Author

Topic: Ripple - page 672. (Read 314829 times)

sr. member
Activity: 462
Merit: 250
December 17, 2017, 10:28:24 AM

Ди риппл вообще похож на самую грандиозную аферу в мире крипты. Ведь сама монета не используется нигде, кроме как торги на биржах. Банки монету не трогают, а используют технологию. Так же у создателей все еще заморожено 50% эмиссии. Очень странно, неправда ли?

банкам вроде как выгодно монету заюзать, экономия при транзакциях увеличивается, НО есть большое НО - банк это не хомячок который может со своими деньгами делать все что заблагорассудится, как банк объяснит центробанку покупку крипты? какие при этом необходимо сделать резервы? что есть для центробанка крипта? Где в соответствующих положениях описаны процедуры работы с криптой? и еще миллион вопросов.

Да вопросов и вправду вагон и маленькая тележка. Думаю как вопрос с криптой решится на законодательном уровне большинства стран, то банки с охотой пойдут к Риппл на поклон.

Та зачем банкам нужен рипплHuh он конкурент банкам!
С помощью технологии блокчейн рипл, банки хотят избавится от издержек трансграничных платежей и сделать их максимально быстрыми по времени. Первые попытки будут проведены между банками Японии и Южной Кореи.

Пальцы на ноге с пальцами на руке не нужно тут путать.
Банкам нужна только сеть риппл и вес. Монеты риппл им даром не нужны.
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
December 17, 2017, 10:16:36 AM

Ди риппл вообще похож на самую грандиозную аферу в мире крипты. Ведь сама монета не используется нигде, кроме как торги на биржах. Банки монету не трогают, а используют технологию. Так же у создателей все еще заморожено 50% эмиссии. Очень странно, неправда ли?

банкам вроде как выгодно монету заюзать, экономия при транзакциях увеличивается, НО есть большое НО - банк это не хомячок который может со своими деньгами делать все что заблагорассудится, как банк объяснит центробанку покупку крипты? какие при этом необходимо сделать резервы? что есть для центробанка крипта? Где в соответствующих положениях описаны процедуры работы с криптой? и еще миллион вопросов.

Да вопросов и вправду вагон и маленькая тележка. Думаю как вопрос с криптой решится на законодательном уровне большинства стран, то банки с охотой пойдут к Риппл на поклон.

Та зачем банкам нужен рипплHuh он конкурент банкам!
С помощью технологии блокчейн рипл, банки хотят избавится от издержек трансграничных платежей и сделать их максимально быстрыми по времени. Первые попытки будут проведены между банками Японии и Южной Кореи.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 17, 2017, 10:12:38 AM
Может кто подскажет... Хочу купить риппл через обменник и загнать сразу на биржу Bittrex. Биржа выдает адрес кошелька и Tag. В обменнике есть поле только для адреса, для Tag - нет. На бирже при получении адреса риппл есть надпись: If the tag is not included in your transfer, we cannot credit your account. Please do not directly deposit from an exchange or pool unless they allow you to specify a tag.
Depositing tokens to this address other than XRP will result in your funds being lost. Получается, что нельзя напрямую через обменник пополнять? Монеты в таком случае не поступят на биржу?

Возможно, поступят, но это риск, держи рипл на кошельке rippex или ledger nano s, оттуда загоняй на биржу, используя tag
member
Activity: 206
Merit: 10
www.guestcrew.com
December 17, 2017, 10:09:42 AM
подскажите ребятишки, почему нельзя риплом сейчас торговать на бирже ХИтбтц, а то купил месяц назад, смотрю сейчас профит хороший, а ничего сделать нельзя.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
December 17, 2017, 10:02:43 AM
Может кто подскажет... Хочу купить риппл через обменник и загнать сразу на биржу Bittrex. Биржа выдает адрес кошелька и Tag. В обменнике есть поле только для адреса, для Tag - нет. На бирже при получении адреса риппл есть надпись: If the tag is not included in your transfer, we cannot credit your account. Please do not directly deposit from an exchange or pool unless they allow you to specify a tag.
Depositing tokens to this address other than XRP will result in your funds being lost. Получается, что нельзя напрямую через обменник пополнять? Монеты в таком случае не поступят на биржу?
member
Activity: 182
Merit: 10
Revolutionising KYC Services
December 17, 2017, 08:34:19 AM
Я что-то тоже не очень доверяю бесплатным раздачам - много времени уходит их соберать, а выхлопа можно и не дождаться
member
Activity: 546
Merit: 15
December 17, 2017, 08:25:35 AM
Подписался на петицию о добавление монетки на Коинбас. Т.е. теперь я с гордостью могу сказать, что я тоже внес свой вклад в развитие РИПЛа. Grin Почитал тут ветку и, блин, аж не вериться, что были времена, когда раздавали по 10 тыс. монеток ... Другое дело, что мало кто оставил их аж до сегодняшнего дня: думается мне, что большинство посливало! P.S. И хочу еще заявить на весь мир, что я также являюсь фанатом (слово "сектант" мне не нравится Wink) РИПЛА. Grin
Насчет раздач бесплатных такое бывает часто. просто практически невозможно угадать что впоследствии будет стоить много а что не будет стоить ничего. А вообще - заходить на самых ранних этапах в монету на данный момент это самое правильное решение.
member
Activity: 742
Merit: 13
December 17, 2017, 08:02:19 AM
Подписался на петицию о добавление монетки на Коинбас. Т.е. теперь я с гордостью могу сказать, что я тоже внес свой вклад в развитие РИПЛа. Grin Почитал тут ветку и, блин, аж не вериться, что были времена, когда раздавали по 10 тыс. монеток ... Другое дело, что мало кто оставил их аж до сегодняшнего дня: думается мне, что большинство посливало! P.S. И хочу еще заявить на весь мир, что я также являюсь фанатом (слово "сектант" мне не нравится Wink) РИПЛА. Grin
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 17, 2017, 06:59:23 AM
Если это так просто, что же до сих пор не создалиHuh Банки не занимаются разработкой технологий, банки продают банковский продукт, который технология делают удобнее, быстрее и тд.

P..S. Построю-ка я самолет, а то надоело зависить от производителей самолетов и авиакомпаний

тут вопрос вот в чем... разработчики хотят кушать по нынешнему курсу на 700 лямов баксов в течении 5 лет... Кто оплатит банкет?


Это если продавать весь месячный лимит монет. Мы не знаем сколько они продадут + самое главное - не знаем что с новыми партнерами по xrp, объяву придерживают, вот мне и кажется, что это что-то покруче Amex будет...
member
Activity: 644
Merit: 51
December 17, 2017, 06:50:48 AM
Если это так просто, что же до сих пор не создалиHuh Банки не занимаются разработкой технологий, банки продают банковский продукт, который технология делают удобнее, быстрее и тд.

P..S. Построю-ка я самолет, а то надоело зависить от производителей самолетов и авиакомпаний

тут вопрос вот в чем... разработчики хотят кушать по нынешнему курсу на 700 лямов баксов в месяц в течении 5 лет... Кто оплатит банкет?
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
December 17, 2017, 06:49:09 AM
я к своему стыду и сожалению недооценил риппл и не купил его совсем. как то прошел он мимо моего внимания, жалеть особо не жалею, но вынес урок, нужно внимательней присматриваться к монетам из первой 10.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 17, 2017, 06:47:46 AM
Если это так просто, что же до сих пор не создалиHuh Банки не занимаются разработкой технологий, банки продают банковский продукт, который технология делают удобнее, быстрее и тд.


P..S. Построю-ка я самолет, а то надоело зависить от производителей самолетов и авиакомпаний
full member
Activity: 490
Merit: 100
December 17, 2017, 06:43:38 AM

Ди риппл вообще похож на самую грандиозную аферу в мире крипты. Ведь сама монета не используется нигде, кроме как торги на биржах. Банки монету не трогают, а используют технологию. Так же у создателей все еще заморожено 50% эмиссии. Очень странно, неправда ли?

банкам вроде как выгодно монету заюзать, экономия при транзакциях увеличивается, НО есть большое НО - банк это не хомячок который может со своими деньгами делать все что заблагорассудится, как банк объяснит центробанку покупку крипты? какие при этом необходимо сделать резервы? что есть для центробанка крипта? Где в соответствующих положениях описаны процедуры работы с криптой? и еще миллион вопросов.

Да вопросов и вправду вагон и маленькая тележка. Думаю как вопрос с криптой решится на законодательном уровне большинства стран, то банки с охотой пойдут к Риппл на поклон.

Крупные банки могут и проигнорировать рипл, им будет проще создать свою монету, нежели зависит от рипла.
full member
Activity: 406
Merit: 100
December 17, 2017, 06:41:37 AM

Ди риппл вообще похож на самую грандиозную аферу в мире крипты. Ведь сама монета не используется нигде, кроме как торги на биржах. Банки монету не трогают, а используют технологию. Так же у создателей все еще заморожено 50% эмиссии. Очень странно, неправда ли?

банкам вроде как выгодно монету заюзать, экономия при транзакциях увеличивается, НО есть большое НО - банк это не хомячок который может со своими деньгами делать все что заблагорассудится, как банк объяснит центробанку покупку крипты? какие при этом необходимо сделать резервы? что есть для центробанка крипта? Где в соответствующих положениях описаны процедуры работы с криптой? и еще миллион вопросов.

Да вопросов и вправду вагон и маленькая тележка. Думаю как вопрос с криптой решится на законодательном уровне большинства стран, то банки с охотой пойдут к Риппл на поклон.

Та зачем банкам нужен рипплHuh он конкурент банкам!
newbie
Activity: 42
Merit: 0
December 17, 2017, 06:30:40 AM

Ди риппл вообще похож на самую грандиозную аферу в мире крипты. Ведь сама монета не используется нигде, кроме как торги на биржах. Банки монету не трогают, а используют технологию. Так же у создателей все еще заморожено 50% эмиссии. Очень странно, неправда ли?

банкам вроде как выгодно монету заюзать, экономия при транзакциях увеличивается, НО есть большое НО - банк это не хомячок который может со своими деньгами делать все что заблагорассудится, как банк объяснит центробанку покупку крипты? какие при этом необходимо сделать резервы? что есть для центробанка крипта? Где в соответствующих положениях описаны процедуры работы с криптой? и еще миллион вопросов.

Да вопросов и вправду вагон и маленькая тележка. Думаю как вопрос с криптой решится на законодательном уровне большинства стран, то банки с охотой пойдут к Риппл на поклон.
member
Activity: 644
Merit: 51
December 17, 2017, 06:14:03 AM

Ди риппл вообще похож на самую грандиозную аферу в мире крипты. Ведь сама монета не используется нигде, кроме как торги на биржах. Банки монету не трогают, а используют технологию. Так же у создателей все еще заморожено 50% эмиссии. Очень странно, неправда ли?

банкам вроде как выгодно монету заюзать, экономия при транзакциях увеличивается, НО есть большое НО - банк это не хомячок который может со своими деньгами делать все что заблагорассудится, как банк объяснит центробанку покупку крипты? какие при этом необходимо сделать резервы? что есть для центробанка крипта? Где в соответствующих положениях описаны процедуры работы с криптой? и еще миллион вопросов.
member
Activity: 392
Merit: 12
The World’s First Blockchain Core
December 17, 2017, 03:36:44 AM
Ripple конечно удивил, полз, полз и на тебе. Ну и я немножко подкупил когда он в районе 1,5к сатох был, но не думал, что он так поскочит вверх. Удачи ему, хоть мне в целом не импонирует рипл, эт как ящик из Кремниевой долины, безусловно свой рынок возьмет, но не вдохновляет.

Ди риппл вообще похож на самую грандиозную аферу в мире крипты. Ведь сама монета не используется нигде, кроме как торги на биржах. Банки монету не трогают, а используют технологию. Так же у создателей все еще заморожено 50% эмиссии. Очень странно, неправда ли?
hero member
Activity: 621
Merit: 507
Radix-The Decentralized Finance Protocol
December 16, 2017, 09:46:07 PM
Получил Ripple, а где их продать можно?

На бирже можно обменять, но пока по невыгодным курсам...

Если он получил их на халяву, то курс для обмена сейчас более чем не плох, если учитывая насколько вырос сам биток.

На халяву совершенно любой курс очень даже неплох)) Вижу что монетка пошла вниз, видать специально цену валили, теперь откупают. Радует, что такая живая торговля на монете происходит
вообще любую монету в самом начале ее развития можно получить совершенно бесплатно, поэтому ничего удивительного, что кто-то получил просто так рипл, тем более это был 2013 год

Помню давали по 10 000 XRP всем, кто зарегился на биткойнталке до февраля 2013, это наверное был один из первых аирдропов вообще в криптокойн индустрии,
я зарегился на биткойнталке чуть позже уже весной после кипрского банковского кидка и мне уже не отсыпали  Cry Cry

Жесть ))) Сейчас это 7000-8000 долл... хотя, все слили наверное ещё в 2014 ))
Хочу поздравить холдеров рипл с новым хаем. 10к рипла- это ерунда, NEM в свое время раздавал по 4кк монет, каждая сейчас стоит 0.65 цента

Не по 4кк, а по 2250000. Да, там и вправду часть людей получили свой стейк нахаляву. Чуть позже минимальная цена была 300NXT (по тому курсу  1NXT = 1 руб.) и для каждого нового человека, изъявлявшего желание поучаствовать в проекте, она понемногу увеличивалась. Но то всё равно были копейки по сравнению с тем, сколько эта доля стоит сейчас)
member
Activity: 154
Merit: 11
December 16, 2017, 09:37:24 PM
Ripple конечно удивил, полз, полз и на тебе. Ну и я немножко подкупил когда он в районе 1,5к сатох был, но не думал, что он так поскочит вверх. Удачи ему, хоть мне в целом не импонирует рипл, эт как ящик из Кремниевой долины, безусловно свой рынок возьмет, но не вдохновляет.
member
Activity: 142
Merit: 12
December 16, 2017, 09:28:29 PM
Получил Ripple, а где их продать можно?

На бирже можно обменять, но пока по невыгодным курсам...

Если он получил их на халяву, то курс для обмена сейчас более чем не плох, если учитывая насколько вырос сам биток.

На халяву совершенно любой курс очень даже неплох)) Вижу что монетка пошла вниз, видать специально цену валили, теперь откупают. Радует, что такая живая торговля на монете происходит
вообще любую монету в самом начале ее развития можно получить совершенно бесплатно, поэтому ничего удивительного, что кто-то получил просто так рипл, тем более это был 2013 год

Помню давали по 10 000 XRP всем, кто зарегился на биткойнталке до февраля 2013, это наверное был один из первых аирдропов вообще в криптокойн индустрии,
я зарегился на биткойнталке чуть позже уже весной после кипрского банковского кидка и мне уже не отсыпали  Cry Cry

Жесть ))) Сейчас это 7000-8000 долл... хотя, все слили наверное ещё в 2014 ))
Хочу поздравить холдеров рипл с новым хаем. 10к рипла- это ерунда, NEM в свое время раздавал по 4кк монет, каждая сейчас стоит 0.65 цента

блин и чего мне никто не сказал тогда о 4кк NEM
Jump to: