Pages:
Author

Topic: 🔹🅰RK🔹[ANN] ARK - Криптoвaлютнaя Экocиcтeмa🔹 ICO Зaвepшeнo - page 20. (Read 103853 times)

hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
после запроса на вывод когда токены на кошельке будут? чето у меня уже минут 40 на месте висят
hero member
Activity: 966
Merit: 507
Всё заработало. Получилось с веб кошелька на биржу перевести. Проверяйте.
да, заработало наконец то) пойду солью свои крохи)))
hero member
Activity: 602
Merit: 500
ark-dekstop качайте, за 2 минуты доходят.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Интересно получается, у большинства монеты застряли в кошельках с ошибками, а на бирже торговля полным ходом))) Не кажется подозрительным?

Неа не кажется. Я свои на трекс сразу вывел, дошли очень быстро.

Кто помнит какая цена на ICO вышла?
hero member
Activity: 1176
Merit: 512
Всё заработало. Получилось с веб кошелька на биржу перевести. Проверяйте.
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Интересно получается, у большинства монеты застряли в кошельках с ошибками, а на бирже торговля полным ходом))) Не кажется подозрительным?

Та не... Нормально все. У меня из кабинета за 10 минут на биржу прилетели. Правда вот курс не радует особо. Может, пампанут  Smiley
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Интересно получается, у большинства монеты застряли в кошельках с ошибками, а на бирже торговля полным ходом))) Не кажется подозрительным?

Нет. т.к я и многие еще выводили с личного кабинета сразу на биржу)
лайт клиент писали ранее, что не работает.
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Интересно получается, у большинства монеты застряли в кошельках с ошибками, а на бирже торговля полным ходом))) Не кажется подозрительным?
member
Activity: 71
Merit: 10
Товарищи, у меня в десктопном кошельке в разделе транкзации написано "This account has never interacted with the network. This is a cold wallet." при запуске кошелька было написано что соединение установлено. Монеты с ico сайта отправил минут 30 назад, до сих пор не пришли. У кого то была похожая ситуация и как исправить ее?
У меня та же история. Попробовал зайти в этот аккаунт с веб кошелька, монеты на баллансе видно, входящую транзакцию тоже, а отправить не даёт, пишет ошибка Error Invalid transaction timestamp
Тоже сейчас залогинился в веб кошелек и абсолютно такая же ошибка как и у Вас
hero member
Activity: 742
Merit: 529
с веб кошелька выдает ошибку Error Invalid transaction timestamp. Как это понять?
Такая же шляпа с одного акка на биржу вывел нормально все, с другого на кошелек а с кошелька вывести не получается)
hero member
Activity: 966
Merit: 507
скажите кто нить выводил с кошелька ark-lite-wallet?? Я с кабинета туда кинул а оттуда никак не могу никуда отправить..
hero member
Activity: 1176
Merit: 512
Товарищи, у меня в десктопном кошельке в разделе транкзации написано "This account has never interacted with the network. This is a cold wallet." при запуске кошелька было написано что соединение установлено. Монеты с ico сайта отправил минут 30 назад, до сих пор не пришли. У кого то была похожая ситуация и как исправить ее?
У меня та же история. Попробовал зайти в этот аккаунт с веб кошелька, монеты на баллансе видно, входящую транзакцию тоже, а отправить не даёт, пишет ошибка Error Invalid transaction timestamp
member
Activity: 71
Merit: 10
Товарищи, у меня в десктопном кошельке в разделе транкзации написано "This account has never interacted with the network. This is a cold wallet." при запуске кошелька было написано что соединение установлено. Монеты с ico сайта отправил минут 30 назад, до сих пор не пришли. У кого то была похожая ситуация и как исправить ее?
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Вывод на с кабинета напрямую на биржу работает на ура, монетки залетают в считанные минуты.
Цена в принципе позволяет лить, инвесторы в минус не сольют, это пока! А там может еще и выстрелит, буду делать немного подождать!
Xtc
legendary
Activity: 1972
Merit: 1028
;u
какой прогноз по цене?
В 10 раз ниже чем lisk, или в 20.
Эфир классик в 20 раз дешевле, чем обычный эфир.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Кто подскажет, уже можно выводить с кабинета на биржу? Все доходит?

Только что попробовал вывести свои лотерейные на битрекс, наблюдаю  Smiley
Долетело из кабинета на биржу за считаные минуты) Но цена не сильно радует. Будем ждать, смысла лить нет.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
какой прогноз по цене?
hero member
Activity: 966
Merit: 507
с веб кошелька выдает ошибку Error Invalid transaction timestamp. Как это понять?
member
Activity: 71
Merit: 10
Вывод заработал.
Эх, нужно было тоже на битрекс сразу выводить а я на десктопный кошелек вывод сделал - сижу жду когда появятся в кошельке
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Так прикольно наблюдать как ордера на продажу расставляют... Все спешат слить как можно быстрее. Как думаете, до >1000 сатох сольют за первые сутки?
Pages:
Jump to: