Author

Topic: Ripple - page 615. (Read 314829 times)

newbie
Activity: 9
Merit: 0
December 31, 2017, 05:02:55 AM
на Coinbase 8-го января? Это слухи ли? Не нашел офиц инфу.

Может слухи про биржу уже сидят в росте.
full member
Activity: 280
Merit: 100
December 31, 2017, 03:41:18 AM
Да, на риппле серьёзная движуха пошла))) Я закупался рипплом в середине ноября этого года, когда он стоял часть доллара. Я, конечно, видел много ожидаемых положительных событий по рипплу, но никак не ожидал, что он так мощнейше выстрелит))) И сейчас, смотрю, многие трейдеры на распутье: остаться в поезде или выйти из него... вопрос, конечно, интересный

Я думаю он пока расти особо не будет, +- 30% не более. Щас установилась справедливая цена для такой эмиссии.

Тут можно поспорить. Я думаю он и 4 бакса может взять ближе к лету. щас многие на максимуме закупились и будут сливать.

Я так же думаю, что сейчас после небольшой коррекции, которая покатает вверх- вниз всех желающих, снова начнётся быстрый набор высоты. И даже возможно уже весной мы увидим цену  4-5 долларов.
full member
Activity: 588
Merit: 100
December 31, 2017, 03:32:04 AM
Весело наблюдать за очередной монеткой которая делает виражи в ценнике, да вот только это как движение вверх, так и столь же стремительное вниз  Wink
Поддерживаю Ваше мнение, я думаю ребята из мутного проекта Тизер переключили своё внимание на Рипл, сейчас если честно ситуация с альтами вообще не ясная, но ведь ясно что скоро будет движение вниз, как у битка.

Вы, как обычно, ахинею полнейшую несёте!) То "Вы же понимаете", то "но ведь ясно что скоро будет движение вниз, как у битка". Аналитик от Бога прям! Открывайте блог, уверен, будет миллионная аудитория!

PS: Смотрю, в ветке сегодня какой-то пиздец весь день происходит! Заговоры банкиров, толпа неудачников, не успевших закупиться Рипплом и теперь пытающихся себя успокоить "мнимой" бесперспективностью монеты. Чё вы мучаетесь? Отгрызите себе уже руки, нах, не надо пытаться кусать локти!

А этот клоун Litvin, так это вообще трэшак! Он в англоязычной ветке всё то же самое, только на английском задвигает. ХЗ, может заказной проплаченный черный пиар.

Вообще не понимаю, как адекватный человек может так настойчиво гнать на актив, который так стремительно прибавляет в цене?! Это же маразм!


Ну что же, время покажет кто из нас прав, я с большой радостью буду наблюдать за его ростом, но ведь надо понимать, что рост должен быть обоснован, это раньше наверное не было никаких новостей, а сейчас то они есть, поэтому нужно как то на них ориентироваться. Но я всё же остаюсь при своём мнении
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
December 31, 2017, 02:23:56 AM
Да, на риппле серьёзная движуха пошла))) Я закупался рипплом в середине ноября этого года, когда он стоял часть доллара. Я, конечно, видел много ожидаемых положительных событий по рипплу, но никак не ожидал, что он так мощнейше выстрелит))) И сейчас, смотрю, многие трейдеры на распутье: остаться в поезде или выйти из него... вопрос, конечно, интересный

Я думаю он пока расти особо не будет, +- 30% не более. Щас установилась справедливая цена для такой эмиссии.

Тут можно поспорить. Я думаю он и 4 бакса может взять ближе к лету. щас многие на максимуме закупились и будут сливать.
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
December 31, 2017, 02:21:53 AM
Да, на риппле серьёзная движуха пошла))) Я закупался рипплом в середине ноября этого года, когда он стоял часть доллара. Я, конечно, видел много ожидаемых положительных событий по рипплу, но никак не ожидал, что он так мощнейше выстрелит))) И сейчас, смотрю, многие трейдеры на распутье: остаться в поезде или выйти из него... вопрос, конечно, интересный

Я думаю он пока расти особо не будет, +- 30% не более. Щас установилась справедливая цена для такой эмиссии.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
December 31, 2017, 02:19:55 AM
Да, на риппле серьёзная движуха пошла))) Я закупался рипплом в середине ноября этого года, когда он стоял часть доллара. Я, конечно, видел много ожидаемых положительных событий по рипплу, но никак не ожидал, что он так мощнейше выстрелит))) И сейчас, смотрю, многие трейдеры на распутье: остаться в поезде или выйти из него... вопрос, конечно, интересный
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 30, 2017, 10:14:46 PM
Всюду пишут,что сам токенн рипл не связан с технологией. Банки то будут покупать технологию. Чем  тогда обусловлен такой рост, и почему пророчат потенциал огромный?

 с xrp банки экономят больше (размер экономии зависит от нагруженности сети )

ценовая модель

https://ripple.com/files/xrp_cost_model_paper.pdf

Не напрягайся, эта ебанашка написала в соседнем топике, что рипл накачивают тезером, хотя любой самый упоротый криптоман в курсе, что тезером качают биткоин. Это боты сегодня во всех темахтодним текстом под копирку отписываются
newbie
Activity: 26
Merit: 0
December 30, 2017, 10:05:05 PM
Всюду пишут,что сам токенн рипл не связан с технологией. Банки то будут покупать технологию. Чем  тогда обусловлен такой рост, и почему пророчат потенциал огромный?

 с xrp банки экономят больше (размер экономии зависит от нагруженности сети )

ценовая модель

https://ripple.com/files/xrp_cost_model_paper.pdf
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
December 30, 2017, 09:51:10 PM
Всюду пишут,что сам токенн рипл не связан с технологией. Банки то будут покупать технологию. Чем  тогда обусловлен такой рост, и почему пророчат потенциал огромный?
newbie
Activity: 26
Merit: 0
December 30, 2017, 09:46:27 PM
Я слышал что в январе 2018 будет разблокирован 1 миллиард риплов которые принадлежат разработчикам, кроме того несколько следующих месяцев будет разблокировано еще несколько миллиардов монет. Где про это можно почитать?
Если это правда, то вряд ли цена будет такой как сейчас.

 у них 55 смарт контрактов на выпуск на биржу 1млрд монет каждый месяц

https://ripple.com/insights/ripple-escrows-55-billion-xrp-for-supply-predictability/
https://ripple.com/insights/ripple-to-place-55-billion-xrp-in-escrow-to-ensure-certainty-into-total-xrp-supply/
member
Activity: 336
Merit: 15
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
December 30, 2017, 08:00:39 PM
Давно уже ждала когда риппл себя покажет, в апреле 2017 закупилась, пережила июньский рост в 21 тыс сатош, не продала. Потом было долгое падение вниз.... И вот сейчас риппл наконец очнулся. Я всегда знала, что технология стоящая, скорость транзакций реально радует (испытала на себе ни один раз), так что я уверена , риплл -это инвестиция на 3-5 лет, не просто хайповая какая-то монетка.  кто выдержит этот срок, тот получит максимальную прибыль.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
December 30, 2017, 08:00:11 PM
Чего никто раньше про Рипл не писал, когда я летом его хорошенько закупился а потом слил весь перед паммом?))
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 30, 2017, 07:49:51 PM
Я на полкотлеты закупился по 80 центов и сейчас еще на оставшуюся половину снова. Риппл отличная монета.

Рипл хорош тем, что в нем не страшно застрять в инвесторах. Шансы что рипл скаманется наименьшие во всей крипте.

с чего такие мысли? Поделитесь пожалуйста мне интересно любое мнение о риппл? Я инвестирую в эту монету и она нравится мне почти всем. Но вот сейчас уже страшно заходить


Я не призываю заходить, реально страшно, хотя по фундаменталу там ещё много чего впереди типа листинга на coinbase и новых партнеров. Разрабы рипла это профессионалы, белые воротнички знающие своё дело. Фанатики мечтающие о всемирной финансовой революции таких ненавидят, но они на то и фанатики ))) Лично для меня это скорее плюс, если психически больной неадекват ненавидит что-то или кого-то, то шансы что это что-то или этот кто-то вполне себе успешный проект, руководитель и тд - в разы выше  Grin Рипл ненавидят фееричные долбоебы самого разного калибра, лучше рекламы быть не может )))
member
Activity: 322
Merit: 10
December 30, 2017, 07:34:23 PM
Я на полкотлеты закупился по 80 центов и сейчас еще на оставшуюся половину снова. Риппл отличная монета.

Рипл хорош тем, что в нем не страшно застрять в инвесторах. Шансы что рипл скаманется наименьшие во всей крипте.

с чего такие мысли? Поделитесь пожалуйста мне интересно любое мнение о риппл? Я инвестирую в эту монету и она нравится мне почти всем. Но вот сейчас уже страшно заходить
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 30, 2017, 07:23:40 PM
Я на полкотлеты закупился по 80 центов и сейчас еще на оставшуюся половину снова. Риппл отличная монета.

Рипл хорош тем, что в нем не страшно застрять в инвесторах. Шансы что рипл скаманется наименьшие во всей крипте.
jr. member
Activity: 63
Merit: 3
I am just a dreamer, who searching for the way...
December 30, 2017, 07:20:46 PM
Я на полкотлеты закупился по 80 центов и сейчас еще на оставшуюся половину снова. Риппл отличная монета.
member
Activity: 336
Merit: 10
December 30, 2017, 07:15:42 PM
я думаю, что сейчас просто отличное время для закупа, поскольку цена очень привлекательная пока еще. Я тоже очень пожалел что слился притом очень по-глупости я это сделал. Сейчас с такими проектами нужно быть намного осторожнее
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 30, 2017, 06:49:12 PM
Я слышал что в январе 2018 будет разблокирован 1 миллиард риплов которые принадлежат разработчикам, кроме того несколько следующих месяцев будет разблокировано еще несколько миллиардов монет. Где про это можно почитать?
Если это правда, то вряд ли цена будет такой как сейчас.

По миллиарду каждый месяц будет разблокироваться. Раньше они также могли продавать и больше миллиарда.
И как по вашему это может отразится на цене? лично я не думаю что она сильно поменяется в плохую сторону. Вся крипта растет постоянно и даже если спад будет, то на короткий период времени.  

Конечно, никак)) Я же написал, раньше могли продавать и больше. Просто тупые зомби, которые кроме слова «децентрализация» других не знают, раз за разом достают из кармана одни и те-же дебильные аргументы ))) вчера ночью рипл шёл на 3 доллара на финике, пока биткоин не обвалился. Сейчас он конечно будет сползать, праздники и все такое, но что-то мне подсказывает, что сливающиеся сейчас пожалеют в январе.


В твиттере чел написал ржачно:

People talking trash about #XRP calling it a banksrer coin lol. You all have bank accounts, idiots. #xrpthestandard

https://mobile.twitter.com/DJ_DEL/status/947239887513690112
member
Activity: 448
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
December 30, 2017, 06:46:57 PM
Я слышал что в январе 2018 будет разблокирован 1 миллиард риплов которые принадлежат разработчикам, кроме того несколько следующих месяцев будет разблокировано еще несколько миллиардов монет. Где про это можно почитать?
Если это правда, то вряд ли цена будет такой как сейчас.

По миллиарду каждый месяц будет разблокироваться. Раньше они также могли продавать и больше миллиарда.
И как по вашему это может отразится на цене? лично я не думаю что она сильно поменяется в плохую сторону. Вся крипта растет постоянно и даже если спад будет, то на короткий период времени. 

а я думаю, что это еще  как повлияет на цену и не самым лучшим образом. Чтобы монета была ценная она должна быть дефицитная. А ввод (эмиссия по сути) в обиход новых монет приводит к обесцениванию
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
December 30, 2017, 06:43:17 PM
Я слышал что в январе 2018 будет разблокирован 1 миллиард риплов которые принадлежат разработчикам, кроме того несколько следующих месяцев будет разблокировано еще несколько миллиардов монет. Где про это можно почитать?
Если это правда, то вряд ли цена будет такой как сейчас.

По миллиарду каждый месяц будет разблокироваться. Раньше они также могли продавать и больше миллиарда.
И как по вашему это может отразится на цене? лично я не думаю что она сильно поменяется в плохую сторону. Вся крипта растет постоянно и даже если спад будет, то на короткий период времени. 
Jump to: