Author

Topic: Ripple - page 717. (Read 314181 times)

sr. member
Activity: 686
Merit: 259
October 21, 2017, 04:47:22 AM
Риппл катится на дно, 3500 сатоши это путь на 2500-500 сатоши, обратно откуда начали. Undecided
Если посмотреть его график за всё время, то он постоянно повторяется.
вполне возможно,но все таки будет более правильно сравнивать не в сатоши,а в долларах
а дальше уже будет видно,хорошая инвестиция получилась или нет
Я считаю только в сатоши (btc), долллары это скам, как и все фиатные валюты.
В конце года должны будут залочить большую часть XRP в Escrow, посмотрим как это отразится на цене.
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
October 20, 2017, 06:18:40 PM
Риппл катится на дно, 3500 сатоши это путь на 2500-500 сатоши, обратно откуда начали. Undecided
Если посмотреть его график за всё время, то он постоянно повторяется.
вполне возможно,но все таки будет более правильно сравнивать не в сатоши,а в долларах
а дальше уже будет видно,хорошая инвестиция получилась или нет

Покупаешь ты риппле за сатоши, а не за доллары. Да и цена в долларах зависит от битка. Поэтому правильно нужно считать в битках.

Смотря какую цель приследуешь покупая крипту, если биток только средство входа в другую монету, то считать можно и в долларах. Пришел закинул 1000, снял 2000, хотя в битке это было 0,5 а стало 0,3 например
full member
Activity: 364
Merit: 100
October 20, 2017, 06:07:52 PM
Риппл катится на дно, 3500 сатоши это путь на 2500-500 сатоши, обратно откуда начали. Undecided
Если посмотреть его график за всё время, то он постоянно повторяется.
вполне возможно,но все таки будет более правильно сравнивать не в сатоши,а в долларах
а дальше уже будет видно,хорошая инвестиция получилась или нет

Покупаешь ты риппле за сатоши, а не за доллары. Да и цена в долларах зависит от битка. Поэтому правильно нужно считать в битках.
full member
Activity: 546
Merit: 112
October 20, 2017, 06:00:46 PM
Риппл катится на дно, 3500 сатоши это путь на 2500-500 сатоши, обратно откуда начали. Undecided
Если посмотреть его график за всё время, то он постоянно повторяется.
вполне возможно,но все таки будет более правильно сравнивать не в сатоши,а в долларах
а дальше уже будет видно,хорошая инвестиция получилась или нет
full member
Activity: 336
Merit: 180
October 20, 2017, 06:00:03 PM
Какое то у меня постоянное предчувствие того, что нужно покупать рипл ни смотря ни на что. Просто покупать и не париться, годика на два так
рипл киты любят. Но  количество монет - чудовищное, и большая часть находится у  узкого круга ММ. им не трудно будет сдампить рипл хоть до цены догов. если захотят.
sr. member
Activity: 686
Merit: 259
October 20, 2017, 05:48:42 PM
Риппл катится на дно, 3500 сатоши это путь на 2500-500 сатоши, обратно откуда начали. Undecided
Если посмотреть его график за всё время, то он постоянно повторяется.
full member
Activity: 546
Merit: 112
October 19, 2017, 05:34:28 PM
снова вступаем в фазу ,что весь рынок красный Sad
быстрее бы этот хардфорк закончился,а то рынок из-за этого совсем безумный
одни потери
legendary
Activity: 1554
Merit: 1044
October 19, 2017, 04:28:16 PM
Ну и немного FUD

Полиция Токио арестовала руководителя Ripple Trade Japan

Полиция Токио арестовала руководителя Ripple-биржи и торговой платформы по обвинению в мошенничестве в отношении инвестора на фоне более масштабного расследования уголовных действий.

Согласно многочисленным сообщениям региональных СМИ, полиция Токио задержала 31-летнего Юки Такэнака (Yuki Takenaka), руководителя и менеджера Ripple Trade Japan - биржи, позволяющей торговать цифровой валютой компании Ripple - XRP.



http://coinews.io/ru/category/1-kripto/article/1058-pol%D1%96c%D1%96ya-tok%D1%96o-zaareshtuvala-ker%D1%96vnika-ripple-trade-japan
member
Activity: 153
Merit: 19
October 19, 2017, 10:45:07 AM
Чисто спекулятивная монета. Покупка,продажа фиксация прибыли 5-15%. Так же торговля внутри дня.
full member
Activity: 476
Merit: 102
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
October 19, 2017, 09:54:00 AM
Если берёте сейчас рипл, готовьтесь к тому, что скорее всего придётся холдить его минимум пол года или брать быстрые 10% и продавать.

Откуда такие сроки ? Как по мне рипл стартанет один из первых вверх и очень сильно, это один из проектов который уже применяется в реальном мире , а это дорогого стоит
А в чем ценность монеты чтобы она стартанула вверх? Насколько я понимаю - сам токен никак не испольуется в системе
sr. member
Activity: 686
Merit: 259
October 19, 2017, 09:29:58 AM
Учитывая, что сегодня монетой тарятся на Biitrexe больше всего, можно предположить ,что в ближайшее время  мы увидим рост ripple.
Это вы по объёмам смотрите и думаете, что это "тарятся"? Grin
Объёмы это покупки и продажи, так что судя по падающему курсу, то монету сливают.
На конференции не было ничего стоящего по поводу XRP. Так что будем ждать новых новостей.
full member
Activity: 490
Merit: 119
October 19, 2017, 05:49:19 AM
Учитывая, что сегодня монетой тарятся на Biitrexe больше всего, можно предположить ,что в ближайшее время  мы увидим рост ripple.
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
October 19, 2017, 05:32:38 AM
Если берёте сейчас рипл, готовьтесь к тому, что скорее всего придётся холдить его минимум пол года или брать быстрые 10% и продавать.

Откуда такие сроки ? Как по мне рипл стартанет один из первых вверх и очень сильно, это один из проектов который уже применяется в реальном мире , а это дорогого стоит
full member
Activity: 504
Merit: 108
October 19, 2017, 05:23:10 AM
Если берёте сейчас рипл, готовьтесь к тому, что скорее всего придётся холдить его минимум пол года или брать быстрые 10% и продавать.
full member
Activity: 364
Merit: 102
ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP
October 18, 2017, 07:47:58 PM
Держу совсем немного рипплов, но чувство к ним двоякое, где то 65 на 35 ,могут вырасти а могут и нет. С одной стороны стрельнуть они просто обязаны, а с другой постоянно смотришь на новые монеты и начинаешь задумываться а что если не выстрелят. И капа такая что мимо проходить не хочется, и новости хорошие, а вот что то не то.. Может это только у меня так.
full member
Activity: 546
Merit: 112
October 18, 2017, 06:54:50 PM
Какое то у меня постоянное предчувствие того, что нужно покупать рипл ни смотря ни на что. Просто покупать и не париться, годика на два так
то что эта монета на долгосрок так это понятно,но тоже не хочется по завышеной цене брать Smiley
думаю,что можно начинать закупаться по 20 центов за манетку
newbie
Activity: 5
Merit: 0
October 18, 2017, 04:46:44 PM
Какое то у меня постоянное предчувствие того, что нужно покупать рипл ни смотря ни на что. Просто покупать и не париться, годика на два так
Ваше чувство верно. У меня было и остаётся схожее чувство. Я спрашивал девушку, только начинающую разбираться в криптовалютах - и у неё было примерно такое же чувство про Рипл.

При этом с покупкой Рипла можно и не спешить. Ниже он не пойдёт, но и расти ему ещё рано. В этом активе много старых крупных инвесторов, которые хотят застраховаться фиксацией части прибыли и продают Риплы при малейшем дальнейшем росте. Старые долгосрочные инвесторы делают Рипл тяжёлым. То, что писали выше про появление планок при позитивных новостях - естественно для такой валюты.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
October 18, 2017, 01:50:44 PM
Какое то у меня постоянное предчувствие того, что нужно покупать рипл ни смотря ни на что. Просто покупать и не париться, годика на два так
У меня про нем такое же чувство!))) Одержимость...))
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE
October 18, 2017, 11:03:38 AM
Какое то у меня постоянное предчувствие того, что нужно покупать рипл ни смотря ни на что. Просто покупать и не париться, годика на два так
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
October 18, 2017, 08:26:39 AM
Появилась и на русском новость про Билла Гейтса и Ripple. Запилили новое программное обеспечение Mojaloop.
Подробнее читайте тут https://forklog.com/fond-billa-gejtsa-i-ripple-predstavili-novoe-platezhnoe-reshenie-mojaloop

Хорошая ведь новость, очень странно что цена на нее совершенно не отреагировала. То ли дело весной, когда эфир например пампился даже на новостях о новой 170-й по счету бирже  Grin золотое время было.

По риплу почти каждый день хорошие новости, он очень тяжелый и ему не дают рости , на поло при малейшем шорохе рипл набирает огромные объемы за считанные минуты и сразу ставят кучу стен, чтобы не давать слишком высоко уйти
Jump to: