Author

Topic: Ripple - page 616. (Read 314829 times)

sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 30, 2017, 06:37:59 PM
Я слышал что в январе 2018 будет разблокирован 1 миллиард риплов которые принадлежат разработчикам, кроме того несколько следующих месяцев будет разблокировано еще несколько миллиардов монет. Где про это можно почитать?
Если это правда, то вряд ли цена будет такой как сейчас.

По миллиарду каждый месяц будет разблокироваться. Раньше они также могли продавать и больше миллиарда.
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
December 30, 2017, 06:28:53 PM
Я слышал что в январе 2018 будет разблокирован 1 миллиард риплов которые принадлежат разработчикам, кроме того несколько следующих месяцев будет разблокировано еще несколько миллиардов монет. Где про это можно почитать?
Если это правда, то вряд ли цена будет такой как сейчас.
full member
Activity: 406
Merit: 106
December 30, 2017, 06:15:26 PM
Есть смысл еще покупать рипл? 2 доллара как по мне невелика цена для него, в силу его необходимости везде, или я ошибаюсь?

Ты что, пошутить решил?)) если люди успеют продать Риппл по 0,5 дол через 1-2 недели считай им очень крепко повезло!!
member
Activity: 98
Merit: 11
December 30, 2017, 06:11:30 PM
Есть смысл еще покупать рипл? 2 доллара как по мне невелика цена для него, в силу его необходимости везде, или я ошибаюсь?
я бы подождал, пропампили неслабо за последнее время...
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
December 30, 2017, 06:08:21 PM
Есть смысл еще покупать рипл? 2 доллара как по мне невелика цена для него, в силу его необходимости везде, или я ошибаюсь?
full member
Activity: 406
Merit: 100
December 30, 2017, 05:45:23 PM
Срочно продавайте весь Риппл он не может ни как стоять 1 дол. на длинной дистанции по времени, он перекуплен в 20-50 раз, там 100 млрд. монет!
sr. member
Activity: 461
Merit: 315
December 30, 2017, 05:31:43 PM
Почему то все именно в этом топике

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2664050.80
Это уже не криптоанархизм,а криптотерроризм какой-то...Мне страшно представить реакцию тамошней публики если ранний держатель Ripple(например наш ТС) зайдет туда и объявит им свой профит от этой монеты Smiley.Там наверно начнут за биткойны скупать пояса шахидов и АК дабы изнечтожить всех ни верных холдеров XRP Grin Grin GrinМаразм одним словом...Хоть убейте меня,а я не пойму - почему на XRP зарабатывать в падлу, а на других монетах норм...
member
Activity: 350
Merit: 24
December 30, 2017, 05:13:46 PM

Не нужно меня унижать прилюдно. Возможно, я идеализирую криптовалюту, но если не придерживаться своих идеалов, невозможно оставаться тем кем ты хочешь быть!
  Ripple -  это не крипто деньги - scam от банкиров и правительства.
Неплохой такой скам получился, который сделал сотни иксов за год. Даешь больше такого скама в народ!  Grin
member
Activity: 350
Merit: 24
December 30, 2017, 05:11:37 PM
Почему то все именно в этом топике

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2664050.80

Ну это да, пиздец полнейший! Ощущение, что это лунатики пишут! Но, скорее всего боты!) Странная реакция в интернет-сообществе на Риппл, на его успех!..
Да уж, поражает просто как люди не владея вопросом гонят откровенную херню. Всему виной видимо подписные, пишут что попало и где попало, лишь бы написать.  Тезером накачали риппл уже, откуда только берут бред этот  Grin
member
Activity: 78
Merit: 20
December 30, 2017, 05:10:56 PM
Весело наблюдать за очередной монеткой которая делает виражи в ценнике, да вот только это как движение вверх, так и столь же стремительное вниз  Wink
Поддерживаю Ваше мнение, я думаю ребята из мутного проекта Тизер переключили своё внимание на Рипл, сейчас если честно ситуация с альтами вообще не ясная, но ведь ясно что скоро будет движение вниз, как у битка.

Вы, как обычно, ахинею полнейшую несёте!) То "Вы же понимаете", то "но ведь ясно что скоро будет движение вниз, как у битка". Аналитик от Бога прям! Открывайте блог, уверен, будет миллионная аудитория!

PS: Смотрю, в ветке сегодня какой-то пиздец весь день происходит! Заговоры банкиров, толпа неудачников, не успевших закупиться Рипплом и теперь пытающихся себя успокоить "мнимой" бесперспективностью монеты. Чё вы мучаетесь? Отгрызите себе уже руки, нах, не надо пытаться кусать локти!

А этот клоун Litvin, так это вообще трэшак! Он в англоязычной ветке всё то же самое, только на английском задвигает. ХЗ, может заказной проплаченный черный пиар.

Вообще не понимаю, как адекватный человек может так настойчиво гнать на актив, который так стремительно прибавляет в цене?! Это же маразм!


Не нужно меня унижать прилюдно. Возможно, я идеализирую криптовалюту, но если не придерживаться своих идеалов, невозможно оставаться тем кем ты хочешь быть!
  Ripple -  это не крипто деньги - scam от банкиров и правительства.
Ripple - is not open source;
Ripple - Каждый узел Ripple контролируется частной коммерческой компанией. Он централизован, как банк или PayPal. Не децентрализованная валюта.
Ripple - полностью 100% с предвыпуском выпущенным фирмой Ripple Labs 65% оставили себе и 35% продали;
Ripple - не анонимен;
Ripple - эмиссия возможна в неограниченных количествах;
Ripple - создан богатейшими государствами и банками мира на деньги монополистов-олигархов, с одной целью уничтожить и девальвировать в глазах общественности мир криптовалют.
 Очень сложно уничтожить  биткойн, потому что он децентрализован. Каждый, кто управляет клиентом биткойнов, является сверстником и проводит транзакции вокруг, и каждый, кто забирает голоса с их хэшированием. Биткойновую группу разработчиков ядра можно было арестовать, но новые разработчики просто возьмут верх.
 Взгляните на все службы Bitcoin, которые взломали. MtGox. Bitcoinica. MyBitcoin. InstaWallet. Вы могли бы потерять биткойны, которые вы депонировали там - долг, - но если бы вы держали настоящие биткойны в своем кошельке, они были в безопасности. Когда шлюз Ripple или валютный эмитент взломаны, потому что вы можете удерживать только BTC и, например, долг, вы теряете их.
   Но с Ripple все, что требуется, - это рейд - как то, что случилось с Liberty Dollar - убить всю сеть из-за ее централизации. Обновление может быть вытолкнуто, чтобы уничтожить все XRP и транзакции - и это будет работать, потому что один объект имеет 51% нападения на сеть. Этого просто не может быть сделано с Биткойном, если только с международной атакой на операторов шахтного пула, и когда это произойдет, люди просто переключится на сольную разработку.
  Сторонники Ripple (например, сотрудники OpenCoin Inc, говорящие на своих собственных взглядах) указывают на небольшие по умолчанию значения, которые не были отключены от сети. Конечно, этого не произойдет. Но достаточно большой дефолт из шлюза приведет к краху - есть критическая масса
 Государства боятся криптовалюты и критикуют их. Ripple не критикуется властями, государствами, политиками и банкирами! Вы не услышите ничего плохого о Ripple от них.
 В течение нескольких лет Ripple будет есть все основные крипто-валюты - это черная дыра криптовалютного рынка, запущенная государствами и банками. Будет стоять на месте незначительно расти общая капитализация рынка криптовалюты, а капитализация Риппле будет расти за счет высасывания денег из других криптовалют. Когда банки искуственно обесценят основные криптовалюты мира, с помощью Риппле, далее произойдет неограниченный выпуск Риппле (из-за его централизации) и средства владельцев будут тоже обесценены с  помощью огромной инфляции, и впоследствии неограниченными эмиссиями Риппле будет полностью уничтожен банками и руководящими ими правительствами.
Это позволит государствам объявить крипто деньги вне закона и никогда не позволить вернуться к частным деньгам и крипте.

 I’m an early adopter of Ripple – having used it before it was publicly announced – but I need to point out what the inherit flaws are, and why Ripple is arguably a scam.

I could have taken my free XRPs and posted propaganda in support of Ripple, but that’s not the kind of person I am. I want to expose the world to the fraud of Ripple and OpenCoin Inc – what you will never see on the homepage.
https://bitcointalksearch.org/topic/m.2358207
Why do people like a coin that can just randomly put 333 million coins into circulation, raising the market cap substantially?
Crazy
https://bitcointalksearch.org/topic/ripple-releases-333-million-more-tokens-1735977
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 30, 2017, 04:55:22 PM
Почему то все именно в этом топике

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2664050.80
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 30, 2017, 04:53:19 PM
Это просто трэш! Вы почитайте соседний топик, там один школьник пишет, что в капе рипла учтены все монеты с заморозки!!! Даже не смог посчитать, что капа была бы от 200 до 300 ярдов сейчас. Просто фееричные долбоебы...

P.S. sam_ty_dyatel не троль, я его в другой ветке читаю постоянно, но остальные смахивают на ботов, реально очень тупые
member
Activity: 264
Merit: 11
December 30, 2017, 04:39:45 PM
Я не столько жду Нового Года, сколько чуток падения риппла чтобы закупиться. Сижу и ногти грызу, хочется его заполучить! На долгосрок думаю нормально выйдет.
member
Activity: 350
Merit: 24
December 30, 2017, 04:33:51 PM
Просто поражает наплыв "экспертов", которые ничего абсолютно не знают о ripple, но выдающих на-гора кучу шаблонов типа:
- банкам нужна технология ripple, а сама крипта xrp не нужна абсолютно;
- ripple вообще не криптовалюта;
- ripple всегда круто взлетает и также круто падает;
- очередную монетку пампят, ха-ха щас побреют хомяков;
- и т.д. и т.п.
Граждане, ну не позорьтесь, изучите матчасть, а потом выдавайте экспертное заключение  Grin
Стыдно не знать базовые знания о монете, которая уже несколько лет находится в топе.
sr. member
Activity: 461
Merit: 315
December 30, 2017, 04:09:28 PM
jr. member
Activity: 63
Merit: 3
I am just a dreamer, who searching for the way...
December 30, 2017, 04:08:51 PM
А когда обещают следующую хорошую новость по Рипплу? Завтра? А Coinbase в январе или пока неясно?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
December 30, 2017, 03:59:34 PM
Друзья, подскажите, кто уже схему проходил по продаже рипла. Где лучше монеты вывести в фиат?

Можно через обменник, только дорого выходит.. на бэстченьдж выбрать оптимальный по курсу и по отзывам.

Я выводил немного через биржу ЭКСМО, на мой взгляд, выгоднее всего, но, там сейчас могут возникнуть проблемы с выводом, так что рискованно. Можно небольшими частями потестить.

PS: а лучше, пока, не выводить, чтобы потом не жалеть об упущенной выгоде!;)
Понимаю и согласен. Но рано или поздно хочется вывести. Вот хотелось бы потестить. На бестчендж как-то совсем унылые цифры. Например сейчас на карту RUR лучший вариант 300 XRP = 36228 RUR

Согласен, обменники не работают в убыток. Попробуйте через эксмо. У меня там был кусочек битка, биток падал, риппл - рос. Я в риппл перевел, дождался, когда курс полетит и потом на баксы поменял. Вывел на перфект мани за минуту, без проблем. Но сумма была мизерная - 150$.
с Exmo зарекся. что на ввод через payer и advcash. Что вывод эфира например. Долго и вечный 99-й в очереди))))))

на перфект нормально выводится, риппл тоже выводил тысячами в ноябре - проблем не было. Про другие способы только наслышан)
newbie
Activity: 9
Merit: 0
December 30, 2017, 03:49:49 PM
Друзья, подскажите, кто уже схему проходил по продаже рипла. Где лучше монеты вывести в фиат?

Можно через обменник, только дорого выходит.. на бэстченьдж выбрать оптимальный по курсу и по отзывам.

Я выводил немного через биржу ЭКСМО, на мой взгляд, выгоднее всего, но, там сейчас могут возникнуть проблемы с выводом, так что рискованно. Можно небольшими частями потестить.

PS: а лучше, пока, не выводить, чтобы потом не жалеть об упущенной выгоде!;)
Понимаю и согласен. Но рано или поздно хочется вывести. Вот хотелось бы потестить. На бестчендж как-то совсем унылые цифры. Например сейчас на карту RUR лучший вариант 300 XRP = 36228 RUR

Согласен, обменники не работают в убыток. Попробуйте через эксмо. У меня там был кусочек битка, биток падал, риппл - рос. Я в риппл перевел, дождался, когда курс полетит и потом на баксы поменял. Вывел на перфект мани за минуту, без проблем. Но сумма была мизерная - 150$.
с Exmo зарекся. что на ввод через payer и advcash. Что вывод эфира например. Долго и вечный 99-й в очереди))))))
newbie
Activity: 112
Merit: 0
December 30, 2017, 03:42:46 PM
Друзья, подскажите, кто уже схему проходил по продаже рипла. Где лучше монеты вывести в фиат?

Можно через обменник, только дорого выходит.. на бэстченьдж выбрать оптимальный по курсу и по отзывам.

Я выводил немного через биржу ЭКСМО, на мой взгляд, выгоднее всего, но, там сейчас могут возникнуть проблемы с выводом, так что рискованно. Можно небольшими частями потестить.

PS: а лучше, пока, не выводить, чтобы потом не жалеть об упущенной выгоде!;)
Понимаю и согласен. Но рано или поздно хочется вывести. Вот хотелось бы потестить. На бестчендж как-то совсем унылые цифры. Например сейчас на карту RUR лучший вариант 300 XRP = 36228 RUR

Согласен, обменники не работают в убыток. Попробуйте через эксмо. У меня там был кусочек битка, биток падал, риппл - рос. Я в риппл перевел, дождался, когда курс полетит и потом на баксы поменял. Вывел на перфект мани за минуту, без проблем. Но сумма была мизерная - 150$.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
December 30, 2017, 03:39:47 PM
Друзья, подскажите, кто уже схему проходил по продаже рипла. Где лучше монеты вывести в фиат?

Можно через обменник, только дорого выходит.. на бэстченьдж выбрать оптимальный по курсу и по отзывам.

Я выводил немного через биржу ЭКСМО, на мой взгляд, выгоднее всего, но, там сейчас могут возникнуть проблемы с выводом, так что рискованно. Можно небольшими частями потестить.

PS: а лучше, пока, не выводить, чтобы потом не жалеть об упущенной выгоде!;)
Понимаю и согласен. Но рано или поздно хочется вывести. Вот хотелось бы потестить. На бестчендж как-то совсем унылые цифры. Например сейчас на карту RUR лучший вариант 300 XRP = 36228 RUR
Jump to: