Author

Topic: Ripple - page 741. (Read 314181 times)

legendary
Activity: 1554
Merit: 1044
July 22, 2017, 05:31:53 AM
Ripple вплотную работает с целевой группой федерального резерва США  - Fed Faster Payments Task Force для повышения скорости трансграничных
платежей. Я думаю что круче чем федеральный резерв в финансовом мире ничего нет  Grin

https://ripple.com/insights/federal-reserve-task-force-ripple-improves-speed-transparency-global-payments/

full member
Activity: 210
Merit: 100
July 21, 2017, 10:55:06 AM
Количество нод-валидаторов в сети Ripple достигло 55

Поставщик финансовых решений Ripple объявил, что количество нод-валидаторов в экосистеме XRP Ledger достигло 55. Об этом компания пишет в своем блоге.

Как отмечается, за два последних месяца количество таких нод выросло с 25 до 55. Таким образом, с мая текущего года рост числа нод-валидаторов составил 120%.

Среди новых участников экосистемы XRP Ledger такие компании, как WorldLink, Telindus-Proximus Group, ISP, Bahnhof и японский поставщик решений для центров обработки данных и системной интеграции AT TOKYO Corporation.

“Среди наших новых и уже действующих валидаторов ведущие мировые провайдеры хостинговых услуг. Расширяя и диверсифицируя эту группу, мы гарантируем, что безопасность и производительность XRP Ledger будет по-прежнему превосходить другие цифровые активы”, — сказал технический директор Ripple Штефан Томас.

В дальнейшем Ripple планирует расширить число нод-валидаторов. По мнению представителей компании добавление новых валидаторов сделает реестр консенсуса Ripple (RCL) более безопасным, эффективным и децентрализованным.

Напомним, два месяца назад компания Ripple представила новую стратегию, нацеленную на полную децентрализацию и устранение точек отказа. В частности, стратегия включает диверсификацию и добавление новых аттестованных нод-валидаторов.

http://forklog.com/kolichestvo-nod-validatorov-v-seti-ripple-dostiglo-55/


Дела идут у Рипла, без шума без пыли. Рост  несомненно будет, вопрос - когда? Падение почти наверняка еще будет. Цена падала до 6000 моментово, теперь ждем плавное снижение к близким значениям, флэт и потом можно закупать. Все ИМХО естественно, но в ближайшей перспективе после такого падения ждать роста довольно сложно.
sr. member
Activity: 686
Merit: 259
July 21, 2017, 04:39:51 AM
Не считаю в $, считаю в BTC.

В BTC падение с прошлого "дна" в 9000 сатоши дошло до 7000 и это возможно ещё будет иметь продолжение, до 4000-5000.

Про стабильность говорить не приходится, но все альты к BTC сильно потеряли.
sr. member
Activity: 461
Merit: 315
July 20, 2017, 05:05:02 PM
Ripple последние 8 часов просто поражает своей стабильностью(по отношению к  $ ),он бы лучше так себя вел в то время когда все падает,а не растет,цены бы ему тогда не было Cheesy.
Я тут наверно последний из секты Ripple по баксу? Grin
legendary
Activity: 1554
Merit: 1044
July 07, 2017, 05:27:46 PM
А имеется оригинальная ветка по хряпе? Что-то не активны здесь (

Если хотите быть всегда в курсе последних Ripple новостей то почти обо всех последних изменения и событиях

этой системы можно прочитать на реддите, 14,989 читателей, к сожалению на английском (гугл транслейт в помощь)

https://www.reddit.com/r/Ripple/

full member
Activity: 420
Merit: 136
July 07, 2017, 06:51:46 AM
Заметил что подорожал. Может кто помнит, когда-то здесь на форуме раздавали по 20000 риплов на аккаунт, особенно повезло мульти-аккам. Некоторые даже скупали с рук. Подскажите, сейчас имеется возможность как-то поменять на bitcoin то что раздавали, в виде "как есть", т.е ключи там были или что, не помню

Возможность есть, но очень сложно, поскольку разработчики дважды переделывали кошель, вначале было на ripple.com, потом делали перерегистрацию, с идентификацией (паспорт, мобильный, верификация), сейчас кошель на gatehub.net, там можно привязать старый акк с ripple если есть логин, пароль и секретный ключ. Потом можно продать в их же сервисе - обменнике либо перевести на биржу, тот же самы полониекс и обменять на биткойн там. Попробуйте, если не получится могу попробовать помочь, поскольку имею верифицированный аккаунт у риппла, само собой за процент от суммы.
А без верификации вообще ничего сделать нельзя? Даже за сщиткоин вывести?
Да вывести и пополнить без проблем, я с полонекса на гитхаб и обратно свободно гонял. Но фиатные депозиты не дают вводить.
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Oops...
July 07, 2017, 06:20:53 AM
Заметил что подорожал. Может кто помнит, когда-то здесь на форуме раздавали по 20000 риплов на аккаунт, особенно повезло мульти-аккам. Некоторые даже скупали с рук. Подскажите, сейчас имеется возможность как-то поменять на bitcoin то что раздавали, в виде "как есть", т.е ключи там были или что, не помню

Возможность есть, но очень сложно, поскольку разработчики дважды переделывали кошель, вначале было на ripple.com, потом делали перерегистрацию, с идентификацией (паспорт, мобильный, верификация), сейчас кошель на gatehub.net, там можно привязать старый акк с ripple если есть логин, пароль и секретный ключ. Потом можно продать в их же сервисе - обменнике либо перевести на биржу, тот же самы полониекс и обменять на биткойн там. Попробуйте, если не получится могу попробовать помочь, поскольку имею верифицированный аккаунт у риппла, само собой за процент от суммы.
А без верификации вообще ничего сделать нельзя? Даже за биткоин или щиткоин какой вывести?
full member
Activity: 420
Merit: 136
July 07, 2017, 02:08:12 AM
Заметил что подорожал. Может кто помнит, когда-то здесь на форуме раздавали по 20000 риплов на аккаунт, особенно повезло мульти-аккам. Некоторые даже скупали с рук. Подскажите, сейчас имеется возможность как-то поменять на bitcoin то что раздавали, в виде "как есть", т.е ключи там были или что, не помню

Возможность есть, но очень сложно, поскольку разработчики дважды переделывали кошель, вначале было на ripple.com, потом делали перерегистрацию, с идентификацией (паспорт, мобильный, верификация), сейчас кошель на gatehub.net, там можно привязать старый акк с ripple если есть логин, пароль и секретный ключ. Потом можно продать в их же сервисе - обменнике либо перевести на биржу, тот же самы полониекс и обменять на биткойн там. Попробуйте, если не получится могу попробовать помочь, поскольку имею верифицированный аккаунт у риппла, само собой за процент от суммы.
Подскажите как пройти верификацию на риппл gatehub? Вроде все сканы документов засылал им уже (загранпаспорт и квитанцию), но как захожу в свой аккаунт у меня высвечивается что верификация не пройдена, смотрите свою почту с дальнейшими инструкциями, а на почту никаких писем не приходит  Sad
api
full member
Activity: 218
Merit: 100
July 07, 2017, 01:35:09 AM
А имеется оригинальная ветка по хряпе? Что-то не активны здесь (
Имеется оффициальный форум forum.ripple.com. Там всё оригинальное.

Он такой же неактивный)) Рипл не обсуждают, на нем делают деньги.
api
full member
Activity: 218
Merit: 100
July 07, 2017, 01:33:02 AM
Заметил что подорожал. Может кто помнит, когда-то здесь на форуме раздавали по 20000 риплов на аккаунт, особенно повезло мульти-аккам. Некоторые даже скупали с рук. Подскажите, сейчас имеется возможность как-то поменять на bitcoin то что раздавали, в виде "как есть", т.е ключи там были или что, не помню

Возможность есть, но очень сложно, поскольку разработчики дважды переделывали кошель, вначале было на ripple.com, потом делали перерегистрацию, с идентификацией (паспорт, мобильный, верификация), сейчас кошель на gatehub.net, там можно привязать старый акк с ripple если есть логин, пароль и секретный ключ. Потом можно продать в их же сервисе - обменнике либо перевести на биржу, тот же самы полониекс и обменять на биткойн там. Попробуйте, если не получится могу попробовать помочь, поскольку имею верифицированный аккаунт у риппла, само собой за процент от суммы.
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Oops...
July 06, 2017, 01:33:40 PM
Заметил что подорожал. Может кто помнит, когда-то здесь на форуме раздавали по 20000 риплов на аккаунт, особенно повезло мульти-аккам. Некоторые даже скупали с рук. Подскажите, сейчас имеется возможность как-то поменять на bitcoin то что раздавали, в виде "как есть", т.е ключи там были или что, не помню
sr. member
Activity: 364
Merit: 251
July 03, 2017, 12:30:30 AM
А имеется оригинальная ветка по хряпе? Что-то не активны здесь (
Имеется оффициальный форум forum.ripple.com. Там всё оригинальное.
sr. member
Activity: 686
Merit: 259
July 02, 2017, 09:58:16 PM
А имеется оригинальная ветка по хряпе? Что-то не активны здесь (
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1381669.new#new
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
June 30, 2017, 05:37:54 AM
А имеется оригинальная ветка по хряпе? Что-то не активны здесь (
Тоже всегда удивляла активность топиков последних говнофорков при минимальной активности и скромности в названии топика монеты которую пользуют банки, которая третья по капитализации, которую держат в активах многие фонды, не имеющие при этом в наличии ни эфира ни битка (а это о чем-то да говорит).
Нет, другого топика нет. Этот единственный. Cheesy
member
Activity: 95
Merit: 10
June 30, 2017, 02:59:24 AM
А имеется оригинальная ветка по хряпе? Что-то не активны здесь (
newbie
Activity: 30
Merit: 0
June 26, 2017, 05:56:38 PM
У меня был кошелек и несколько коинов на этом ресурсе https://rippletrade.com/
А сейчас не могу зайти, пишут про какую то миграцию.
Подскажите что делать как мне свои коины забрать?
(все пороли есть)
Вам нужны не пароли, а приватный ключ кошелька (по аналогии с биткойном).
Его нужно было сохранять. При наличии можете его использовать на любой бирже, где предусмотрен ввод приватных ключей.
Был ещё декстопный клиент под все платформы (win, mac, linux). Его исходники можно найти на гитхабе, Не знаю, работает ли он сейчас, но, чисто теоретически, должен.

А на какой бирже, например, можно их использовать?
У меня есть секретный ключ. И кошелек.
А миграцию не получается сделать, со старого на новый. Пишет - нет такого юзера. Не находит.
Регистрация на Gatehub https://gatehub.net/ - в кошельке добавляете свой приватный ключ - выводите XRP на любую биржу.

Да, помогло. Спасибо.
hero member
Activity: 840
Merit: 503
June 26, 2017, 11:30:10 AM
По хорошему сейчас самое время пампить Рипл. Куча денег ушло из битка, эфира и прочих монет в фиат и usdt. Вкладываться в них снова сейчас все боятся, кроме конечно опытных трейдеров, а Рипл давно упал и валяется на одном уровне. Пора бы ему снова тестировать 42$ и 22к, думаю если дойдет то пробьет однозначно - слишком красиво может выйти.
Надеюсь ребята с большими бабками думают так-же.
"упал и валяется на одном уровне"-очень весомый аргумент для того что бы вливать деньги в монету,да особенно для тех у кого большие бабки. Да монеток с такими характеристиками пруд пруди ,так что во все такие монеты может вливать деньги.Так никаких капиталов не хватит.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
June 25, 2017, 04:48:56 PM
http://clip2net.com/s/3LCpMGR

я при отправке не ввел TAG
ввел только адресс кошелька
что означает  TAG?

может поэтому не вижу их на балансе?
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
June 25, 2017, 04:00:55 PM
подскажите как проследить транзакцию Рипла? Отправил с Битрекса на Поло и ничего не приходит!
Проследить транзакции рипла можно в обозреватели блоков к примеру здесь: https://bithomp.com/explorer/ можно посмотреть здесь http://www.ripplecharts.com/#/graph/
newbie
Activity: 2
Merit: 0
June 25, 2017, 03:42:23 PM
подскажите как проследить транзакцию Рипла? Отправил с Битрекса на Поло и ничего не приходит!
Jump to: