Author

Topic: Ripple - page 623. (Read 314829 times)

member
Activity: 308
Merit: 29
December 29, 2017, 05:15:33 PM
Офигеть, уже 2.2 Huh

Падать будем молниеносно (нет)
jr. member
Activity: 111
Merit: 1
December 29, 2017, 05:11:57 PM
Решил вывести рипплл с биржи эксмо требует тег как вывести
в поле тег напишите что вам заблагорассудится. к примеру 789 или my, или nfv qwerty
member
Activity: 308
Merit: 10
December 29, 2017, 05:10:10 PM
я думаю, залетать в такой памп можно, но только если сразу на стопах сидеть, потому что этот памп не на долго, я так считаю. Рипл, конечно, красавец, год лежал, никого не трогал и тут психанул)
full member
Activity: 471
Merit: 101
December 29, 2017, 05:04:32 PM
Ну по сравнению с другими монетами, которые сделали десятки иксов - Ripple пока еще не достиг предела. Кто сомневается брать или подождать падения - а вам не все равно? Вы же не спекулировать собрались, а просто закинете ее себе в портфель до лучших времен. Будет еще один очередной экспонат коллекции. Заодно изучите кошелек, транзакции и т.д. И еще: если вдруг Ripple упадет в 4-5 раз- не удивляйтесь Wink
member
Activity: 742
Merit: 13
December 29, 2017, 04:52:33 PM
Зашел только что на СМС (уже наверное в 1000 раз за сутки Grin), а там цена в 2,21. Мать моя женщина ... Если бы на в ноябре сказали, что РИПЛ сделает х10 - как минимум, рассмеялись бы.)))

А ну холдеры признавайтесь Grin: будете монетку сливать или же будете ждать цены в 5-10 баксов в следующем году?
member
Activity: 190
Merit: 38
December 29, 2017, 04:45:25 PM
согласен Ripple творит что-то нереальное, после летней просадки я думал он никогда не вернется на весенний уровень, а тут смотри в ближайшее время и превзойдет его Smiley
Да вообще что-то нереальное происходит! Каждый день дает прибавку в стоимости и без разницы куда идет биткоин.
Хочется докупить даже по 2 бакса, но как-то боязно покупать. Как покупаю монеты так они просядают.
Я хвостик сверху круглого числа продал по 1.48 (недолёт Smiley ) и поставил на перезакуп по 1.21. Всё же ничего гениального пока не случилось для безоткатного трёхкратного роста за неделю.
full member
Activity: 448
Merit: 106
Revolutionising Marketing and Loyalty
December 29, 2017, 04:43:23 PM
согласен Ripple творит что-то нереальное, после летней просадки я думал он никогда не вернется на весенний уровень, а тут смотри в ближайшее время и превзойдет его Smiley
Да вообще что-то нереальное происходит! Каждый день дает прибавку в стоимости и без разницы куда идет биткоин.
Хочется докупить даже по 2 бакса, но как-то боязно покупать. Как покупаю монеты так они просядают.

Да ripple все же очень перспективная крипта, я думаю может уйти выше 20к, но рынок не предсказуем, может резко развернуться и ппц
full member
Activity: 595
Merit: 104
December 29, 2017, 04:40:31 PM
согласен Ripple творит что-то нереальное, после летней просадки я думал он никогда не вернется на весенний уровень, а тут смотри в ближайшее время и превзойдет его Smiley
Да вообще что-то нереальное происходит! Каждый день дает прибавку в стоимости и без разницы куда идет биткоин.
Хочется докупить даже по 2 бакса, но как-то боязно покупать. Как покупаю монеты так они просядают.
member
Activity: 190
Merit: 38
December 29, 2017, 04:38:27 PM
hitbtc:
полынь:
Блин, я уже не так рад, что успел вывести рипл с хита с первой на вторую биржу)

Вот скажите, зачем, имея интернет, покупать рипл по 3$, когда весь мир улетает в космос от цены в 2$?

Жаль, сделки не успел заскринить, хотелось бы посмотреть на гениальных инвесторов. Курс там минимум полминуты держался.
full member
Activity: 210
Merit: 100
December 29, 2017, 04:37:56 PM

Ripple продолжает оставаться в центре внимания в крипто сегменте, так как монета продолжала наращивать импульс на фоне продолжающейся коррекции в большинстве крупных компаний, достигая новых рекордных максимумов на протяжении всего сеанса. XRP превзошел уровень 1,50 доллара, целевой показатель дальности полета, и превысил отметку в 1,75 доллара, приблизившись к уровню 2 доллара и обгоняя Ethereum как вторую по величине монету на рыночной стоимости на некоторых биржах.


Высокий доход вызвал краткосрочный сигнал продажи в нашей модели тенденций, и теперь трейдеры должны уменьшить их подверженность или применить трейлинг-стоп-лосс для защиты прибыли. Ключевые уровни поддержки теперь находятся в $ 1,25, $ 1, $ 0.85, $ 0.68 и $ 0.425.

http://prntscr.com/htybgp
full member
Activity: 504
Merit: 100
December 29, 2017, 04:26:09 PM
согласен Ripple творит что-то нереальное, после летней просадки я думал он никогда не вернется на весенний уровень, а тут смотри в ближайшее время и превзойдет его Smiley
member
Activity: 238
Merit: 10
Next Generation Antivirus
December 29, 2017, 04:24:32 PM
думаю надо брать, цена даже если упадет то это будет ненадолго и взлеты будут до 3х и боле долларов Undecided
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 29, 2017, 04:09:46 PM
ближе к 2$ начнут фикситься жестко. это надо пережить)


Да, это будет мясо ))) имеется в виду 2 долл на биржах типа поло, финик, трекс... а то на Корее и Индии и так уже к 3 баксам идут ))
full member
Activity: 322
Merit: 101
December 29, 2017, 04:09:35 PM
Жаль что не поверил в рипл когда он 20 центов стоил. Думал с таким количеством монет цена расти сильно не будет, а он вон что творит. Сейчас уже поздно в него входить, кто владеет инсайдомHuh
Говорят поздновато, потому что цена зафиксируется и пророчат по 1.8$. Вырос он потому что стоил меньше бакса, и в него вложили очень хорошо биткоином. А сейчас из-за падения биткоина больше пампа не будет.
Я уже несколько раз думал, что уже поздно, поздно, и каждый раз только глазами провожаешь рост и пускаешь слюньки )) Но и рост ведь бесконечным тоже не будет, так что если и не откат, то как минимум консолидацию можно ожидать
full member
Activity: 336
Merit: 180
December 29, 2017, 04:04:01 PM
ближе к 2$ начнут фикситься жестко. это надо пережить)
member
Activity: 264
Merit: 11
December 29, 2017, 03:55:36 PM
Жаль что не поверил в рипл когда он 20 центов стоил. Думал с таким количеством монет цена расти сильно не будет, а он вон что творит. Сейчас уже поздно в него входить, кто владеет инсайдомHuh
Говорят поздновато, потому что цена зафиксируется и пророчат по 1.8$. Вырос он потому что стоил меньше бакса, и в него вложили очень хорошо биткоином. А сейчас из-за падения биткоина больше пампа не будет.
full member
Activity: 756
Merit: 101
December 29, 2017, 03:55:01 PM
Ripple показал себя с лучшей стороны, он сейчас на втором месте и думаю что это еще не его предел. возможно что он даже битое переплюнет
newbie
Activity: 47
Merit: 0
December 29, 2017, 03:54:38 PM
Жаль что не поверил в рипл когда он 20 центов стоил. Думал с таким количеством монет цена расти сильно не будет, а он вон что творит. Сейчас уже поздно в него входить, кто владеет инсайдомHuh
Ага, такая же история. Посмотрел на количество монет и носом повел. Правда потом спустя время вернулся и почитал. Вошел по 0,6$.
full member
Activity: 490
Merit: 100
December 29, 2017, 03:54:13 PM
Жаль что не поверил в рипл когда он 20 центов стоил. Думал с таким количеством монет цена расти сильно не будет, а он вон что творит. Сейчас уже поздно в него входить, кто владеет инсайдомHuh

Те кто владеет инсадом просто так делиться им не будут, а насчёт рипла думаю будет откат, хотя в последнее время у него было очень много хороших новостей.
member
Activity: 210
Merit: 10
Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus
December 29, 2017, 03:38:23 PM
вот монету сегодня пампят, просто жесть. Конечно входить поздно уже, по крайней мере сегодня. завтра может быть откатит и можно войти на несколько месяцев
Jump to: