Author

Topic: Ripple - page 737. (Read 314181 times)

full member
Activity: 490
Merit: 100
August 09, 2017, 06:31:47 AM
Рванул рипл и затих как то....получается он растет вместе со всеми и следовательно в ближайшее время от него никакой инициативы не будет для роста...(только если все не попрет)
следите за новостями, анализируйте рынок и тогда вам все будет понятно, не все зразу приходит...
full member
Activity: 532
Merit: 108
August 09, 2017, 12:27:21 AM
Рванул рипл и затих как то....получается он растет вместе со всеми и следовательно в ближайшее время от него никакой инициативы не будет для роста...(только если все не попрет)
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
August 08, 2017, 07:29:08 PM
Я жду осенью роста от рипла, в мае еще читал что-то там про японские банки. В любом случае, думаю, что если пойдет в рост, то очень сильно, и держатели рипла будут приятно вознаграждены.

Мало верится в это чудо. Риппл может подняться только в след других альтов , на волне ажиотажа.
сделал с пошью рипла за сегодня +22% за пару часов. спасибо марже на поло

Та же петрушка...
+0,84 BTC за тех же пару часов... Маржа просто кладезь...
full member
Activity: 490
Merit: 100
August 08, 2017, 03:58:23 PM
Я жду осенью роста от рипла, в мае еще читал что-то там про японские банки. В любом случае, думаю, что если пойдет в рост, то очень сильно, и держатели рипла будут приятно вознаграждены.

Мало верится в это чудо. Риппл может подняться только в след других альтов , на волне ажиотажа.
сделал с пошью рипла за сегодня +22% за пару часов. спасибо марже на поло
full member
Activity: 532
Merit: 108
August 08, 2017, 03:46:10 PM
да парни вы правы!!!скоро рипл должен полететь т.к в стакане движуха пошла непонятная
full member
Activity: 126
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
August 08, 2017, 03:30:56 PM
Я жду осенью роста от рипла, в мае еще читал что-то там про японские банки. В любом случае, думаю, что если пойдет в рост, то очень сильно, и держатели рипла будут приятно вознаграждены.

Мало верится в это чудо. Риппл может подняться только в след других альтов , на волне ажиотажа.
sr. member
Activity: 588
Merit: 264
August 08, 2017, 03:15:57 PM
вообще есть толковые новости по риплу?
Пока не наблюдал что то грандиозное. Тоже думаю что осенью будет памп.
full member
Activity: 476
Merit: 109
August 08, 2017, 01:59:35 PM
вообще есть толковые новости по риплу?
full member
Activity: 448
Merit: 115
August 08, 2017, 01:35:46 PM
Я жду осенью роста от рипла, в мае еще читал что-то там про японские банки. В любом случае, думаю, что если пойдет в рост, то очень сильно, и держатели рипла будут приятно вознаграждены.
legendary
Activity: 1554
Merit: 1044
August 08, 2017, 01:22:01 PM
В статье "Прогнозирование Цены Ripple - Я Должен Инвестировать В Ripple На Будущее - Прогнозирование на 2018 Год: XRP" намекают и
обосновывают что в будущем цена за один XRP превысит один доллар США.


http://ethereumworldnews.com/ripple-price-prediction-invest-ripple-future-2018-prediction-xrp/

full member
Activity: 518
Merit: 106
August 08, 2017, 12:20:53 PM
А что осенью будет с битком, что он посыпется? (вроде сложности с Сегвитом прошли безболезненно)
И какие новости и ожидания на осень по Рипплу, что он в гору попрёт?
Одному богу известно, что будет завтра с криптой и то врятле), а вы спрашиваете прогноз на осень.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
August 08, 2017, 11:59:01 AM
Конечно упадет. К слову уже прямо сегодня-завтра. Покупай на слухах, продавай на новостях. Классика.
А вот по поводу роста рипла в ближайшее время я очень сомневаюсь. Падать есть куда, очень даже. Теперь минимум полгода проторговки и медленного падения, роста ожидать стоит не раньше конца года.
Я вот тоже сомневаюсь в быстром и, главное, значительном росте рипл. Правда, в значительном падении тоже. А какой рост возможен, на ваш взгляд, к концу года? 10-15%?
Вот почитай:
http://forklog.com/mnenie-tsena-bitkoina-vskore-preodoleet-otmetku-v-5-000/

Я думаю альты подтянутся за битком следом

В последний раз при бурном росте битка все альты падали, так что хз как будет. Обычно альты растут когда Биток во флете.

Битку еще нужно отыграть 20-25% рыночной капитализации против форков. Поэтому я думаю что форки будут падать. Если повезет они сохранят свою стоимость в $, но с большей вероятностью они отправятся прямиком на дно. Откройте график любого форка, падать все еще есть куда.
full member
Activity: 210
Merit: 100
August 08, 2017, 11:13:57 AM
Конечно упадет. К слову уже прямо сегодня-завтра. Покупай на слухах, продавай на новостях. Классика.
А вот по поводу роста рипла в ближайшее время я очень сомневаюсь. Падать есть куда, очень даже. Теперь минимум полгода проторговки и медленного падения, роста ожидать стоит не раньше конца года.
Я вот тоже сомневаюсь в быстром и, главное, значительном росте рипл. Правда, в значительном падении тоже. А какой рост возможен, на ваш взгляд, к концу года? 10-15%?
Вот почитай:
http://forklog.com/mnenie-tsena-bitkoina-vskore-preodoleet-otmetku-v-5-000/

Я думаю альты подтянутся за битком следом

В последний раз при бурном росте битка все альты падали, так что хз как будет. Обычно альты растут когда Биток во флете.
full member
Activity: 126
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
August 08, 2017, 11:07:36 AM
Конечно упадет. К слову уже прямо сегодня-завтра. Покупай на слухах, продавай на новостях. Классика.
А вот по поводу роста рипла в ближайшее время я очень сомневаюсь. Падать есть куда, очень даже. Теперь минимум полгода проторговки и медленного падения, роста ожидать стоит не раньше конца года.
Я вот тоже сомневаюсь в быстром и, главное, значительном росте рипл. Правда, в значительном падении тоже. А какой рост возможен, на ваш взгляд, к концу года? 10-15%?
Вот почитай:
http://forklog.com/mnenie-tsena-bitkoina-vskore-preodoleet-otmetku-v-5-000/

Я думаю альты подтянутся за битком следом
full member
Activity: 364
Merit: 101
August 08, 2017, 10:58:44 AM
Конечно упадет. К слову уже прямо сегодня-завтра. Покупай на слухах, продавай на новостях. Классика.
А вот по поводу роста рипла в ближайшее время я очень сомневаюсь. Падать есть куда, очень даже. Теперь минимум полгода проторговки и медленного падения, роста ожидать стоит не раньше конца года.
Я вот тоже сомневаюсь в быстром и, главное, значительном росте рипл. Правда, в значительном падении тоже. А какой рост возможен, на ваш взгляд, к концу года? 10-15%?
hero member
Activity: 504
Merit: 500
August 08, 2017, 10:28:16 AM
Похоже Вы кого-то убедили и он рванул на Поло. Cheesy
Скупать все запасы?  Grin
Почему собственно опасно? Достаточно подождать до конца сентября, и биток начнёт стремительно падать, осталось набраться терпения, которого многим так не хватает, и ждать когда в один прекрасный осенний день, Рипл выстрелит, и пойдёт невероятный рост который, и представить будет невозможно. Всему своё, время, как и урожаю просто нужно уметь ждать своей поры и своего часа!)
Хм, я, конечно, только рад буду стремительному росту монеты, но вот насчет надежд на падение битка... Вы видите какие-то предпосылки? Да и если биток упадет (в чем сомневаюсь), то потянет за собой и остальную крипту.

Конечно упадет. К слову уже прямо сегодня-завтра. Покупай на слухах, продавай на новостях. Классика.
А вот по поводу роста рипла в ближайшее время я очень сомневаюсь. Падать есть куда, очень даже. Теперь минимум полгода проторговки и медленного падения, роста ожидать стоит не раньше конца года.
full member
Activity: 126
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
August 08, 2017, 10:20:55 AM
Я продал все рипплы и советую другим. И кстати вложил в волны и не прогадал. Рипплы может и перспективные, но ждать 5-10 лет это не реально. Не знаешь что будет через месяц , а здесь несколько лет.
full member
Activity: 364
Merit: 101
August 08, 2017, 10:15:04 AM
Похоже Вы кого-то убедили и он рванул на Поло. Cheesy
Скупать все запасы?  Grin
Почему собственно опасно? Достаточно подождать до конца сентября, и биток начнёт стремительно падать, осталось набраться терпения, которого многим так не хватает, и ждать когда в один прекрасный осенний день, Рипл выстрелит, и пойдёт невероятный рост который, и представить будет невозможно. Всему своё, время, как и урожаю просто нужно уметь ждать своей поры и своего часа!)
Хм, я, конечно, только рад буду стремительному росту монеты, но вот насчет надежд на падение битка... Вы видите какие-то предпосылки? Да и если биток упадет (в чем сомневаюсь), то потянет за собой и остальную крипту.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
August 08, 2017, 10:09:09 AM
А что осенью будет с битком, что он посыпется? (вроде сложности с Сегвитом прошли безболезненно)
И какие новости и ожидания на осень по Рипплу, что он в гору попрёт?
full member
Activity: 210
Merit: 100
August 08, 2017, 09:42:12 AM
Почему Рипл не растёт? Почему киты обходят его стороной. Почти все топовые валюты уже очень сильно выросли, а Рипл вниз идет. В чём его "уникальность" ??

Рост в 40 с лишним раз с января по май Вас не устраивает? А сейчас цена падает, найдет дно, устаканится, наберет силу и снова вперед! Smiley

Просто Биток, НЕМ, Dash, NEO, Stratis и.т.д за пару недель Х2 Х3 сделали, я так понимаю что крупные инвесторы возвращаются в крипту полным ходом, но Рипл похоже стороной обходят. Чего-то боятся?
Всему своё время..) дождитесь очереди...) Киты рипл стороной не обойдут!   
Когда биток с эфиром будет падать, может произойти взрывной рост Рипла.) Терпение.

Уууу.. Опасно! Если ждать когда биток с эфиром падать начнут, то думаю так можно и не дождаться...
Скорее всего вместе все топовые монетки расти будут, просто киты заходят пока выборочно. То НЕМ стрельнёт на 20%, то Стратис и NEO на 30%
Стоим в очереди тогда дальше!



Почему собственно опасно? Достаточно подождать до конца сентября, и биток начнёт стремительно падать, осталось набраться терпения, которого многим так не хватает, и ждать когда в один прекрасный осенний день, Рипл выстрелит, и пойдёт невероятный рост который, и представить будет невозможно. Всему своё, время, как и урожаю просто нужно уметь ждать своей поры и своего часа!)

Похоже Вы кого-то убедили и он рванул на Поло. Cheesy
Jump to: