Author

Topic: Ripple - page 667. (Read 314829 times)

hero member
Activity: 1008
Merit: 500
December 18, 2017, 03:32:35 PM
К сожалению очень неудачно скинул риппл по 36 центов... Расстройства сплошные ))
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
December 18, 2017, 03:24:53 PM
не знаю кто как, а я закупился и ожидаю роста сегодня - завтра, хотя бы процентов на 15. пора уже

Ваши слова - да РИПЛу в уши. Grin И самому хотелось бы, чтобы монетка к НГ все таки вплотную подошла к 1$. Поживем - увидим, что оно будет.

Тоже считаю, что риплу вполне подсилу взлететь до 1$ за пару недель. Хорошо пока идет. Новости очень хорошие по проекту.
Кто-то выше написал про то, что меньше всего хочет вкладываться в рипл, потому что у разрабов много монет. На самом деле им выгодно курс поднимать. Продавая дороже больше прибыли получают.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
December 18, 2017, 02:54:30 PM
Чел, который предсказал, что эскроу произойдёт 8 декабря и который писал, что индийский банк приобретёт огромное количество xrp, выложил новый инсайд


https://mobile.twitter.com/Cryptoera53/status/942482873465970688

Благодарю, за ценную инфу! Раз билеты на Марс пустили в открытую продажу, нужно непременно прикупить до 24-го) У меня почти накопилось билетов на всю родню))

Кстати, вот и свежие новости от компании:

https://ripple.com/insights/thailands-fifth-largest-bank-krungsri-collaborates-petrochemical-company-expedite-cross-border-payments-retain-customers/

И не забывайте подписывать петицию (кто ещё не успел)! Называется "Get Ripple on CoinBase" на сайте Ченьдж ОРГ!

PS: А ведь здорово, что ветка Риппл так ожила! Чем популярнее монета, тем выше её стоимость!;) Да и царит в этой ветке, в основном, позитив, вера, надежда, у кого-то мечта.. да что там, у ВСЕХ! Это просто супер! Супер, потому что это всё не зря, уверен! Wink

Спасибо всем за участие, интерес, неравнодушие, поддержку всех, кто верит вместе с вами! Это же просто колоссальная энергия!) Вот этими чертами сообщество Ripple отличается от прочих! Сплоченностью)
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
December 18, 2017, 02:10:46 PM
не знаю кто как, а я закупился и ожидаю роста сегодня - завтра, хотя бы процентов на 15. пора уже

Бакс должны потрогать , если судить по весенним пампам , перерывы между ростом были в пару недель и потом начинался опять адский выкуп всего стакана и бурный рост
member
Activity: 742
Merit: 13
December 18, 2017, 02:03:02 PM
не знаю кто как, а я закупился и ожидаю роста сегодня - завтра, хотя бы процентов на 15. пора уже

Ваши слова - да РИПЛу в уши. Grin И самому хотелось бы, чтобы монетка к НГ все таки вплотную подошла к 1$. Поживем - увидим, что оно будет.
member
Activity: 294
Merit: 10
December 18, 2017, 01:23:25 PM
не знаю кто как, а я закупился и ожидаю роста сегодня - завтра, хотя бы процентов на 15. пора уже
member
Activity: 350
Merit: 24
December 18, 2017, 10:02:38 AM
Во что мне меньше всего хочется вкладывать деньги,так это в рипл,тем более если монеты на руках у разработчиков,не видать монете большого взлета.
Смеетесь вы что ли, посмотрите на сколько монета взлетела за год.

Вообще не понятная монета, вылезла неожиданно с интересным названием, видимо туда же и уйдёт (это моё мнение). какое-то отторжение от этой крипты... возможно я ошибаюсь!
Так неучи про букварь говорят, мол вообще непонятная книжка )).
Стоило хоть пол-часа уделить изучению риппла, чтобы не говорить что она непонятная и "вылезла неожиданно".
Такое странно слышать для монеты которая уже 4 года в топе.
full member
Activity: 434
Merit: 100
December 18, 2017, 09:30:58 AM
Вообще не понятная монета, вылезла неожиданно с интересным названием, видимо туда же и уйдёт (это моё мнение). какое-то отторжение от этой крипты... возможно я ошибаюсь!
Ее взлет в цене обусловлен заморозкой Нного количества токенов разработчиками проекта. Собираются выливать на рынок небольшую сумму в течении нескольких лет. Сопсно от этого и рост!
full member
Activity: 308
Merit: 100
December 18, 2017, 09:27:59 AM
Друзья подскажите где купить и как хранить риплы?
Я например нашёл вот такую вот интересную биржу https://bitflip.cc
Можно делать пополнения в рублях и менять на Ripple, а потом выводить на кошелёк Rippex например


Они продают с накруткой ведь? А где купить без накрутки по рынку?

Ну вот, целый год все ждали повышения цены на рипл, а как только она подскочила, куча вопросов - где и как купить. Хотя, думаю и сейчас не поздно покупать, в следующем году будет дороже.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 18, 2017, 09:23:07 AM
Вообще не понятная монета, вылезла неожиданно с интересным названием, видимо туда же и уйдёт (это моё мнение). какое-то отторжение от этой крипты... возможно я ошибаюсь!


Не так уж и неожиданно, рипл в современном варианте почти ровесник битка ))
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
December 18, 2017, 09:16:01 AM
Иногда удивляюсь своей чуйке! Успел купить 1000 монет по ценнику 0.21-0.23 доллара! И буквально через несколько дней пошел рост. Очень жалею теперь, что раньше не обратил на него внимания. Можно было бы уже миллионером стать(
С тысячью монет в кармане еще есть шанс им стать)

Кстати, пользуясь случаем, а кто в каких масштабах Ripple держит? У меня всего 1300, это то, что успел купить до роста.
member
Activity: 350
Merit: 10
December 18, 2017, 09:14:23 AM
Иногда удивляюсь своей чуйке! Успел купить 1000 монет по ценнику 0.21-0.23 доллара! И буквально через несколько дней пошел рост. Очень жалею теперь, что раньше не обратил на него внимания. Можно было бы уже миллионером стать(
Так это и так просто отличный результат. А если немного подождать, то вообще монетка подорожает в несколько раз. Я просто уверен в этом. Банки ведь реально обратили внимание на проект
member
Activity: 113
Merit: 10
December 18, 2017, 09:13:48 AM
Вообще не понятная монета, вылезла неожиданно с интересным названием, видимо туда же и уйдёт (это моё мнение). какое-то отторжение от этой крипты... возможно я ошибаюсь!
full member
Activity: 560
Merit: 104
December 18, 2017, 09:05:30 AM
Иногда удивляюсь своей чуйке! Успел купить 1000 монет по ценнику 0.21-0.23 доллара! И буквально через несколько дней пошел рост. Очень жалею теперь, что раньше не обратил на него внимания. Можно было бы уже миллионером стать(
newbie
Activity: 24
Merit: 0
December 18, 2017, 08:41:55 AM
Smiley этот урок я выучила!

второй урок - если уж совсем нельзя было удержатся от покупки, вот рука сама нажала Бай, и цена даже продолжает расти, установить стоп (причем таким образом чтобы он таки сработал когда наступит время), на +1%, это для начала
У меня тогда паника началась. Все монеты начали расти и я ничего не успела купить. Т.е. если бы я что-то купила, то у меня этой бы монеты стало меньше, чем несколько дней назад, когда я с ней работала. И только рипл остался мне доступен (тогда по 46 рублей). Я его купила с радостью, без анализа (видела краем глаза, что доходит до 50, а так то я эту монету не знала), а потом... опаньки ... и никак не дорастёт хотя бы до 47.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
December 18, 2017, 08:26:51 AM
Я новичок на рынке криптовалюты. Смотрю: курс рипла падает и падает за последние пару дней. Я начала паниковать, т.к. перевела в него свои копейки. А тут читаю, его хвалят и хвалят...
Ничего страшного... это такая плата, специально для новичков, за знание что не надо ничего покупать на вершине зеленой свечи, тем более если там уже было сделано х4
В последние месяцы все тенденции порушены и многие валюты, которые рука не поднималась докупать на вершине зеленой свечи показывали новые и новые зеленые свечи  Smiley И таких можно перечислить очень много, включая биток.
member
Activity: 644
Merit: 51
December 18, 2017, 08:12:04 AM
Smiley этот урок я выучила!

второй урок - если уж совсем нельзя было удержатся от покупки, вот рука сама нажала Бай, и цена даже продолжает расти, установить стоп (причем таким образом чтобы он таки сработал когда наступит время), на +1%, это для начала
newbie
Activity: 24
Merit: 0
December 18, 2017, 08:07:50 AM
Я новичок на рынке криптовалюты. Смотрю: курс рипла падает и падает за последние пару дней. Я начала паниковать, т.к. перевела в него свои копейки. А тут читаю, его хвалят и хвалят...
Ничего страшного... это такая плата, специально для новичков, за знание что не надо ничего покупать на вершине зеленой свечи, тем более если там уже было сделано х4
Smiley этот урок я выучила!
member
Activity: 644
Merit: 51
December 18, 2017, 08:03:34 AM
Я новичок на рынке криптовалюты. Смотрю: курс рипла падает и падает за последние пару дней. Я начала паниковать, т.к. перевела в него свои копейки. А тут читаю, его хвалят и хвалят...
Ничего страшного... это такая плата, специально для новичков, за знание что не надо ничего покупать на вершине зеленой свечи, тем более если там уже было сделано х4
member
Activity: 308
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
December 18, 2017, 08:01:52 AM
Уважаемые участники форума, хотелось бы инвестировать небольшую сумму денежных средств в Ripple.
Подскажите пожалуйста, как это правильно сделать.
Где приобрести, где хранить, на какой бирже инвестировать?
На эксмо ажиотаж! Присоединяйтесь!

Как правильно (экономически выгодно и безопасно) завести туда денежные средства?

Так зайдите на биржу и посмотрите какие платежные системы там можно использовать для ввода. А потом уже решайте исходя из того, где у вас денежки имеются на данный момент
Jump to: