Author

Topic: Ripple - page 617. (Read 314829 times)

newbie
Activity: 112
Merit: 0
December 30, 2017, 03:21:13 PM
Друзья, подскажите, кто уже схему проходил по продаже рипла. Где лучше монеты вывести в фиат?

Можно через обменник, только дорого выходит.. на бэстченьдж выбрать оптимальный по курсу и по отзывам.

Я выводил немного через биржу ЭКСМО, на мой взгляд, выгоднее всего, но, там сейчас могут возникнуть проблемы с выводом, так что рискованно. Можно небольшими частями потестить.

PS: а лучше, пока, не выводить, чтобы потом не жалеть об упущенной выгоде!;)
newbie
Activity: 9
Merit: 0
December 30, 2017, 03:15:51 PM
Друзья, подскажите, кто уже схему проходил по продаже рипла. Где лучше монеты вывести в фиат?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
December 30, 2017, 02:53:06 PM
Весело наблюдать за очередной монеткой которая делает виражи в ценнике, да вот только это как движение вверх, так и столь же стремительное вниз  Wink
"очередная монетка" уже года 4 как в топ 3 вошла, если вы не в курсе )) И если после 10 иксов она "стремительно" просядет процентов на 30, то это можно пережить  Grin Весной например она сделала 50 иксов, а потом упала вдвое, тоже находились эксперты, который риппл с дерьмом мешали, ведь так стремительно блин упала   Grin

Спасибо, что так позитивно ответили им всем, кто читает только последнюю страницу, судорожно глядя на текущий курс и прикидывая в головной коробке, что уже пролетели с профитом) Я бы только с матами смог))
newbie
Activity: 112
Merit: 0
December 30, 2017, 02:48:06 PM
Весело наблюдать за очередной монеткой которая делает виражи в ценнике, да вот только это как движение вверх, так и столь же стремительное вниз  Wink

Рынок этот слишком непредсказуем. Не стоит недооценивать его и пытаться предсказывать. Шансы на очереднон удвоение такие же, как на располовинивание.

О том и речь, что никто никогда не сможет ничего предсказать простым или сложным анализом, я говорю про крипту. Тут весь мир участие принимает, разработчики играют не последнюю роль и как лягут карты - неизвестно.

Единственное, что соглашусь с нашим коллегой Шмелём, в Риппле, кроме названия и планов развития, задумки и отличительной черты, есть кое-что, чего нет у остальных! Этот проект - самый настоящий продуманный, организованный и реализованный продукт! Продукт, готовый к внедрению во всем мире и не предполагающий оплошностей. Продвигаемый настоящими профессионалами, да они блин просто !элита какая-то, в своей сфере! и широко поддерживаемый в СМИ! Это превосходный фундамент, ИМХО.

Во всяком случае, холдеры не парятся переживаниями о судьбе токена)
member
Activity: 406
Merit: 18
December 30, 2017, 02:43:23 PM
Весело наблюдать за очередной монеткой которая делает виражи в ценнике, да вот только это как движение вверх, так и столь же стремительное вниз  Wink
Поддерживаю Ваше мнение, я думаю ребята из мутного проекта Тизер переключили своё внимание на Рипл, сейчас если честно ситуация с альтами вообще не ясная, но ведь ясно что скоро будет движение вниз, как у битка.

Вы, как обычно, ахинею полнейшую несёте!) То "Вы же понимаете", то "но ведь ясно что скоро будет движение вниз, как у битка". Аналитик от Бога прям! Открывайте блог, уверен, будет миллионная аудитория!

PS: Смотрю, в ветке сегодня какой-то пиздец весь день происходит! Заговоры банкиров, толпа неудачников, не успевших закупиться Рипплом и теперь пытающихся себя успокоить "мнимой" бесперспективностью монеты. Чё вы мучаетесь? Отгрызите себе уже руки, нах, не надо пытаться кусать локти!

А этот клоун Litvin, так это вообще трэшак! Он в англоязычной ветке всё то же самое, только на английском задвигает. ХЗ, может заказной проплаченный черный пиар.

Вообще не понимаю, как адекватный человек может так настойчиво гнать на актив, который так стремительно прибавляет в цене?! Это же маразм!


В основном многих интересует, вовремя зайти и выйти, а остальное - гадание, ведь улучшение монеты не происходит только рост, думаю меньше 0.0001 BTC не будет, скорее рост 0.0002 BTC
member
Activity: 308
Merit: 19
December 30, 2017, 02:41:31 PM
Весело наблюдать за очередной монеткой которая делает виражи в ценнике, да вот только это как движение вверх, так и столь же стремительное вниз  Wink
"очередная монетка" уже года 4 как в топ 3 вошла, если вы не в курсе )) И если после 10 иксов она "стремительно" просядет процентов на 30, то это можно пережить  Grin Весной например она сделала 50 иксов, а потом упала вдвое, тоже находились эксперты, который риппл с дерьмом мешали, ведь так стремительно блин упала   Grin
full member
Activity: 406
Merit: 109
December 30, 2017, 02:38:24 PM
Весело наблюдать за очередной монеткой которая делает виражи в ценнике, да вот только это как движение вверх, так и столь же стремительное вниз  Wink

Рынок этот слишком непредсказуем. Не стоит недооценивать его и пытаться предсказывать. Шансы на очереднон удвоение такие же, как на располовинивание.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
December 30, 2017, 02:34:56 PM
Весело наблюдать за очередной монеткой которая делает виражи в ценнике, да вот только это как движение вверх, так и столь же стремительное вниз  Wink
Поддерживаю Ваше мнение, я думаю ребята из мутного проекта Тизер переключили своё внимание на Рипл, сейчас если честно ситуация с альтами вообще не ясная, но ведь ясно что скоро будет движение вниз, как у битка.

Вы, как обычно, ахинею полнейшую несёте!) То "Вы же понимаете", то "но ведь ясно что скоро будет движение вниз, как у битка". Аналитик от Бога прям! Открывайте блог, уверен, будет миллионная аудитория!

PS: Смотрю, в ветке сегодня какой-то пиздец весь день происходит! Заговоры банкиров, толпа неудачников, не успевших закупиться Рипплом и теперь пытающихся себя успокоить "мнимой" бесперспективностью монеты. Чё вы мучаетесь? Отгрызите себе уже руки, нах, не надо пытаться кусать локти!

А этот клоун Litvin, так это вообще трэшак! Он в англоязычной ветке всё то же самое, только на английском задвигает. ХЗ, может заказной проплаченный черный пиар.

Вообще не понимаю, как адекватный человек может так настойчиво гнать на актив, который так стремительно прибавляет в цене?! Это же маразм!

full member
Activity: 588
Merit: 100
December 30, 2017, 02:22:12 PM
Весело наблюдать за очередной монеткой которая делает виражи в ценнике, да вот только это как движение вверх, так и столь же стремительное вниз  Wink
Поддерживаю Ваше мнение, я думаю ребята из мутного проекта Тизер переключили своё внимание на Рипл, сейчас если честно ситуация с альтами вообще не ясная, но ведь ясно что скоро будет движение вниз, как у битка.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
December 30, 2017, 02:00:43 PM
Весело наблюдать за очередной монеткой которая делает виражи в ценнике, да вот только это как движение вверх, так и столь же стремительное вниз  Wink
full member
Activity: 1176
Merit: 116
December 30, 2017, 01:51:55 PM
XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
December 30, 2017, 01:51:29 PM
Рипл отличный проект, но сегодняшний взлет цены не более, чем памп. Посмотрите на цену лайта, который точно также пропампили пару недель назад. Сейчас главное успеть слиться, потому что более выгодную цену возможно придется жать очень и очень долго..

Полностью согласен. Продал, может получится перезакупиться по 1-1.5.

Глупо отрицать, что РИПЛ сейчас не пампят. Но по-большому счету то нам инвесторам какая разница? Главное, чтобы иксы были, а остальное лично меня совершенно не волнует. P.S. Честно признатся тоже рука тянется перезакуп сделать. Но как то очкую я.)))
Я уже несколько раз перезакупил рипл, хороший подарок на новый год показал актив, жалко не с самого начала вошел в него, но все равно доволен.

Как думаете сейчас уже поздно входить ? И есть ли смысл ?

смысл есть, я бы поставил ордер на 1.88, а в друг сработает.
member
Activity: 392
Merit: 15
December 30, 2017, 01:43:17 PM
Рипл отличный проект, но сегодняшний взлет цены не более, чем памп. Посмотрите на цену лайта, который точно также пропампили пару недель назад. Сейчас главное успеть слиться, потому что более выгодную цену возможно придется жать очень и очень долго..

Полностью согласен. Продал, может получится перезакупиться по 1-1.5.

Глупо отрицать, что РИПЛ сейчас не пампят. Но по-большому счету то нам инвесторам какая разница? Главное, чтобы иксы были, а остальное лично меня совершенно не волнует. P.S. Честно признатся тоже рука тянется перезакуп сделать. Но как то очкую я.)))
Я уже несколько раз перезакупил рипл, хороший подарок на новый год показал актив, жалко не с самого начала вошел в него, но все равно доволен.

Как думаете сейчас уже поздно входить ? И есть ли смысл ?
newbie
Activity: 11
Merit: 0
December 30, 2017, 01:36:24 PM
Так как капитализация стремительно меняется в сторону риппла, то становится понятно что вкладчики всё же больше рассчитывают на всякие банковские системы и что "независимость" биткойна никому не нужна. По сути понятно что когда видишь собаку гуляющую без поводка, она не вызывает такого доверия, чем вызвала бы та собака которая домашняя и ухоженная и с хозяевами которые её постоянно водят к ветеринару и показывают на выставках. В общем это немного грустно, что людей не цепляет такого рода независимость, но и биткойн как платежное средство уже совсем не подходит, в будущем платежной системой может являться только рипл, а уж точно не биткойн, а эфир останется для вкладов во всякие ICO, только если они не умрут в след. году.
Твои бы слова да Богу в уши!
Прирученная собачка намного лучше дворняжки
full member
Activity: 392
Merit: 100
December 30, 2017, 01:08:34 PM
Рипл отличный проект, но сегодняшний взлет цены не более, чем памп. Посмотрите на цену лайта, который точно также пропампили пару недель назад. Сейчас главное успеть слиться, потому что более выгодную цену возможно придется жать очень и очень долго..

Полностью согласен. Продал, может получится перезакупиться по 1-1.5.

Глупо отрицать, что РИПЛ сейчас не пампят. Но по-большому счету то нам инвесторам какая разница? Главное, чтобы иксы были, а остальное лично меня совершенно не волнует. P.S. Честно признатся тоже рука тянется перезакуп сделать. Но как то очкую я.)))
Я уже несколько раз перезакупил рипл, хороший подарок на новый год показал актив, жалко не с самого начала вошел в него, но все равно доволен.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 30, 2017, 12:49:41 PM
Сатоши останови Риппл пожалуйста.Хватит пампа этой псевдокрипты.Это плохо влияет на остальные криптовалюты.
Почему негативно ? Временно конечно у многих валют из-за сильного роста риппла могут быть просадки, но в остальном - все равно все подтягиваются за сильно растущими активами. Биткоин ли это или эфир, или риппл.
Риппл ворует капитализацию у других монет за счет того что толпа бежит на всё зеленое.Может Биткоин очистится и часть соскочит на Риппл.Надеюсь они там и останутся. Smiley

Да, ворует с чулком на голове...

А перед этим полгода биткоин значит «обворовывал» все альты?  Grin Падает биткоин и за ним весь рынок, в том числе и рипл. Откройте чарт и будет Вам счастье
member
Activity: 476
Merit: 13
December 30, 2017, 12:40:55 PM
Сатоши останови Риппл пожалуйста.Хватит пампа этой псевдокрипты.Это плохо влияет на остальные криптовалюты.
Почему негативно ? Временно конечно у многих валют из-за сильного роста риппла могут быть просадки, но в остальном - все равно все подтягиваются за сильно растущими активами. Биткоин ли это или эфир, или риппл.
Риппл ворует капитализацию у других монет за счет того что толпа бежит на всё зеленое.Может Биткоин очистится и часть соскочит на Риппл.Надеюсь они там и останутся. Smiley
newbie
Activity: 28
Merit: 0
December 30, 2017, 12:33:51 PM
Так как капитализация стремительно меняется в сторону риппла, то становится понятно что вкладчики всё же больше рассчитывают на всякие банковские системы и что "независимость" биткойна никому не нужна. По сути понятно что когда видишь собаку гуляющую без поводка, она не вызывает такого доверия, чем вызвала бы та собака которая домашняя и ухоженная и с хозяевами которые её постоянно водят к ветеринару и показывают на выставках. В общем это немного грустно, что людей не цепляет такого рода независимость, но и биткойн как платежное средство уже совсем не подходит, в будущем платежной системой может являться только рипл, а уж точно не биткойн, а эфир останется для вкладов во всякие ICO, только если они не умрут в след. году.
sr. member
Activity: 461
Merit: 315
December 30, 2017, 11:58:04 AM
Прочитав последние пару страниц этого топика меня посетила страшная мысль - ведь мои святые децентрализованные биткойны,которые  я купил за этот централизованный псевдокриптовый риппл наверное прокляты !!!у них теперь как минимум аура испорчена и они больше не сияют  светом криптоистины  Cry.Что же мне с ними делать-то теперь!??Может быть в сети есть какой-нибудь "ОтпустиГрехиКоин"? купив который я смогу очистить свои биткойны от связи с этим нечестивым рипплом?Или может быть появилась "исповедьбиржа", полежав на которой три дня мои биткойны вернут себе былую совершенность?О чем я только думал когда этот "скамный" риппл покупал...бедные мои биткойны - боюсь не отмыться им теперь после такого....
Если серьезно, лично мне довольно-таки весело читать последнее время эту ветку - страсти кипят похлеще, чем в какой-нибудь мыльной опере Smiley,сдались вам эти споры о истинности крипты...раз растет,то надо пользоваться,а не думать заслужила монета этот рост или нет.Ведь ни кто же порчу на ваш профит не наложит, от того что он заработан на не совсем идейной монете Cheesy.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 30, 2017, 11:55:26 AM
Если взять как ориентир эту неделю, то видим, что после каждой сопли на битке рипл предсказуемо падал вместе со всем рынком, но потом продолжал расти. Сегодня биток на финике полился к 12к, рипл просел глубоко ниже 2 центов, в потом вырос до 2,10, причем биток так и остался на 12-12,3. Думаю импульс остаётся очень сильным и при стоящем на месте битке он будет лететь и дальше. Пока в перспективе маячит листинг на coinbase коррекции не будет, имхо.


P.S. Листинг на coinbase это курс 5 долл легко, достаточно вспомнить недавний листинг бикеша
Jump to: