используют из технологию для своих транзакций, будут и еще банки подключаться. А то что это не совсем криптовалюта в причином понимании децентрализации, которой у рипла по умолчанию нет, то ничего страшного, главное растет актив-то  Smiley
sr. member
Activity: 461
Merit: 315
January 20, 2018, 10:18:09 AM
https://youtu.be/mgUnNr_tAhs?t=856
Наверное дикий баян.
После того как чел прошелся по команде аж муторно стало.
Даже если тут покупают Риппл то наверное все совсем плохо.


Что за клоун? С момента когда он сказал, что Рипл базируется в Англии и что транзы биткоина возвратные, я выключил. Может я что-то не знаю, но транзы битка откатить нельзя  Grin
Рано ты выключил - он в конце вообще удивил...Поделил весь внутренний и внешний долг США на количество всех XRP и заявил, что Ripple вполне себе может дорасти до 2700 $  Cheesy. Ledger еще обосрал - типо на gatehub хранить XRP надежней Cheesy.Вообщем сложилось впечатление,что человек далек от крипты,но видео повеселило Smiley.
Jump to: