Author

Topic: Ripple - page 630. (Read 314829 times)

member
Activity: 168
Merit: 10
December 28, 2017, 03:14:36 PM
Учитывая то, что сейчас идет активное внедрение блокчейна в банковскую сферу, Ripple очень хорошо вписывается в это движение. Конечно 100$ стоить вряд ли будет, но 10 думаю возьмет.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
December 28, 2017, 03:14:03 PM
Скачал кошелек Ripple Desktop Wallet с сайта rippex.net на комп. Windows 7, 64 bit , инсталлировал, но при запуске выдает только окно с условиями использования и дальше ни шагу, можно только закрыть это окно и все. Что делать? Кто знает? Как пользоваться программой?
member
Activity: 350
Merit: 24
December 28, 2017, 03:10:07 PM
Ну будем надеется, что эти слова воплотятся в реальность. Потенциал в монете есть, да и большой бизнес поверил в платформу.

Большой бизнес ещё только только начинает работать с данной платформой, да и то в данный момент, только в тестовом варианте.

уверена что тесты они пройдут успешно и начнут работать с множеством банков тогда и увидим ее колосальный рост

После окончания тестирования, тоже уверен, что большой бизнес принесет колоссальный рост рипплу.
Как уже много-много раз говорили, банкам интересен РиплНет, а не монетки Рипл. Это вещи, которые весьма различаются, в гугле поищите больше информации
Как уже много-много раз говорили, чуть ли не на каждой странице, использование монет риппл в дополнение к технологии риппл позволяет увеличить  экономию на транзакциях вдвое. Но на каждой странице опять кто-то вновь и вновь прям открывает глаза народу, что мол "банкам интересен РиплНет, а не монетки Рипл". Изучите матчасть ёпта, потом доносите ценные посты.
"в гугле поищите больше информации" (с)
member
Activity: 602
Merit: 12
December 28, 2017, 02:58:29 PM
Ну будем надеется, что эти слова воплотятся в реальность. Потенциал в монете есть, да и большой бизнес поверил в платформу.

Большой бизнес ещё только только начинает работать с данной платформой, да и то в данный момент, только в тестовом варианте.

уверена что тесты они пройдут успешно и начнут работать с множеством банков тогда и увидим ее колосальный рост

После окончания тестирования, тоже уверен, что большой бизнес принесет колоссальный рост рипплу.
Как уже много-много раз говорили, банкам интересен РиплНет, а не монетки Рипл. Это вещи, которые весьма различаются, в гугле поищите больше информации
member
Activity: 448
Merit: 15
December 28, 2017, 02:50:31 PM
рипл по объему на 3м месте что не может не радовать , и я много слышал о том что рипл в 2018 году планирует возглавить топ вместо битка,однако мне кажется это маразмом, мне интиресно как поведет себя рипл в условиях досс атаки

Возглавить топ вместо битка?  Grin
Типа рипл вырастит в 5 раз, пока биток будет стоять на месте? Интересно, где такие аналитики находятся? Наверное криптотрейдеры с двухнедельным опытом торговли

есть и такой взгляд на рипл https://freedman.club/ostorojno-ripple-tainoe-orujie-bankirov-v-deistvii/

Отличная статья, прям как ведро холодной воды на голову. Не можешь победить врага - возглавь его. Но даже если рипл есть происком злых банкиров это не мешает нам на нем заработать.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Buy, sell and store real cryptocurrencies
December 28, 2017, 02:44:44 PM
https://m.pronedra.ru/economics/markets/2017/12/28/ekspertyi-vyisoko-otsenili-perspektivyi-kriptovalyutyi-ripple-203119.html

Не знал один нюанс из статьи "Еще одна перспектива криптовалюты, по словам экспертов, в ее уникальной особенности – возможности обмена на драгоценные металлы...", восхищен
full member
Activity: 364
Merit: 100
December 28, 2017, 02:44:06 PM
я думаю риппл сейчас перегрет сильно и ему нужна как минимум хорошая коррекция для роста, возможно с текущих значений все и начнется, уже занимает 3 место, немного меньше эфира!!!
Потому как новости о нём штампуют каждый день, вот и таратся все кому не лень, надеюсь это умные люди и во время корекции не начнут лихорадочно разпродавать.
Да нет, просто одна из немногих растущих монет на падающем рынке. Вот и заходят в него все, он и дальше растёт.

Главное чтобы потом не начали выходить из монеты с такой же скоростью, с которой сейчас туда заходят.
sr. member
Activity: 365
Merit: 250
One Token to Move Anything Anywhere
December 28, 2017, 02:43:00 PM
Весь рынок падает, а рипплу пофиг, растет как ни в чем ни бывало, коррекцию бы побольше надо
member
Activity: 350
Merit: 24
December 28, 2017, 02:41:31 PM
рипл по объему на 3м месте что не может не радовать , и я много слышал о том что рипл в 2018 году планирует возглавить топ вместо битка,однако мне кажется это маразмом, мне интиресно как поведет себя рипл в условиях досс атаки

Возглавить топ вместо битка?  Grin
Типа рипл вырастит в 5 раз, пока биток будет стоять на месте? Интересно, где такие аналитики находятся? Наверное криптотрейдеры с двухнедельным опытом торговли
Рипл если будет на первом месте,он будет стоить максимум 20 баксов,а биток на втором месте 20к.То что рипл будет на первом месте,и переплюнет биток,это из области фантастики.Не будет этого.Эфир-еще возможно.
Ну ну, из области фантастики. Может случится так что про биток уже все забудут лет через 10, а риппл вполне себе будет процветать,
 и я оцениваю такую вероятность как очень высокую. Вы просто оцените где используется биток и где риппл, кто работает над битком и кто над рипплом, и сделайте вывод, что есть фантастика а что нет )).
jr. member
Activity: 111
Merit: 1
December 28, 2017, 02:27:25 PM
Так а вот почему он не падает, когда все альты внизу? Не раз эту картину уже наблюдал. Такое чувство, что его поддерживают специально все время
Видимо потому что все ожидают что его активно задействует банковский сектор в работе, поэтому видят перспективу для монеты
full member
Activity: 378
Merit: 100
December 28, 2017, 02:25:06 PM
я думаю риппл сейчас перегрет сильно и ему нужна как минимум хорошая коррекция для роста, возможно с текущих значений все и начнется, уже занимает 3 место, немного меньше эфира!!!
Потому как новости о нём штампуют каждый день, вот и таратся все кому не лень, надеюсь это умные люди и во время корекции не начнут лихорадочно разпродавать.
Да нет, просто одна из немногих растущих монет на падающем рынке. Вот и заходят в него все, он и дальше растёт.

Так а вот почему он не падает, когда все альты внизу? Не раз эту картину уже наблюдал. Такое чувство, что его поддерживают специально все время
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
December 28, 2017, 02:05:23 PM
я думаю риппл сейчас перегрет сильно и ему нужна как минимум хорошая коррекция для роста, возможно с текущих значений все и начнется, уже занимает 3 место, немного меньше эфира!!!
Потому как новости о нём штампуют каждый день, вот и таратся все кому не лень, надеюсь это умные люди и во время корекции не начнут лихорадочно разпродавать.
Да нет, просто одна из немногих растущих монет на падающем рынке. Вот и заходят в него все, он и дальше растёт.
sr. member
Activity: 612
Merit: 250
December 28, 2017, 02:02:37 PM
я думаю риппл сейчас перегрет сильно и ему нужна как минимум хорошая коррекция для роста, возможно с текущих значений все и начнется, уже занимает 3 место, немного меньше эфира!!!
Потому как новости о нём штампуют каждый день, вот и таратся все кому не лень, надеюсь это умные люди и во время корекции не начнут лихорадочно разпродавать.
jr. member
Activity: 111
Merit: 1
December 28, 2017, 01:53:22 PM
Рипл если будет на первом месте,он будет стоить максимум 20 баксов
а каким образом вы рассчитали цену? Почему не 200 или 500?
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
December 28, 2017, 01:52:52 PM
рипл по объему на 3м месте что не может не радовать , и я много слышал о том что рипл в 2018 году планирует возглавить топ вместо битка,однако мне кажется это маразмом, мне интиресно как поведет себя рипл в условиях досс атаки

Возглавить топ вместо битка?  Grin
Типа рипл вырастит в 5 раз, пока биток будет стоять на месте? Интересно, где такие аналитики находятся? Наверное криптотрейдеры с двухнедельным опытом торговли
Рипл если будет на первом месте,он будет стоить максимум 20 баксов,а биток на втором месте 20к.То что рипл будет на первом месте,и переплюнет биток,это из области фантастики.Не будет этого.Эфир-еще возможно.
Какая бредятина..
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
December 28, 2017, 01:50:54 PM
рипл по объему на 3м месте что не может не радовать , и я много слышал о том что рипл в 2018 году планирует возглавить топ вместо битка,однако мне кажется это маразмом, мне интиресно как поведет себя рипл в условиях досс атаки

Возглавить топ вместо битка?  Grin
Типа рипл вырастит в 5 раз, пока биток будет стоять на месте? Интересно, где такие аналитики находятся? Наверное криптотрейдеры с двухнедельным опытом торговли
Рипл если будет на первом месте,он будет стоить максимум 20 баксов,а биток на втором месте 20к.То что рипл будет на первом месте,и переплюнет биток,это из области фантастики.Не будет этого.Эфир-еще возможно.
member
Activity: 420
Merit: 15
December 28, 2017, 01:15:52 PM
я думаю риппл сейчас перегрет сильно и ему нужна как минимум хорошая коррекция для роста, возможно с текущих значений все и начнется, уже занимает 3 место, немного меньше эфира!!!
newbie
Activity: 9
Merit: 0
December 28, 2017, 01:02:23 PM
рипл по объему на 3м месте что не может не радовать , и я много слышал о том что рипл в 2018 году планирует возглавить топ вместо битка,однако мне кажется это маразмом, мне интиресно как поведет себя рипл в условиях досс атаки

Возглавить топ вместо битка?  Grin
Типа рипл вырастит в 5 раз, пока биток будет стоять на месте? Интересно, где такие аналитики находятся? Наверное криптотрейдеры с двухнедельным опытом торговли

есть и такой взгляд на рипл https://freedman.club/ostorojno-ripple-tainoe-orujie-bankirov-v-deistvii/
full member
Activity: 280
Merit: 120
December 28, 2017, 12:34:37 PM
рипл по объему на 3м месте что не может не радовать , и я много слышал о том что рипл в 2018 году планирует возглавить топ вместо битка,однако мне кажется это маразмом, мне интиресно как поведет себя рипл в условиях досс атаки

Возглавить топ вместо битка?  Grin
Типа рипл вырастит в 5 раз, пока биток будет стоять на месте? Интересно, где такие аналитики находятся? Наверное криптотрейдеры с двухнедельным опытом торговли
full member
Activity: 231
Merit: 100
December 28, 2017, 12:17:06 PM
Ну будем надеется, что эти слова воплотятся в реальность. Потенциал в монете есть, да и большой бизнес поверил в платформу.

Большой бизнес ещё только только начинает работать с данной платформой, да и то в данный момент, только в тестовом варианте.

уверена что тесты они пройдут успешно и начнут работать с множеством банков тогда и увидим ее колосальный рост

После окончания тестирования, тоже уверен, что большой бизнес принесет колоссальный рост рипплу.
Jump to: