Author

Topic: Ripple - page 621. (Read 314829 times)

sr. member
Activity: 756
Merit: 278
December 30, 2017, 03:53:22 AM

А ну холдеры признавайтесь Grin: будете монетку сливать или же будете ждать цены в 5-10 баксов в следующем году?
Хрен я её сливать буду. Дождусь минимум 50 зеленых, потом может буду потихоньку фиксироваться. Пусть на это уйдет пару-тройку лет, я подожду )) Даже если свалится после пампа и здесь будут злорадствовать, я еще докуплю ))

Боюсь что никогда не дождёшься. При 50 долларах за рипл, общая капитализация валюты должна быть 2 000 000 000 000 долларов (2 триллиона) )) При этом капитализация ВСЕГО NASDAQ, в листинге которого 3200 компаний, 6,5 трлн долларов. Короче это бред полный Smiley

Согласен. Щас он думаю почти на своем пике. Сильно больше иксов он не сделает. К тому же конкуренты у него есть они на себя все заберут.
member
Activity: 95
Merit: 10
December 30, 2017, 03:49:23 AM

А ну холдеры признавайтесь Grin: будете монетку сливать или же будете ждать цены в 5-10 баксов в следующем году?
Хрен я её сливать буду. Дождусь минимум 50 зеленых, потом может буду потихоньку фиксироваться. Пусть на это уйдет пару-тройку лет, я подожду )) Даже если свалится после пампа и здесь будут злорадствовать, я еще докуплю ))

Боюсь что никогда не дождёшься. При 50 долларах за рипл, общая капитализация валюты должна быть 2 000 000 000 000 долларов (2 триллиона) )) При этом капитализация ВСЕГО NASDAQ, в листинге которого 3200 компаний, 6,5 трлн долларов. Короче это бред полный Smiley
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
December 30, 2017, 03:48:25 AM
Поздравляю ребята,рипл на второе место вышел после битка,эфир остался позади.Вот смеху будет если он биткоин переплюнет.Поживем увидим.
Рано радоваться, ведь если он биток уберет с пьедестала, то всем обладателям альтов мало не покажется. Или после этого добавится новая пара к риплу? Просто когда об этом задумываешься, все больше боишься за свой портфель почему-то )

Биток никто не уберет с пьедестала. Я думаю он даже на 2 месте не задержится. 3 место его по праву но не выше.
member
Activity: 210
Merit: 13
December 30, 2017, 03:47:59 AM
Поздравляю ребята,рипл на второе место вышел после битка,эфир остался позади.Вот смеху будет если он биткоин переплюнет.Поживем увидим.
За сутки прыгнул больше чем на доллар,после такого скачка должна быть коррекция.Хотя коррекции можно и не дождаться.Позавчера полсотни взял,теперь жалею что мало взял.
В рипле точно проводится грандиозная манипуляция. Еще вчера 3 бакса было высоко. Сегодня это уже дешево будет Smiley
full member
Activity: 434
Merit: 100
December 30, 2017, 03:44:37 AM
Поздравляю ребята,рипл на второе место вышел после битка,эфир остался позади.Вот смеху будет если он биткоин переплюнет.Поживем увидим.
Рано радоваться, ведь если он биток уберет с пьедестала, то всем обладателям альтов мало не покажется. Или после этого добавится новая пара к риплу? Просто когда об этом задумываешься, все больше боишься за свой портфель почему-то )
full member
Activity: 350
Merit: 111
December 30, 2017, 03:42:38 AM
Поздравляю ребята,рипл на второе место вышел после битка,эфир остался позади.Вот смеху будет если он биткоин переплюнет.Поживем увидим.
За сутки прыгнул больше чем на доллар,после такого скачка должна быть коррекция.Хотя коррекции можно и не дождаться.Позавчера полсотни взял,теперь жалею что мало взял.
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
December 30, 2017, 03:38:59 AM
Поздравляю ребята,рипл на второе место вышел после битка,эфир остался позади.Вот смеху будет если он биткоин переплюнет.Поживем увидим.
XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
December 30, 2017, 03:06:54 AM

А ну холдеры признавайтесь Grin: будете монетку сливать или же будете ждать цены в 5-10 баксов в следующем году?
Хрен я её сливать буду. Дождусь минимум 50 зеленых, потом может буду потихоньку фиксироваться. Пусть на это уйдет пару-тройку лет, я подожду )) Даже если свалится после пампа и здесь будут злорадствовать, я еще докуплю ))

это 5, но все верно.

и судя по всему после риппла появится новая мода на - централизованные монеты)
member
Activity: 350
Merit: 24
December 30, 2017, 03:01:13 AM

А ну холдеры признавайтесь Grin: будете монетку сливать или же будете ждать цены в 5-10 баксов в следующем году?
Хрен я её сливать буду. Дождусь минимум 50 зеленых, потом может буду потихоньку фиксироваться. Пусть на это уйдет пару-тройку лет, я подожду )) Даже если свалится после пампа и здесь будут злорадствовать, я еще докуплю ))
full member
Activity: 392
Merit: 101
December 30, 2017, 02:14:04 AM
На долгий срок рипл точно пойдёт и очень даже не плохо стрельнет. Надо брать однозначно. Перспектива есть.
full member
Activity: 243
Merit: 100
December 30, 2017, 02:03:01 AM
Я уверен завтра здесь будет соизмеримое количество нытья купивших на пике.
Ребят давайте голову не теряйте даа, купить и забыть тут зазывалы советуют, обещаю вам ещё ниже 1.5 его купите или даже ниже 1$

Да в долгосрок самый оптимальный вариант его брать, нытья конечно может и прибавится, но не на долго. В перспективе рипл еще проявит себя.. На текущий момент практически весь портфель в блокфолио залит соусом, а рипл зеленеет, но завтра конечно же не исключено что ситуация может поменяться..
sr. member
Activity: 612
Merit: 250
December 30, 2017, 01:53:37 AM
что на эксмо творится жаришка просто!))риппл гоу)еще не все купил!боюсь очкую но скупаю)верю в него))он нам поможет)инвестици в будущее))


Повсеместно такая история, на бинансе ордера закрываются за секунды и это в канун нового года, наверное в этом году праздников не намечается.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
December 30, 2017, 01:49:45 AM
2 - е место по капе - это серьёзная заявка
member
Activity: 154
Merit: 11
December 30, 2017, 12:32:04 AM
Я уверен завтра здесь будет соизмеримое количество нытья купивших на пике.
Ребят давайте голову не теряйте даа, купить и забыть тут зазывалы советуют, обещаю вам ещё ниже 1.5 его купите или даже ниже 1$

Если эта волна продержится некоторое время, хомяки массово начнут переливать биток в рипл.  Рости рипл будет долго и довольно быстро.
Биток может сильно просесть и в будующем может быть такая ситуация, что его не выгодно будет майнить...... и усе.... биток спать.
Рипл царь горы )))) но это не точно.

Изложено эффектно, слог четкий. Но все же не настолько однозначно. Рипплу еще надо одолеть, как говорил один литературный герой, "дистанцию огромного размера".
Рановато про биткоин цветасто говорить: усе. Но интрига пошла интересная. Будем наблюдать. Многие крипты проседают, раньше и общая капитализация крипты проседала вместе с осыпью топ10 криптомонет, а теперь то подрастает, прибавляет все равно.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
December 29, 2017, 11:39:46 PM
Я уверен завтра здесь будет соизмеримое количество нытья купивших на пике.
Ребят давайте голову не теряйте даа, купить и забыть тут зазывалы советуют, обещаю вам ещё ниже 1.5 его купите или даже ниже 1$

Ниже 1 бакса? Зуб даете?

Зуб не дам,  просто предостережение ,если бы у меня были деньги которые мне захотелось всадить в риппл (хотя не понятно откуда такое желание, ведь я слышал есть другие децентрализованые монеты стоящие меньше 80млрд долларов) я бы повременил, так как волатильность ещё никто не отменял, а риппл забрался очень высоко и надо быть отчаянным самоубийцей чтобы прыгать под этот поезд, но дело конечно ваше
Сейчас всех побреют на этом росте. У рипла весьма странная модель эмиссии и криптой его назвать даже язык не поворачивается

Пиз*еть, оно ж, как говорится, не мешки ворочать) Если Вы не знаете, что такое криптография, то об этом можно прочитать в интернетах. И вот когда прочтёте, тогда язык и повернётся.

Ну и зависть - это плохо)
full member
Activity: 476
Merit: 102
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
December 29, 2017, 11:25:34 PM
Я уверен завтра здесь будет соизмеримое количество нытья купивших на пике.
Ребят давайте голову не теряйте даа, купить и забыть тут зазывалы советуют, обещаю вам ещё ниже 1.5 его купите или даже ниже 1$

Ниже 1 бакса? Зуб даете?

Зуб не дам,  просто предостережение ,если бы у меня были деньги которые мне захотелось всадить в риппл (хотя не понятно откуда такое желание, ведь я слышал есть другие децентрализованые монеты стоящие меньше 80млрд долларов) я бы повременил, так как волатильность ещё никто не отменял, а риппл забрался очень высоко и надо быть отчаянным самоубийцей чтобы прыгать под этот поезд, но дело конечно ваше
Сейчас всех побреют на этом росте. У рипла весьма странная модель эмиссии и криптой его назвать даже язык не поворачивается
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 29, 2017, 10:14:15 PM
Эх, на самом интересном месте биткоин решил пиздануться камнем вниз и все испортить...
newbie
Activity: 7
Merit: 0
December 29, 2017, 10:09:43 PM
 а что с гейтхабом??никто не в курсе?каррентли анэвэлибэл!!
newbie
Activity: 1
Merit: 0
December 29, 2017, 09:58:03 PM
Я уверен завтра здесь будет соизмеримое количество нытья купивших на пике.
Ребят давайте голову не теряйте даа, купить и забыть тут зазывалы советуют, обещаю вам ещё ниже 1.5 его купите или даже ниже 1$

Если эта волна продержится некоторое время, хомяки массово начнут переливать биток в рипл.  Рости рипл будет долго и довольно быстро.
Биток может сильно просесть и в будующем может быть такая ситуация, что его не выгодно будет майнить...... и усе.... биток спать.
Рипл царь горы )))) но это не точно.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 29, 2017, 09:42:49 PM
Корейцы прошли 3 долл, индусы 3,5
Jump to: