Author

Topic: Ripple - page 674. (Read 314829 times)

newbie
Activity: 112
Merit: 0
December 16, 2017, 05:33:12 PM
Интересно будет ли теперь рост риппла. Я так понимаю, что не только я в этой монете погруз по самые. Для долгосрока конечно тоже хорошо, но вот я как-то не рассчитывал на это сейчас

Пока нельзя сказать точно погряз ты в рипле или тебе дико фортануло в нем «погрязнуть» в нужный момент )))

да нет, коллега, он погруз) слишком далеко буквы У и Я на клавиатуре для опечатки))))))

Есть ещё те, кто не подписали петицию "Get Ripple on CoinBase" по добавлению Риппл на CoinBase? ПОДПИСЫВАЙТЕ, не ленитесь! Сайт Ченьдж Орг!
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 16, 2017, 05:25:42 PM
Интересно будет ли теперь рост риппла. Я так понимаю, что не только я в этой монете погруз по самые. Для долгосрока конечно тоже хорошо, но вот я как-то не рассчитывал на это сейчас

Пока нельзя сказать точно погряз ты в рипле или тебе дико фортануло в нем «погрязнуть» в нужный момент )))
full member
Activity: 266
Merit: 100
December 16, 2017, 05:25:32 PM
Нормально так цена на рипл бомбанула, дешево я его продал
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 16, 2017, 05:23:29 PM
Не просел курс, это биток попер опять и всем альтам поднасрал. Кто-то сегодня купил 900 миллионов xrp, в твиттере считают, что это coinbase  Roll Eyes ждем...
member
Activity: 392
Merit: 10
December 16, 2017, 05:22:37 PM
Интересно будет ли теперь рост риппла. Я так понимаю, что не только я в этой монете погруз по самые. Для долгосрока конечно тоже хорошо, но вот я как-то не рассчитывал на это сейчас
member
Activity: 462
Merit: 11
December 16, 2017, 05:20:11 PM
Да, сильно риппл просел за сутки. Я лично хотел еще раз успеть запрыгнуть и плюсах остаться. Теперь непонятно когда альты снова расти начнут, если биток будет так же лететь
Ну так надо было успеть сливать на пике. Такие возможности бывают слишком редко чтобы вот так вот безответственно относиться. Заведите себе что-ли программку которая будет оповещать при значительном росте курса. Таких достаточно много в App Store и в Google Play.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
December 16, 2017, 05:01:51 PM
Да, сильно риппл просел за сутки. Я лично хотел еще раз успеть запрыгнуть и плюсах остаться. Теперь непонятно когда альты снова расти начнут, если биток будет так же лететь

1. Риппл никогда не зависел от битка. Не ясно, почему большинство его привязывает к битку, однако, как показывает время, Риппл живёт своей жизнью, это Вам не какой-то там очередной форк битка.
2. Курс Риппла между 70 и 80 центами уже пару дней. Это просел?) Напомню, пять дней назад он стоил 25 центов!

Вообще, привязывать одну крипту к другой по соотношению курса в корне неправильно. Все мы работаем и за свой труд получаем фиат. Так и привязывайте крипто-деньги к фиату, а не к курсу другой крипто валюты.
member
Activity: 364
Merit: 10
December 16, 2017, 04:43:53 PM
Да, сильно риппл просел за сутки. Я лично хотел еще раз успеть запрыгнуть и плюсах остаться. Теперь непонятно когда альты снова расти начнут, если биток будет так же лететь
member
Activity: 742
Merit: 13
December 16, 2017, 04:31:43 PM
вообще любую монету в самом начале ее развития можно получить совершенно бесплатно, поэтому ничего удивительного, что кто-то получил просто так рипл, тем более это был 2013 год

Мне кажется как вариант - речь идет о РИПЛ White (если не ошибаюсь). Видел на днях такую монетку с названием РИПЛа где то в ардропах. Вот Человек видимо и подумал, что это РИПЛ. Хотя это его клон, который ему и в подметки не годится. Grin Ну а если это все таки пост от 2013 года, как вы говорите, то моя версия отпадает. Smiley
member
Activity: 364
Merit: 10
December 16, 2017, 03:35:51 PM
Получил Ripple, а где их продать можно?

На бирже можно обменять, но пока по невыгодным курсам...

Если он получил их на халяву, то курс для обмена сейчас более чем не плох, если учитывая насколько вырос сам биток.

На халяву совершенно любой курс очень даже неплох)) Вижу что монетка пошла вниз, видать специально цену валили, теперь откупают. Радует, что такая живая торговля на монете происходит
вообще любую монету в самом начале ее развития можно получить совершенно бесплатно, поэтому ничего удивительного, что кто-то получил просто так рипл, тем более это был 2013 год
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 16, 2017, 01:50:36 PM
Люди, вы на дату поста смотрите? Это 13 год!  Grin

Ахах не поленился же открыл)у того типа уже наверно лярд баксов и он уже давно нашел где слить риппл

Так дата в цитате есть ))
Если только не слил тогда по 0,001 USD или сколько он там стоил  Grin

Зацените вот, кто-то купил 900кк xrp https://amp.reddit.com/r/Ripple/comments/7k7qo5/someone_just_bought_09_billion_xrp_thats_about/?__twitter_impression=true



Ну то что там кто то купил ничего не значит, он может на долгосрок взял

На 700 миллионов долларов? Ну хз... Может продолжение банкета в понедельник? Новости ведь ждём ещё, объявы пока не было насчет новых партнеров.


P.S. Сори, моя вина- на 900ккк! 900 миллионов монет xrp короче
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
December 16, 2017, 01:48:18 PM
Люди, вы на дату поста смотрите? Это 13 год!  Grin

Ахах не поленился же открыл)у того типа уже наверно лярд баксов и он уже давно нашел где слить риппл

Так дата в цитате есть ))
Если только не слил тогда по 0,001 USD или сколько он там стоил  Grin

Зацените вот, кто-то купил 900кк xrp https://amp.reddit.com/r/Ripple/comments/7k7qo5/someone_just_bought_09_billion_xrp_thats_about/?__twitter_impression=true



Ну то что там кто то купил ничего не значит, он может на долгосрок взял
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 16, 2017, 01:46:49 PM
Люди, вы на дату поста смотрите? Это 13 год!  Grin

Ахах не поленился же открыл)у того типа уже наверно лярд баксов и он уже давно нашел где слить риппл


Если только не слил тогда по 0,001 USD или сколько он там стоил  Grin

Зацените вот, кто-то купил 900кк xrp https://amp.reddit.com/r/Ripple/comments/7k7qo5/someone_just_bought_09_billion_xrp_thats_about/?__twitter_impression=true

sr. member
Activity: 336
Merit: 250
December 16, 2017, 01:38:04 PM
Люди, вы на дату поста смотрите? Это 13 год!  Grin

Ахах не поленился же открыл)у того типа уже наверно лярд баксов и он уже давно нашел где слить риппл
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 16, 2017, 01:31:36 PM
Люди, вы на дату поста смотрите? Это 13 год!  Grin
full member
Activity: 546
Merit: 112
December 16, 2017, 12:57:56 PM
Получил Ripple, а где их продать можно?

На бирже можно обменять, но пока по невыгодным курсам...

Если он получил их на халяву, то курс для обмена сейчас более чем не плох, если учитывая насколько вырос сам биток.

На халяву совершенно любой курс очень даже неплох)) Вижу что монетка пошла вниз, видать специально цену валили, теперь откупают. Радует, что такая живая торговля на монете происходит
а за что ripple можно получить?
может это не тот ripplе человек получил,сейчас же много непонятный аирдропов с названиями как гигантов криптомира
member
Activity: 378
Merit: 10
December 16, 2017, 12:24:40 PM
Получил Ripple, а где их продать можно?

На бирже можно обменять, но пока по невыгодным курсам...

Если он получил их на халяву, то курс для обмена сейчас более чем не плох, если учитывая насколько вырос сам биток.

На халяву совершенно любой курс очень даже неплох)) Вижу что монетка пошла вниз, видать специально цену валили, теперь откупают. Радует, что такая живая торговля на монете происходит
full member
Activity: 546
Merit: 115
December 16, 2017, 12:22:39 PM
Получил Ripple, а где их продать можно?

На бирже можно обменять, но пока по невыгодным курсам...

Если он получил их на халяву, то курс для обмена сейчас более чем не плох, если учитывая насколько вырос сам биток.
full member
Activity: 588
Merit: 100
December 16, 2017, 12:21:22 PM
думаю до нового года 0.8 это пока предел. может упасть и до 0.6. поэтому советую фиксировать 0.8 сейчас, а потом еще закупиться на откатах.

если будут еще откаты... сильные
Честно говоря все эти памы монет в последнее время очень странно проявляются то эфир подлетел, то кашу качали, то голд, то теперь рипл, рипл за тот год, почти с места не двигался.
Лично у меня складывается впечатление, что это после роста битка одну за другой монеты пампят и деньги на этом зарабатывают.
Тут были новости, что якобы Рипл тестируют в каких то немецких или австрийских банках, точнее систему перевода рипла, возможно это и послужило таким толчком в цене на монету.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
December 16, 2017, 12:16:57 PM
Господа и вы верите в систему в которой всего 55 нод? Я лично нет.

Что тут еще за? Аааааа.. ребус сложился! Вы тут собачье дерьмо оставили, верно? Собаки они такие, вечно гадят где попало) Ну ничего, никто не вступит, не переживайте)
Jump to: