Author

Topic: Ripple - page 632. (Read 314829 times)

member
Activity: 728
Merit: 10
December 28, 2017, 07:19:57 AM
Ну будем надеется, что эти слова воплотятся в реальность. Потенциал в монете есть, да и большой бизнес поверил в платформу.

Большой бизнес ещё только только начинает работать с данной платформой, да и то в данный момент, только в тестовом варианте.

уверена что тесты они пройдут успешно и начнут работать с множеством банков тогда и увидим ее колосальный рост
full member
Activity: 392
Merit: 106
December 28, 2017, 07:17:59 AM
Ну будем надеется, что эти слова воплотятся в реальность. Потенциал в монете есть, да и большой бизнес поверил в платформу.

Большой бизнес ещё только только начинает работать с данной платформой, да и то в данный момент, только в тестовом варианте.
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
December 28, 2017, 07:10:01 AM
Смотрю сколько бы не хаяли рипл, а он живее всех живых. И кстати, на волне роста рипл заметьте дает очень хорошо многим заработать. Smiley

Самое интересное, что никто не знает где он остановиться и остановиться ли вообще.
В любом случае будет откат

Ох, как же заебывают такие умники как вы.

все-то они знают... всех-то они учат...так иди и заработай свой мульон. чего на форумах трешься

Интересная переписка  https://www.reddit.com/r/Ripple/comments/6irqhs/mathematically_speaking_what_is_the_highest_price/

sjoelkatz - это David Schwartz (https://twitter.com/joelkatz), человек, знающий о Ripple все, рекомендую к прочтению. Можно даже через переводчик, наверное.

Как-то сладко заливает этот мужик) 20$ за монету если оборот международных платежей в нем вырастет или даже 120$. Типо биток же вырос, хотя никто не верил в текущую стоимость , рипл так же сможет. Правда про миллиарды рипла он так и не ответил. Это из того что я понял.

Он инженер, ему заливать смысла нет, это его мнение/видение (он знает обо всех направлениях, которые готовятся к интеграции).
Что касается миллиардов, тут дела на мой взгляд обстоят так:

55 миллиардов заморожены и будут размораживаться по 1 млрд. каждый месяц, неиспользованные монеты будут отправляться в заморозку обратно.
Учитывая, что тупо для активации кошелька необходима сумма в 20 xrp, несложно посчитать, что при том хайпе, который создал Риппл в этом году, при постоянно растущем количестве бирж, при том, что Coinbase будет рано или поздно (скорее рано)... только у Coinbase в начале осени было более 10 миллионов пользователей и это количество растет. Не могу представить, что кто-либо торгуя/покупая там не купит себе хоть чуть-чуть Риппла (с его-то надежностью).. Даже если посчитать по 100 xrp на каждого (условно), то только на Coinbase будет зависать 1 млрд. Рипплов. С учетом такого малого количества на человека, они даже торговаться не будут, тупо холдиться. И это только 1 биржа.
Банки будут выкупать Рипплы для обеспечения ликвидности в миллиардных объемах по спец.цене. Они так же будут заинтересованы в росте стоимости монеты, при этом если банк реально использует сам XRP при проведении транзакций - ему это в два раза выгоднее в итоге.
Через год монетки будут сгорать очень быстро.

У Битка и Риппла объемы потенциального рынка и сферы применения сильно отличаются, Рипплу просто необходимо такое количество монет, чтобы все это покрыть. А потом будет рост.
full member
Activity: 490
Merit: 119
December 28, 2017, 07:07:01 AM
Ну будем надеется, что эти слова воплотятся в реальность. Потенциал в монете есть, да и большой бизнес поверил в платформу.
full member
Activity: 420
Merit: 101
December 28, 2017, 06:56:11 AM
Смотрю сколько бы не хаяли рипл, а он живее всех живых. И кстати, на волне роста рипл заметьте дает очень хорошо многим заработать. Smiley

Самое интересное, что никто не знает где он остановиться и остановиться ли вообще.
В любом случае будет откат

Ох, как же заебывают такие умники как вы.

все-то они знают... всех-то они учат...так иди и заработай свой мульон. чего на форумах трешься

Интересная переписка  https://www.reddit.com/r/Ripple/comments/6irqhs/mathematically_speaking_what_is_the_highest_price/

sjoelkatz - это David Schwartz (https://twitter.com/joelkatz), человек, знающий о Ripple все, рекомендую к прочтению. Можно даже через переводчик, наверное.

Как-то сладко заливает этот мужик) 20$ за монету если оборот международных платежей в нем вырастет или даже 120$. Типо биток же вырос, хотя никто не верил в текущую стоимость , рипл так же сможет. Правда про миллиарды рипла он так и не ответил. Это из того что я понял.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
December 28, 2017, 06:28:18 AM
Ripple's Big Bet on Blockchain Technology

December 28th, 2017, 2:30 AM GMT+0300
Ripple CEO Brad Garlinghouse discusses the company's big bet on blockchain technology with Bloomberg's Cory Johnson on "Bloomberg Technology." (Source: Bloomberg)

https://www.bloomberg.com/news/videos/2017-12-27/ripple-s-big-bet-on-blockchain-technology-video
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
December 28, 2017, 05:44:10 AM

я бы по крайней мере не пережил такого фейла в своей жизни)

Но чел жив, твиттер его тоже, а тут https://www.reddit.com/r/Bitcoin/comments/7mgy26/what_he_would_be_wishing_now/dru5sm3/ он отвечает о том, как ему живется)
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
newbie
Activity: 123
Merit: 0
December 28, 2017, 05:11:26 AM
Не плохо бы риплом воспользоваться нашей карточки "Мир" там люди говорят транзы проходят в 1 случаи из 5 попыток))
Так эти карты вроде постепенно (добровольно-принудительно) пенсионерам и бюджетникам выдавать начали вместо Виз и Мастеров. 2 года, считай, технологию пилили. Кто же на такое пойдет?
newbie
Activity: 11
Merit: 0
December 28, 2017, 04:43:22 AM
Кто знает, что с биржей exmo? все утро ошибка 504
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
December 28, 2017, 03:57:38 AM
Не плохо бы риплом воспользоваться нашей карточки "Мир" там люди говорят транзы проходят в 1 случаи из 5 попыток))
full member
Activity: 192
Merit: 101
December 28, 2017, 03:54:40 AM
Риппл пока топчется на месте, но возможно 10000 увидим совсем скоро, я лично уверен в этом.
Офигеть можно с таких комментариев, вот это я понимаю коментарий настоящего, умного и серьёзного аналитика, который провел не мало часов, чтобы определить, как сейчас себя чувствует этот проект. Класс, просто отвал башки.
Хорошо что не дописал "зуб даю" Grin
full member
Activity: 588
Merit: 100
December 28, 2017, 03:52:31 AM
Риппл пока топчется на месте, но возможно 10000 увидим совсем скоро, я лично уверен в этом.
Офигеть можно с таких комментариев, вот это я понимаю коментарий настоящего, умного и серьёзного аналитика, который провел не мало часов, чтобы определить, как сейчас себя чувствует этот проект. Класс, просто отвал башки.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
December 28, 2017, 03:51:58 AM
Я помню мне ещё летом говорили, что рипл к новому году один доллар будет стоить. Тогда с трудом верилось, т.к. цена было около 15 центов. Видно, что банкам очень заходит технология рипл. Уверен, что цена будет расти по мере того, как и другие банки будут внедрять технологию рипл в свой сектр экономики.


Я сам не верил что токен с много миллиардной эмиссии может стоить 1 бакс, но он удивляет нас каждый день. И 1 бакс похоже не придел.
member
Activity: 182
Merit: 11
December 28, 2017, 03:48:07 AM
Я помню мне ещё летом говорили, что рипл к новому году один доллар будет стоить. Тогда с трудом верилось, т.к. цена было около 15 центов. Видно, что банкам очень заходит технология рипл. Уверен, что цена будет расти по мере того, как и другие банки будут внедрять технологию рипл в свой сектр экономики.
sr. member
Activity: 616
Merit: 253
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
December 28, 2017, 03:44:23 AM
Мда...красота с этим сегвитом..




Просто слов нет как задрала уже эта канитель с биткоином ((
Да ладно вам, кто бы подумал допустим летом, что увидим 600млрд капы еще до нового года. Все более чем хорошо, не смотря на такие колебания
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 28, 2017, 03:18:11 AM
Мда...красота с этим сегвитом..




Просто слов нет как задрала уже эта канитель с биткоином ((
newbie
Activity: 24
Merit: 0
December 28, 2017, 02:46:02 AM
Ripple выделяется еще раз, добиваясь нового рекордного максимума в конце торгов. Монета сломалась выше уровня $ 1,25 после уже сильной сессии, и хотя долгосрочная тенденция в монете уже перекуплена, краткосрочный тренд все же положительный, и теперь уровень в 1,5 доллара.

http://prntscr.com/ht6inc
Вот конечно трейдеры....кто смотрит графики,когда новостной фон идёт?Не пойму логики. Лишь  бы пост черкануть?
full member
Activity: 210
Merit: 100
December 27, 2017, 11:21:03 PM
Ripple выделяется еще раз, добиваясь нового рекордного максимума в конце торгов. Монета сломалась выше уровня $ 1,25 после уже сильной сессии, и хотя долгосрочная тенденция в монете уже перекуплена, краткосрочный тренд все же положительный, и теперь уровень в 1,5 доллара.

http://prntscr.com/ht6inc
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
December 27, 2017, 11:14:18 PM
Мда...красота с этим сегвитом..

Jump to: