Author

Topic: Ripple - page 626. (Read 314829 times)

sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
December 29, 2017, 11:39:35 AM
Покупал Риппл при цене 0.1 на все деньги, продал на 0.4.. а тут памп такой) Хорошо, что успел купить по баксу за штуку. Ждем 10 баксов за койн)

А я купил по 0.1 потом ждал неделю цена упала до 0.08 я решил скинуть и после того как продал цена пошла иксы делать))
jr. member
Activity: 170
Merit: 4
December 29, 2017, 11:31:02 AM
Покупал Риппл при цене 0.1 на все деньги, продал на 0.4.. а тут памп такой) Хорошо, что успел купить по баксу за штуку. Ждем 10 баксов за койн)
member
Activity: 462
Merit: 20
December 29, 2017, 11:23:52 AM
Прочитала Ваши видения  о перспективах монеты и кругом голова.))) Было бы неплохо... Ждем.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
December 29, 2017, 10:24:44 AM
full member
Activity: 546
Merit: 112
December 29, 2017, 10:20:47 AM
Покупал много тысяч риплов ещё тогда, когда он стоил меньше цента
Потом выходил из него. А сейчас с чего он так стрельнул?
А что если это проклятые банкиры сговорились "отнять" все деньги у честных работяг?
Может ли быть такое? Самый грандиозный памп в истории криптовалют?
А, адепты xrp? что думаете?
full member
Activity: 476
Merit: 121
December 29, 2017, 10:08:12 AM
Честно говоря, прикупил риппл на фоне событий. Правда немного припоздал, но все равно - доволен. Баланс до падения битка восстановил и даже увеличил. Риппл сейчас активно используется в межбанковских переводах. Новости надо читать.
sr. member
Activity: 697
Merit: 254
December 29, 2017, 09:45:45 AM
Вот так новость, сегодня риппл потеснил эфир со 2 места в списке ведущих криптовалют, правда, через несколько часов эфир вернул себе законную позицию. Посмотрим, что будет дальше, но начало передела в криптовалютом мире положено.
Да эфир просто послебние полгода растет медленнее битка и топальтов. Такими темпами, в 2018 его не только рипл обгонит.
full member
Activity: 462
Merit: 100
December 29, 2017, 09:36:01 AM
Вот так новость, сегодня риппл потеснил эфир со 2 места в списке ведущих криптовалют, правда, через несколько часов эфир вернул себе законную позицию. Посмотрим, что будет дальше, но начало передела в криптовалютом мире положено.

Дальше будет интересней, 2018 год вообще будет очень интересным для всей крипты.
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Infleum
December 29, 2017, 09:28:34 AM
Вот так новость, сегодня риппл потеснил эфир со 2 места в списке ведущих криптовалют, правда, через несколько часов эфир вернул себе законную позицию. Посмотрим, что будет дальше, но начало передела в криптовалютом мире положено.
member
Activity: 210
Merit: 13
December 29, 2017, 08:56:33 AM
Рипл уже в 2017 году может стоить 2.5$, а ближе к весне поднимиться до 10$, и это на фоне общего спада всей криптовалюты
jr. member
Activity: 177
Merit: 3
December 29, 2017, 08:32:15 AM
Quote
Неправильно смотришь на рынок. У тебя в голове зафиксировано что капитализация битка или всего рынка криптовалют это предел и нечто высшее что невозможно ни подвинуть ни обойти.
Даю идею: например капитализацию рипла можно увеличить за счет оттока из битка Smiley Или за счет того что общая капитализация просто выростет до 2 трлн. Почему нет, если люди принесут свои евро, долары и вложат в крипту?
Что у меня в голове, это известно только мне, надо учитывать, что при повышении капитализации рынка до 2 трлн. могут появиться и другие инструменты, каждый месяц появляются до 100 новых монет, а так конечно все возможно, но мне кажется не больше 5$.

Правильнее будет сказать "каждый месяц появляются до 100 новых монет барахла". Нужно вкладывать деньги не в 3-ех буквенное сокращение чего-то, а в проект. Лично я вижу рипл на 2018ый год не менее чем в 15-20 евро. И это еще консервативно. Оптимистично это 50-60 евро. В перспективе нужно понимать на что ребята из рипла замахнулись. И это не просто сорвать 50-60 лярдов доларов и убежать. Тут амбиция покруче - перевести все банки всего мира на транзакции через сеть рипл. SWIFT, SEPA и прочие методы денежных переводов должны уйти. Сегодня миллиарды в секунду по всему миру переводяться. А если их все переводить через сеть рипл, то сколько рипл сможет на этом прикурить? Включите фантазию...
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
December 29, 2017, 08:24:26 AM
Quote
Неправильно смотришь на рынок. У тебя в голове зафиксировано что капитализация битка или всего рынка криптовалют это предел и нечто высшее что невозможно ни подвинуть ни обойти.
Даю идею: например капитализацию рипла можно увеличить за счет оттока из битка Smiley Или за счет того что общая капитализация просто выростет до 2 трлн. Почему нет, если люди принесут свои евро, долары и вложат в крипту?
Что у меня в голове, это известно только мне, надо учитывать, что при повышении капитализации рынка до 2 трлн. могут появиться и другие инструменты, каждый месяц появляются до 100 новых монет, а так конечно все возможно, но мне кажется не больше 5$.

Вы через полгода будете в полном недоразумении от своего этого поста.
member
Activity: 124
Merit: 26
Money will be useful if you know where to put it
December 29, 2017, 08:22:16 AM
Quote
Неправильно смотришь на рынок. У тебя в голове зафиксировано что капитализация битка или всего рынка криптовалют это предел и нечто высшее что невозможно ни подвинуть ни обойти.
Даю идею: например капитализацию рипла можно увеличить за счет оттока из битка Smiley Или за счет того что общая капитализация просто выростет до 2 трлн. Почему нет, если люди принесут свои евро, долары и вложат в крипту?
Что у меня в голове, это известно только мне, надо учитывать, что при повышении капитализации рынка до 2 трлн. могут появиться и другие инструменты, каждый месяц появляются до 100 новых монет, а так конечно все возможно, но мне кажется не больше 5$.
member
Activity: 191
Merit: 51
December 29, 2017, 08:21:21 AM
Коррекция отменяется, идем на 2$  Grin
copper member
Activity: 182
Merit: 1
Telegram @magistr_yota
December 29, 2017, 08:04:28 AM
Радует конечно Риппл, храню монету на долгосрок
jr. member
Activity: 177
Merit: 3
December 29, 2017, 08:03:26 AM

правильно, мне тоже кажется, что риппл только начал вою волну роста и скоро даст отличные иксы. Тоже решил держать эту монетку до последнего
Странный конечно рост, это если будет 5 долл стоить значит капитализация примерно 190 ярдов при том что весь рынок крипты 580 ярдов, 5 баксов мне кажется потолок
[/quote]

Неправильно смотришь на рынок. У тебя в голове зафиксировано что капитализация битка или всего рынка криптовалют это предел и нечто высшее что невозможно ни подвинуть ни обойти.
Даю идею: например капитализацию рипла можно увеличить за счет оттока из битка Smiley Или за счет того что общая капитализация просто выростет до 2 трлн. Почему нет, если люди принесут свои евро, долары и вложат в крипту?
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
December 29, 2017, 08:01:38 AM


правильно, мне тоже кажется, что риппл только начал вою волну роста и скоро даст отличные иксы. Тоже решил держать эту монетку до последнего
Странный конечно рост, это если будет 5 долл стоить значит капитализация примерно 190 ярдов при том что весь рынок крипты 580 ярдов, 5 баксов мне кажется потолок
[/quote]

Блин, мне кажется в этом топике нужно прям механически запретить слово "капитализация". Вымораживает. 150 раз в день одно и тоже...
member
Activity: 124
Merit: 26
Money will be useful if you know where to put it
December 29, 2017, 07:54:57 AM


правильно, мне тоже кажется, что риппл только начал вою волну роста и скоро даст отличные иксы. Тоже решил держать эту монетку до последнего
[/quote]
Странный конечно рост, это если будет 5 долл стоить значит капитализация примерно 190 ярдов при том что весь рынок крипты 580 ярдов, 5 баксов мне кажется потолок
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 29, 2017, 07:43:39 AM
По теханализу рипл перегрет и давно пора остывать, но по фундаментальному ему ещё расти и расти, большие шансы листинга на coinbase. В крипте фундаментал только можно рассматривать, имхо.
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
December 29, 2017, 07:25:39 AM
когда предполагается коррекция? есть специалисты, умеющие анализировать грaфик?
На график сейчас смотреть нет никакого смысла. Крипта  - не фиат, тут от любой новости может попереть против любого анализа.
Jump to: