Author

Topic: Ripple - page 718. (Read 314181 times)

full member
Activity: 154
Merit: 100
October 18, 2017, 08:19:14 AM
Может кто подскажет, есть ли прок еще держать Риплы? Я являюсь вкладчиком еще со времен цены в 15 000 сатошей на полониксе. Закупил на Хае, но до сих пор не продал, кто еще верит в Рипл? Или может не слепая вера есть у токена и есть шанс что ребята опять что-то выпустят и по хайпят? знаю что выпустили версию новую, теперь все быстрее стало.
Как пишут на этом форуме - "Пока не продал ты не в минусе" Smiley.Я не уверен,что ты отобьешь свои вложения в биткойнах в ближайшее время,но в долларах это вполне под силу.Ведь 15к сатошей во времена твоей покупки стоили примерно 30 центов,а цена на Ripple уже не раз достигала этой отметки,и есть возможность что поднимется еще выше.Я сам давно в секте Ripple по баксу Grin,но мне проще рассуждать - они у меня считай бесплатные...В любом случае решение принемать только тебе и не кого не слушай Wink.
Я лично вообще не понимаю, почему у рипла такая большая капитализация. Есть куча более перспективных проектов ниже по капитализации. На ум только приходит хайп в Азии.
По моему мнению в крипте понятие "дорогой" это значит пропиаренный или используемый,а не как не "перспективный" Wink.
Ну в биткоинах уже вряд ли, я даже об этом уже не говорю, но я смотрю всегда в долларах, вот и спрашиваю, так как новостей от Рипла много, а вот с ценой ни туда ни сюда. Ну пиарится они умеют, проблема только в том что уже никто, как я вижу, не ведется на эти новости. А вообще нормальная такая штука этот Рипл.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
October 17, 2017, 10:54:51 AM
Появилась и на русском новость про Билла Гейтса и Ripple. Запилили новое программное обеспечение Mojaloop.
Подробнее читайте тут https://forklog.com/fond-billa-gejtsa-i-ripple-predstavili-novoe-platezhnoe-reshenie-mojaloop

Хорошая ведь новость, очень странно что цена на нее совершенно не отреагировала. То ли дело весной, когда эфир например пампился даже на новостях о новой 170-й по счету бирже  Grin золотое время было.
full member
Activity: 234
Merit: 101
October 17, 2017, 10:28:51 AM
Может кто подскажет, есть ли прок еще держать Риплы? Я являюсь вкладчиком еще со времен цены в 15 000 сатошей на полониксе. Закупил на Хае, но до сих пор не продал, кто еще верит в Рипл? Или может не слепая вера есть у токена и есть шанс что ребята опять что-то выпустят и по хайпят? знаю что выпустили версию новую, теперь все быстрее стало.
Это уже не инвестирование, а какое-то багхолдерство. В битках вы очень не скоро отобьете потери, но в долларах вполне возможно, что скоро.
Если эти деньги вам нужны не прям сейчас, оставьте и забудьте на несколько лет. Потом приятно удивитесь цене.
full member
Activity: 448
Merit: 105
October 17, 2017, 07:46:17 AM
Все прогнозисты не могут знать будет ли рости или будет падать.Все эти предположения это как гадания на кофейной гуще .Вот сомтрите новость https://forklog.com/jp-morgan-chase-zapuskaet-mezhbankovskie-perevody-na-sobstvennom-blokchejne/
Quote
JP Morgan Chase запускает межбанковские переводы на собственном блокчейне.
Не проще ли крупным банкам создать свой блокчейн это стоит не так дорого чтобы написать свой софт может 1 млн долларов какой програмистам дать и иметь свой софт не от кого не зависить не кому не платить.чем платить комисионные риплу.
Во допустим Iota интернет вещей говорили что якобы перспективный проект а все компании которые делают гаджеты интернета вещей решили писать свой софт как хаоми которая выпускает много умных розеток и гаджетов и зачем им платить другой сети комисию.
Так что тут 50 на 50 будет расти или нет кто его знает.
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
October 17, 2017, 06:43:43 AM
Появилась и на русском новость про Билла Гейтса и Ripple. Запилили новое программное обеспечение Mojaloop.
Подробнее читайте тут https://forklog.com/fond-billa-gejtsa-i-ripple-predstavili-novoe-platezhnoe-reshenie-mojaloop
hero member
Activity: 658
Merit: 500
October 16, 2017, 09:34:34 PM
рипл пошел вышибать днища, ажиотаж на стелларе, блин.

Рипсл всегда был монетой не особо растущей, при каждом пампе его очень быстро тормозят стенками в пару тысяч битков . А так монету любят мм
Может кто подскажет, есть ли прок еще держать Риплы? Я являюсь вкладчиком еще со времен цены в 15 000 сатошей на полониксе. Закупил на Хае, но до сих пор не продал, кто еще верит в Рипл? Или может не слепая вера есть у токена и есть шанс что ребята опять что-то выпустят и по хайпят? знаю что выпустили версию новую, теперь все быстрее стало.

Точка соприкосновения рипла и повышения цены конечно будет, но вот только когда никто не знает. Если есть лишние финансы, то почему бы год - два не подержать.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
October 16, 2017, 09:22:38 PM
рипл пошел вышибать днища, ажиотаж на стелларе, блин.

Рипсл всегда был монетой не особо растущей, при каждом пампе его очень быстро тормозят стенками в пару тысяч битков . А так монету любят мм
Может кто подскажет, есть ли прок еще держать Риплы? Я являюсь вкладчиком еще со времен цены в 15 000 сатошей на полониксе. Закупил на Хае, но до сих пор не продал, кто еще верит в Рипл? Или может не слепая вера есть у токена и есть шанс что ребята опять что-то выпустят и по хайпят? знаю что выпустили версию новую, теперь все быстрее стало.
Я верю. Учитывая мой ранг на сайте, это можно посчитать антирекламой...
sr. member
Activity: 461
Merit: 315
October 16, 2017, 05:58:36 PM
Может кто подскажет, есть ли прок еще держать Риплы? Я являюсь вкладчиком еще со времен цены в 15 000 сатошей на полониксе. Закупил на Хае, но до сих пор не продал, кто еще верит в Рипл? Или может не слепая вера есть у токена и есть шанс что ребята опять что-то выпустят и по хайпят? знаю что выпустили версию новую, теперь все быстрее стало.
Как пишут на этом форуме - "Пока не продал ты не в минусе" Smiley.Я не уверен,что ты отобьешь свои вложения в биткойнах в ближайшее время,но в долларах это вполне под силу.Ведь 15к сатошей во времена твоей покупки стоили примерно 30 центов,а цена на Ripple уже не раз достигала этой отметки,и есть возможность что поднимется еще выше.Я сам давно в секте Ripple по баксу Grin,но мне проще рассуждать - они у меня считай бесплатные...В любом случае решение принемать только тебе и не кого не слушай Wink.
Я лично вообще не понимаю, почему у рипла такая большая капитализация. Есть куча более перспективных проектов ниже по капитализации. На ум только приходит хайп в Азии.
По моему мнению в крипте понятие "дорогой" это значит пропиаренный или используемый,а не как не "перспективный" Wink.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
October 16, 2017, 05:31:52 PM
рипл пошел вышибать днища, ажиотаж на стелларе, блин.

Рипсл всегда был монетой не особо растущей, при каждом пампе его очень быстро тормозят стенками в пару тысяч битков . А так монету любят мм
Может кто подскажет, есть ли прок еще держать Риплы? Я являюсь вкладчиком еще со времен цены в 15 000 сатошей на полониксе. Закупил на Хае, но до сих пор не продал, кто еще верит в Рипл? Или может не слепая вера есть у токена и есть шанс что ребята опять что-то выпустят и по хайпят? знаю что выпустили версию новую, теперь все быстрее стало.
Я лично вообще не понимаю, почему у рипла такая большая капитализация. Есть куча более перспективных проектов ниже по капитализации. На ум только приходит хайп в Азии.
full member
Activity: 311
Merit: 100
October 16, 2017, 05:18:53 PM
Так что там по конференции? Удачно прошла? Какое будущее у монеты?
Точнее не так, будущее у монеты есть, она хорошо закрепилась в мире, но мне интересно, что с ценой будет.
full member
Activity: 406
Merit: 100
October 16, 2017, 05:13:50 PM
Двоякое чувство по Рипл. И хочется войти так как фон и новости очень благоприятные и еще есть шанс пару центов прибавить к цене. Но с другой стороны непонятно что будет когда Биткоин пойдет на коррекцию. Рипл может очень сильно всех покарать и на долгое время упасть в зимнюю спячку. Так что нужно еще подумать что и как делать.

Тоже не могу понять как он растет на фоне этого "неправильного" развития всего рынка?)
full member
Activity: 154
Merit: 100
October 16, 2017, 04:40:59 PM
рипл пошел вышибать днища, ажиотаж на стелларе, блин.

Рипсл всегда был монетой не особо растущей, при каждом пампе его очень быстро тормозят стенками в пару тысяч битков . А так монету любят мм
Может кто подскажет, есть ли прок еще держать Риплы? Я являюсь вкладчиком еще со времен цены в 15 000 сатошей на полониксе. Закупил на Хае, но до сих пор не продал, кто еще верит в Рипл? Или может не слепая вера есть у токена и есть шанс что ребята опять что-то выпустят и по хайпят? знаю что выпустили версию новую, теперь все быстрее стало.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
October 16, 2017, 03:53:58 PM
рипл пошел вышибать днища, ажиотаж на стелларе, блин.

Рипсл всегда был монетой не особо растущей, при каждом пампе его очень быстро тормозят стенками в пару тысяч битков . А так монету любят мм
full member
Activity: 336
Merit: 180
October 16, 2017, 03:30:08 PM
рипл пошел вышибать днища, ажиотаж на стелларе, блин.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
October 16, 2017, 03:20:45 PM
https://www.coindesk.com/gates-foundation-use-ripple-interledger-tech-mobile-payments-push/

А вот смотрите какую новость я вам принес. Звучит очень солидно, на такой новости весной могли бы сделать пару иксов, жалко что сейчас на падающем рынке даже такие вещи не работают.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
October 16, 2017, 02:52:15 PM
Рипл это мои первые х10, когда он с 600 до 6000 весной пампился  Roll Eyes Жалко только, что тогда мало его купила
full member
Activity: 462
Merit: 100
October 16, 2017, 12:15:18 PM
Никакие конференции и положительные новости не влияют на цену рипла. Дёрнется на 5-10% и тут же его начинают сливать.
Ну сейчас везде застой.Как все махом пойдет так и риплуха следом Grin. Вопрос когда, долго ли ещё сидеть в застое?        
очень долгое время когда все шло вверх рипл никак не шел за остальными следом,а даже шел вниз
поэтому не факт ,что он и в этот раз пойдет вверх
хотя потенциал у него просто огромный

Судя по всему в ближайшее время XRP обновит свои $ хаи, уже начал прослеживаться бычий тренд, наверное в ближайшие 2-3 дня будет такой же прорыв и паник бай как был сегодня на STR. Главное не проспать.
интересно откуда дровишки? так мысли с слухHuh рипл сейчас во вот прыгнет с моста привязав к себе на шею что нибудь потяжелее в поисках дна, и мне почему то кажется что он прыгнет в том месте моста под котором еще яма очень глубокая
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
October 16, 2017, 11:48:27 AM
Вообщем продал все XRP на этом отскоке то что холдил счастлив как удав, я думаю что на ближайщий год два xrp с его то кол-во монет будет искать только дно
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
October 16, 2017, 11:47:43 AM
Никакие конференции и положительные новости не влияют на цену рипла. Дёрнется на 5-10% и тут же его начинают сливать.
Ну сейчас везде застой.Как все махом пойдет так и риплуха следом Grin. Вопрос когда, долго ли ещё сидеть в застое?        
очень долгое время когда все шло вверх рипл никак не шел за остальными следом,а даже шел вниз
поэтому не факт ,что он и в этот раз пойдет вверх
хотя потенциал у него просто огромный

Судя по всему в ближайшее время XRP обновит свои $ хаи, уже начал прослеживаться бычий тренд, наверное в ближайшие 2-3 дня будет такой же прорыв и паник бай как был сегодня на STR. Главное не проспать.
full member
Activity: 546
Merit: 112
October 16, 2017, 11:32:34 AM
Никакие конференции и положительные новости не влияют на цену рипла. Дёрнется на 5-10% и тут же его начинают сливать.
Ну сейчас везде застой.Как все махом пойдет так и риплуха следом Grin. Вопрос когда, долго ли ещё сидеть в застое?        
очень долгое время когда все шло вверх рипл никак не шел за остальными следом,а даже шел вниз
поэтому не факт ,что он и в этот раз пойдет вверх
хотя потенциал у него просто огромный
Jump to: